Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

Ezio_12345 01.11.2017 21:44

Там на Западе журналисты-дегенераты начали нести чушь о притеснении женщин в играх на примере трейлера. Планочку совсем понесло, смотрю. Везде эта зараза толерантная лезет. По-моему говорить, что мол жестокость к женщинам это плохо, а к мужчинам ок и есть отсутствие толерастии.

Luit 01.11.2017 21:53

Ezio_12345, другие идиоты вполне могли найти наоборот феминистические мотивы и утверждать, что парни из Шаловливой собаки поехали. Короче, иногда сложно понять, что хуже- конченные, нездоровые толерасты или те, кто их видит на каждом углу.

Trias 02.11.2017 00:10

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12396646)
Ezio_12345, другие идиоты вполне могли найти наоборот феминистические мотивы и утверждать, что парни из Шаловливой собаки поехали. Короче, иногда сложно понять, что хуже- конченные, нездоровые толерасты или те, кто их видит на каждом углу.

Ну так крайности всегда отдают идиотизмом..

*MS* 02.11.2017 01:10

Вместо того,чтоб обсуждать крутость трейлера, графику, героев, 90% гонят херь про накачанных женщин, феминизм и прочее дерьмо. Мир дегенератов, как в прессе, так и среди игроков.

-FlinT- 02.11.2017 01:47

Что-то мне это напоминает Resident Evil 5 - там тоже толерасты бесновались по поводу того, что "игрок отстреливает ниг афро-американцев" - одноко же на конечный результат это не повлияло никак. Но реклама для игры была неплохая.

Bleach 02.11.2017 05:58

Цитата:

одноко же на конечный результат это не повлияло никак
там же остальные расы добавили, сначала были только черные

MoorCATs 02.11.2017 08:20

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12396733)
Что-то мне это напоминает Resident Evil 5 - там тоже толерасты бесновались по поводу того, что "игрок отстреливает ниг афро-американцев"\

афро-африканцев.

-FlinT- 02.11.2017 11:38

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12396763)
там же остальные расы добавили, сначала были только черные

Хм, ну ок - тогда пример немного некорректный получился. Видать, поднятую шумиху вокруг этого я запомнил, а чем именно она закончилась - пропустил или забыл. Но так-то изменение всё-равно не очень большое - чёрные из игры никуда не исчезли, а бесплатная реклама осталась.

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12396776)
афро-африканцев.

(с) если в Америке живут афро-американцы, то кто тогда живёт в Африке?

Kramerast 02.11.2017 11:49

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12396822)
(с) если в Америке живут афро-американцы, то кто тогда живёт в Африке?

людоеды, скотоложцы и Юрец

Труп 02.11.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12396776)
афро-африканцев.

С начала нулевых уже не принято так называть негров в Америке)
Данный термин был временным и нынче считается устаревшим) Негров теперь называют просто black - то есть черные.
Ну это я так, к слову)

RuChy 10.12.2017 07:51

Дракман обещал геймплей на е3 2018

И в честь этой новости песенка в исполнении действующих лиц

Trias 23.04.2018 15:17

Вот я чем больше смотрю трейлеры( да, я их пересматривал по паре раз) тем больше укрепляюсь во мнении что никаким Цикадам мстить Элли не будет. Она будет мстить психанутой секте каких-то полоумных. И знак Цикад на знаке это отвлекалочка. И по Джоэлу тоже вопрос.. Не финт ли это чтобы обмануть фанатов.

LightFlower 12.06.2018 16:26

Геймплей.
Что-то как-то тихо в теме. Смешно смотреть на бурление говн в сообществе от осознания того, что Элли лесба и это прямо показывают. Как будто в первую часть и длс никто не играл. А геймплей шикарный, доработанная рукопашка и стелс. Что еще нужно.

Sanliam 12.06.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 12472746)
Геймплей.
Что-то как-то тихо в теме. Смешно смотреть на бурление говн в сообществе от осознания того, что Элли лесба и это прямо показывают. Как будто в первую часть и длс никто не играл. А геймплей шикарный, доработанная рукопашка и стелс. Что еще нужно.

Мы знали, что она лесбиянка уже пять лет, да. Видимо, много народу посчитало незначительным Left Behind, которая оказалась маленьким шедевром.

Frost_47 12.06.2018 17:22

Игруха будет бомба! Самое главное чтобы как и в первой части были разные времена года и побольше в частности осени. В первой части её было очень мало, только в эпизоде где они проходили через университет и эпизод этот был очень крутой я считаю.

Wolfsheim 12.06.2018 17:28

Начнём с того, что девочка-подросток, испытывающая какие-то чувства к своей подружке - не равно лесбиянка. Поэтому часть людей не признавала эту теорию. Теперь нам показали явную лесбу и эти самые люди недовольны. Я скажу так: мне крайне сильно не понравилось, КАК была показана Элли. Какой нам в этом ролике представляется Элли? Неуверенной в себе, мягкой, закомплексованной даже. Судя по поведению, выражению лица, тихой, местами не очень внятной речи - ну совершенно закомплексованный человек. И затем нам демонстрируют машину для убийства. Но это несовместимые вещи!

Более того, допустим, что мочить всех она стала после сцены в баре. Но, блин, у неё же есть прошлое. В котором она убивала, выживала. В котором она не была такой размазнёй. Она заколённый боец. Мы видели формирование её характера.
А тут нам показывают двойника Джоди (Beyond Two Souls). Поэтому у меня трейлер вызвал сильнейшее отвращение.

Про остальное сказать нечего - всё стандартно, доработано, ожидаемая жестокость. Постановочность событий в принципе налицо: при рандоме такое передвижение вряд ли бы получилось, плюс постоянное балансирование с 1-2 патронами/стрелами. Анимации, графен - можно оценить. Геймплей в целом - да, но из-за постановки сцены АИ мы не оценим.

-=Lost=- 12.06.2018 17:52

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472762)
Судя по поведению, выражению лица, тихой, местами не очень внятной речи - ну совершенно закомплексованный человек. И затем нам демонстрируют машину для убийства. Но это несовместимые вещи!

Совершенно совместимые. Тихие, спокойные люди и на первый взгляд стеснительные люди нередко оказывались маньяками,психопатами,убийцами. Как по мне, то мне такая Элли заходит больше, чем если бы ее показли сильной,независимой, самоуверенной девушкой
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472762)
Более того, допустим, что мочить всех она стала после сцены в баре.

как раз скорее всего до,нам вроде как флешбек показали. еще же в разговорах было, что мол Элли вернулась спустя неделю-две, если я верно понял.

Sanliam 12.06.2018 17:57

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12472767)
как раз скорее всего до,нам вроде как флешбек показали. еще же в разговорах было, что мол Элли вернулась спустя неделю-две, если я верно понял.

Нет. Браслет на руке ее девушки из воспоминания во время геймплея находится у Элли на руке. Видимо, девчушку ту убили и Элли за нее мстит (а заодно и за всех остальных, которых убили). Звучит более убедительно. Но может ты и прав, и браслет Элли просто отдала той девушке (забыл уже как ее зовут) после того, как она вернулась.

-=Lost=- 12.06.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12472769)
Нет. Браслет на руке ее девушки из воспоминания во время геймплея находится у Элли на руке.

Вернулась и отдала? Хотя может быть и так как ты описал.

*MS* 12.06.2018 18:00

Очень не понравился переход на жесть и обратно через поцелуй, это какая-то дурь, ну и в целом стало очень, ооочень жестоко, я даже не знаю буду-ли я в это играть.
В остальном все великолепно, я абсолютно уверен что вся эта динамика будет и в игре, НотиДог в этом гении как никто.

Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.