Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Mortal Kombat 11 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144249)

BRAUL777 01.05.2019 07:46

Рентген во время любых ударов активируется рандомно, или во время контратак и наказаний? Я так и не понял нифига...

DoctorWagner 01.05.2019 10:04

BRAUL777, по большей части во время апперкотов, ну и определённых ударов, я так понял, что у каждого персонажа они свои, типа ударов ногой в живот или ногой по затылку, как у Сони по моему.

fujiko 01.05.2019 10:52

я в идеале натренировался бить сидя ногой по 10 раз:Grin: против такого никто не может ничего сделать:Grin:

BRAUL777 01.05.2019 11:11

DoctorWagner, понял, спасибо). Ещё не пойму почему в крипте стоит лок на 30 фпс? В настройках никак его не убрать.

DoctorWagner 01.05.2019 11:24

BRAUL777, потому что такая оптимизация.) Но говорят, что на просторах интернета вышла заплатка, которая этот лок убирает.

$ith 01.05.2019 13:05

Цитата:

я в идеале натренировался бить сидя ногой по 10 раз против такого никто не может ничего сделать
Ну, лишь одним ударом ногой ты вряд ли фреймтрап сможешь сделать. К тому же тут если против хорошего врага будешь таким улекаться, то он с перфект блоков можешь вывести тебя на полную комбу за такой спам.

Ля, как я ненавижу поганого скорпиона. Персонаж для долбаных аутистов. Телепорт ему сделали прям совсем гадкий + куча миксапом с хорошим ренжом, быстрой активацией и легкими комбами. Что не матч то этот гомосек желтый -_- Пошел ты, Эд Бун.

fujiko 01.05.2019 13:18

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12548842)
Ля, как я ненавижу поганого скорпиона. Персонаж для долбаных аутистов. Телепорт ему сделали прям совсем гадкий + куча миксапом с хорошим ренжом, быстрой активацией и легкими комбами. Что не матч то этот гомосек желтый -_- Пошел ты, Эд Бун.

а мне одни нуб сэйботы попадаются, прям получаю удовольствие када гашу их

$ith 01.05.2019 13:22

Цитата:

а мне одни нуб сэйботы попадаются, прям получаю удовольствие када гашу их
Да, тоже нередко бывают. Благо хороших пока не попадалось. Все были очень предсказуемы и их телепорт оборачивался для них фуллкомбо. На его телепор хотя бы можно среагировать, если игрок его глупо использует, а у скорпиона он активируется моментально и еще силуэт долго остается на месте, ппц дичь.

vladvolfv 01.05.2019 15:55

$ith, саб зиро ещё имбовее скорпиона

Барбекю 01.05.2019 17:41

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12548819)
Барбекю, Ну а как ты действуешь под сильным прессингом, когда времени думать и предугадывать нету? Там только и успевай защищаться.

Просто блокирует и контратакуешь, это даже лучше, так как после ударов противник не может ставить блок какое-то время, тут ты его и наказываешь.

<KANE> 02.05.2019 00:02

Цитата:

$ith, Ля, как я ненавижу поганого скорпиона. Персонаж для долбаных аутистов. Телепорт ему сделали прям совсем гадкий + куча миксапом с хорошим ренжом, быстрой активацией и легкими комбами. Что не матч то этот гомосек желтый -_- Пошел ты, Эд Бун.
Да, да, да, кстати.))) Мне он очень часто попадается, и Нуб Сайбот. Телепорт у Скорпа правда очень быстрый, практически без анимации. Я сейчас смотрел стрим Джони, он играл за скорпа против Лю Кенга, так вот он зблочил два удара и моментально телепортировался за спину Лю Кенгу, то есть он это сделал прямо во время серии. Настолько, он падла, быстрый.

Где играешь, Пк, Консоль?

vladvolfv 02.05.2019 01:12

В 9 части тоже одни скорпионы и сайботы были,и их можно было завалить тем персом за которого лучше всего играешь,в этой части мне вот саб зиро нравится а меньше всего ковбой,ну не в тему он тут,остальные типо гераса ещё куда ни шли.

<KANE> 02.05.2019 01:30

Цитата:

vladvolfv, В 9 части тоже одни скорпионы и сайботы были,и их можно было завалить тем персом за которого лучше всего играешь,в этой части мне вот саб зиро нравится а меньше всего ковбой,ну не в тему он тут,остальные типо гераса ещё куда ни шли.
Я ща разных пробую персонажей, Саб очень хорош (но кстати я заметил у многих персонажей довольно мало серий 10-12 а то и меньше, но не суть). Ковбойская тема мне нравится: Рдр, Хороший плохой, злой, Дедвуд (смотрю), но Эррон кажется мне лишним, хотя Джонни Кейдж по сути тоже (но он олд, и к нему все привыкли, и он крут, а ещё я вот совсем недавно узнал что он оказывается потомок искусственно выведенной расы супер воинов для службы верховным богам (Вот это поворот) я то всегда думал что он просто актёр, который могёт в боевые искусства, и не понимал откуда у него магия). Но Эррон меня бесит, особенно из за СоникФокса, играет он без сомнения отлично, но какой же он всё таки гавнюк, никакого уважения к противникам, постоянно издевается над оппонентами, тоже на минуточку про игроками. Мёрси, фаталы, бруталы делает, разбил бы ему кто нибудь е**ет, в жизни, за такое поведение.

На Эрроне сегодня Кано тренировал, на "Очень Сложном", и бруталы отрабатывал. :D

Барбекю 02.05.2019 06:03

Вот сейчас встредил одного капитального задрота, у него более ста побед и только около десятка поражений, у меня шансов на победу показывало всего 11 процентов, мы оба играли за Скорпиона, я кое как у него выиграл один раунд из трёх. Так вот он практически не использовал комбо, ну там какие-то короткие проводил, в основном суперприёмами и простыми ударами пользовался, но он меня только так размотал, прямо предугадывал мои действия, и, судя по статистике, только так нагибает остальных. Так что комбо не особо решают, больше психология.

Чем отличается ранговый бой от казуального? Типа в ранговом тебе соперника выбирают с равными шансами на победу, а в казуальном рандомно?

И таблица лидеров у каждой платформы своя или общая для всех?

<KANE> 02.05.2019 09:05

Цитата:

Барбекю, Вот сейчас встредил одного капитального задрота, у него более ста побед и только около десятка поражений, у меня шансов на победу показывало всего 11 процентов, мы оба играли за Скорпиона, я кое как у него выиграл один раунд из трёх. Так вот он практически не использовал комбо, ну там какие-то короткие проводил, в основном суперприёмами и простыми ударами пользовался, но он меня только так размотал, прямо предугадывал мои действия, и, судя по статистике, только так нагибает остальных. Так что комбо не особо решают, больше психология.

Чем отличается ранговый бой от казуального? Типа в ранговом тебе соперника выбирают с равными шансами на победу, а в казуальном рандомно?

И таблица лидеров у каждой платформы своя или общая для всех?
У меня аналогичная ситуация была, час назад, только я играл против совсем новичка. Мы оба на Кано, пока я пытался к нему подобраться что бы замутить комбуху, он меня разматывал обычными ударами. Я встану, он меня бросит и сделает тейкдаун, я сяду в блоке он шваркнет с оверхеда, только встаю он меня в захват. Пытаюсь сделать двоечку, что бы выйти на комбо, он меня ударом в живот с руки, потом прыжок удар ногой, короче я даже толком защититься не мог, и кто после этого из нас "совсем новичок"?! :D Правда потом я взял Лю Кенга и Коталя, 7 раз подряд его побеждал. Кстати, наблюдая за компьютером в тренировке, он точно так же разматывает, редко комбит, в основном наносит одиночные атаки которые не ожидаешь.
А вот с другом играл, он Скарлет задрочил, козёл, серия за серией, я то блочу удачно, но её удары сильно отталкивают из за большого ренджа, подобраться очень сложно, а как только подберёшься, он даёт несколько раз рукой, вниз квадрат, и снова мутит серию. Вот так вот, за счёт постоянного прессинга и набивает стату. Блин, не могу играть с ним, каждый раз хочется в морду зарядить. А в детстве у нас на почве файтингов и до драк доходило, иногда. Когда один из нас регулярно побеждает, второй агрится и хочет порвать того в клочья, и как мы до сих пор не поубивали друг друга.) Психи, а я так и вовсе, с трудом держу себя под контролем в случае поражения.

Теперь по поводу Рейтинга\Казуала, не думаю, и там и там тебе подбрасывают как и примерно равных, так и немного более сильных\слабых соперников. У меня счёт 67-43, против меня периодически попадаются со счётом 12-6 или 105-95. Просто в рейтинге, счёт идёт до 3-х побед. Ну и так как это ммр, есть шансы забраться в топ, по выше. Ну и в рейтинге велики шансы нарваться на стримера или про игрока, Некроса, Джони и прочих. Они все в основном рейтинг задрачивают.

PS: Самый капитальный задрот сейчас возглавляет топ со счётом 350 с лишним побед - 2 поражения. Мейн Эррон Блэк. Но он возглавляет не рейтинговый список, а казуальный.

SEMION 02.05.2019 11:16

Подскажите как на пс4 сетевые функции работают без подписки? Что доступно, а что нет?

DoctorWagner 02.05.2019 11:52

У меня что-то от Кроники пригорает. Вот на кой черт ей сделали столько фаз? На данный момент завалил ее только один раз, за Саб-Зиро в башне, даже в финале сюжетного режима она мне наковыряла сегодня раза три подряд, прям раздражает.

Chris Red 02.05.2019 12:55

DoctorWagner,
Как я понял эту самую Кронику нужно просто постоянно прессить, практически приходиться не вставать в блок, иначе уже она начинает прессить. Специальные приемы тоже бессмысленные против нее. Комбить и желательно зажимать в угол, тогда точно не дропнет связку ударов. Вот и весь секрет.

V!st@ 02.05.2019 14:29

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12548991)
У меня что-то от Кроники пригорает. Вот на кой черт ей сделали столько фаз? На данный момент завалил ее только один раз, за Саб-Зиро в башне, даже в финале сюжетного режима она мне наковыряла сегодня раза три подряд, прям раздражает.

В каждой серии MK или Injustice боссов делают не такими, как все.
То жизней больше, то бьют больнее, то фазы...Это как бы нормально.
И эта лысая проходима, просто нужно помнить, что ряд атак и ударов вообще не работают...и нужно пробовать забороть противника как-то иначе.

fujiko 02.05.2019 22:58

забавно, утром не мог завалить джеки бриггс которой помогает соня и какие то астероиды падают, за 18 700, а щас за 30 с чем то тыщ с 3го раза завалил эту же джеки бригс, но уже без астероид но с ядовитыми ракетами


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.