Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

RockEngine 20.03.2017 12:23

Цитата:

Сообщение от Akir@ (Сообщение 12309847)
Наши журналюги подтягиваются.

ты погоди, сейчас Логвинову чемоданы приедут, так он из всех окон будет кричать, что это "10 из 10", "RPG ГОДА!!111", "ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ИГРАХ!!!!"

P.S. пусть он и разнес DA:I (а новый МЕ именно на него и походит), но это когда было, с тех пор его адекватность и вменяемость не в ту сторону сдвинулись.

Teirim 20.03.2017 12:31

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12309860)
P.S. пусть он и разнес DA:I (а новый МЕ именно на него и походит), но это когда было, с тех пор его адекватность и вменяемость не в ту сторону сдвинулись.

Он тогда уже был неадекват, даже ДАИ он разнес по первым 20 минутам, это не нормально).

falldown 20.03.2017 12:31

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12309805)
Мир мёртвый, на Эосе я не видел ни интересных рандомных событий, ни животных, никого. Ни интересных локаций в которые прям хотелось бы лезть. Когда смотришь на пустыню прям видно что в ней нет нифига. То есть даже фаркрай 3 лучше, там была жизнь. На Эосе жизни никакой нет.

Может вы в плохом настроении играли?)) Потому что у меня от Эоса совершенно другое впечатление. Да, это выжженный радиацией жаркий пустынный мир. Логично, что оазисов с пальмами там нет и пока не предвидится. Но я прямо любовался песком, дюнами, закатами, оранжевой дымкой. Очень круто проработано.

По поводу жизни в плане какой-то движухи. Хм. А вы заезжали в пещеру, где
Скрытый текст:
кеттская база и спасательная капсула?
Или на объект-2, где лично я одновременно ржал с сюжета и в панике отстреливался. Да взять даже любое проявление скверны, около которых бодаются между собой
Скрытый текст:
кетты, реликты и ящерицы одновременно
, а ты с камушка сверху наблюдаешь и помогаешь проигрывающим, чтоб потом проще самому было.

Для меня показателем "жизни" мира (в том понимании, который, мне кажется, вы имеете в виду) является желание этот самый мир изучать. Эос я изучил от камня до камня. И еще немаловажный момент. Это покинутая планета. Жизни тут неоткуда взяться. Давайте подождем другие планеты, на которые улетели
Скрытый текст:
кроганы и повстанцы,
на которых появятся наши базы и аванпосты. Тех, где можно эту самую жизнь создать.

Пару скриншотов вот даже сделал от вдохновения:

VirtTrans 20.03.2017 12:35

Цитата:

журналюги подтягиваются
Я с ним согласен, пройти сюжетку и забить болта на это дело. Уже много кто и до Комбо сказал что: - Мы пройдём сюжет, а остальное в "баню".
Сарен легенда конечно, этому новому ушлёпку с кольцом в башке с ним не поравняться.

~GERALT~ 20.03.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от falldown (Сообщение 12309865)
Пару скриншотов вот даже сделал от вдохновения:

Второй скриншот тебя вдохновил провалившимися ногами что ли?

Earth2Space 20.03.2017 12:56

falldown, не обращай внимания по потоки его воспаленного сознания.

Труп 20.03.2017 13:05

Читаю рецензии. Ругают сюжет, ругают диалоги, персонажей, ругают квесты, наполнение планет, глюки-баги.
По мнению многих журналистов это худшая RPG от Bioware. Плохо все, кроме боевки, графики и разнообразия планет. Покупать только если планируете засесть в мультиплеер. Ради сингла не стоит.

BlackCatTBs 20.03.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12309860)
ты погоди, сейчас Логвинову чемоданы приедут, так он из всех окон будет кричать, что это "10 из 10", "RPG ГОДА!!111", "ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ИГРАХ!!!!"

На самом деле, как бы меня не бесил Логвинов, я бы послушал его мнение. Если скидывать лапшу с ушей и смотреть его обзоры под правильным углом :D они ок. Раз на раз не приходится, но часто он некоторые вещи разбирает подробно - главное не слушать про 10 из 10 и пропускать мимо ушей дифирамбы.

А то Еремеев пробежался по верхушкам, как-то так высказался в общем по верхушкам и убежал.

P.S. хотя, я бы Кузьменко послушать хотел :D

VirtTrans 20.03.2017 13:12

Цитата:

худшая RPG от Bioware
Комбо сказал что есть Драгон Эйдж 2. Худшая только если не пофиксят баги, той же коллизии например. Сюжет написали - тривиальный, по народному - простой как три рубля.
Цитата:

высказался в общем по верхушкам и убежал
Чтобы потом нытики не выли что спойййййййййлеееееееерыыыыыыыыыы.

BlackCatTBs 20.03.2017 13:12

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12309881)
Читаю рецензии. Ругают сюжет, ругают диалоги, персонажей, ругают квесты, наполнение планет, глюки-баги.

А меж тем метакритик отжигает) и оценка потихоньку растет - кто-то умудрился игре 90 поставить :D

VirtTrans 20.03.2017 13:18

Скрытый текст:
http://images.vfl.ru/ii/1490005068/2...9/16529440.png
Какой же он всё таки дебилушка на свет народился.



BlackCatTBs,
Цитата:

оценка потихоньку растет
Ничего страшного, потом упадёт.

Earth2Space 20.03.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от Akir@ (Сообщение 12309456)
Mass Effect Andromeda - Апогей феминизма
https://www.youtube.com/watch?v=s0_0iFSTj08&t=1s

А что делать-то? В видео только и говорит "нельзя спускать", "требуйте и вы". А где требовать? Ну ок: "Bioware, казлы, верните прежнюю версию!". Всё, моя совесть чиста.

Agent4Seven 20.03.2017 13:34

Ну что же, вообще ничего удивительного не вижу. Ожидания полного трындеца в плане сюжета, персонажей и т.д. и т.п. и д.р. полностью оправдались. Куплю пожалуй Nier, уж точно не разочарует.

ПЭ.СЭ. Вангую скорое закрытие студии в Монреале (или как минимум не фиговое сокращение / кол-во увольнений) после релиза игры и если DLC для нее не планируются, а так же укладывание болта на серию со стороны EA после всего этого позорища. Прощай ME.

Earth2Space 20.03.2017 13:38

Патч какой-то на 288Мб скачался.

falldown 20.03.2017 13:40

Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 12309878)
Второй скриншот тебя вдохновил провалившимися ногами что ли?

Пока вы не сказали - не обращал внимания)) Меня там свет и цвет зацепил. Профдеформация, видимо.:Grin:

VirtTrans 20.03.2017 13:51

Скрытый текст:
Цитата:

Представленная в Andromeda альтернатива — это четыре [типа реплик], ощутимой разницы между которыми нет. [В игре] существуют рациональные, эмоциональные, доброжелательные и профессиональные ответы, которые можно использовать в диалогах. По факту же нам приходится выбирать между скучным Райдером, чувственным Райдером, болтливым Райдером и Райдером-покровителем, знакомство с каждым из которых вовсе не обязательно.
Эдвин Эванс Тирвел, редактор Eurogamer
Цитата:


Никто не кричит, не плачет и вообще не выражает никаких эмоций, даже когда речь явно заходит о чувствах [героев]. Здесь нет Тириона Ланнистера или Фрэнка Андервуда, которые смогут вас заинтриговать. Даже романтические сюжетные линии кажутся неестественными.
Скотт Баттерворт, редактор GameSpot

Некоторые проблемы касаемо РПГ и погружения в события.
Скрытый текст:
Цитата:


Во многом Andromeda ощущается как недоделанный продукт. Она содержит огромное количество контента, но качество исполнения разнится от одного эпизода игры к другому. Локации и боевая система великолепны, но работа сценаристов и хромающие миссии, перевешивают все положительные качества. Andromeda, являясь частью серии Mass Effect, проигрывает предыдущим играм во всём, что касается повествования, морального выбора и нюансов политики.
Скотт Баттерворт, редактор GameSpot


Ну и то, о чём мы тут говорим уже месяцами.

S.T.A.R.S. 20.03.2017 13:56

Как вообще такое возможно, в игре AAA класса... При таком издателе как EA. Что ГГ таких уродцев сделали с такой анимацией. Есть ли вероятность того что в след.патчах исправят данные проблемы?

Agent4Seven 20.03.2017 13:58

S.T.A.R.S., ты не поверишь, но лицевая анимация одна из наиболее незначительных проблем этой игры на фоне всего остального бардака.

VirtTrans 20.03.2017 14:01

Вы не поверите, но игроиндустрия в будущем родит ещё кое что намного хуже этого, если вы и дальше будете такие игры хвалить и покупать.

666Holden999 20.03.2017 14:03

Цитата:

Сообщение от S.T.A.R.S. (Сообщение 12309914)
Есть ли вероятность того что в след.патчах исправят данные проблемы?

Разрабы говорили, что в ближайшее время этим заниматься точно не будут. Типо и так сойдёт.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.