Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Женщины геймеры и программеры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=26048)

Wins_Zip 23.11.2006 15:26

Женщины геймеры и программеры
 
Здравствуйте, у меня вопрос:
Женщина-програмист феномен или реальность?
Много ли таких феноменов можно встретить? А геймены-женщины гняющие в F.E.A.R. ИЛИ Counter-Strike Sourse? Есть такие?
Заранее примногоблагодарен за ответ.

Старпом 23.11.2006 15:36

Цитата:

Женщина-програмист феномен или реальность?
Всегда были, есть и будут.
Цитата:

А геймены-женщины гняющие в F.E.A.R. ИЛИ Counter-Strike Sourse?
Не много, но хватает.

Profi 23.11.2006 15:57

Wins_Zip
Согласен со Старпом. Лично знаю многих.

Фамяк 23.11.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Wins_Zip (Сообщение 1206666)
Женщина-програмист феномен или реальность?

Феномен.Только это не отрицает ее существования.Т.е. они есть,но их не так чтобы уж.

Цитата:

Сообщение от Wins_Zip (Сообщение 1206666)
А геймены-женщины гняющие в F.E.A.R. ИЛИ Counter-Strike Sourse? Есть такие?

Таких даже больше,чем первых.Такие даже ездят на кибертурниры болельщицами и есть как минимум одна чисто женская команда.Только они в контру 1.6 играют..

P1ece 23.11.2006 23:56

Есть, даже знаю парочку. Ничего из себя выдающегося не представляют и не могут найти разницу между побитовым и бинарным чтением...

Man For Love 24.11.2006 00:15

Женьшина геймер это реальность и такой реальности много, а женщин программистов ещё больше.

AZH 24.11.2006 01:10

Цитата:

Сообщение от Wins_Zip (Сообщение 1206666)
Здравствуйте, у меня вопрос:
Женщина-програмист феномен или реальность?
Много ли таких феноменов можно встретить? А геймены-женщины гняющие в F.E.A.R. ИЛИ Counter-Strike Sourse? Есть такие?
Заранее примногоблагодарен за ответ.

Главное чтоб оно им нравилось. Будет нравиться и будет у них все получатся

PS Да простит меня Буш за дискриминацию, но дело женщин рожать детей и вести хозяйство (это у них получается намного лучше)

Fulcrum 24.11.2006 16:00

Цитата:

PS Да простит меня Буш за дискриминацию, но дело женщин рожать детей и вести хозяйство (это у них получается намного лучше)
А дело мужчин убивать оленей?

Знакомая программистка, дело знает, но бездельница страшная. Ничего от неё не дождёшься, и начинаешь сомневаться, знает ли она дело?! Впрочем, де факто она программист.

AZH 24.11.2006 16:27

Цитата:

Сообщение от Fulcrum (Сообщение 1209023)
А дело мужчин убивать оленей?

я к тому что у нихсклад ума другой.(не логический, а чувственный)

ALEVIUS 24.11.2006 18:01

Есть они женщины геймеры.Вот только нужно ещё постараться их найти ...
:sml:

Delegat 24.11.2006 19:52

Женщины - программистки есть, но мне не встречались. Приколитесь: можно ли считать программисткой мою преподавательницу по ИВТ, если она считает, что я над ней прикалываюсь, говоря что можно добавлять планки оперативы и они будут работать! (Разговор шел про то, что летом я купил 1Gb RAM и добавил его к своим 512, если кому интересно). А девчонок, играющих в CS - довольно много. Хотя многие девчонки предпочитают ему Unreal, NFS, Hitman.

†Raven† 25.11.2006 13:57

Wins_Zip
Нет, сынок, это фантастика.:))
А если серьёзно, то вопрос наитупейший. Не пойму почему женщина-геймер или женщина-програмист вызывают такую реакцию. Стереотипы рулят(впрочем как всегда).

Lentyn_Totalis 25.11.2006 14:39

Знаю и пару программисток, и несколько геймерш. Вообщем-то упрекнуть их не в чем.
Хотя их меньшиство. куда больше тех, кто в компах пррактически не разбирается (я по соотношению с мужчинами). Но всё-таки это реальность, а в дальнейшем, я думаю, женщин игроков станет не меньше, чем мужчин.
Всё вышенаписанное - ИМХО

P1ece 26.11.2006 10:30

Знаю одну девушку... умная и красивая... так и еще геймерша.. играет во все что только можно, да так,что даже я так не играл... ужас просто... аж страшно. зато приятно когда ТЕБЕ звонят в 3 ночи с просьбой подсказать какой ящик куда двигать...

ST-6 26.11.2006 10:34

Женщина геймер - реальность. Знаю парочку таких.
Женщина програмист - не верю....

Fulcrum 26.11.2006 14:40

Цитата:

Женщина програмист - не верю....
Скажи это Наташе Татарчук natasha@ati.com

И почитай её презентацию Parallax Occlusion Mapping на GDC 2006.

P1ece 26.11.2006 15:10

Цитата:

Сообщение от Fulcrum (Сообщение 1214934)
Скажи это Наташе Татарчук natasha@ati.com

И почитай её презентацию Parallax Occlusion Mapping на GDC 2006.

исключение, подтверждающее правило. если бы мы тут не удивлялись бы этому, это было бы тогда в порядке вещей, но женщин-программистов - единицы

Fulcrum 26.11.2006 15:17

Цитата:

исключение, подтверждающее правило. если бы мы тут не удивлялись бы этому, это было бы тогда в порядке вещей, но женщин-программистов - единицы
Согласен в общем... Ну просто как пример.

Velteit 26.11.2006 19:04

Знаю нескольких. И они могут превзойти многх мужчин. По моему - нет никакой разницы между полом. и это отнюдь не феномен

Bobr 26.11.2006 23:12

Цитата:

Знаю нескольких. И они могут превзойти многх мужчин. По моему - нет никакой разницы между полом. и это отнюдь не феномен
не зря же шутят про женскую логику. У них склад ума другой, при котором им тяжелее заниматься такими вещами, чем нам.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.