Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's The Division 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143469)

VANQ 09.03.2018 16:25

Tom Clancy's The Division 2
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0309...daf36ba446.jpgUbisoft работает над продолжением Tom Clancy's The Division. Изначально информация появилась на сайте немецкого фондового рынка, однако вскоре её подтвердили в прямом эфире на Twitch-канале игры.
Цитата:

С момента выхода The Division мы оставались верны нашей философии. Мы постоянно шли на контакт с вами: через прямые трансляции, опросы или в социальных сетях. Запуск тестовых серверов дал нам возможность получать отзывы напрямую от вас до того, как мы внедрим новые возможности в саму игру. Мы никогда не переставали улучшать The Division. Недавнее обновление 1.8 — это свидетельство того, как мы ценим ваши отзывы и поддержку.
Ubisoft

Разработкой The Division 2 руководит шведская студия Massive Entertainment в коллаборации с Ubisoft Annecy, Ubisoft Red Storm, Ubisoft Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai. Проект создаётся на обновлённой версии движка Snowdrop, который до этого использовался в первой части The Division, Mario + Rabbids Kingdom Battle и South Park: The Fractured But Whole.

Дебютные показ The Division 2 состоится в июне на Е3 2018, где разработчики обещают огромное количество подробностей проекта. Однако поклонников франшизы ожидают ещё два крупных обновления для первой части, которые включают новые Глобальные события и две легендарные миссии.

Платформы: PC, PS4, XOne
Жанр: боевик, ролевая игра
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019 г.
Официальный сайт


Sanya123 09.03.2018 18:11

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12445190)
Дата выхода: конец 2018 г.

Инсайд из википедии? Среж 2 так же имел дату выхода в марте, а потом перенесли на 2019.

VANQ 09.03.2018 20:40

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12445210)
Инсайд из википедии?

Игромания

Evgisman 09.03.2018 20:54

Все может быть, если это и правда, что разработку второй части начали делать через месяц после выхода оригинала, то эта дата выглядит очень даже правдоподобной.

karfagen89 10.03.2018 02:00

будто бы убикам было когда-то быстро и шаляй-валяй сложно сделать ретекстур уже проданной игры.
фкр праймал тому пример..
крокодилам даже анимацию не поправили
буэ

DoctorWagner 10.03.2018 05:29

Ну в принципе ожидаемо. Первая часть весьма понравилась. Хотелось бы чтобы к этой части ещё большее взаимодействие с другими игроками прикрутили.

Evgisman 10.03.2018 13:58

Мне бы хотелось, чтобы подняли уровень героя, все-таки 30 уровень быстро берется)

Neocronic 11.03.2018 09:43

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12445423)
Мне бы хотелось, чтобы подняли уровень героя, все-таки 30 уровень быстро берется)

Парагон бы какой-нить запилили. На 10 000 уровней. Чем больше качаешься, тем лучше статы становятся.

Evgisman 11.03.2018 13:40

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12445649)
На 10 000 уровней..

Это перебор, куда столько много?) До 100 уровня хватит.

El Pistolero 11.03.2018 15:04

Интересно было бы если бы сделали в начале игры выбор за кого проходить сюжетку - агента или ренегата (поиграть за Аарона Киннера). И во время прохождения миссий приходилось сражаться как с мобами так и другими игроками. Этакая глобальная темная зона, только мобы твоей фракции с тобой соответственно не сражаются.

Neocronic 11.03.2018 16:13

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12445681)
Это перебор, куда столько много?) До 100 уровня хватит.

После капа в оригинале ты так и так качаешься дальше ради сундуков. Но это все бессмысленно. А давало бы бонусы был бы смысл качаться дальше. Например по 1% к наносимому тобой урону за каждый уровень выше капа. Поначалу мелочь, но после тысячи уровней была бы уже серьезная прибавка. Было бы к чему стремиться. А за 1000, 5000 и 10 000 уровни сделали бы какую-нить уникальную косметику, которую нигде больше не достать. Также стимул качаться был бы. И различие было бы между старожилами и новичками. А то сейчас можно с сотней часов игры иметь все в игре и засыпать на одинаковых миссиях.

Evgisman 11.03.2018 20:56

Neocronic, Я все конечно понимаю, но в любом случае 10к уровней у героя это уже слишком)

El Pistolero 11.03.2018 23:02

"Издание Gamereactor сообщает о том, что в создании анонсированного на днях сиквела онлайнового боевика Tom Clancy's The Division задействовано рекордное для компании Ubisoft число разработчиков. По информации источника ресурса, близкого к разработке проекта, в настоящий момент производством The Division 2 занимается более 1000 человек, что делает его самым масштабным проектом за всю историю французского издательства".

Evgisman 12.03.2018 13:32

El Pistolero, Ну то, что набирается солидная компания для работы над продолжением ты уже написал в соседней теме, что конечно не может не радовать)

Neocronic 12.03.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от El Pistolero (Сообщение 12445882)
"Издание Gamereactor сообщает о том, что в создании анонсированного на днях сиквела онлайнового боевика Tom Clancy's The Division задействовано рекордное для компании Ubisoft число разработчиков. По информации источника ресурса, близкого к разработке проекта, в настоящий момент производством The Division 2 занимается более 1000 человек, что делает его самым масштабным проектом за всю историю французского издательства".

Ну так пытаются выжать максимум, чтобы зашло и купили многие. А то если провал, их там точно выкупят с потрохами и прикроют. Надеюсь не получится как с дестини 2, когда игру пиарили в каждом общественном туалете, а на деле вышел кал на 2 вечера, который еще и умудрились зафейлить по крупному несколько раз, что пришлось перед фанатами извиняться. :lol:

El Pistolero 12.03.2018 17:28

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12446064)
А то если провал, их там точно выкупят с потрохами и прикроют.

Из последнего финансового отчета Юбисофт: "На 2018-2019 финансовый год планируется $2.1 млрд. с продаж и $507 млн. операционного дохода". Так что уверен всё у французов будет хорошо, кстати по моему мнению на последней Е3 самая интересная и сильная презентация была именно у них.

Но вернемся все же ко второй части :sml: Всё тот же анонимный источник Геймреактора сообщает что "в игре появится более одного города". Решили пойти по пути Ghost Recon: Wildlands, как думаете имеет ли смысл???

Neocronic 12.03.2018 19:16

Цитата:

Сообщение от El Pistolero (Сообщение 12446066)
Из последнего финансового отчета Юбисофт: "На 2018-2019 финансовый год планируется $2.1 млрд. с продаж и $507 млн. операционного дохода". Так что уверен всё у французов будет хорошо, кстати по моему мнению на последней Е3 самая интересная и сильная презентация была именно у них.

Но вернемся все же ко второй части :sml: Всё тот же анонимный источник Геймреактора сообщает что "в игре появится более одного города". Решили пойти по пути Ghost Recon: Wildlands, как думаете имеет ли смысл???

Там также где то новость промелькивала, что одна из студий владеет большинством акций компании и они не прочь выкупить остальную часть, чтобы юбисофт стала ихней компанией.
А по поводу городов, первый их город был настолько с натяжкой "город", что больше подошло бы слово район. Смысл есть сделать чтобы не только по подземкам бегать, а и по суше и какой-нить транспорт личный ввести. Хотя бы мотоциклы.

El Pistolero 12.03.2018 19:38

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12446088)
А по поводу городов, первый их город был настолько с натяжкой "город", что больше подошло бы слово район. Смысл есть сделать чтобы не только по подземкам бегать, а и по суше и какой-нить транспорт личный ввести. Хотя бы мотоциклы.

Конечно думаю целиком делать города никто не будет ибо нереально. Скорее будут доступны операции в определенных районах разных городов. А вот перемещение между ними как раз по анологии с вайлдлэндс на транспорте.

Evgisman 12.03.2018 20:35

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12446088)
какой-нить транспорт личный ввести. Хотя бы мотоциклы.

Вот тут с тобой соглашусь, в первой части как раз не хватало транспорта, иногда приходилось пешком преодолевать довольно большие расстояния, чтобы добраться до цели.

DoctorWagner 12.03.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12446120)
Вот тут с тобой соглашусь, в первой части как раз не хватало транспорта, иногда приходилось пешком преодолевать довольно большие расстояния, чтобы добраться до цели.

Есть такое, хотя это все таки часть атмосферы, там же кругом разруха, брошенные авто, которые всюду перекрывают путь, не говоря о том, что большая часть районов просто запечатаны, очевидно ещё со времен начала эпидемии. Да и на транспорте там в общем-то развернуться особо негде, ведь опен ворлдом это можно назвать с огромной натяжкой.

Evgisman 13.03.2018 14:10

DoctorWagner, Возможно и так, может быть в новой части мир будет более открытым и тогда уж точно появится необходимость в транспорте)

autistic 13.03.2018 14:50

я покупад дивижн, и не пожеалел об этом. играл прилично времени, прокачал игрока, прошел все на максималке боссов и уперся в потолок. игра точно не донная. у меня хорошие воспоминания... возможно 2ю часть возьму..

Evgisman 13.03.2018 14:53

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12446297)
возможно 2ю часть возьму..

Так, давай поувереннее, не возможно, а точно возьмешь, и будем проходить как и первую часть вместе)

DoctorWagner 13.03.2018 20:39

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12446282)
Возможно и так, может быть в новой части мир будет более открытым и тогда уж точно появится необходимость в транспорте)

Ну от расширения мира игры я уж точно не откажусь, лишь бы только другие аспекты не пострадали. Не шибко то хочется созерцать огромные, но совершенно пустые локации.
Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12446297)
я покупад дивижн, и не пожеалел об этом. играл прилично времени, прокачал игрока, прошел все на максималке боссов и уперся в потолок. игра точно не донная. у меня хорошие воспоминания... возможно 2ю часть возьму..

Мне игра оставила невероятно много приятных впечатлений от прохождения с друзьями, так что я буду точно брать.

Evgisman 15.03.2018 13:22

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12446393)
Мне игра оставила невероятно много приятных впечатлений от прохождения с друзьями, так что я буду точно брать.

Я кстати у тебя хотел спросить, ты в первую часть играл с премиумом или без?

DoctorWagner 15.03.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12446769)
Я кстати у тебя хотел спросить, ты в первую часть играл с премиумом или без?

Обычная версия была. После прохождения игры я думал прикупить сизон пасс, но поняв, что из моих друзей его скорее всего никто не купит, решил отказаться от этой идеи.

Evgisman 15.03.2018 20:42

DoctorWagner, Знаешь, я долго думал, брать или не брать премиум, хотел с одним другом-футболистом поиграть, но он не стал покупать, а скидка на игру была очень хорошая, за премиум просили где-то в районе 1к, сейчас уже точно не помню, в итоге взял премиум и остался им очень доволен.

DoctorWagner 17.03.2018 23:11

Evgisman, да мы тут с друзьями в конце прошлого года пытались возвращаться в игру, ведь там новый контент добавляли, только мы до него так и не дошли, зато весело побегали пару вечеров и снова забросили.)

Evgisman 18.03.2018 14:12

DoctorWagner, Да, сейчас много нового контента в оригинале, но мне уже не хочется что-то возвращаться в игру, так как наигрался в нее и жду вторую часть)

autistic 19.03.2018 17:00

Evgisman, я играл посл раз, как корабль появился. там новые режимы добавили, типа волны ботов, а между ними нужно успевать бегать заряды ставить...

приелась игры в целом уже, я б в новую купил, главно что б трейлеры покрасивше сделали, что б так, что аж ВАУ

DoctorWagner 19.03.2018 20:26

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12448147)
главно что б трейлеры покрасивше сделали, что б так, что аж ВАУ

Ну уж как минимум на это то точно можно рассчитывать.)) У первой части они примерно такими и были.)

Evgisman 19.03.2018 20:47

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12448147)
я б в новую купил, главно что б трейлеры покрасивше сделали, что б так, что аж ВАУ

Ничего не знаю, готовься осенью этого года оставить футбольный мяч и взять в руки оружие.

Evgisman 17.05.2018 21:24

Ubisoft сообщила примерную дату релиза The Division 2. Компания планирует выпустить игру до 31 марта 2019 года, то есть есть большая вероятность, что сиквел, как и оригинал, выйдет в марте.

El Pistolero 18.05.2018 00:00

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12465860)
Ubisoft сообщила примерную дату релиза The Division 2. Компания планирует выпустить игру до 31 марта 2019 года, то есть есть большая вероятность, что сиквел, как и оригинал, выйдет в марте.

Добавлю: Ubisoft планиpуeт учeсть oпыт, полyчeнный пpи пoддepжкe пeрвой чaсти. Hа стаpтe в The Division 2 бyдeт большe кoнтeнта, кpоме тoгo, Ubisoft Massive cобиpаeтcя знaчитeльнo aктивнee выпycкaть oбнoвлeния.

ArtChery 18.05.2018 12:50

а они не собираются учесть ошибок оптимизации на старте, когда она тормозила у всех подряд?

Evgisman 18.05.2018 13:31

Оптимизация тоже важная вещь конечно, хотелось бы на старте игры чтобы она уже была.

El Pistolero 19.05.2018 12:08

"Ubisoft обещает больше контента в The Division 2 на момент релиза: Финансовый директор Ubisoft Ален Мартинес и гендиректор компании Ив Гиймо обсудили грядущую The Division 2 в рамках последнего финансового отчета.

Гиймо выразил удивление насчет того, с какой скоростью игроки оригинальной The Division изучили весь доступный контент, поэтому для сиквела разработчики готовят гораздо больше контента на момент релиза, а также намерены поддерживать игру потоком нового контента в течение последующих лет.

Мартинес добавил, что эндгейм в оригинальной The Division мог бы быть и получше и заявил, что в The Division 2 команда разработчиков точно знает, как правильно оформить поздние этапы игры".

crosstalk 19.05.2018 14:57

Главное, что бы стрельбу сносную завезли.

-=Lost=- 19.05.2018 15:04

Эндгейм был главной проблемой Дивижн-1. Надеюсь во второй части они проработают этот момент. Сеттинг интересно тот же будет? я бы хотле весь НЙ с центральным парком,которого я так и не дождался.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12465994)
а они не собираются учесть ошибок оптимизации на старте, когда она тормозила у всех подряд?

у меня даже бетка шла великолепно. А на релизе тем более.

Evgisman 19.05.2018 21:24

-=Lost=-, Нью-Йорк конечно интересная локация, но мне бы лично хотелось что-нибудь новое, какой-нибудь другой город.

Evgisman 10.06.2018 14:14

Местом действия The Division 2 может стать Вашингтон.

Цитата:

В сети появился постер The Division 2, который может кое-что рассказать об игре. Например, на нём видно вашингтонский Капитолий — вероятно, местом действия продолжения станет столица Соединённых Штатов Америки. Помимо этого, в кадре засветились два новых вида оружия — арбалет и гранатомёт.



El Pistolero 11.06.2018 01:15

Вашингтон был самым защищенным городом на земле, но распространению вируса это не помешало. Америка оказалась на грани катастрофы, но кое-кому удалось выжить...

Выход на Xbox One, PS4 и PC состоится 15 марта 2019 года.

Вслед за вирусом, бури, наводнения и последующий хаос радикально изменили Вашингтон, Исследуйте живой открытый мир, полный разнообразных локаций, от затопленных городских районов до исторических мест в течение одного из самых жарких летних событий в истории. Улицы были захвачены вражескими группировками и каждая из них соперничает за контроль над городом. Вам будет необходимо освободить город и защитить остатки общества.

The Division 2 была создана с учетом эндгейм контента, гарантируя, что игроки всегда будут иметь доступ к новым, уникальным и разнообразным видам деятельности после завершения основной кампании. Игра представит новые испытания и системы прогресса, уникальные повороты и сюрпризы, и впервые, рейды (в рейд можно будет собирать отряд из 8-ми игроков.). Игроки также смогут получить доступ к большому количеству контента после запуска, включая полный год бесплатных миссий дополняющих сюжет, расширений карты и игровых режимов.

После завершения основной кампании игрок получит доступ к новым специализациям, таким как подрывник, снайпер и эксперт по выживанию. Каждая специализация откроет целую новую систему прогресса с новыми навыками, модами и уникальными талантами для приобретения и максимизации эффективности вашего агента в выбранной вами роли. Динамический живой мир - гражданские и вражеские группировки постоянно стремятся выжить, борясь за предметы первой необходимости, такие как еда, медицина и боеприпасы. Поскольку фракции сталкиваются друг с другом, они будут бороться, чтобы захватить контроль над ресурсами и территорией. Различные потребности и мотивации каждой фракции будут сталкиваться, вызывая различные столкновения между врагами и дружественными группировками, гражданскими лицами и, в конечном счете, вами как Агентом, создавая динамичный живой мир, полный сюрпризов.

Гражданские лица объединились в поселениях для восстановления своего общества, но само их существование находится под угрозой. Работайте в тесном контакте с ними, чтобы сохранить их в безопасности и, в свою очередь, они придут на вашу помощь и обеспечат поставки и помощь для создания вашей операционной базы, придавая более глубокий смысл человеческим отношениям и окружающему миру.

Темная зона - это область карты с лучшим лутом в игре. Темная зона также является самой опасной областью в игре, где страх, предательство и напряжение высоки, так как любой другой агент может повернуться против вас и украсть заработанные вами заработанные деньги. В The Division 2 эта игровая площадка будет предназначена для обеспечения справедливого и захватывающего опыта для всех игроков, независимо от их уровня прогресса.

autistic 11.06.2018 09:49

в целом я доволен увиденным, все то что и нравилось в 1 части. жду выходу...

Tom Clancy's The Division 2: E3 2018 World Premiere Gameplay Walkthrough Trailer | Ubisoft [NA]

ну серьезно, выглядит топово. надеюсь мы с евгисменом еще порубимся в кооперативе против боссов)

Добавлено через 8 часов 47 минут
Если вы хотите раньше других опробовать The Division 2, прямо сейчас можно пойти на страницу бета-теста и записаться на него.

autistic 12.06.2018 10:13

еще немного геймплея

Evgisman 12.06.2018 13:35

Игра выходит 15 марта 2019 года, почти через пару недель после релиза Anthem, Metro Exodus, Days Gone...Начало 2019 года прямо щедрое на хиты.

El Pistolero 12.06.2018 16:19

Если кому интересно с Четверга и по конец Февраля можно будет начать зарабатывать плюшки для второй Дивизии.



P.S. Похоже вражеские медики теперь смогут поднимать мобов с "коленок" - так что 8 человек в рейд выглядит вполне разумным нововведением.

Evgisman 12.06.2018 21:40

El Pistolero, Хороший повод вернуться в игру, это как в батле с их "дорогой в battlefiled 5". Но я наверное уже не буду возвращаться и буду ждать вторую часть)

Ted Foulke 12.06.2018 21:43

Смотря какие плюшки еще будут, если годные то можно и поиграть.

Evgisman 12.06.2018 21:54

Я пропустил один момент, сизон пасс в игре будет?

El Pistolero 12.06.2018 22:16

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12472895)
Я пропустил один момент, сизон пасс в игре будет?

Технически сизон пасс будет - на первый год запланировано 3 крупных DLC и несколько обновлений поменьше. НО распространятся всё это будет бесплатно.

autistic 13.06.2018 11:00

Evgisman, говорили что длс будут бесплатными. но судя тенденциям - последующие обновления будут заложены в базовую цену игры

ArtChery 13.06.2018 12:40

вы серьезно будете брать это дополнение для первой части?) ничего абсолютно нет тут нового для того, чтобы выбрасывать 3к за нее или сколько она там будет стоить

I7ETPOBI4 13.06.2018 13:10

Атмосферы вообще нет, это не дивижн,а гострекон какой-то.

Evgisman 13.06.2018 13:50

ArtChery, Ты про какое дополнение говоришь?

ArtChery 13.06.2018 14:00

Несколько геймплейных роликов

-=Lost=- 13.06.2018 14:16

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12473062)
вы серьезно будете брать это дополнение для первой части?) ничего абсолютно нет тут нового

Новый сеттинг,Большой Вашингтон. Как минимум 2 новых пушки-арбалет,гранатомет. Новые абилки, Рейды. Ну это пока из того, что увидели.

ArtChery 13.06.2018 14:24

Цитата:

арбалет,гранатомет
Это сильно, конечно)

Kaystar 13.06.2018 17:14

ArtChery, ну мне понравилось видео гемплея. Я бы поиграл. Хотя вот незнаю насколько атмосферная игра получится. В первой части атмосфера создавалась благодаря зиме, снегу.

El Pistolero 13.06.2018 17:25

Друзья к сожалению издатель обновил информацию о The Division 2 и платный сезонник всё таки будет :mad:. В дополнение к анонсированным бесплатным dlc игрокам предложат приобрести premium pass с эксклюзивным контентом за денюжку.

-=Lost=- 13.06.2018 17:46

El Pistolero, конкретнее, что же тогда входит в Премиум, если длс бесплатные?

El Pistolero 13.06.2018 20:24

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12473167)
El Pistolero, конкретнее, что же тогда входит в Премиум, если длс бесплатные?

Пока совершенно непонятно - более подробной информации практически никакой нет. С одной стороны разработчики говорят что выпуск платных endgame dlc для первой Дивизии был их ошибкой, т.к. это разделило игроков прошедших основной сюжет на два лагеря, тех кто получил больше послеигрового контента и тех кому достался "обрубок", соответственно вторые попросту из игры уходили. Во второй части они хотят этого избежать поэтому весь контент для игры после прохождения сюжетки будет для всех бесплатным. А вот платными вполне могут стать например дополнительные мисси внутри сюжета, но это пока предположения, т.к. ещё раз повторюсь разработчики и издатель это никак не комментируют :frown:.

Ted Foulke 13.06.2018 20:28

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12473160)
создавалась благодаря зиме, снегу.

А рождество тебе атмосферу не добавляла?

Kaystar 13.06.2018 22:58

Ted Foulke, ну кстати да сам незнаю почему не написал))) естественно это в первую очередь.

Evgisman 09.07.2018 21:45

В The Division 2 можно будет играть в одиночку.

autistic 12.07.2018 14:05

Evgisman, ждем ждем

Evgisman 12.07.2018 21:39

autistic, Я тоже жду. Надеюсь, что к выходу игры обновлю компьютер или хотя бы поменяю видеокарту, чтобы игра пошла нормально.

autistic 13.07.2018 13:17

как раз в выходу д2 уже будет и ВК nvidia с троссировкой лучей UE4 Real-Time Ray Tracinг, будем играть и веселиться)

Evgisman 06.08.2018 14:37

Герои The Division 2 обоснуются в Белом доме.

Evgisman 22.08.2018 22:09

Ubisoft рассказала об особых изданиях The Division 2.

Цитата:

На выбор в магазине Ubisoft есть три издания: обычное, Ultimate и Gold. Цены начинаются с 1999 рублей.

За «золотое» издание придётся отдать 3800 рублей. В него включены сезонный пропуск на первый год и ранний доступ к игре с 12 марта.

https://c.radikal.ru/c16/1808/36/c8ce5bac339f.jpg



Покупатели самого дорогого (4600 рублей) издания Ultimate получат ещё три дополнительных набора: «Элитный агент», Battleworn secret service и The first responder.

https://d.radikal.ru/d43/1808/72/07c431af2b0f.png



А вот коллекционное издание со статуэткой оперативницы, артбуком, картой мира, саундтреком и обеими консольными версиями доступно лишь в определённых странах.

https://b.radikal.ru/b11/1808/48/c6b85fa8b923.jpg

Evgisman 13.12.2018 18:44

На выходных начнётся закрытое тестирование The Division 2.

Цитата:

Ubisoft объявила, что с 15 по 18 декабря проведёт закрытое тестирование The Division 2 на РС, предоставив доступ к альфе очень узкому кругу игроков среди зарегистрировавшихся на публичную бету.

Разработчики уже выбрали участников и начнут рассылку приглашений завтра, чтобы дать пользователям время подготовиться к грядущему тестированию. Всем избранным предстоит подписать соглашение о неразглашении, поэтому не стоит ожидать впечатлений, скриншотов, роликов или трансляций от игроков.

Кроме этого, как и в случае Anthem, контента в альфе будет совсем немного, поэтому представленное в ней никоим образом не отражает масштабы и качество финального продукта.

Выход The Division 2 состоится 15 марта на PS4, Xbox One и РС. Незадолго до релиза Ubisoft проведёт публичное тестирование, записаться на которое можно на сайте проекта.

autistic 14.12.2018 13:23

вот дивижн 2 жду, одна из не многих игру в которую я достаточно долго поиграл... в скваде с фрэндами, очень даже весело ходить по боссам

Evgisman 14.12.2018 13:40

autistic, Да, я тоже жду. Теперь можно будет поиграть на старте, железо позволяет.

Evgisman 09.01.2019 21:23

The Division 2 не выйдет в Steam, но доберётся до Epic Games Store.

ArtChery 11.01.2019 11:49

брать не планирую, хоть первая и понравилась. Во второй я не вижу ничего нового

Marvelosi 11.01.2019 12:28

Ребят! Есть у кого инфа в продолжение, все так же как в первой части, надо в семером стрелять в одного противника чтоб убить его?

autistic 12.01.2019 09:26

Marvelosi, в 1 части ты играл в семером? не более 4 же...

а в этой вроде слышал будет супер рейд на 8 человек..

Leo 12.01.2019 10:48

Первая была довольно приятной гриндилкой. Но мне заходило из-за сеттинга и атмофсеры.
Сейчас уже все как-то совсем пошло выглядит. Еще и арбалеты эти ссяные (они в тренде, что ли?).
То есть уже без духа выживания игра, а постапок какой-то. Хотя все равно поиграл бы. Но не за фулпрайс уж точно.

Evgisman 12.01.2019 14:14

Ubisoft представила системные требования The Division 2.

Цитата:

Минимальные системные требования (1080р и 30 FPS)

ОС — Windows 7, 8 или 10;
Процессор — AMD FX-6350 или Intel Core i5-2500k;
Видеокарта — AMD Radeon R9 270 или NVIDIA GeForce GTX 670;
Оперативная память — 8 гигабайт;
DirectX — 11 или 12.

Рекомендуемые системные требования (1080р и 60 FPS)

ОС — Windows 7, 8 или 10;
Процессор — AMD Ryzen 5 1500X или Intel Core i7-4790;
Видеокарта — AMD Radeon RX 480 или NVIDIA GeForce GTX 970;
Оперативная память — 8 гигабайт;
DirectX — 11 или 12.

Системные требования для 1440р и 60 кадров в секунду

ОС — Windows 7, 8 или 10;
Процессор — AMD Ryzen 7 1700 или Intel Core i7-6700k;
Видеокарта — AMD Radeon RX Vega 56 | NVIDIA GeForce GTX 1070;
Оперативная память — 16 гигабайт;
DirectX — 11 или 12.

Системные требования для 4К и 60 кадров в секунду

ОС — Windows 7, 8 или 10;
Процессор — AMD Ryzen 7 2700X или Intel Core i9-7900X;
Видеокарта — AMD Radeon VII или NVIDIA GeForce RTX 2080 TI;
Оперативная память — 16 гигабайт;
DirectX — 11 или 12.

DoctorWagner 12.01.2019 22:11

Leo, ну мне тоже нынешний сеттинг пока что не очень заходит, какой-то простенький что ли.

Evgisman 16.01.2019 21:20

«История запомнит это»: сюжетный трейлер и сроки тестирования The Division 2.

Ted Foulke 16.01.2019 21:53

Evgisman, Ты это, фаворита заменил чтоли?)) Стал новостным ботом)
Надеюсь что после 30 уровня, игра будет выше размахом чем первая часть. Больше миссий, оружий, брони и т.д.

Evgisman 17.01.2019 11:44

Ted Foulke, Division одна из моих любимых серий, так что нет ничего удивительного, что я уделяю ей много внимания.

Evgisman 18.01.2019 14:46

Авторы The Division 2 представили PvP-режимы игры: «Тёмную зону» и «Конфликты».

autistic 20.01.2019 11:23

я смотрю на ролики, уже есть геймплей на ютубе. меня пугает графоний. та же 1 часть вылядит более сочнее и качественнее.. вот такое мое наблюдение

Evgisman 20.01.2019 13:45

The Division 2 на DirectX 12 будет работать быстрее, чем на DirectX 11.

DoctorWagner 20.01.2019 16:51

autistic, вторая часть вообще сильно растеряла в атмосфере.

Evgisman 20.01.2019 21:19

autistic, Все равно не отговоришься от покупки, брать и играть обязательно!

autistic 20.01.2019 22:55

Evgisman, я жду эту игру, не хочется разочароватся

Evgisman 20.01.2019 23:51

autistic, Не надо много надежд на эту игру возлагать, продолжение полюбившегося нам дивижна, а там посмотрим, как все будет.

Evgisman 30.01.2019 21:43

Сюжет, PvP, «Тёмная зона» и эндгейм — Ubisoft представила контент беты The Division 2.

autistic 05.02.2019 10:22

Evgisman, игра скоро выйдет, будем бегать и веселится

Tom Clancy's The Division 2 - Вступление

Evgisman 05.02.2019 13:45

autistic, Не получится как с пятой батлой?

autistic 05.02.2019 17:21

Evgisman, див2 купить планирую точно, 1часть мне понравилась, надеюсь и 2 не разачорует

Evgisman 05.02.2019 21:05

autistic, С батлой также планировали, а вышло, сам знаешь как. Тут хотя бы цена будет 1,6к с бонусами юплея.

autistic 06.02.2019 12:30

лысый обозрел демку

Поиграл в The Division 2 - чего ждать от беты и первые впечатления от endgame геймплея.

Добавлено через 2 минуты
пришла бэтка


Evgisman 06.02.2019 18:38

autistic, В бетку будешь играть еще?

ArtChery 07.02.2019 11:29

как то полегче можно сделать бету, 45 Гб скачать не проблема, но куда там столько?!

autistic 07.02.2019 12:34

Evgisman, да, сегодня планирую посмотреть на игру. правда жаль что на консоль пришла бетка, хотя я 2 просил, на пк тоже. Если и брать буду - то на пк.

Ted Foulke 07.02.2019 13:18

Поиграл часок, обязательно буду брать на старте игру. Сюжет особо не проходил, лишь прошелся по улицам и пострелял по врагам) Мне нравится, плюс еще отличная оптимизация и красивая графика на высоких.


Evgisman 07.02.2019 13:54

autistic, Ну давай, напишешь потом, какие впечатления от бетки.

Sanya123 07.02.2019 16:28

+
Оптимизация
Много контента
Отличная графика
Быстрая загрузка игры

-
Проблемы с сетевым кодом
Вылет в самый разгар задания. Возможно, что дело в моём странном конфиге, который частично подходит под низкие и рекомендуемые, но решил поиграть на высоких.

Брать не планирую. Хотя про 1 часть точно так же говорил, но в итоге затарился максимальным изданием.

Obk 07.02.2019 20:20

Поиграл. Подойдет только тем, кому не надоела первая. А так ничего нового.

Count Zero 07.02.2019 22:27

Глючный кусок. Техническая реализация беты отвратительна.

Джест 08.02.2019 06:42

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12532350)
Оптимизация

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12532350)
Отличная графика

Вот вообще нет. Графика мыльная, оптимизация так себе. На 1080ти при 1440р выдаёт в районе 50 фпс на ультра. Не нашёл где настраивается сглаживание. Ну и в целом скучная и унылая
Цитата:

Сообщение от Obk (Сообщение 12532405)
Подойдет только тем, кому не надоела первая

Полностью согласен

autistic 08.02.2019 10:27

поиграл 30 мин. как ДЛС к 1 части. атмосфера не понравилась. боты в шортах и майках и в противогазе выглядят смешно. побегал по грязюке, думаю, чего не хватает - и вспомил, что это далеко не рдр2. следов грязи нету... вообщем как представил что ходить по босам в компании на новой локации - меня это обрадовало. но как подумал что сначала нужно развивать главную базу и кучу мини баз - расстроился, лень этим заниматся...

Evgisman 08.02.2019 14:13

autistic, Что в итоге решил? История с пятой батлой все-таки повторяется?

autistic 08.02.2019 14:52

Evgisman, пока что жду середины марта. предзаказ не делаю

Evgisman 08.02.2019 18:03

autistic, Правильно, купить всегда успеешь, может потом через какое-то время уже скидки пойдут плюс опять же бонусы юплея.

Leo 10.02.2019 12:17

Поиграл в бетку, в том числе и в их "эндгейм".

Сразу скажу, у меня 140 часов в первой части. Я понимаю, что это гриндилка тупая, но, видимо, это для меня гриндилка, уж больно мне нравилось там бегать (в одно лицо не пробовал и не собираюсь, там поди вообще говно унылое). Так что я предвзят.

Как по мне, крайне дегенеративная идея, давать топового персонажа и одну миссию для заценить. Как был прокачан этот перс хрен разберешься без игрового опыта. и что делать со всей этой кучей обвесов тоже непонятно.

Что касается самой игры в целом, перемудрили с модами на все подряд, ресурсами, крафтом. Стало сложней, при этом базовая механика как была непонятной, так и осталась. Что это за цифры, какой именно профит будет то перчаток на 400 вместо 389? Моды на оружие типа забалансили, ага. Теперь у всех есть свои минусы тоже. Фиксированные. Подозреваю, что можно навешать моды таким образом, чтобы они обнуляли бонусы друг-друга. ;D

Играется все привычно. Лично мне приятно было побегать (если не считать технических косяков). Довольно аддиктивно.
В основных миссиях враги перестали впитывать сто рожков в голову. Как противовес, теперь в группе играется сильно легче. Просто выщелкиваешь врагов, пока они стреляют не в тебя. Но тактически унылей гораздо. Но тут нельзя было сложность ставить. Первую часть всю проходил на харде с напарником, было самое оно.

Ах да, новые навыки - говнище. Да и разлочили всего три, оценить потенциал невозможно. Играли в два лица и чет не получилось что-то цельное собрать. Да еще и использовать их очень неудобно.

Ощущения от геймплея ровно такие же, как от первой части. Изменили локацию, какие-то нюансы с прокачкой и шмотом, но игра дает ровно тот же опыт. Это как "еще больше дивижена", вместо "новый дивижн".
То есть основная проблема в том, что я, поиграв в демку лишь захотел поставить первую часть и побегать там еще, вместо того, чтобы купить вторую часть. Потому что принципиально она ничего не улучшает.

Багов хватало. Последний патч сломал звук. Юби советуют перезапускать игру, т. к. эта проблема возникает и усугубляется со временем, но там анал-карнавал начинается в рамках одной энд-гейм миссии. То есть просто взять и ливнуть из миссии как-то не вариант. Зато к ее концу у меня только музыка и некоторые выстрелы воспроизводились. В остальном полная тишина.

По фулпрайсу точно брать не буду, но в целом доволен. Жаль что основные изменения только в самой непрозрачной части игры.
Все эти специализации, поселения и прочие "основные" нововведения на самом деле ничего не меняют в процессе.

ArtChery 11.02.2019 11:30

ни о чем - дополнение к первой части. Зима мне больше зашла. Брать точно не буду даже по скидке, учитывая, что допы к первой даже не прошел.


Но оптимизация в бете порадовала, в отличие от той же первой части

Evgisman 11.02.2019 21:24

Что-то все плохо отзываются об игре, придется тогда ждать большой скидки.

1ns0lent.[f] 11.02.2019 21:39

Играть надо летом,а первая часть под снежок заходила отлично!
Юбики мастера впаривать одно и тоже (:

Evgisman 12.02.2019 21:21

Ну я уже соскучился по этой игровой серии если честно, наверное уже больше года не включал первую часть.

•=£є○=• 13.02.2019 07:27

Открытая бета с 1 - го по 4-е марта : https://tomclancy-thedivision.ubisof...ame/ru-ru/beta

Evgisman 14.02.2019 13:04

Предзаказавшие The Division 2 на РС бесплатно получат дополнительную игру.

Evgisman 17.02.2019 12:48

Глава Ubisoft объяснил уход The Division 2 из Steam.

autistic 23.02.2019 10:01

если что, 14% скидка в буке сейчс


Evgisman 23.02.2019 13:23

autistic, А толку? В юплее со скидкой выходит 1600.

autistic 23.02.2019 15:56

Evgisman, а если нету балов на 20% скидку юплея?

Evgisman 23.02.2019 21:29

autistic, Должны быть. У меня их уже больше тысячи. Надо тратить! Тем более юбики ввели нововведение, согласно которому срок действия этих баллов ограничен.

Evgisman 26.02.2019 13:38

Ubisoft приглашает на открытое тестирование The Division 2.

Evgisman 28.02.2019 14:09

Ubisoft представила первый год поддержки The Division 2.


https://a.radikal.ru/a12/1902/03/711f9562eb69.jpg

autistic 02.03.2019 11:33

Evgisman, скачал бэтку? на пк можно вечером побегать

Leo 02.03.2019 11:46

Есть ли в бетке отличия от закрытой?
Ту я полностью прошел и непонятно, увижу ли я тут что-то новое.

Sanya123 02.03.2019 13:28

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12538912)
Есть ли в бетке отличия от закрытой?

Добавили новую сюжетную миссию (одну).

Evgisman 02.03.2019 13:50

autistic, Я в бету никогда не играл, ты же знаешь. Жду уже полноценного выхода игры.

Ted Foulke 02.03.2019 20:24

Оптимизация кстати в открытой бете стала лучше, на моем старом ведре, играясь с настройками, получил стабильные 60фпс. Жду релиз)

Evgisman 02.03.2019 21:46

Ted Foulke, Напомни пожалуйста свою видеокарту.

Ted Foulke 02.03.2019 23:55

Evgisman, 950m 2гб.. ))

Evgisman 05.03.2019 21:44

Ted Foulke, Это хороший показатель для мобильной видеокарты)

Ted Foulke 06.03.2019 19:09

Evgisman, У меня первая часть хуже работала)

Evgisman 07.03.2019 12:34

Ted Foulke, Даже так?) Ну это будет чудо если вторая часть будет работать лучше первой)

tork879 08.03.2019 02:47

может кто в курсе, правильно ли я понимаю что пропуск первого года даёт лишь ранний доступ к дополнениям, но их в любом случае получат и обладатели обычных изданий? какие-то значимые привилегии получат обладатели ultimate-издания кроме вышеназванного пропуска и пукалок которые ещё более-менее тянут на первых порах,а потом полный шлак?

M.S.-1 08.03.2019 16:09

tork879, помимо этого откpоют новыe cпециaлизaции cpaзy жe поcле иx пoявлeния в The Division 2.
А вот это вроде эксклюзивом будет:
Цитата:

Тaкжe влaдeльцы пpoпyска пepвого гoда полyчат cеpью из вocьми сeкрeтныx зaдaний, проeкты oпеpaциoннoй бaзы, большe цeлeй для ликвидaции, уникальныe тpoфeи и пpедметы кaстoмизaции.

tork879 09.03.2019 12:09

M.S.-1, из всего вышесказанного ценность имеют разве что "секретные операции",но вот что это за операции будут по итогу вообще непонятно. Так то если б всё за 3к то ещё можно,но почти за 4...ну такое

Wolfsheim 09.03.2019 12:24

За предзаказ более ранний доступ предусмотрен или нет?

Sanya123 09.03.2019 12:28

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12540503)
За предзаказ более ранний доступ предусмотрен или нет?

1-е издание за 2к = играешь 15 марта
2 и 3 = играешь 12

Evgisman 09.03.2019 18:14

Ubisoft поделилась деталями предзагрузки The Division 2 — она уже частично стартовала.

Цитата:

До релиза The Division 2 осталось меньше недели, поэтому Ubisoft подробно рассказала о предварительной загрузке боевика.

Обладатели игры на Xbox One и РС (Uplay, Epic Store) уже могут загрузить грядущую новинку вне зависимости от купленного издания — покупателям розничной версии, однако, предстоит загрузить масштабное обновление первого дня (1.0), которое весит от 48 до 52 ГБ.

Итоговый размер игры на жёстком диске составит те же 48–52 ГБ в зависимости от региона и установленных локализаций.

Leo 09.03.2019 20:37

Детали предзагрузки.
Частичный старт предзагрузки.

Я слишком стар для этого дерьма. Видимо вся надежда на инди.

Evgisman 09.03.2019 21:32

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12540584)
Детали предзагрузки.
Частичный старт предзагрузки.

Да что они тебе, купишь игру просто в день выхода и все.

Evgisman 11.03.2019 12:48

autistic, Ну что решил по игре? В пятницу же уже выходит.

tork879 11.03.2019 18:30

старт 12.03 в 2 ночи или дня?

Evgisman 11.03.2019 19:04

tork879, Детали предзагрузки и старта игры.

Отвечая на твой вопрос-Игра The Division 2 будет доступна 12 марта, в полночь по местному времени для всех игроков во всех странах.

I7ETPOBI4 12.03.2019 21:21

Играет уже кто-то? Есть у кого проблемы со звуком? Видел пока решение только в отключение процесса от логитех, но у меня вообще нет их оборудования.

Evgisman 12.03.2019 21:22

I7ETPOBI4, Ты уже купил? Как игрушка?

I7ETPOBI4 12.03.2019 21:30

Evgisman, У меня предзаказ был. Да никак. Я не играю. Буду ждать решение проблемы со звуком. Играл в обе бетки, нововведений мало, почти все как раньше. Атмосферы вообще нет. Стрельба чуть приятней стала.

tork879 13.03.2019 12:01

I7ETPOBI4, уже 8-ой лвл,проблем не наблюдается со звуком. наверное должны исправить

Ted Foulke 13.03.2019 12:09

Как обычно, сижу и жду 15 число)) Не хватило смелости взять голд или ультимат издание.. как бы я не любил дивижку. СП в первой части мне совершенно не понравился.

autistic 13.03.2019 15:45

Кто то даст код на скидку 20%? У меня не хватает, увы

spud 15.03.2019 23:45

Народ пропустил первую часть,приобрёл вторую на плойку.Обьяснитк нубу,вот у меня компания как бы миссии там ,если я присоединюсь к друзьям в сессию и буду выполнять миссии мне потом придётся заново их проходить в своём мире или как?

Ted Foulke 16.03.2019 08:30

Цитата:

Сообщение от spud (Сообщение 12541774)
если я присоединюсь к друзьям в сессию и буду выполнять миссии мне потом придётся заново их проходить в своём мире или как?

Не обязательно, но эти задания в будущем, можно будет потом перепроходить… выбирая еще и уровень сложности.

spud 16.03.2019 09:41

Аааа,ну хорошо .Спасибо.А то друзья уже воюют во всю ,а я работаю ))

Evgisman 16.03.2019 12:47

autistic, Да, я решил пока не брать игру, что-то дорого. Думаю, можно подождать первых скидок, потом вместе возьмем, если нужно будет я тебе конечно передам скидку на 20%)

Wolfsheim 16.03.2019 12:47

Побегал малость... значительных изменений нет, так что кому не нравилась первая часть, тот может смело проходить мимо второй. А так по мелочам добавили много всего. Но надо вникать. Прокачка, правда, не очень удобная, потому что надо каждый раз возвращаться зачем-то на операционную базу. Ну и модельки персонажей по-прежнему довольно убого выглядят. Боевку только улучшили, добавив навыков...

Evgisman 16.03.2019 12:49

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12541823)
кому не нравилась первая часть, тот может смело проходить мимо второй.

А кому очень понравилась первая часть?)

Ted Foulke 16.03.2019 13:03

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12541824)
А кому очень понравилась первая часть?)

Игра во всем лучше первой части. Кто играл достаточно много в первую часть, сразу поймет о чем я.

Wolfsheim 16.03.2019 13:35

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12541824)
А кому очень понравилась первая часть?)

Уже сказали, что вторая часть лучше во всём. А так.. тут постапок иного рода. Нет того чувства зимней изоляции, всё как-то спокойнее, олени бегают, еноты... То есть уже когда один играешь, менее одиноко, что ли. Но мелких деталей стало больше, лут сперва вообще было трудно искать, потом освоился. В общем, надо самом играть, на словах непросто описать различия между играми.

autistic 16.03.2019 14:28

Evgisman, давай мне 20% скидочнй код, бери игру сам - и наченм воевать!

Wolfsheim 17.03.2019 02:09

Как выходить из пати?

Ted Foulke 17.03.2019 08:02

Wolfsheim, В общения нажимаешь на свой ник и покинуть.

Wolfsheim 17.03.2019 12:21

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12541893)
В общения нажимаешь на свой ник и покинуть.

В каком общении? На всё нажимал - никакого толка. Можешь объяснить пошагово?

Evgisman 17.03.2019 13:06

autistic, То есть ты теперь меня будешь ждать?)

Ted Foulke 17.03.2019 13:23

Wolfsheim, Жмешь ESC - Общение (где написано друзья в сети), дальше нажимаешь два раза на свой ник и выход из группы.

Evgisman 17.03.2019 16:19

Tom Clancy’s The Division 2. Твою дивизию! Обзор на игру от Игромании.

ArtChery 18.03.2019 11:34

Evgisman, ты аутисту дашь скидку на игру или мне заняться этим вопросом?

Evgisman 18.03.2019 12:50

ArtChery, А ты здесь как нарисовался то? Это наше с Юрой дело. :Grin:
Мы договорились ждать скидку на игру.

Ted Foulke 18.03.2019 20:25

Я наверное еще ни в одной игре, не встречал таких умных ботов как в дивижке… Как раньше в одном месте теперь точно не посидишь, сразу погибаешь)

eNkee 18.03.2019 23:58

мне не нравится, что агент стал каким-то медленным
дольше берет гранату, дольше ставит турель
дольше выползает из укрытия

скиллы постоянно лагают и не применяются
эффект от взрыва мины просто смех

по чувству персонажа и анимациям первая пока лучше

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12542119)
Я наверное еще ни в одной игре, не встречал таких умных ботов как в дивижке… Как раньше в одном месте теперь точно не посидишь, сразу погибаешь)

больше обходных путей появилось

autistic 19.03.2019 10:22

ArtChery, прием, Арти. У тебя есть монеты на скидку? мне б они не помешали. приму с удовольствием


Evgisman, ты ж знаешь, играть в пати будем. если я раньше тебя и куплю, то играть буду в перерывах между таймами футбола))

Ted Foulke 19.03.2019 10:32

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12542137)
больше обходных путей появилось

Это не отменяет того, что противники стали сильнее, умнее.

ArtChery 19.03.2019 12:20

autistic, у меня все есть, но я без понятия как их передавать

Evgisman 19.03.2019 12:43

autistic, Ты же сам написал мне, что будешь ждать скидку. Определись все-таки)

ArtChery 19.03.2019 12:45

Evgisman, где он тебе такое написал? Внимательно читай уже
Цитата:

Evgisman, давай мне 20% скидочнй код, бери игру сам - и наченм воевать!

Evgisman 19.03.2019 12:46

ArtChery, В личных сообщениях.

autistic 19.03.2019 13:21

Зачем ждать скидки, если ее сделает Артчи... надеюсь прокатит активация код с другого акка, если не прокатит тогда точно остается ждать скидку

Leo 19.03.2019 13:31

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12542170)
Это не отменяет того, что противники стали сильнее, умнее.

Не могу сказать, что это заметно. Сейчас уже 16-й уровень, кажется. Не часто приходится менять позицию во время перестрелок. Дробовики стали более полезными, таскаю с собой всегда вторым оружием, что бы набегающих отстреливать.
Рукопашники и с дробовиками в первой части доставляли больше проблем. Сейчас же они менее танкующие. Так что враг, пытающийся тебя обойти или зарашить - легкая цель, т. к. открывается.

Что подбешивает, так это появление противников не понять откуда. При штурме укреплений могут просто из-за спины из двери поспавниться.
А бывает еще из-за багов их просто не видно какое-то время и можно забежать в окружение, того не зная.

В первой части все миссии изначально проходили на харде, тут же выбрать сложность нельзя. Играется слишком легко. Понерфили абилки (почти все какое-то барахло, да еще и использовать долго и неудобно), гранаты (долго кидать, у врагов много времени среагировать), и все равно миссии проходятся как тир командой в два человека.
Дохнем только если совсем расслабляемся.

Ted Foulke 19.03.2019 14:45

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12542194)
Не могу сказать, что это заметно.

Ну еще рано, ты всего 16 уровень.. я до уровня 25, не умирал в игре вообще) В соло кстати легче играть чем в отряде, меньше противников и слабее.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12542194)
тут же выбрать сложность нельзя. Играется слишком легко.

Сложность можно будет менять лишь после 30 уровня и вроде после 3 глобального этапа. Но это не точно.
PS Радуют в игре охотники, с которых выпадают маски) Уже 3 штуки собрал)

fujiko 19.03.2019 17:46

я наиграл 50-60 часов в первую часть, далее чето не пошло дело, надоело. поетому вторую часть не куплю

Leo 19.03.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12542206)
В соло кстати легче играть чем в отряде, меньше противников и слабее.

Одному еще и скучнее. Примерно на уровне "игра говно". Но в коопе прям расцветает, как и Wildlands. И дело не в том, что в коопе все лучше. Игры и правда задизайнены под патртию.
Когда сыгрываешься и тактикульно разматываешь сложные ситуации - очень крутые ощущения от игры.

Но тут, как я понял, до специализаций не будет особого фана.
Сложно затачивать персонажа и продумывать билд, пока идет большая ротация лута с возрастающим качеством. Проще вкачать 30 и там уже затачивать под какую-то роль.
Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12542218)
я наиграл 50-60 часов в первую часть

Ну у меня почти столько же, вроде. За это время оно проходится и весь эндгейм тоже. Только какие-то там операции совсем злые мы не делали и в ТЗ редко бегали.

Надеюсь вторая примерно столько часов сможет подарить. А то уже половину уровней набрал за выходные.

Ted Foulke 19.03.2019 18:33

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12542221)
Одному еще и скучнее.

Так одному лучше и не играть, я писал что игра помогает одиночкам, ибо они тоже есть... Для них же и добавили ПВЕ темную зону.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12542221)
Проще вкачать 30 и там уже затачивать под какую-то роль.

Так и нужно делать) Все на 4 глобальном этапе, когда нужно 450 уровень экипировки. Во второй части просто БОЛЬШОЕ кол-во вариации с тех- статами. Можно собрать кого угодно)
Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12542218)
я наиграл 50-60 часов в первую часть

У меня часов 30 наверное ушло на прохождение одной миссий, после который падала Броня-Баррет, у который шанс выпадение был 0.01)

eNkee 19.03.2019 18:53

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12542221)
За это время оно проходится и весь эндгейм тоже. Только какие-то там операции совсем злые мы не делали и в ТЗ редко бегали.

это как
в дивижене эндгейм вечен

вот как раз миссии на легендарках и вторжения по сути и были топовым эндгеймом, которые без нормальной пати не пройдешь

в этой чето пока все стримеры говорят о легкости

Ted Foulke 19.03.2019 20:04

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12542228)
вот как раз миссии на легендарках и вторжения по сути и были топовым эндгеймом, которые без нормальной пати не пройдешь

Рейдов по типу "Падение Ястреба" еще нет в игре... обещают уже скоро выпустить на 8 человек, так что ждем.

Evgisman 19.03.2019 22:14

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12542218)
я наиграл 50-60 часов в первую часть, далее чето не пошло дело, надоело. поетому вторую часть не куплю

Значит, наигрался.

А я еще ведь дополнения покупал, еще сколько-то десятков часов в них побегал. Наверное где-то сотку в игре точно наиграл.

DoctorWagner 20.03.2019 10:38

Сабж покупать совершенно не хочется, хотя первая часть прям дико доставила в своё время. Покатал ещё в бету, и от игры устал буквально в первые же 15 минут, немного побегал, завалил каких-то болванчиков и выключил. Может под настроение не попало. Ещё оптимизация в бете не понравилась, хотя в настройках ковыряться не стал особо. Может куплю как-нибудь, если будут внушительные скидки.

Evgisman 20.03.2019 12:35

DoctorWagner, С друзьями она заходит очень хорошо.

Leo 20.03.2019 12:54

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12542300)
Ещё оптимизация в бете не понравилась,

В релизе получше. Но у меня порой бывают фризы (иногда это приводит к подыханию). иногда пропадает звук на пару секунд и может не отображаться интерфейс.
Хотя последний баг вчера не воспроизводился.

А, ну и еще было отлично, когда игра не успевала подгружать объекты, отображая только лоды некоторых.
Это позволяло отстреливать ботов за укрытиями. Когда на линии огня внезапно возникал двухэтажный автобус, я малость прифигивал. Пока на клиенте его нет, я могу убивать ботов сквозь, а напарник - нет. Инфа о попаданиях идет с клиента. Потом еще какой-нить античит забанит. ;D

Эмиель 20.03.2019 16:15

Можно ли как-то апнуть гирскор какой-либо вещи? Например, с 440 до 450? Или только новые выбивать?

Ted Foulke 20.03.2019 16:25

Эмиель, Нельзя. Только гринд.

tork879 20.03.2019 21:06

Ted Foulke, жесть О_О я оч рассчитывал на эту возможность,в первой оч даже к делу пришлась. Оооочень странно что её не ввели. Гринд в таком виде это просто ппц

Ted Foulke 20.03.2019 21:19

tork879, А тогда какой смысл в шмоте, если его можно было просто в уровне поднимать)

DoctorWagner 20.03.2019 23:25

Leo, вот поэтому если вдруг и буду покупать, то как можно дальше после релиза. Может допилят.

autistic 21.03.2019 10:16

я заработал сам 100 монет для скидки, Арчи так и не дождался... Вопрос снимается

Wolfsheim 21.03.2019 12:29

Что-то я не очень понимаю одну вещь... вот бывает появляется сообщение, что такому то агенту требуется помощь, жму М, чтобы принять вызов... и ничего. Как вообще эта штука работает?

Evgisman 21.03.2019 13:31

autistic, Будешь покупать? Ты сам же мне писал, что будешь ждать скидку, забыл что ли.

autistic 21.03.2019 14:14

Evgisman, так я дождался, 20% же ))

Leo 21.03.2019 14:24

Evgisman, autistic, задолбали флудить. Вы уже две страницы не можете скооперироваться и купить игру. Идите куда-нить в дискорд с этим, пожалуйста.
Тут вопросы покупки не обсуждаются.

Evgisman 21.03.2019 19:04

Leo, Все, извиняюсь, для этого есть ЛС.

Часто просто в темах вообще тишина, хотел какую-то активность создать.

Я определился, буду ждать скидку, хотя поиграть конечно очень хочется.

tork879 22.03.2019 00:14

Ted Foulke, всмысле? в первой была такая возможность и надобность в шмоте не отпадала

Leo 22.03.2019 08:59

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 12542671)
в первой была такая возможность и надобность в шмоте не отпадала

Тут по ходу игры мы получаем чертежи.
Уровень создаваемого шмота зависит от нашего.
Сам не разбирался с крафтом, решил после максимального уровня уже заниматься, но был анонс, что предметы можно будет перекалибровать (как пример с оффстраницы, делаем из фиолетовой сумки легендарную):

autistic 22.03.2019 11:48

что то не понял, уже чемодана доктора нету, его заменил дрон?

поставил макс графоний, и моя 1060/3 тянет в 60 фпс стабильно.

с лутом все еще намного сильнее и более чем в 1 части. но реально заморачиватся на первых порах нету смысла, так как ботов и базовым оружием можно крошить


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.