Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Гиперион 01.02.2016 14:54

Скрины в шапке сильно замылены, это все что есть ? Поискал бы сам, но нет.

McDragon 01.02.2016 16:40

Гиперион, возьми кураторство над темой у модера и поменяй, делов-то. Или в личку тому, за кем тема закреплена отправь нормальные на твой взгляд, он поставит. Хотя лично мне они до лампы.

Fav0riT 01.02.2016 17:32

Гиперион, Извини за грубость... Но ты бы лучше включил мозг и тогда бы мб понял, что это скрины сделанные из видео которое находится в шапке. Видимо ты вообще их не смотрел. Официальных скринов НЕТУ! Только офф видео и концепты.

McDragon, ишь какой дерзкий и резкий.

Гиперион 01.02.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12058237)
возьми кураторство над темой у модера и поменяй, делов-то. Или в личку тому, за кем тема закреплена отправь нормальные на твой взгляд, он поставит. Хотя лично мне они до лампы.

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12058290)
Но ты бы лучше включил мозг и тогда бы мб понял, что это скрины сделанные из видео которое находится в шапке.

Какое отношение имеет это к вопросу ?

Fav0riT 01.02.2016 17:41

Гиперион,
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12058149)
это все что есть ?

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12058290)
Официальных скринов НЕТУ


Гиперион 01.02.2016 17:44

Fav0riT
Это уже понятно что нету. Так какое это имеет отношение к моему вопросу ты не ответил.

McDragon 01.02.2016 18:56

Гиперион, не тупи, тебе же сказали - не нравится, сделай которые понравятся или найди.

Гиперион 01.02.2016 19:01

McDragon
Я тебя ни о чем не спрашивал, так что пожалуйста, закрой сам знаешь что)))

M.S.-1 02.02.2016 03:40

Отдохните немного. Тема для обсуждения игры.

Fav0riT 01.03.2016 17:33

BioWare хотят золотой стандарт боевой системы в Mass Effect: Andromeda
Цитата:

Из-за того, что Mass Effect: Andromeda разрабатывается на новом движке Frostbite, BioWare приходится создавать все с полного нуля, включая боевую систему игры.

Новая открывшаяся вакансия старшего дизайнера геймплея указывает, что студия нацелена на золотой стандарт боевой системы со стрельбой от третьего лица и использованием укрытий. Данный разработчик также займется системой искусственного интеллекта, камерой, управлением и физикой.

Релиз Andromeda запланирован EA на конец этого года.

Fav0riT 02.03.2016 17:48

Аниматор Uncharted 4 и The Last of Us присоединился к BioWare
Цитата:

В своем Twitter уже бывший аниматор или специалист по анимации Uncharted 4 и The Last of Us из Naughty Dog Таль Пелег объявил, что в ближайшее время присоединиться к BioWare.

На своем сайте он опубликовал прощальное письмо, в котором поблагодарил свою бывшую команду. Прочитать его можно по ссылке в твите. Если конкретно, то Таль присоединиться к подразделению BioWare в Остине. Неизвестно, над каким проектом будет работать Таль: Andromeda или новым IP, который совсем недавно получил утвержденное название внутри команды.

Он займет пост старшего аниматора.
Mass Effect Andromeda выйдет в первом квартале 2017
Цитата:

До сих пор EA уверенно заявляли, что Mass Effect Andromeda выйдет в конце 2016 года, однако уход двух ведущих разработчиков и отсутствие информации об игре говорили об обратном.

Сегодня во время презентации на Morgan Stanley Technology CFO компании заявил, что новая часть космической саги является игрой четвертого квартала финансового года, а это значит, что по календарю релиз состоится в первом квартале 2017 года.

Кроме того, компания подтвердила, что Titanfall и Battlefield выйдут до конца этого года, то есть в третьем квартале финансового года.

По сути, EA лишь сейчас официально подтвердили информацию, о которой догадывались уже некоторое время геймеры.

Fav0riT 30.03.2016 18:34

Сюжет Mass Effect Andromeda: Люди — это пришельцы
Цитата:


Детектив NeoGAF под ником anexanhume получил доступ к паре скриншотов маркетингового опроса EA/BioWare на тему того, что чувствует аудитория относительно следующей игры Mass Effect. И в описании есть кое-что занятное.

• • •

Mass Effect Andromeda перенесет игроков в галактику Андромеда, за пределы Млечного Пути, где игроки будут вести сражение за новый дом на враждебной территории. Где МЫ — это пришельцы, которым противостоит местная смертоносная раса, намеренная остановить нас.

Ощутите свободу передвижения и бесшовные исследования галактики наполненной планетами, богатой новыми открытиями. Играйте за лидера отряда исследований с военной подготовкой, с глубоким прогрессом развития и системой кастомизации.

ME Andromeda — это новая глава человечества, а выбор игрока на протяжении игры определит выживание в галактике Андромеда.

• • •

Опрос, если он реален. Описывает лишь возможную версию новой игры Mass Effect.

В целом данный сюжет — не новинка. Судя по всему BioWare вдохновлялась нашей собственной историей: Распространение Испании/Португалии, Колониализм Англии и Франции. Реальные истории, где люди были пришельцами — обычное дело у нас.

http://savepic.net/7982414m.png http://savepic.net/7980366m.png

Fav0riT 11.05.2016 00:33

Официально: Mass Effect Andromeda на EA Play
Цитата:

BioWare опубликовали новое обновление блога, где рассказали, что Mass Effect Andromeda будет продемонстрирована на EA Play.

Кроме того, BioWare лишний раз подтвердили уже известную информацию: игра выйдет в начале 2017 года, а не в конце 2016, как планировалось ранее.


Fav0riT 14.05.2016 01:12

Слух: некоторая информация об игре
Цитата:

После откровений Аарона Флинна о Mass Effect Andromeda, форум портала NeoGaf оживился очень занимательной беседой, в которой разговорился известный инсайдер shinobi602. Из его слов можно узнать много интересного об игре, а также подробности самого процесса разработки. А именно:

«На данный момент уже можно полностью пройти игру, но для того, чтобы отполировать все до конца потребовалась задержка с релизом».

«Бывший руководитель проекта Крис Винн не имел никакого отношения к самим идеям игры, и работал в команде около 18 месяцев».

«Ведущий сценарист игры Крис Шлеаф до своего ухода сделал все, что должен был. Полностью».

«Для работы над Mass Effect, BioWare привлекли талантливых ребят из Naughty Dog».

«Мне выдалась потрясающая возможность увидеть приличную часть геймплея. И я вам скажу — это нечто»

«BioWare проделали огромную работу с Frostbite 3 и сотворили с ним такое, о чем DICE даже и думать не могли. Это огромный шаг вперед по сравнению с Dragon Age: Inquisition. Локации для исследования огромны, даже больше, чем в Battlefield»

«Модели персонажей просто невероятны. Анимация также стала лучше. Больше не будет повторяющихся анимации лица, как в прошлых частях игр».

«Саундтрек очень сильно напоминает первый Mass Effect. Как только я его услышал, я сразу вспомнил первую часть».

Это было очень интересно. Нам остается только жать выхода игры в начале 2017 года, чтобы лично оценить это чудо и испытать новые потрясающие эмоции.

Fav0riT 13.06.2016 00:31


mr.AGRH 13.06.2016 00:33

Я ожидал геймплея, если честно.

Fav0riT 13.06.2016 00:41

Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 12144596)
Я ожидал геймплея, если честно.

еще все Е3 впереди... мб покажут у MC или SONY

karfagen89 13.06.2016 01:39

Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 12144596)
Я ожидал геймплея

его уже все ждут..
что-то чую я фейл(

Earth2Space 13.06.2016 06:04

Почему корабль называется "Буря"? Типа от "Буря в пустыне" что ли?

Blue 13.06.2016 07:36

всё больше вызывает ассоциаций с фаллоут 4(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.