Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   "Пикник на обочине" (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of the Chernobyl (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112965)

Evgisman 22.05.2018 14:20

Цитата:

Сообщение от Alexey_IT_85 (Сообщение 12466835)
Интересно, моя видюшка потянет эту игру или уже нет? У меня она середнячок, сейчас все моды на Сталкера летают на ней) https://www.regard.ru/catalog/tovar236255.htm

Если бы игра выходила в скором времени, то потянула бы. Но есть вероятность, что к выходу игры она уже будет старенькой.

So1idus 22.05.2018 14:32

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12466920)
Если бы игра выходила в скором времени, то потянула бы. Но есть вероятность, что к выходу игры она уже будет старенькой.

Прошли времена, когда выход очередного Директикса хоронил целое поколение видеокарт. Сегодня для игр не то что 10 серию, у многих и 6-7 прекрасно справляются.

vasyalus 22.05.2018 15:45

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12466932)
у многих и 6-7 прекрасно справляются.

Особенно те карты, что с двумя гигами памяти, лол. Запусти на них ассасина или фаркрай последний. Много открытий тебя ждёт.

MegaSilent 22.05.2018 16:23

Даже не знаю что ждать от второй части, пока скептичен.
- Первую часть прошел больше на хайпе, в 2007, жутко лагала даже на минималках, был разочарован от кучи вырезанных обещаний разработчиков
- Чистое небо не смог добить из за забагованности
- Зов Припяти, ну запустил, в самом начале игры побегал по совершенно пустой локации до вертолета, скукота, бросил

В итоге в Far cry и даже в майнкрафте, я получил больше того самого обещанного сталкера, чем в самом сталкере. Надеюсь что уж ко второй части игра выйдет на консолях, и игра будет достойной, но слабо верится. Скорее всего опять будут брать локациями совка, не более. Была мысль попытаться пройти чистое небо и зов Припяти с графическими модами, но пока никак не соберусь.

Без_Имени 22.05.2018 18:42

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 12466969)
В итоге в Far cry и даже в майнкрафте, я получил больше того самого обещанного сталкера, чем в самом сталкере.

Тебе наверное какой-то другой сталкер обещали.
Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 12466969)
Была мысль попытаться пройти чистое небо и зов Припяти с графическими модами, но пока никак не соберусь.

Лучше накатить на них моды, благо их много, они разные и качественные.

dj_romiros 22.05.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от dj_romiros (Сообщение 12466879)
Помимо антироссийской тематики в сюжете игры, ещё и от русской озвучки могут избавиться.
зы Очень надеюсь, что этого не произойдёт :sml:

Григорович услышал меня :sml:

https://preview.ibb.co/mY59rT/2012_06_13_11_13_46.jpg

MegaSilent 22.05.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12466997)
Тебе наверное какой-то другой сталкер обещали.

обещали транспорт, генерируемые квесты, апгрейды оружия, живой A life, атмосферу выживания в зоне. В итоге все это было вырезано в первой части. В майнкрафте же этой атмосферы намного больше чем в сталкере, не смотря на мультяшную квадратную графику.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12466997)
Лучше накатить на них моды, благо их много, они разные и качественные.

Так в этом то и проблема что их много, разбираться что там наделали мододелы и какой мод подойдет чтобы сделать ремастер версию своими руками, не меняя при этом сюжет, нет ни времени ни желания. Если подскажете то буду рад.

Без_Имени 22.05.2018 22:07

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 12467023)
Так в этом то и проблема что их много, разбираться что там наделали мододелы и какой мод подойдет чтобы сделать ремастер версию своими руками, не меняя при этом сюжет, нет ни времени ни желания. Если подскажете то буду рад.

напиши в этой теме свои желания по моду, подскажут

Борланд 22.05.2018 23:37

Всем привет, друзья! Как же давно меня тут не было... И как хорошо, что появился весомый повод зайти)
Казалось, эта вселенная навсегда ушла в прошлое, и всё же все эти годы я периодически вбивал в поиск то самое заветное название с точечками в надежде увидеть хоть какие-нибудь новости о продолжении. И вот, анонс состоялся... Состоялся как-то буднично и сухо. Особо ярких эмоций не вызвал. И всё же. Мужики, это же возвращение того самого "S.T.A.L.K.E.R.a", который лично для меня неразрывно связан с детством и вызывает ни с чем несравнимое чувство ностальгии!
Да, вполне возможно, что вся эта затея кончится громким "пшиком". Что на выходе нас будет ждать нечто разочаровывающее и паразитирующее на культовом статусе оригинала. Или вообще ничего не будет ждать. Но давайте будем верить в лучшее и надеяться, что Григорович и компания нас не подведут!

Zasranec 23.05.2018 00:01

Борланд, Григорович и компания? Какая компания, там уже все давно разбежались. Честно говоря, этот анонс звучит как какой-то нелепый стёб.

Alexey_IT_85 23.05.2018 00:40

Я просто думал, что уже минимальные системные требования известны. Игру то разрабатывали чёрти когда ещё! И скорее всего её раньше 2021 выпустят, поскольку поддерживать интерес публики столько лет им сложно будет.

dj_romiros 23.05.2018 00:58

Цитата:

Сообщение от Alexey_IT_85 (Сообщение 12467087)
Я просто думал, что уже минимальные системные требования известны. Игру то разрабатывали чёрти когда ещё! И скорее всего её раньше 2021 выпустят, поскольку поддерживать интерес публики столько лет им сложно будет.

У игры новый движок, так что о старых разработках забудь. 2021 год это в оооочень оптимистичном варианте :Grin:

Борланд 23.05.2018 01:08

Цитата:

Сообщение от Zasranec (Сообщение 12467076)
Борланд, Григорович и компания? Какая компания, там уже все давно разбежались. Честно говоря, этот анонс звучит как какой-то нелепый стёб.

Ну, для проекта такого уровня ему так или иначе придётся формировать большую команду. Другой вопрос, окажется ли она достаточно квалифицированной и способной выдать на выходе что-то стоящее? Но пока нам ничего неизвестно о статусе разработки, судить об этом не представляется возможным. Будем ждать хоть каких-нибудь крупиц информации.

Alexey_IT_85 23.05.2018 01:11

Цитата:

Сообщение от Борланд (Сообщение 12467071)
Да, вполне возможно, что вся эта затея кончится громким "пшиком". Что на выходе нас будет ждать нечто разочаровывающее и паразитирующее на культовом статусе оригинала. Или вообще ничего не будет ждать. Но давайте будем верить в лучшее и надеяться, что Григорович и компания нас не подведут!

Я вот всё надеюсь на выход сталкера, где можно будет не просто вступить в группировку, но и прокачать её. Например, улучшения базе заказывать, соклановцам оружие и броню обновлять. В модах пока такого не встречал((

Deep_wolf 23.05.2018 01:32

Цитата:

Сообщение от Alexey_IT_85 (Сообщение 12467103)
можно будет не просто вступить в группировку, но и прокачать её.

Может во второй части дадут вступить в Долг :lol:

Earth2Space 23.05.2018 10:33

Цитата:

Сообщение от Борланд (Сообщение 12467071)
Но давайте будем верить в лучшее и надеяться, что Григорович и компания нас не подведут!

Зачем? Чтобы потом разочароваться? Не, спасибо. Я лучше побольше скептицизма включу. Выйдет говно - не огорчусь, хорошо получится - порадуюсь.

VANQ 23.05.2018 11:15

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0523...1ee194101e.jpg

Evgisman 23.05.2018 14:16

Мнение бывшего главного редактора журнала Игромания Алексея Макаренкова о том, чего стоит ожидать от второй части и рассказ о начале разработки всей серии Сталкер.

Iwand 23.05.2018 14:40

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12466830)
Hast, Легко могут приплести Россию и русских в качестве главных врагов в игре, захватчиков вэлыкой ухраини и пурипяте. Где вместо монолита будет ВС РФ. Ещё скажут что из-за русских инженеров произошла катастрофа и появилась Зона,

Могут. Не сомневаюсь. В связи с политикой "вэлыкой ухраини" по отношению к ДНР\ЛНР и России.

VANQ 23.05.2018 15:38

Iwand, ну выше уже выложили ответ разработчика. Успокойтесь уже.

P.S. Предлагаю не приплетать в этой теме политику.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.