Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №11 (158) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115078)

AndrewTap 02.11.2010 18:35

Не нравится мне только финал FFX. Притензии совсем другие. Короче, перечитывай сначала. Разжовывать в третий раз я не собираюсь.
Вопрос: "Причём тут Человек-Паук 3?" не снят...

Vinor34 02.11.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от AndrewTap (Сообщение 8634508)
Я надеюсь ты это просто так написал. Человек-Паук 3 и "10 лучших финалов" не имеют никакой связи. До некоторых, почему-то, с опазданием доходит...

Я имел ввиду фильм. Филь так себе, но концовка фильма хороша. Про "10 лучших финалов" я ничего не говорил.

Антон Логвинов 02.11.2010 18:46

AndrewTap,
Vinor34, Господа, мне нечего вам добавить. Вы просто любите не те игры, что люблю я и поэтому можете идти со своим бурчанием в другое место. Все ваши отзывы сводятся к "я не играл, но осуждаю". Почти каждый, кому я показывал сюжет, захотели поиграть в Shenmue, FFX и MGS3, так что значит цепляют. Дальнейшее обсуждение с вашей стороны будет считаться флудом.

AndrewTap 02.11.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от Saib (Сообщение 8634685)
мелкие подстебывания тоже субъективны

Это и так понятно, вопрос в том, зачем они вообще нужны? Сегодня мне кое что не понравилось, завтра тебе. Не легче без них как-нибудь обойтись?

Цитата:

Сообщение от Антон Логвинов (Сообщение 8634755)
но настолько туп

Всё с вами понятно...

Антон Логвинов 02.11.2010 18:57

AndrewTap, Кстати, если чо, авторство фраз вы сильно напутали, а про бессердечную сволочь в самую точку.

AndrewTap 02.11.2010 19:04

Антон, а не всё ли равно, кто автор фразы? Без вашего согласия вряд ли туда что-нибудь проскочит...

Антон Логвинов 02.11.2010 19:17

AndrewTap, Ну, я просто не понял жалобный клич про то, как моя самовлюбленность влияет на качество сюжетов. Что до десятки, то это сейчас самый популярный сюжет, котрый пополз по сети отдельно от журнала.

LoGiNZoR 02.11.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от Антон Логвинов (Сообщение 8634922)
Что до десятки, то это сейчас самый популярный сюжет, котрый пополз по сети отдельно от журнала. Утритесь, что ли.

Понимаете как бы я тоже иногда не согласен насчёт мест и всего прочего, но топы составляют не школьники (Я тоже школьник, но я неиграю в контрыстрайк!) с их контырстрайками, а люди которые поиграли в достаточное киличество игр имеющие опыт в этой среде так, что правда уймитесь.

AutoAndroid 02.11.2010 19:52

AndrewTap, если вы в них неиграли, это незначит, что игры тупые и вы хотели видеть другую игры вместо MGS. Ведь согласитесь что вы просто нехотите понимать того что вы огорожены от мира сего тем, что непозволяют возможности в них поиграть. А критика обычно появляется в тех случаях, если вы играли и вам действительно игра не понравилась!

AndrewTap 02.11.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от AutoAndroid (Сообщение 8635120)
AndrewTap, если вы в них неиграли, это незначит, что игры тупые и вы хотели видеть другую игры вместо MGS. Ведь согласитесь что вы просто нехотите понимать того что вы огорожены от мира сего тем, что непозволяют возможности в них поиграть. А критика обычно появляется в тех случаях, если вы играли и вам действительно игра не понравилась!

Я говорил, что не хочу видеть MGS на первом месте? Говорил? Где? Финал, судя по всему, действительно трогающий, если поиграть. Но не внести Mafia это преступление...

AutoAndroid 02.11.2010 20:07

AndrewTap, ну к примеру вот:
Цитата:

Я имел наглость надеяться увидеть в этом топе Mafia и Mass Effect. Вместо них нам, не понятно зачем, пересказывают Shen Mu (не знаю, как правильно пишется), Final Fantasy X и MGS 3
И если чесно говарить, то у Мафии, да концовка трогательная, но всё же мафия недостойна находится в десятки из-за одного нюанса:
Мы ждали выхода полноценной ганстерской саги, повествующей нам о жизни великого Вито ползущего снизин общества за счёт Джо. Но этого ксожалению этого нам нераскрыли, так как игра разачаровала нас только из-за того что её обрезали как могли, где остальные части помимо 15 предложенных?!Где? их нету, поэтому Мафия должна находится не в 10 а как минимум в 20-ке

Plas_Chamois 02.11.2010 20:10

AutoAndroid, блин! Вы вообще можете иметь свою точку зрения или так и будете повторять все, что вам твердит ваш "ИДОЛ" Логвинов?

AndrewTap 02.11.2010 20:11

AutoAndroid,
1. Я имел ввиду первую часть.
2. Называя Mafia II разочарованием, говори за себя...

AutoAndroid 02.11.2010 20:12

Plas_Chamois, точка зрения?! Вы хоть играли в Мафию 2? Если играли и говорите что это не так, то я незнаю что с вами такое! А если не играли, то наши пути расходятся в разных мнениях!

Plas_Chamois 02.11.2010 20:14

AutoAndroid, конечно играл. Великая игра. хотя концовка реально подкачала.

AutoAndroid 02.11.2010 20:14

AndrewTap, а что это тогда? Лучшая игра года? Лучшая игра из всех представленных ныне? Чесно, я знаю много людей, которые узнав то что она разрезана не стали просто напросто её покупать, а тем более играть!

Saib 02.11.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от AndrewTap (Сообщение 8635252)
1. Я имел ввиду первую часть.

Там концовка - срам. (имхо) И она не достойна этой десятки.
Цитата:

Сообщение от AndrewTap (Сообщение 8635252)
2. Называя Mafia II разочарованием, говори за себя...

И еще за пол-мира.
И чесслово, кончайте троллить, вам ясно объяснили, что это десятка СУБЪЕКТИВНАЯ. Т.е. если люди (кстати, уважаемые), составлявшие её считают, что мафия там лишняя, то они имеют все права её там не ставить. А ныть по этому поводу - лишнее.

AutoAndroid 02.11.2010 20:15

Plas_Chamois, вам не понравилось что Джо...(спойлеры). Или вам ненравится что игра пошла не той стороной?

Plas_Chamois 02.11.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от AutoAndroid (Сообщение 8635279)
вам не понравилось что Джо...(спойлеры). Или вам ненравится что игра пошла не той стороной?

Мне не понравилось то, что так ине показали как Вито и Лео заказали шлюх :) А если серьезно, просто она обрывается на ровном месте и все.

AutoAndroid 02.11.2010 20:30

Plas_Chamois, просто понимаешь, он такой же игрок как и мы, он также понимает игру, поэтому все наши цитаты почти индентичны с его цитатами!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.