Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Whity 31.05.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от Makar510 (Сообщение 6190108)
пиратку нестал покупать взял диск в прокате. мне понравилось только вам не кажется что графика как то на мультяшность похожа особено лица. и у меня сим по нужде стоя ходит типа по маленькому хотя полоска уже красная то и смотри в штаны наделает

У тя такого не бывает чтоли, что вот тебе так сцать жёско хочеца что прям ппц ?Не обязательно для этого садиться.В этом плане,всё грамотно сделали, кстати ;)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Whity (Сообщение 6185427)
Никто не в курсе, можно переезжать из своего дома к друзьям, например?А то я 3-их детей заделал, ща уже подросли, гемора дофигища с ними(в хате 6 человек получается).Надо хоть кого-то слить

Цитата:

Сообщение от Асасин (Сообщение 6185823)
Выбери нужного сима и в телефоне выбери опцию "переехать".

Не не, ты не понял.Я имею в виду, допустим, замутить с симом и переехать к нему можно?К другому симу на хату

Nenja 31.05.2009 15:47

Народ!!! У меня Симы 3 не идут!!! Что делать?? Целый год их ждала- не могу смотреть на диск который есть в руках у меня но не идет!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Когда запускаю игру пишет что Sims3Launcher обнаружена ошибка.. приложение будет закрыто..
я отключила нет, антивирус... тоже самое.. Переустанавливала раз 5- опять тоже самое!! На чужом пк этот диск ЗАПИСАЛСЯ И ИГРАЕТ!!!
ПОМОГИТЕ!!!

Tuor 31.05.2009 15:56

Цитата:

Не не, ты не понял.Я имею в виду, допустим, замутить с симом и переехать к нему можно?К другому симу на хату
Да, сим сам предложит к нему переехать, или зайди за того сима, и предложи переехать в разговоре. Можно еще обьединить семьи через пункт "изменение города"

Цитата:

Народ!!! У меня Симы 3 не идут!!! Что делать??
Первое, что надо сделать - это написать в тему The Sims 3 - проблемы.

Nenja 31.05.2009 15:59

Я написала туда еще раньше чем сюда....

Треллия 31.05.2009 19:12

Цитата:

у разрабов покупать за реальные деньги
Хых..."Здорово" разработчики придумали, ничего не скажешь. Тряпочки теперь самим рисовать нельзя, покупай. А ведь такие самородки в Sims 2 были, такие вещи отчебучивали, дизайнерам с супер-дюпель образованием и не снилось...

Спорим на пачку чипсов, что теперь периодически каждые n-месяцев после релиза будет выходить дисочка формата: "Топ-100 покупаемых вещей", "Топ-100 причёсок" и ты.ды. и ты.пы.

монстробой 31.05.2009 19:30

Подскажите,как выполнять на работе карьерную цель?

IInkvizitor 31.05.2009 19:41

Игра супер!

Асасин 31.05.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6193042)
Подскажите,как выполнять на работе карьерную цель?

Что ты подразумеваешь под карьерной целью ?

PeSTa 31.05.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от Асасин (Сообщение 6193289)
Что ты подразумеваешь под карьерной целью ?

Наверное подразумевает цель жизни=)

ReSpekt1313 31.05.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Треллия (Сообщение 6192875)
Спорим на пачку чипсов

Лучше на ящик пива, 100% тебе достанеца
Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6193339)
Наверное подразумевает цель жизни=)

Нет, перейди на вкладку работы, там будут показаны навыки которые нужны для повышения. А еще иногда тебе босс задание дает, например пораспрашивать соседей, или провести урок по технике безопасности в школе.
Так?)

монстробой 31.05.2009 20:39

Да,это цель жизни,только на работе.Если ее достичь,то сим вроде продвигается по карьерной лестнице.Так как ее достичь?
Я сейчас полицейским работаю,и у меня цель поймать банду которая занимается нелегальными статауетками гномов.

IAmNotBad 31.05.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6193717)
Да,это цель жизни,только на работе.Если ее достичь,то сим вроде продвигается по карьерной лестнице.Так как ее достичь?

Если я не ошибаюсь, то надо поднять обзор над городом и там появится значок задания, щёлкнув на который можно будет начать выполнение этой цели.

ReSpekt1313 31.05.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6193717)
Так как ее достичь?

Цитата:

перейди на вкладку работы, там будут показаны навыки которые нужны для повышения. А еще иногда тебе босс задание дает, например пораспрашивать соседей, или провести урок по технике безопасности в школе.
Вот

PeSTa 31.05.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6193743)
Если я не ошибаюсь, то надо поднять обзор над самым городом и там появится значок задания, щёлкнув на который можно будет начать выполнение этой цели.

Нет ты ошибаешься...

Цитата:

Я сейчас полицейским работаю,и у меня цель поймать банду которая занимается нелегальными статауетками гномов.
Просто продолжай продвигаться по карьерной лестнице, и со временем достигнешь цель...

Gwath 31.05.2009 20:59

PeSTa, Уйди отсюда. Тебя, с твоими никчемными советами здесь не надо.
Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6193743)
Если я не ошибаюсь, то надо поднять обзор над самым городом и там появится значок задания, щёлкнув на который можно будет начать выполнение этой цели.

Не ошибаешься.

монстробой 31.05.2009 21:07

Спасибо всем,я достиг цели.Там на самом деле над городом надо найти значок и войти туда,а там он уж делает все сам.

PeSTa 31.05.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6193930)
PeSTa, Уйди отсюда. Тебя, с твоими никчемными советами здесь не надо.

Не ошибаешься.

В чём я ошибаюсь олень???

Для того что бы достичь цель жизни, нужно просто до конца продвинуться по карьерной лестнице!! А потом уже значок появиться!

DoctorAgon 31.05.2009 21:08

Наконец-то и я добрался до заветных Симов.
Что здесь сказать? Все так же увлекательно, как и в начале 2000-х, когда вышла первая часть; и все так же убивает время. Набор улучшений довольно стандартный - графика получше, масштаб действий побольше, характеры симов сложнее. В общем, сделано по принципу "то же самое, только лучше/больше/круче/вкуснее", но другого, в общем-то, и не надо. Потому что это - The Sims.

IAmNotBad 31.05.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6193989)
Для того что бы достичь цель жизни, нужно просто до конца продвинуться по карьерной лестнице!! А потом уже значок появиться!

Мы не про цель жизни говорили)

Andrey№23 31.05.2009 21:18

Кстати, а киномания есть? Как в игре The Movies?

Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.