Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Диск: DVD и Видеомания (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   "Видеомания" №12 (171) 2011. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125184)

Bad Gateway 31.10.2011 17:41

"Видеомания" №12 (171) 2011. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №12 (171) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения! :)

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

Super BSVM 28.11.2011 10:13

Обсуждать тут нечего, поскольку, слишком много всего по теме, но слишком мало всего нового и крайне интересного, как бывало раньше. Если бы я сегодня отправился бы в 2007 год и сказал себе в прошлом, что Видеомания станет такой, я современный оттуда живым и здоровым точно не вернулся бы. Всё это очень и очень печально. Качество и уникальность контента падает объём журнала падает, а цена ростёт.

RuPower 28.11.2011 11:22

Пусть будет средняя оценка - 5. Смотреть особо нечего, диск занят средней интересности марафонами при том, что нет видеообзоров на некоторые хиты. Мнения на Red Orchestra 2 и Бей Орков вроде нормальные.
Зачем 2 раза Хитмена положили вообще не понял.

ChunkyLover 28.11.2011 12:52

Для тех кто смотрит марафоны на сайте в этой видеомании вообще нечего интересного не было. Угнитает то что видеомания превращается в блог Антона Логвинова, не играл Антон в Dark Souls значит хватит ему 15 минут в мнении, понравился Ace Combat значит 39 минут. Единственное что порадовало так это репортаж об EVE online.

ZigRuM 28.11.2011 13:26

Номер средний, толком ни чего небыло. Только мнения и В Центре Внимания. Развлекательный канал уныл. Марафон по анчу видел на сайте, а по батле смотреть не хочется, в ней особенно ни чего такого небыло, чтоб марафон смотреть. И десятка маскотов меня удивила. Какую то курицу поставили на строчку выше, чем самого Нидлз Кейна. Но хорошо хоть, что на первом месте не Драке был.
Только пятерка.

Talspar 28.11.2011 16:58

Номер опять не очень качественным получился. Он бы получился для меня шикарным года 2 назад когда марафоны интернет не позволял смотреть. Вот ещё меня поражает то, что вот неужели нельзя сделать так чтобы журнал выходил строго 1 числа например и нормально делать все рецензии. Вот например MW3 вышла
8 числа, а новый номер 23. В принципе времени мало было на то чтобы снять мнение, но если бы номер выходил позже то всё бы было ок. А то в конце декабря как-то не актуально будет уже.
Эх, скучно без Кургана в видеомании, придётся привыкать к Юзенасу. А Курган ушёл чтоли куда?)

uzoc 28.11.2011 18:07

TALSPAR, в гмбокс, асанов там тоже светится

ParagonUnits 29.11.2011 01:07

Может я чего-то недопонял, но где сравнение пк версии с консольными в марафоне по BF3! Логвинов вроде вначале сказал, что дальше будет сравнение, но я его не заметил! А что это за новый голос на 38 секунде Igrovaya_Culture! Мне он ещё меньше нравится, чем голос Репетура, в идеале - голос, который в 5_10_15_20! На 8:14 в Blizzcon2011 начинает двоиться голос, это баг или так и было задумано! В VideoFunny уже тошнит от видео фанатов на тему игр! Разнообразия маловато! Почему в маскотах не упоминается Рю от Капком? Опять в Special переведены только субтитры!

Salarian 29.11.2011 17:31

Спасибо за репортаж с CCP про "EVE Online" очень понравилось! Аж задумался а не подсесть ли?
Цитата:

не играл Антон в Dark Souls значит хватит ему 15 минут в мнении, понравился Ace Combat значит 39 минут
Ну ну побольше таких жалоб так и по "понравившимся" играм скоро тоже будет по 15 минут.
P.S. "Ну а свое личное мнение по uncharted 3 я выскажу в большой видеомании"...ну и где оно?

vizi-tem 29.11.2011 23:01

DVD-мания полностью разочаровала в этом месяце! В прошлых хоть свежие программы были, а в декабрьской мало того, что программ "свежатина" нет да и еще дрова только на NVIDIA! :confused: Также обоев очень мало.
А вот VIDEO-мания понравилась, так как марафоны не имею возможности смотреть через интернет. Марафон по "Uncharted 3" клёвый. :sml:

Sanechkin 30.11.2011 11:19

Лично мне нравиться содержание раздела со всякими интересностями аля игровая культура\кино , месяц в истории и т.п. НО блин.. ребята , я купил журнал с дисками, а когда приступаю к просмотру периодически настигают ощущения что скачал бубуйнёвый рип с торента.. Я конечно понимаю что диск не резиновый , что контента много, но может стоит размещать только самое самое лучшее и в хорошем качестве? а может пришло время и трёх дискового издания..

ChunkyLover 30.11.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Salarian (Сообщение 9911784)
Ну ну побольше таких жалоб так и по "понравившимся" играм скоро тоже будет по 15 минут.

Логвинову не позволит самолюбие это сделать.

AnToN(i) 01.12.2011 20:24

Мне нравится новая ВидеоМания больше всего понравились марафоны очень интересно
особенно марафон с Uncharted

Latendresse 01.12.2011 21:25

Оценку этому номеру не ставлю (по крайней мере, пока), но имею несколько требований к следующему:

1)Сюжет про коллекционки, как в прошлом году.
2)Часовое мнение на Skyrim с участием минимум 5 человек (отмазки про "некогда поиграть", как с Ведьмаком, не прокатят, Макаренков всех сдал:Grin:).
3)Топ-10 хоть с каким-то подобием интриги.
4)Закончить (наконец-то!) историю NFS. Благо один сюжет остался (ну, или ещё про портативные части рассказать, хотя, не знаю, кому они сдались).
5)Историю серии Forza Motorsport (по аналогии с Gran Turismo в прошлом году). Сонибойство в духе "Gran Turismo рулит, Forza Motorsport - отстой" ладно уж, не возбраняется.
6)Выложить оставшиеся части марафона по Battlefield 3.
7)Появление Александра Кузьменко, Олега Ставицкого и других замечательных людей, которые появляются редко.
8)Пережать всё это так, что оно нормально смотрелось на Full-HD телевизоре.

Пока всё.

=Muha= 02.12.2011 03:18

Цитата:

8)Пережать всё это так, что оно нормально смотрелось на Full-HD телевизоре.
В таком случае выбирай что-нибудь одно. Какая-нибудь история Forza Motorsport в хорошем качестве будет весить гигабайта полтора, если не два.

Latendresse 02.12.2011 08:34

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 9918974)
В таком случае выбирай что-нибудь одно. Какая-нибудь история Forza Motorsport в хорошем качестве будет весить гигабайта полтора, если не два.

Я понимаю, что диск не бесконечен, но в прошлой январской тоже было много всего. И пережато оно было весьма приемлимо.

Антон1986 02.12.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от Latendresse (Сообщение 9919100)
Я понимаю, что диск не бесконечен, но в прошлой январской тоже было много всего. И пережато оно было весьма приемлимо.

Кстати есть такое, вроде бы объём всегда один и тот же по идее, но от номера к номеру, качество очень сильно разнится, странно....

Антон Логвинов 02.12.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от ParagonUnits (Сообщение 9910313)
Может я чего-то недопонял, но где сравнение пк версии с консольными в марафоне по BF3! Логвинов вроде вначале сказал, что дальше будет сравнение, но я его не заметил! А что это за новый голос на 38 секунде Igrovaya_Culture! Мне он ещё меньше нравится, чем голос Репетура, в идеале - голос, который в 5_10_15_20! На 8:14 в Blizzcon2011 начинает двоиться голос, это баг или так и было задумано! В VideoFunny уже тошнит от видео фанатов на тему игр! Разнообразия маловато! Почему в маскотах не упоминается Рю от Капком? Опять в Special переведены только субтитры!

БФ3-марафон был обрезан для диска, поэтому соответствующих сцен, видимо, нет. Монтажер, просто, не вырезал мою фразу про сравнение - лох, прошу прощения. Мы в видеомании как бы оставили только обсуждение игры, а демонстрацию геймплея вырезали, ибо большинство уже поиграло к моменту выхода журнала.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Latendresse (Сообщение 9918461)
Оценку этому номеру не ставлю (по крайней мере, пока), но имею несколько требований к следующему:

1)Сюжет про коллекционки, как в прошлом году.
2)Часовое мнение на Skyrim с участием минимум 5 человек (отмазки про "некогда поиграть", как с Ведьмаком, не прокатят, Макаренков всех сдал:Grin:).
3)Топ-10 хоть с каким-то подобием интриги.
4)Закончить (наконец-то!) историю NFS. Благо один сюжет остался (ну, или ещё про портативные части рассказать, хотя, не знаю, кому они сдались).
5)Историю серии Forza Motorsport (по аналогии с Gran Turismo в прошлом году). Сонибойство в духе "Gran Turismo рулит, Forza Motorsport - отстой" ладно уж, не возбраняется.
6)Выложить оставшиеся части марафона по Battlefield 3.
7)Появление Александра Кузьменко, Олега Ставицкого и других замечательных людей, которые появляются редко.
8)Пережать всё это так, что оно нормально смотрелось на Full-HD телевизоре.

Пока всё.

1. Про коллекционки под вопросом - нам их мало присылали в этом году.
2. Так получилось, что часовые мнения умею рассказывать только я, а я в Скайрим играть только собираюсь. В Игромании в скайрим поиграл только Максим Еремеев.
3. Не понимаю о чем.
4. Закончим не закончим, но продолжим.
5. Не будет, потому что Форза искусственно вылепленный франчайз у которого нет ни красивой идеи, ни сильной персонали во главе, ни интересной истории на протяжении десятилетий. Фанбойство непричем. Просто форза продукт, а не искусство.
6. ...
7. Без шансов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от ChunkyLover (Сообщение 9907988)
Для тех кто смотрит марафоны на сайте в этой видеомании вообще нечего интересного не было. Угнитает то что видеомания превращается в блог Антона Логвинова, не играл Антон в Dark Souls значит хватит ему 15 минут в мнении, понравился Ace Combat значит 39 минут. Единственное что порадовало так это репортаж об EVE online.

Вот ведь фантастическая логика. Играл в АС, понравилось, рассказал на 39 минут - Антон плохой! Не играл в DS, не рассказал 39 минут, остальные из себя не выдавили ничего - Антон плохой! Браво.

ShadowJack 02.12.2011 11:34

Антон Логвинов, просьба обойтись без ненормативной лексики.

Антон Логвинов 02.12.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от Super BSVM (Сообщение 9907710)
Обсуждать тут нечего, поскольку, слишком много всего по теме, но слишком мало всего нового и крайне интересного, как бывало раньше. Если бы я сегодня отправился бы в 2007 год и сказал себе в прошлом, что Видеомания станет такой, я современный оттуда живым и здоровым точно не вернулся бы. Всё это очень и очень печально. Качество и уникальность контента падает объём журнала падает, а цена ростёт.

Расскажи вот, что в 2007 в декабрьском номере тебя поразило, что бы поразило и сейчас? А потом сравни и закрой варежку.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.