Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Гиперион 07.01.2016 13:45

Наблюдал сейчас следующее.
Винтокрыл пролетал не далеко от базы минитменов, который замок, а на противоположном берегу тусовались рейдеры во главе с легендарным.
Так вот, винтокрыл давай палить по ним, а рейдеры в ответ, в итоге винтокрыл закрутился и упал рядом с замком, нашел одного пилота и все. Где тусовались рейдеры нашел 2 трупа, один наркот с запиской а второй стрелок тож с запиской.
Задался следующим вопросом, а сколько в винтокрыле находилось человек ?

Кстати по счет огорода, не работает только в сенкчуари, в остальных поселениях норм собрал. Решил убрать все и заново высадить и тут проблема, растения не подсвечиваются вообще, удалось убрать меньше половины. Это уже баг какой то. Кто нибудь сталкивался ?

RockEngine 07.01.2016 13:57

Гиперион, забей на винтокрылы. Они хлюпенькие и все время падают. Бывает только пилот, а бывает он рыцарей перевозит, так они потом отстреливаются\десантируются.

Гиперион 07.01.2016 14:01

RockEngine
Я думал может есть что на алюминий сдать)))

ze_energy 07.01.2016 14:05

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12041645)
ze_energy, можно брать, просто с напарником бонусов от перка не будет. Псина - полноценный спутник, но одинокий странник с ним всё равно работает, боевой пёс и перки от харизмы для камрадов скорее всего суммируются.
пысы После патча с ним не ходил, могли пофиксить.

Так это же идеольно!!
Как раз начал новую игру потомучто 1й раз начал на нормальной сложности и к 20 лвл уже играть не интересно, а тупо повысить сложность так уже стимуляторов сотни и пушки крутые. Вобщем начал на очень сложном, и в начале пока сложновато.. .
Бегу такой, вдруг собака залаяла, разворачиваюсь, а тут яогай мне лицо ваншотит (не успел заметить большой или малый)

Гиперион 07.01.2016 15:13

Я на 45 лвл и только сейчас обнаружил это в сенкчуари хилз

Просто невероятно

Даблгуд 07.01.2016 16:29

Гиперион, разные мини-локи тут можно легко пропустить - когда решил подробнее исследовать Конкорд, не сразу увидел тот обвал, откуда Коготь вылез, а там, пока я путешествовал, уже пара легендарных зверюшек завелась.

RockEngine 07.01.2016 16:46

В игре и без того сотни локаций (чего стоит один только центр Бостона), потому множество интересных мест на карте не отмечено. Тем приятнее их находить.

Даблгуд 07.01.2016 17:02

Помню надземные автомагистрали у Корвеги изучал, чуть в Даймонд-сити, перебираясь по ним, не очутился. Там наверху тоже есть атмосферные места, я, чесслово, именно тогда бостонским постапоком и проникся.

Папапавел 07.01.2016 17:52

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12041842)
а сколько в винтокрыле находилось человек ?

Экипаж там два человека:пилот и какой нибудь стрелок.
Десант от двух до четырёх: пара в силовой броне и, частенько, довесок в виде скрипторов и т.п. в боевой броне или в тряпках.
Чтобы видеть трупы, попробуй этот мод. Он критичных глюков не выдаёт (так, система частиц глючит, роботы обшмонатые светятся и красным выделяет условно агрессивных персов типа миссионеров в театре).
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12041941)
Я на 45 лвл и только сейчас обнаружил это в сенкчуари хилз

сумку на крыше находил? )))
Даблгуд, это не я, это сайт ))

Даблгуд 07.01.2016 18:02

Папапавел, ок, понял :wnk: Я обнаружил только укрытие, которое на скрине. Что за сумка-то?

Папапавел 07.01.2016 18:23

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12042060)
Что за сумка-то?

Даблгуд 07.01.2016 18:26

Это же нычка бабули Мёрфи :Grin:

lexxdoc 07.01.2016 18:52

Я надеюсь, что бесезда сделает с нынешним фолычем так-же как с третьим, т.е. отдаст права студии Obsidian, и мы увидим отличную игру, похожую по стилю на new vegas!

Даблгуд 07.01.2016 18:56

lexxdoc
Цитата:

Я надеюсь, что бесезда сделает с нынешним фолычем так-же как с третьим, т.е. отдаст права студии Obsidian, и мы увидим отличную игру, похожую по стилю на new vegas!
Ну там не совсем так было, но мысль понятна. Добавить бы проработку фракций с пересекающимися квестами уровня НВ, было бы более чем. По стилю как Вегас, как раз не надо, для этого есть сам Вегас, лучше что-нибудь новое. Но в этом плане информации, вроде, нет.

RockEngine 07.01.2016 19:00

lexxdoc, никто никому права не отдавал. Обсидиан просто по лицензии работали. Все права у Bethesda, она решает что хорошо, а что плохо.

Dunkan 07.01.2016 19:12

Перк "Эксперт по робототехнике" 3-го уровня даст возможность отсыласть взломанных роботов в поселения? Просто на одном из видео на Ютьюб видел у чувака целую коллекцию этих роботов, стоящих в ряд.

Inteligent 07.01.2016 19:25

Dunkan, нет. Больше того, взломанные роботы будут враждебны к поселенцам. А человек этот вероятно использовал мод чтобы создать роботов в поселении.

Гиперион 07.01.2016 22:07

Цитата:

Сообщение от Папапавел (Сообщение 12042046)
сумку на крыше находил? )))

Неа.

Посетил я значит то ведро БС, гулял по нему минут 40 если не больше, и то не все обшарил толком.
Набрал заданий и решил одно выполнить. Забыл как называется квест, короче вынудить поселение отдать урожай, вынудил. Поселение, которое я отбивал от уродов теперь не является дружественным, ну просто охренеть.
Гуглил варианты как вернуть или найти компромисс, ничего не нашел.
Кто нибудь искал варианты ?
И вообще, подобного много в игре ? Кто с чем сталкивался ?
Тут наверно это уже обсуждалось, но мне лень перечитывать 5к сообщений))

Inteligent 07.01.2016 22:28

Гиперион, убей всех в поселении, построй маяк и пусть новые поселенцы придут.

t19errr 07.01.2016 22:56

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12042078)
Это же нычка бабули Мёрфи :Grin:

Нычка бабули Мёрфи в другом месте.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.