Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

CrazyYura 08.11.2019 17:03

<KANE>, эммм, так он же голландец.
Тут политика в том, что Сони не замыкается только на американцах, которые должны руководить, а дает шанс попробовать и европейцам.

Да и вопросы про бедность конечно миллион раз обсуждали. Если когда-нибудь при нашей жизни каким-то чудом ее удастся победить, то можно считать большим достижением. Пока только обещают....
Не к срачу будет сказано, все же пока вспоминаются больше успехи СССР, чем России.

Цитата:

у которых ноготочки на дому и собственный магазин всякого хендмейд говна в инстаграме. Кто хочет - тот делает.
Скорее всего, спонсор это все оплачивает. Не осуждаю, может судьба у человека делать крутые ноготочки.))

Cyclops 08.11.2019 19:47

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12583338)
Расскажи это телкам с тремя классами образования, у которых ноготочки на дому и собственный магазин всякого хендмейд говна в инстаграме. Кто хочет - тот делает.

Скрытый текст:
Ну попробуй СЦ открыть без оборудования и помещения) Можно только телефоны подпольно ремонтировать, да PS4 чистить.


Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12583318)
Не поверишь 90% населения планеты в таком статусе.

Ну кстати не правда, если игры за 60$ и 60 евро берут, значит могут себе позволить.

-=Lost=- 08.11.2019 19:53

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12583338)
Расскажи это телкам с тремя классами образования, у которых ноготочки на дому и собственный магазин всякого хендмейд говна в инстаграме.

ну и сколько они получают? сидят на шее у богатого папика и ноготочки делают пару раз в неделю подругам. Это я бы не назвал бизнесом, т.к. нет даже ни управления человекоресурсами,ни ведения бухгалтерии,ни закупок у поставщиков итд.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 12583341)
Да, это еще отличная отмазка у "коммерсанта", который сам обделался, но боится это признать.

это правда жизни вообще-то. Если разговор про Роиссию. Куча людей лишилась успешного бизнеса полсе рейдерских захватов. Заметь,отнимают только успешный бизнес.

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 12583341)
а к Чичваркину есть вопросы....со стороны налоговой и БЭПа, как минимум.

вопросы есть потому что те, кто отжал его бизнес собственно через данный инструментарий и действовали. Как это всегда и бывает в ход идут госструктуры. Чичваркин открыто обращался к Медведеву с указанием конкретных лиц, кто его кошмарил и прессовал. Но конечно же никакой реакции не последовало.

Без_Имени 08.11.2019 20:45

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12583373)
Ну кстати не правда, если игры за 60$ и 60 евро берут, значит могут себе позволить.

Про gamestop ты вероятно не слышал, у нас игры на консоли стоят так же, люди берут, а значит могут себе позволить по твоей же логике.
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12583373)
Ну попробуй СЦ открыть без оборудования и помещения) Можно только телефоны подпольно ремонтировать, да PS4 чистить.

Берешь кредит и открываешь, сразу реальный стимул не прогореть получается, а не "ну попробовал, не получилось, чет лень и париться особо не охота".

Барбекю 09.11.2019 06:14

«Почувствуй мощь»: Sony показала трогательную рекламу PS4 Pro

https://www.igromania.ru/news/87962/...u_PS4_Pro.html

Shotgun 09.11.2019 09:57

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12583353)
Скорее всего, спонсор это все оплачивает.

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12583374)
ну и сколько они получают? сидят на шее у богатого папика и ноготочки делают пару раз в неделю подругам. Это я бы не назвал бизнесом, т.к. нет даже ни управления человекоресурсами,ни ведения бухгалтерии,ни закупок у поставщиков итд.

Получают больше чем многие здесь присутствующие. Большинство из них работают часов по 10-12 в день, что местным нытикам и не снилось) Получают тыщ по 5-10 в день. Открывают ИП, учатся платить налоги, закупают расходники, кто-то потом расширяется и нанимает людей, кто-то так и работает в одиночестве. У меня таких арендаторов вагон и маленькая тележка. Да и любой кто живет в относительно крупном городе мог заметить, что салоны красоты на каждом углу. Так что, господа, кто хочет - тот делает. А рассуждать, что каждый кто получает больше твоей зарплаты - это либо вор, либо коррупционер, либо насосала - это хреновая психология. Психология патологического нищеброда.
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12583373)
Ну попробуй СЦ открыть без оборудования и помещения)

У меня было достаточно СЦ в этой жизни) Последний я купил "под ключ" у разорившейся фирмы с правом аренды помещения, оборудованием, складом запчастей и сотрудниками тыщ за 700, которые вернулись за 3 месяца тупо на потоке старых клиентов. Такую сумму нынче дают в кредит самому неблагонадежному из неблагонадежных, так что тоже на отмазку не тянет.

<KANE> 09.11.2019 15:00

Цитата:

Shotgun, У меня было достаточно СЦ в этой жизни) Последний я купил "под ключ"
То есть ты согласен со словами Медведева, о том что если человек хочет денег то должен идти в бизнес? А те кто не могут в бизнес, должны молчать в тряпочку и радоваться своим 15-25 тысячам?
В таком случае, хотел бы я посмотреть на ситуацию, при которой все врачи, пожарные, электрики, сантехники и прочие уйдут в какую нибудь забастовку, а белые воротнички и бизнесмены полезут в канализацию и будут сами себе оказывать помощь.

$NeK 09.11.2019 15:26

Господа, вы начинаете уходить не в ту степь.

Cyclops 09.11.2019 20:00

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12583383)
Берешь кредит и открываешь, сразу реальный стимул не прогореть получается, а не "ну попробовал, не получилось, чет лень и париться особо не охота".

Скрытый текст:
С таким же успехом можно Death Stranding в кредит взять.

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12583449)
У меня было достаточно СЦ в этой жизни) Последний я купил "под ключ" у разорившейся фирмы с правом аренды помещения, оборудованием, складом запчастей и сотрудниками тыщ за 700, которые вернулись за 3 месяца тупо на потоке старых клиентов. Такую сумму нынче дают в кредит самому неблагонадежному из неблагонадежных, так что тоже на отмазку не тянет.

Скрытый текст:
Ну так у тебя капитал и так есть, а я планирую работать сам как понимаешь.

PostalSH 10.11.2019 15:08

Я так понимаю Civilization перестаёт быть эклюзивом для PC и скоро появится на PS4. Умно, в свое время играл в цивилизацию 2 и варкрафт 2 (на одном диске) на PSone. Затем в 5 и 6 части со всеми дополнениями (кроме последнего на 6) уже на PC.

Текстоплёт 10.11.2019 16:22

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 12583581)
Я так понимаю Civilization перестаёт быть эклюзивом для PC и скоро появится на PS4. Умно, в свое время играл в цивилизацию 2 и варкрафт 2 (на одном диске) на PSone. Затем в 5 и 6 части со всеми дополнениями (кроме последнего на 6) уже на PC.

Так-то давно уже были версии для приставок.
Всё-таки пошаговую стратегию проще и удобнее под консольное управление приспособить.
Была Civilization Revolution

PostalSH 10.11.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12583586)
Была Civilization Revolution

Версия не для консолей.

Marvelosi 10.11.2019 23:00

Я походу извращенец! Но иногда прям так хочется на консоли какую нибудь стратегию. Тут недавно глянул стрим( Хвала Дьяволу что есть стримеры которые молча играют в игру) про Зоопарк она вроде недавно вышла, блин клевая напомнила мне игру из детства про Парк развлечений, чумовая игра была!

Хочу прикупить стратегию+ выживалку, блин забыл как там ее, там еще везде снег...

PostalSH 11.11.2019 07:23

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12583647)
Парк развлечений

Sim Theme park была на первую Соньку. Симулятор строительства парка развлечений. Ещё была подобная, но про госпиталь.
Sony не помешало бы сделать ремейк таких игр как Silent Hill и The legend of Dragoon.

V!st@ 11.11.2019 12:15

Цитата:

Но иногда прям так хочется на консоли какую нибудь стратегию.
Хм, Sudden Strike последний вышел на приставках.

Цитата:

Хочу прикупить стратегию+ выживалку, блин забыл как там ее, там еще везде снег...
Frostpunk что ли?
На консолях ее нет.

-FlinT- 11.11.2019 16:48

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 12583678)
Sony не помешало бы сделать ремейк таких игр как Silent Hill и The legend of Dragoon.

Права на Silent Hill у Konami, Сони тут не при делах. Тем более "ремейк" 1-ой части уже был (как они его назвали - "переосмысление") - Shattered Memories. Но это, конечно, не то, что от них хотели.

Marvelosi 11.11.2019 22:30

V!st@, Frostpunk доберётся до консолей 11 октября.

PostalSH 12.11.2019 07:40

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12583764)
Права на Silent Hill у Konami,

Это понятно. Но можно было бы что-то сделать. Konami вообще не двигается ни как, а серия SH лучшая в жанре.

MD87 12.11.2019 19:51

PostalSH, там ни чего хорошего после третьей части не было, HD ремастер 2 и 3 сайлентов давно есть на пс3 и бокс 360ый. Мало того можно купить еще и первый сайлент хил ПС1 классикс в ПС сторе, если ремастера мало будет. Картинка явно лучше, чем по AV колокольчикам. И если еще первого мало будет, то можно докупить все что есть в ПС сторах и заодно в бокс сторах, если совсем уж фанатеть по полной.

CrazyYura 12.11.2019 20:36

PostalSH, а с чего им двигаться? Пачинко то доход приносит.
Сами себя опустили глубоко.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.