Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

VirtTrans 19.02.2017 09:00

Trias, Кривой монтаж, нам по прежнему не показывают ни нормального боя, ни нормально целой миссии - всё кусками нарезано. Ещё возможно что это просто демо игровых механик так сказать. В таком случае АИ выключают чтоб люлей не нахватать пока выпендриваешься. Не верится что противники такие придурки, ну прям совсем уровень Контры знаете сборки года так 2007, и то там раз на раз боты хэдшоты прописывали. В общем ничего не показывают нормально.

MD87 19.02.2017 11:06

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12291265)
Mass Effect Andromeda представляет из себя наивкуснейший домашний пирог, приготовленный по особому рецепту бабушки, включающий в себя все самое лучшее из прошлых частей, с добавлением Био(Т)варской магии и истинной любви к фанатам.

Они наверное забыли про фанатов, когда изрыгнули МЕ3.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12291265)
В создании Mass Effect Andromeda участвовали разработчики NFS, FIFA и Battlefield

Этого еще не хватало! Уже представляю космический НФС на МАККО, с унылым геймплеем по скучному и серому городу... Из батлы наверное кривой двиг возьмут ).

Michail Shep 19.02.2017 12:08

Посмотрел пару геймлейных роликов. По моему, даже в ME 1 было лучше. Мне игра пока напоминает DAI.

Труп 19.02.2017 14:16

Fav0riT, то есть игру можно только хвалить в этой теме? И кто установил такие правила? Ты?
Еще и оскорбляешь людей, которые свое мнение высказывают.
Мне сейчас это напоминает тему на биовар.ру - выгребная яма, где админы явно ненавидят Масс Эффект. Там человек заметил, что в ролике тупоголовые напарники бросились колошматить 3 метрового монстра прикладами и тут же получил бан от модера.

А еще я не знал, что правила форума поменялись. Раньше, если пользователь по собственному желанию закрывал тему (потому, что ему показалось, что так лучше), он получал преды от модеров и тема снова открывалась.

Fav0riT 19.02.2017 14:28

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12294015)
которые свое мнение высказывают.

Это не мнение а хейт. Пост от MD87. Где там мнение об Mass Effect: Andromeda ? Ну ка покажи. Простая желчь хейтера.

Пост от Michail Shep. Абсолютная чушь и без аргументов. Ну а про посты от VirtTrans вообще без комментариев ибо эта фальшивая личность которая льет стены бессмысленного текста.

VirtTrans 19.02.2017 14:28

Цитата:

Мне игра пока напоминает DAI.
Сейчас все игры друг на друга похожи, да и всё таки. Одна команда делает.Хейтить будут после релиза ещё долго что это типа "инквизиция с пушками" или ещё что придумают, у нас народ смышлёный. Только во смысл то? Чего люди ожидают, одна студия всё и лепит и DA и ME.
Бетезда (как конкурент в жанре РПГ) тоже лепит свои лучшие сериалы в тик-так режиме. Где Фаллоут для обкатки фишек, TES на финал. Никто не возмущается, но когда заметили что МЕ будет для фишек, следующему DA то почему-то люди возмутились. Не понимаю. Всё нормально, все "Слоны индустрии" сейчас так работают.
Цитата:

ME 1
Мне нравился только не режащей глаз графикой, огромным вариантом фирм производителей оружия и экипа, что по своему интересно, и возможностью всю игру с одним пистолетом отбабахать. Остальное не знаю, игра не новая. Не плохая и не хорошая - просто не новая. Там всё в первый раз, проба пера. Маленький отыгрыш, маленькая команда, только 2 женщины для шуров муров ну и так далее. Нет, я помню "Соколов" и я был им доволен, когда лень было разлочивать (покупать) экипу спектра или я отдавал экипы своим женщинам. В частности Эш, а сам обходился Соколовым, там урон был не намножко меньше.
Вспомнил..
Ещё с гранатами играть в приколы. В МЕ2 много что порезали и графика упала в тёмные тона, но так как там увеличили отыгрыш за счёт миссий лояльности и увеличили команду. Переработали боёвку. Короче.. Я воспринял кастрацию остального гейминга, в общем спокойно.

Fav0riT 19.02.2017 14:36

BioWare обновила модели Скотта и Сары Райдер из Mass Effect Andromeda
Цитата:

От наплыва жалоб BioWare внесла коррективы в модели Скотта и Сары Райдер из Mass Effect Andromeda, представив обновленные версии косплей-гайдов. Общее сравнение моделей размещено ниже — первая оригинал, вторая обновленная. Посмотреть полные версии косплей-гайдов вы можете по ссылкам: Скотт и Сара.

Как сказал генеральный менеджер BioWare Аарон Флин в ответ на запись одного из поклонников об обновлении, при создании оригиналов команда еще только училась работать с Frostbite. Частично он отшутился, но по факту все так.

Lasair 19.02.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12294025)
обновила модели Скотта и Сары Райдер

Не могли чтоли с модели какой срисовать лицо, как Шепарда. Ужасные лица, как в DAI опять таки.

VirtTrans 19.02.2017 14:52

Может просто решили что, лица всё равно будут менять. Ну кто гоняет на дэфолтном?
Ну уж точно не большинство.

Труп 19.02.2017 14:55

Lasair, так и рисовали с моделей.
Просто бабу в игре сделали страшилой, потому что феминизм, бодипозитив и вот это все. Основная аудитория, то есть жирухи-шипперы, должны быть довольны и ассоциировать себя с персонажем. А если захотят поиграть за мужика, он должен ок выглядеть априори типа.

https://i0.wp.com/mcetv.fr/wp-conten...size=488%2C450

VirtTrans 19.02.2017 14:57

И так и так они никакие, броню надо кастомить, морды лепить свои. Ну у пацана ещё руки как колбасы, мало в армейке папаша гонял. Но с этим уже ничего не сделаешь, только бронёй прикрыть нарукавниками если завезут.

Wolfsheim 19.02.2017 14:59

Не, ну обновленные модели получше выглядят, чем раньше. По последнему ролику это уже было заметно.

Kaystar 19.02.2017 15:02

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12294025)
BioWare обновила модели Скотта и Сары Райдер из Mass Effect Andromeda

Костюмы красивые. Но у Сары выражение такое будто она рожает или какает...:)

VirtTrans 19.02.2017 15:22

Цитата:

она рожает или какает
Нам с ней не целоваться, какая разница?

Earth2Space 19.02.2017 15:28

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12294025)
BioWare обновила модели Скотта и Сары Райдер из Mass Effect Andromeda

Ему костюм поярче, ей костюм поярче и негритянкой почти сделали. Это называется обновили? Лицо Сары мне вообще не нравится, оно как у тупицы какой-то, что ли.

GeNoM 19.02.2017 16:02

Труп, мда, после фото модели Сары Райдер стало еще грустнее. Такую няшу превратили в страшилу.

-=Lost=- 19.02.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12294027)
Может просто решили что, лица всё равно будут менять. Ну кто гоняет на дэфолтном?

Все 3 части гонял на дефолтном Шепарде. Внешне он вполне хорошо олицетворял личность персонажа.
Да и зачем вообще кастом? Ты в куколки играешь или в игру?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MD87 (Сообщение 12293926)
Из батлы наверное кривой двиг возьмут ).

Так ЕА еще в том году заявила, что все игры будут на ФРостбате лепить.

Trias 19.02.2017 16:16

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12293884)
Trias, Кривой монтаж, нам по прежнему не показывают ни нормального боя, ни нормально целой миссии - всё кусками нарезано. Ещё возможно что это просто демо игровых механик так сказать. В таком случае АИ выключают чтоб люлей не нахватать пока выпендриваешься. Не верится что противники такие придурки, ну прям совсем уровень Контры знаете сборки года так 2007, и то там раз на раз боты хэдшоты прописывали. В общем ничего не показывают нормально.

В смысле возможно? Это трейлер боевой системы и оружия))) В названии как бэ всё сказано.

VirtTrans 19.02.2017 16:39

Trias,
Цитата:

как бэ
Как бэ на то и рассчитываю, что это демонстрация. Ну или вэри лайт типа уровень. Что можно с новым мечом делать не показали только, светили инвентарь что он просто есть. Это заинтересовало. Но гриндить на него могут заставить, делать это, я конечно не буду.

Wolfsheim 19.02.2017 16:41

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12294054)
ей костюм поярче и негритянкой почти сделали.

Обычная еврейка, какая негритянка -_-


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.