Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Codemasters (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=178)
-   -   DiRT Rally (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139209)

eNkee 27.04.2015 21:17

Название: DiRT Rally
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 7 дек, 2015
Страница магазина: http://store.steampowered.com/app/310560/
Обзоры пользователей: Очень положительные
Минимальные системные требования: Windows 7/8, AMD Athlon x2 Dual Core / Intel C2D @2.4Ghz, 4Gb RAM, AMD HD5450 or Nvidia GT430 1Gb RAM, 35Gb HDD

Скриншоты

Avalanche 27.04.2015 22:01

Все вроде хорошо пока, давненько нормального ралли на ПК не было. Надеюсь потом завезут адекватный мультиплеер и пару штук других режимов аля ралликросс или хиллклаймб.
А еще лучше будет, если запилят поддержку модов (естессно не в стиле Скайрима "заплати за мод").

SLowRider 27.04.2015 23:16

поиграл кто-нибудь? стоит тыщу рублей за нее отдавать?

$NeK 27.04.2015 23:17

SLowRider, жду кряка. Слишком сомневаюсь насчет игры, чтобы косарь отдавать сразу.

Exile 28.04.2015 07:58

Графоний в трейлере какой-то странный.
Косарь за ранний доступ / предзаказ (кому как) - я б пока не отдавал.
Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11813001)
хиллклаймб.

Пайкс Пик обещают.

toymax 28.04.2015 12:03

Нарыл о ней немного
"Разработчики подчеркивают, что данная версия игры не являет продолжением серии DiRT, а скорее ее ответвление с большим акцентом на реалистичность симулятора со всеме его производными, включая физику движения, модель повреждений, тонкие тюнинг и настройка и даже управление командой инженеров-техников."
Тоже пиратку подожду. По идее в ралли мультиплеер не особо и нужен наверно.
Отсюда http://itc.ua/news/codemasters-anons...ostup-v-steam/
И там есть такое - " так же учетом пожеланий пользователей, сознательно решивших помочь разработке проекта."
Я Assetto Corsa уже помог, купив на стадии развития. А сейчас я такой же, как и все, и платить за ДЛС всем нам одинаково придется.
Тут ребята так же мыслят чую.

Kid"PCF"Atom 28.04.2015 22:01

:eek: "Патриарх" доволен игрой, а-ж прям захотелось купить от его слов.

toymax 30.04.2015 12:14

Он вообще сейчас alpha. Пусть доделают до рулей.

Halkbigus 30.04.2015 14:20

Не вижу смысла приобретать её именно сейчас, ибо еще как минимум до конца года придется ждать полноценной версии.

$NeK 30.04.2015 14:27

В мае, если верить инфе, будет Пайкс Пик. Летом завезут Францию с Испанией, ралли-кросс, мультиплеер, а осенью подвезут настоящие финские допы, плюс машины этого года, а так же Швецию с Норвегией.
Но это все не 100%. Однако общее представление уже есть о контенте.

Ночью, кстати, попробовал пару допов на Мини проехаться и игра действительно стала весьма хардкорной. Будто вернулся на 10 лет назад, когда стенограмма была твоим лучшим другом, а настройки действительно влияли на поведение машины.
В общем, пока брать не стоит(ждите хотя бы 33% скидки), однако мои опасения насчет игры потихоньку улетучиваются.

toymax 30.04.2015 14:45

$NeK, мне кажется вот - автотрасс и без официальных игровых немеряно будет. Даже возможно сворованных с ассетты, настоящих лазерных. А вот машины. Я почему лучше трассу скачаю, чем авто. Подвести модель именно определенной марки под чисто ее физику поведения, тут пусть лучше Simulazioni с ними работает. Хотя конечно накидают, как и сейчас в АС накидано слева в плане авто много.
________
Я по моему с этим, Pikes Cars попутал. Ну все же они тут.

$NeK 30.04.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11815162)
Даже возможно сворованных с ассетты

Ассетта про трек, дёрт про ралли. Не путай.

toymax 30.04.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11815179)
Ассетта про трек, дёрт про ралли. Не путай.

Не, ты прав, тут Ралли. Но вопросы его будущего точно не раллийные.
Я выше добавил вчера может пост №6, просто перекопирую, - И там есть такое - " так же учетом пожеланий пользователей, сознательно решивших помочь разработке проекта."
Я Assetto Corsa уже помог, купив на стадии развития. А сейчас я такой же, как и все, и платить за ДЛС всем нам одинаково придется.
Тут ребята так же мыслят чую.

$NeK 30.04.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11815214)
Но вопросы его будущего точно не раллийные.

Почему же у раллийного симулятора не раллийное будущее, м?
Если ты про пачки длс, то до релиза контент будет добавляться бесплатно. И не в интересах кодиков нам врать, учитывая последние их игры.

toymax 30.04.2015 16:29

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11815224)
Почему же у раллийного симулятора не раллийное будущее

Вопросы его будущего не раллийные.
А так у него все имеет быть от старого Кодемастера по виду и надеюсь. Вот если бы кто еще, как я тогда на первой соньке гонял ToCA Touring Cars Championship 2, со всеми остальными. Другими словами, если это Д-Ралли хоть 85% похожа на CМR2, я проедусь стопудово. А в нынешнем состоянии ее, пока только вот слова.

$NeK 30.04.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11815257)
Вопросы его будущего не раллийные.

Почему?

Kaystar 30.04.2015 17:15

Я ралли давно люблю. И единственными играми про ралли которые мне понравились были: колин макрей 1,2 части, и ричард бернс ралли.
Если игра и правда стала похожа на них то я куплю обязательно. Хорошие ралли редкость.

toymax 30.04.2015 17:43

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11815261)
Почему?

Денежные.
Как вот сейчас в Корсе. Там доп-паек за 350 рублей Нордшляйфе и кроме всяких Мерседес -Е190. Вот мне Петля нафиг бы не сдалась, особенно когда вспомню ее на механике на Порше ехал, ресурс этот, где только на механике ездят. А у меня тогда был МОМО. Я издолбался и переключаться туда-сюда и пилить без потери сцепления.
А теперь все это впиливают за деньги. Естественно безрадостно. Раньше разрабы этим не беспокетлоились, выпустили игру и отстали. А сейчас то какие все стали озабоченные, лазерно сканированая Петля и Е190 (остальное там для прикида веса фуфел) и плиз 350 рублей. Раньше даже слов таких не знали.

$NeK 30.04.2015 17:43

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11815305)
Денежные.

У каждой игры сейчас такое будущее. Так что ты не открыл Америку.

Avalanche 30.04.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11815140)
Ночью, кстати, попробовал пару допов на Мини проехаться и игра действительно стала весьма хардкорной. Будто вернулся на 10 лет назад, когда стенограмма была твоим лучшим другом, а настройки действительно влияли на поведение машины.

Купил или игра на торрентах уже?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.