Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Earth2Space 23.04.2020 02:11

Цитата:

Сообщение от derbenat (Сообщение 12607229)
Хотя, стоит ли овчинка выделки

Если только ради морального удовлетворения.

Earth2Space 26.10.2020 00:21

В steam сливают за 461р Deluxe Edition. Куплю, пожалуй. На релизе, в ориджине, оно 3500р стоило или около того.

Qvaetsu 26.10.2020 01:03

Earth2Space, по слухам ее допатчили до состояния играбельности. А те кто проходил 3 года назад, говорили что в игре есть на что посмотреть, но это похоронено было за огромной стеной низкого качества разработки в целом.

DoctorWagner 26.10.2020 07:14

Earth2Space, ЕА в последнее время частенько распродажи своих игр в Стиме делают. Сам не так давно приобрёл бандл Andromeda-Inquisition.

Earth2Space 26.10.2020 07:44

Qvaetsu, ну я её на старте и брал. А сейчас купил для коллекции. Ну и мультиплеер мне неплохо так зашёл, но он умер почти. Надеюсь, что после релиза в стиме взбодрился и народу больше станет. Платину в одного проходить не легко, только те задания, где не нужно захватывать или удерживать зоны, а такие редкость.
DoctorWagner, а я не стал этот бандл сейчас брать. Не интересна инквизиция.

derbenat 28.10.2020 10:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12629744)
..., по слухам ее допатчили до состояния играбельности. А те кто проходил 3 года назад, говорили что в игре есть на что посмотреть, но это похоронено было за огромной стеной низкого качества разработки в целом.

У меня версия 1.10, никаких багов не наблюдаю. За 8 месяцев они довели Андромеду до ума.

Earth2Space 01.11.2020 15:57

Какие-то беспонтовые дисконнекты в мультиплеере...((

Qvaetsu 01.11.2020 17:01

Earth2Space, у меня нет никаких дс, играл уже с десяток сегодня

Earth2Space 01.11.2020 17:22

Qvaetsu, а, ну может у меня с инетом что...
Найди меня в стиме? Ник как тут. Может сыгранём как-нибудь. А то я только одно лобби нашел сегодня, да и то серебро "своё", не за ящики.

Qvaetsu 01.11.2020 17:29

Earth2Space, добавил, но имей ввиду, там же через ориджин все

Earth2Space 16.11.2020 09:27

Цитата:

Сообщение от derbenat (Сообщение 12629949)
У меня версия 1.10, никаких багов не наблюдаю.

Угу. Мультиплеер просто бесит своей кривизной. Они ничего не исправили.

Earth2Space 27.12.2020 01:36

Пост-багосборник

Давно хотел сделать. Буду дополнять по мере вспоминания и нахождения багов. А то люди уже начали говорить, что игру починили и багов нет.

Мультиплеер:
  1. "Наблюдатели" в некоторых местах карт пролетают сквозь стены. На платине критично.
  2. В описании условий заданий АПЕКС перепутано пояснение к модификатору "Целиться в глаза". Надо постоянно помнить об этом.
  3. Из кейсов не выпадают новые уровни для винтовки "Фантом (оглушение)". Так и есть 1.
  4. У некоторых противников со щитами нет реакции на взрыв гранат-липучек. Например, если кинуть две, то на одну может не среагировать.
  5. Если уйти в невидимость во время прицеливания "Гидры", то она мгновенно переключается на другого игрока и стреляет. Так можно подставить компаньона или самому не успеть среагировать. А если игрок один, то она ещё секунды 2 видит невидимого и может убить.
  6. Если убить Сборщика пока летит выплюнутый им Солдат, то солдат в некоторых случаях не создаётся. Но звук его создания проигрывается всегда. Из-за этого всегда нужно оглядываться и проверять.
  7. Двое "обреченных" - гомики. Иногда в каком-нибудь углу карты стоят лицом и любуются друг другом. Обычно остаются последними врагами в волне, т.к. стоят на месте и просыпаются только когда к ним подойдешь на пару метров.
  8. Иногда пропадает полностью звук. Нужно перезапускать игру.
  9. Редко бывает, что у "Восходящего" пропадает Сфера, которая создаёт его щит. Из-за этого он неуязвим под щитом. Лечится выстрелом из "Кобры".

Недоработки:
  1. На платине не учитывается число игроков. Из-за этого некоторые задания нереально в одного пройти. Раз уж бросили игру и онлайн снижается, то неплохо было бы хотя бы для оставшихся более-менее условия создать.
  2. Раздражают обозначения у категорий в меню, когда что-то с кейсов выпадает. Нужно заходить и посмотреть это, чтобы оно не отмечалось как "новое".
  3. Когда попадаешь в лобби, то невозможно понять начался уже матч или нет.
  4. Малейший сбой в подключении - пшёл вон в главное меню. Никаких переподключений, ничего. Играешь такой, платина 7 волна, и тут на тебе по морде. Сразу Alt+F4.

Тупости сюжета:

Скрытый текст:
  • Как можно было вообще столкнуться со скверной? Весь ковчег утыкан громадными окнами, с мостика всё хорошо видно. А ведь на момент столкновения капитан и часть команды уже проснулись. Ковчег замедлился задолго до входа в галактику. Почему они не просканировали пространство перед тем, как влететь в систему?

Qvaetsu 27.12.2020 01:45

Earth2Space, у ЕА очень странная политика по поддержке игр. Я бы не надеялся на патчи. Я больше поверю в то, что какой-нибудь Иван девелопер сделает свою игру на основе мульта андромеды, чем разрабы сделают фикс на 5 мб.

Earth2Space 27.12.2020 01:53

Qvaetsu, да я и не надеюсь. Даже просто больше для себя это сделаю. Ну и чтобы всяким защищальщикам тыкать в лицо списком готовым, а не вспоминать где что криво)
Ну и да, у меня до сих пор подбамбливает, что игру кинули. Хотя Anthem переделывают, который не усрался никому.

Earth2Space 02.01.2021 10:39

Начал кампанию. Я немного подзабыл какой же тупой сюжет тут. Просто с первых минут. Тоже в тот пост складировать буду. Как люди могут защищать эту игру?

Morfius 02.01.2021 12:30

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12647181)
Как люди могут защищать эту игру?

"Перестаньте получать удовольствие!"

Earth2Space 02.01.2021 12:55

Morfius, как можно получать удовольствие от нелогичности происходящего?

Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.