Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Хоббит & Co (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   The Lord of the Rings Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7432)

Balrog 17.12.2005 23:49

Я буду человеком вот тока кем пока не решил- то-ли Чемпионом то-ли Стражем.
Я вот что хотел спросить: оружие будет присутствовать всегда или как в ВоВ-е можно будет убирать его например заспину?:confused:

Глорфиндейл 18.12.2005 00:31

Естесственно можно будет убирать оружие, это есть в любой мморпг.

Quan 18.12.2005 17:19

Цитата:

Сообщение от Глорфиндейл
Естесственно можно будет убирать оружие, это есть в любой мморпг.

в la2 я что то этого не припомню

SeDoY 29.12.2005 21:05

С Ла2 не идет в сравнение...Меня при одной мысли, что можно будет самому в Морию сходить или пройти по равнинам Рохана в дрожь бросает...
если и играть, то либо за человека( что нибудь с мечом и щитом-Капитан либо Гвард), либо за эльфа( Лук, парочка мечей в обе руки- наверное хантер)...

Maggot 30.12.2005 00:51

Интересно, как они сбалансируют эльфов и людей, не примере Леголаса можно понять, что он откровенно круче остальных героев, кроме Минтрандира разумеется.
Кстати, что это за маги появились? Окуда? Я про класс мудрецов или как они там называются.....

Balrog 01.01.2006 23:53

Цитата:

Сообщение от Master Yoda
Меня при одной мысли, что можно будет самому в Морию сходить...

ДА! Мория моё любимейшее место в Средиземье! и побегать там-мечта идиота.
А маги - на сколько я помню из книги, ведь были не тока такие маги как Саруман или Гендальф! Были всякие мудрецы которые толковали с природой или определяли, скажем по звездам, что может случиться! и не обязательно по звездам.
Или скажем хранители древних книг куда не пускали простых смертных!

Alec 02.01.2006 20:00

Цитата:

Сообщение от Master Yoda
С Ла2 не идет в сравнение...Меня при одной мысли, что можно будет самому в Морию сходить или пройти по равнинам Рохана в дрожь бросает...
если и играть, то либо за человека( что нибудь с мечом и щитом-Капитан либо Гвард), либо за эльфа( Лук, парочка мечей в обе руки- наверное хантер)...

Вот для таких и делают игру. Главное показать хоббитов, морию и прочие достопримечательности, а такие мелочи как ПвП и грамотная ролевая система не нужны :)

Глорфиндейл 03.01.2006 02:32

Цитата:

ПвП и грамотная ролевая система не нужны
ПвП в топку, кто хочет ПвП уже давно играются во всякие вовы со сферами. А ролевая система там достаточно оригинальная (боевая система и класы по крайней мере).

Alec 03.01.2006 03:21

А почему Турбин не хотят реализовать skill based ролевую систему? Вместо этого опять левлы и классы, разнообразия ноль. Почему нельзя сделать факшн ПвП (Добро VS Зло) с захватом и осадами замков по всем правилам (осадные орудия там, все дела), прям как в книге? Вы просто представьте как было бы интересно повторить знаменитые сражения. Про фулл лут я молчу, игра же у нас для фанатов онли. Так что никакого пенальти за смерть и лута тоже! Турбин нагло эксплуатирует бренд (еще D&DO). Выйдет типичная халтура, которую фанаты схавают и еще добавки попросят! Ужас, попса в самом плохом ее виде. В то время когда конкуренты предлагают инновационные концепции геймплея и сторилайна. LOTR просто нечего предложить игроку кроме своей лицензии. Я не знаю какой идиот будет играть в ЭТО, когда выйдут: Huxley, Age of Conan, Vanguard: SOH, Pirates of the Burning Sea, RF Online, Auto Assault, Tabula Rasa и другие (менее значительные) проекты 2006 года.

З.Ы. Типичные MMORPG штампы НА-ДО-Е-ЛИ!
Хочу Sci-Fi MMORPG с продуманным фри/факшн PvP, фул лутом, skil based ролевой системой, экшн управлением, динамически развивающемся миром и сторилайном.

Depechist 03.01.2006 15:17

Alec
Я думаю Good vs. Evil появится в аддоне.

Alec 03.01.2006 15:22

Цитата:

Сообщение от Depechist
Alec
Я думаю Good vs. Evil появится в аддоне.

Турбин уже 100 раз говорили что такого не будет.

Depechist 03.01.2006 16:49

Alec
Без этого их игра долго не проживёт. ;)
Им придёться это сделать.

Alec 03.01.2006 18:48

Проживет. Понабежит куча народу с криками: "ууу, сматри тут хоббиты, и эльфы, а вот гендальф, крута!"
Бренд решает.

Balrog 05.01.2006 15:27

А интересно верхом можно будет ездить?
Ведь средиземье как ни как Большой мир! И пешим по ниму ходить конечно интересно но медлено!
а вот на лошадке было бы веселее:Grin:

SeDoY 07.01.2006 00:25

Хороший вопрос...скорее всего сделают,а то топать пешком из Гондора в Ангмар или Ануминас не очень-то веселенькое занятие...
У кого трейлер с оффа пашет, посмотрите там точно должно быть показано есть лошади или нет...

Balrog 08.01.2006 23:41

На трейлере лошади есть (когда показывают Хоббитанию) и даже показан назгул сидящий верхом!
А вот как какие-нибуть герои ездиют верхом не показано! :frown:

Eldakar 10.01.2006 01:29

Лошади будут. Вы можете представить Рохан без лошадей? Я тоже нет. Вот как раз с дополнением Рохана и появятся лошади - в начале их не будет.

killa07 12.01.2006 21:01

Стопудово, я - хоббит. Кто меня поддерживает?:sml: :sml: :sml:

Maggot 13.01.2006 01:31

не я, я прирожденый эльф али потомок нумеронцев=))

Eldakar 13.01.2006 16:10

Долго же пришлось ждать этой статьи в Игромании (про LOTRO). Кстати, скриншоты на страницах устарели - они по Middle Earth Online. Сейчас игра выглядит совсем по-другому.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.