Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

Slowpok 21.02.2013 21:27

Только watch dogs порадовал, действительно что-то новое, в отличие от очередно(сколько уже их наделали? 5 10)части шутерка и гоночки. Этакий ассассин в современном антураже

Firiam 21.02.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от Slowpok (Сообщение 10779155)
Этакий ассассин в современном антураже

И это не есть гуд.

Slowpok 21.02.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10779166)
И это не есть гуд.

Ну если они смогут так же детально проработать города(а не тупо понатыкать небоскребов), то получится довольно интересно

Firiam 21.02.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от Slowpok (Сообщение 10779180)
Ну если они смогут так же детально проработать города(а не тупо понатыкать небоскребов), то получится довольно интересно

Там один Чикаго если ты о городах. И проработка игрового мира у Юбиков это всегда а-ля ассассин: паркур, вышки, интерактивное окружение по годами проверенной схеме. Поэтому и вероятность получить "однокнопочный" геймплей с почти неуязвимым ГГ довольно велика.

Zigfrid 21.02.2013 22:02

А что значит секнод хенд игры? Т.е. я смогу играть в игры, которые я приобрел еще на PS3 ?
Т.е. я могу смело продавать свою соньку?

Firiam 21.02.2013 22:07

ПустословиеИнтервью с Шухеем Ешидой, главой Sony Computer Entertainment

Rat84 21.02.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 10779227)
Т.е. я смогу играть в игры, которые я приобрел еще на PS3 ?

Не с PS4, а из облака, консоль в этом случаи просто стример.

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 10779227)
Т.е. я могу смело продавать свою соньку?

Нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 10779227)
А что значит секнод хенд игры?

Игры купленые не в магазине новыми-запечатаными, а бывшие в употреблении другим геймером и играные на другой консольке.

H.E.L.L. 21.02.2013 22:40

Говорят на геймпаде разъем 3.5, это чисто для мульта или звук с консоли передается на пад и через пад в наушники?
Прочитал в шапке, интересно на сколько звук качественный будет через блютус.

Магна 21.02.2013 22:42

Диабло 3 на пс4 это конечно мега некст ген, квантики и доги вообще ничего не показали, а их то ждали больше всего.

MaNiа 21.02.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от Anabioz (Сообщение 10779291)
Диабло 3 на пс4 это конечно мега некст ген, квантики и доги вообще ничего не показали, а их то ждали больше всего.

Тоже ждал чего нибудь от квантиков и догов, но так и не чего не показали. Но думаю щас у догов нету времени, у них Ласт оф ас, а у квантиков Бейонд ту соулс. Скорее всего на Е3 будет показано не мало офигенных игр.

Booch@rt 21.02.2013 23:21

инфа про вифи и блютус официальная?

презентация как прзентация, кому не нравиться сделайте свою с блекджеком и бабами.
пад надо в работе смотреть, исправленные рл2 нравятся больше чем у дуалшок3.

что на консоль смотреть? черный гробик с вентилятором.
хуже супер слим пс3 уже не будет.

драйвклаб и вотчдогс хотеть, а сама соня наконечно станет дружелюбной интерфейсом и скоростью работы.

по поводу архитектуры, " На сцену приглашается Марк Сенри, ответственный за
разработку PS4. Любопытно, что за архитектуру консоли отвечает
американец, а не японец"
что было когда за разработку архитектуры отвечал японец, мы все знаем и видим, так что на такие сложности в разработке игр, 2 шелчка и порт на пк и пс4 готов.

Сold 22.02.2013 00:18

Ожидал большего. Вроде бы целых семь лет лет прошло с запуска ПС3 (считай целое поколение геймеров выросло), а здесь все та же фигня с несколькими улучшениями (некоторые из них весьма сомнительны).

Про позорный джойстик я вообще промолчу, надеюсь поменяют, как в свое время было с бумерангом.

Kirilll_No 22.02.2013 00:28

Меня удивляют стоны в сторону "железа как у ПК". А что вы хотели? Очередную хитрожопую систему как на PS3?

Что б разработчики опять ныли о том какая она не удобная и как сложно с ней работать?

Мы б в таком случае хороших игр снова б ждали года два после запуска консолей.

Плюс в таком случае мультиплатформа должна весьма кошерно выглядеть из за схожести структур ПС4 и ПК.

Deep_wolf 22.02.2013 00:41

9 из 10 нововведений мне абсолютно не нужны. Джойстик убог. Делаем из игр приставки для кабельного телевиденья, только без него в россии...

Мув засунули в Дуалшок заменив Сисаксис...гениально.

Kirilll_No 22.02.2013 00:57

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10779481)
9 из 10 нововведений мне абсолютно не нужны

Я думаю Сони при разработке думали не о тебе, и даже не о большей части стран СНГ. На территориях которые есть основной целью Сони (США, Япония) социальные сети (музыка, видео, общение) являются неотъемлемой частью жизни. Мало кто из них качает фильмы и музыку из интернета, они в основном их покупают. Поэтому появление удобных сервисов делает приставку более привлекательной для них. Шэринг видео вообще будет бесценен среди поклонников мультиплеера Call of Duty и Battlefield (а их очень много). Я считаю что сделать из PS4 не только игровую приставку, а и целый мультимедийный центр - очень правильный ход. А для ля тех кто в этом всем не заинтересован есть графон.
Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10779481)
Мув засунули в Дуалшок заменив Сисаксис...гениально.

Тоже глупости, ну. Тот факт что Мув не придется покупать отдельно, делает консоль еще более привлекательным для казульщиков.

Booch@rt 22.02.2013 01:23

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10779481)
9 из 10 нововведений мне абсолютно не нужны. Джойстик убог. Делаем из игр приставки для кабельного телевиденья, только без него в россии...

Мув засунули в Дуалшок заменив Сисаксис...гениально.

ты кроме флавер и анчартед гдето его юзал?
убогий маленький дуалшок3, а этот еще в руках не держали но аналитику в стиле гамаза включили.

Dark Man X 22.02.2013 03:42

Как я понял, игры с пс3 не будут воспроизводится на пс4(через диск во всяком случае)?? Только цифровой вариант?

Добавлено через 2 минуты
Стриминг хорошая идея, но теперь каждый будет считать своим долгом выложить свое прохождение игры на самом низком уровне сложности.

Tarikk 22.02.2013 04:07

На какой уровень графики можно рассчитывать на старте некст-гена?
Epic Games продемонстрировала демку Unreal Engine 4 на PS4 в режиме реального времени

А также к вашему вниманию трейлер Deep Down (1080p Playstation 4 game gameplay graphics not CG)

Dark Man X 22.02.2013 04:40

Deep Down выглядит реально "некстгеновски", но ещё 1-1.5 года PS3 жить.

Artraf 22.02.2013 05:07

Вот более подробные характеристики для консоли.
  • CPU: single-chip custom processor, x86-64 AMD "Jaguar," 8 cores
  • GPU: 1.84 TFLOPS, AMD next-generation Radeon-based graphics engine
  • Memory: 8GB GDDR5
  • Built-in hard disk drive (Sony didn't specify how big the hard drive will be)
  • 6X Blu-Ray Drive, 8X DVD
  • USB 3 and Auxiliary ports (Sony didn't specify how many ports)
  • Gigabit Ethernet port, 802.11 B/G/N built-in WiFi, and Bluetooth 2.1
  • HDMI, Analog-AV, and digital optical outputs

Добавлено через 4 минуты
А вот кстате ответ Shuhei Yoshida можно ли будет играть на ps vita в игры на ps4 где нибудь за пределами гостиной.
Скрытый текст:
You showed us how you could use the Vita as a second screen in your living room. Is that local only, or is there any ambition with Gaikai to use that as a server and get further away in the living room?

Technically speaking, it works from anywhere, as far as you have a wi-fi connection from your Vita to the PlayStation 4. It needs to be wi-fi. However, for some games, when you play or connect from far away, it accumulates latency. Some games may not be playable, like fighting games or shooting games. But some other slower paced games will be playable. As long as you have home routers anywhere in your home, you can play every PlayStation 4 game. We ask developers when they finish the PlayStation 4 product and submit a master to make sure that they have the appropriate controller mapping to work on PS Vita. All games will work – unless it is a dance game [laughs].


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.