Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стратегии (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Marvel's Midnight Sun (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146275)

DoctorWagner 26.08.2021 11:59

Marvel's Midnight Sun
 

Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Дата релиза: 2 декабря 2022
Жанр: TBS / RPG
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X, Switch


Цитата:

Midnight Sun обещает показать темную сторону вселенной Marvel, где игрокам предстоит взять на себя роль оригинального кастомизируемого персонажа по имени Охотник и присоединиться к команде Полночных Солнц, ставшей последней линией обороны Земли против демонических сил колдуньи Лилит.

Leo 26.08.2021 13:13

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12663834)
обещает показать темную сторону вселенной Marvel, где игрокам предстоит взять на себя роль оригинального кастомизируемого персонажа

Ыхыхыхы.
Боже, до чего я старый стал, что от всего этого уже смешно.

DoctorWagner 26.08.2021 13:33

Что-то костюмы у супергероев выглядят максимально однообразно. Надеюсь будет нормальная кастомизация персонажей.

Wolfsheim 26.08.2021 15:31

Трейлер - огонь. Ну а там посмотрим. Идея со своим персом хорошая, это всегда приятнее, чем играть за давно прописанного и известного героя, который ограничен в моральных выборах - он не может делать то, чего от него не ждут. Так что посмотрим, внезапно уже пару игр по Марвелу выглядят довольно недурно. Смогут ли оправдаться за позорных Мстюнов? Поглядим.

DoctorWagner 26.08.2021 16:03

Wolfsheim, этакий Marvel Ultimate Alliance. Давно ведь ничего такого уже не выходило.
Я только так и не понял, пошаговая ли тут будет тактика, наподобие Xcom?

Wolfsheim 26.08.2021 16:42

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12663876)
Я только так и не понял, пошаговая ли тут будет тактика, наподобие Xcom?

Ну, речь же про тактическую рпг, так что да, конечно. Меня единственное, что смутило - невнятные враги. Так что ждём геймплея. Не хотелось бы получить однообразное мобилоподобное убожество.

Текстоплёт 26.08.2021 23:11

Можно дружить, но не более: в Marvel's Midnight Suns не будет романтики
Цитата:

После анонса Marvel's Midnight Suns, который произошёл во время gamescom 2021, у многих поклонников сразу возник вопрос: а можно ли будет перейти на более близкие отношения с любимыми супергероями? К сожалению, Firaxis подтвердила, что романтических отношений в игре не будет.

Несмотря на то, что в Marvel's Midnight Suns будут различные социальные элементы, закрутить роман с персонажами, увы, не получится — об этом рассказал креативный директор Firaxis Джейк Соломон.

Цитата:

«Развив дружбу до максимального уровня с любым из героев, вы станете так же близки с ним, как и все остальные персонажи во вселенной Marvel. Но не в романтическом плане. Поверьте, я только «за» роман с Блэйдом, но дело в том, что у каждого героя уже есть устоявшийся образ и чёткая история. Так что вместо романтики — только глубокая, глубокая дружба».
Понятно, что Marvel не хочет нарушать собственные каноны, однако некоторые фанаты предполагали, что ситуация с Midnight Suns будет другой. Увы, пообниматься с Росомахой не получится, ведь где-то там его ждёт Джин Грей.

Анонс Marvel's Midnight Suns вызвал большой ажиотаж, а издание Game Informer объявило, что игра станет главной темой грядущего номера. Кстати, над обложкой трудился художник Райан Стегман, известный своими работами над различными комиксами Marvel.

В течение месяца Game Informer будет публиковать новые подробности о грядущей тактической RPG, в том числе впечатления от геймплея и интервью с создателями игры.

Напомним, что геймплей Midnight Suns можно будет увидеть 1 сентября, а релиз намечен на март 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.
Забавно, что потребовалось дать такое пояснение.

Мне и в голову не пришло бы ждать от боевой игры романтических элементов :)

Qvaetsu 26.08.2021 23:16

Текстоплёт, это просто фанатов биотварей не туда закликбейтило

Wolfsheim 27.08.2021 02:22

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12663927)
это просто фанатов биотварей не туда закликбейтило

Более того, я уверен, что у них жопы порвёт от геймплея, потому что они понятия не имеют, что такое тактика. То есть играть в это они явно не станут.

Сулариус 27.08.2021 03:05

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12663876)
Wolfsheim, этакий Marvel Ultimate Alliance. Давно ведь ничего такого уже не выходило.

Ну, Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order в 2019 году выходила, поэтому вряд ли уж прям давно.

DoctorWagner 27.08.2021 09:46

Сулариус, так на Свиче же вроде только, так что, ну такое.)

Leo 27.08.2021 12:48

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12663944)
Более того, я уверен, что у них жопы порвёт от геймплея, потому что они понятия не имеют, что такое тактика.

А если эти фанаты задротили DAO на харде? Там весьма тактические бои, так-то.
За остальные части не скажу, не запомнил, не зашли.

McDragon 27.08.2021 13:27

Leo, да забей он как всегда ляпнул не подумав.


А вообще смотрится не плохо, по трейлеру, надеюсь в игре они все это воплотить смогут.

Wolfsheim 29.08.2021 07:40

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12663968)
А если эти фанаты задротили DAO на харде? Там весьма тактические бои, так-то.

Фанаты Марвела на харде ни во что не играют, ты что. Там же серого вещества нет в голове.
Скрытый текст:
:D

DoctorWagner 02.09.2021 00:27

Marvel's Midnight Suns - Official Extended Gameplay Walkthrough Trailer

Marvel's Midnight Suns - Official Gameplay Reveal Trailer

Leo 02.09.2021 01:18

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12664284)
Marvel's Midnight Suns - Official Extended Gameplay Walkthrough Trailer

ААА карточная пошаговая игра. Очень сомнительно. Но допустим заинтересовали.

Wolfsheim 02.09.2021 02:26

Пока выглядит классно.

DoctorWagner 02.09.2021 09:54

Leo, как я понял, карточки представляют собой способности персонажей, и их там целая куча будет. Теперь понятно почему в игре не очень много героев, ведь для каждого нужно пилить свои способности, при том много. Универсальные способности будут скорее всего у гг.

Вроде неплохо, заинтриговали.

Текстоплёт 05.09.2021 10:49

В Marvel's Midnight Suns не будет лутбоксов, только косметика
Цитата:

Студия Firaxis продолжает рассказывать о своей будущей игре, супергеройской стратегии Marvel's Midnight Suns. И на этот раз разработчики коснулись вопроса микротранзакций. И заверили, что никакие товары из игрового магазина не будут влиять на игровой процесс и баланс.

По словам создателей, Midnight Suns задумывается как одиночная тактическая стратегия с элементами ролевой игры и карточного баттлера. В игре не будет ни лутбоксов, ни возможности за реальные деньги раздобыть себе побольше карт. Все микротранзакции будут касаться исключительно косметических скинов.

Впрочем, нет необходимости прибегать к трате денег. В игре можно будет разблокировать множество различных вариантов внешнего вида, так что своим супергероям можно будет подобрать внешку по вкусу.

Релиз Marvel's Midnight Suns должен состояться в марте 2022 года. Игра будет доступна на PC (через Steam и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

McDragon 07.09.2021 01:13

После того как узнал что там будут карточки вместо навыков, к игре интерес пропал целиком и полностью. А то ведь мало рандома было с 98% шансом попадания при этом промах в прошлых их играх, нате вам еще кучу рандомной срани, во вроде бы тактическую игру, где рандом будет целиком и полностью царить на поле боя - я выйду, это моя остановка. Я бы вообще игру после этого в ККИ раздел закинул.
Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12664445)
В Marvel's Midnight Suns не будет лутбоксов, только косметика

У них геймплея нет, одни карточки, а они о судьбах лутбоксов думают. Полное деградирование.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.