Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день пятый (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146429)

Паркер 27.11.2021 15:01

Crazy Mega Mafia день пятый

Вчера вы повесили мирную Марису, следом за ней по МК ушла мирная Лостена, а чуть позже так же по МК ушёл мирный Лерой, сегодня утром своим молчанием вы сгубили мирного Морфео

Кто-то застрелил мафа Болдуина
Скрытый текст:
Шел Болди по форуму, нес большой пост в тему. Вдруг споткнулся, упал, своим же постом придавило. Он кричал, звал на помощь, но за большие стенки текста никто не любит заглядывать, поэтому на него не обращали внимания. Так и не выбрался.

Ещё кто-то застрелил мирного Гипериона
Скрытый текст:
нтаиаурвннаа

Культ Харухи жестоко расправился с мафом Орфи, которая опрометчиво не надела бронежилет. К счастью самые жестокие сцены вырезала цензура.
Скрытый текст:

https://b.radikal.ru/b33/2111/c8/7a53ffd895df.png

Девушка шла по улице с счастливой улыбкой на лице. Ее имя – Орфи. Сегодня у нее счастливый день! Ведь она… Нечто ударило девушку по голове… Она моментально потеряла сознание. Очнулась Орфи с огромной болью во всех мышцах… Перед собой она увидела черно-белого медведя с дьявольским оскалом… Винни. Вскоре в комнату зашла девушка с тускло-красными волосами… Сплюшка…
- Великая Кровавая Богиня Х не может уже ждать! – произнесла она в нетерпении.
Винни еще шире улыбнулся.
- Да, ты права, Джунко… Надо торопится! Богиня будет призвана в этот мир очень скоро! – закричал он.
- О, Великая Кровавая Богиня, вещает тебе десница твоя земная, раба твоя верная, я Джунко Эношима! Явись же в этот мир в тени своей и смотри как мы, последователи твои верные сокрушим еретиков! Явись же в этот мир, о Харухи Судзумия, явись и покажи всем свою мощь! – крикнула сектантка.
Моментально в еще бьющееся сердце Орфи было вонзено нечто… Наконец-таки… Она… Умирает… Наивная надежда… Нечто начало буквально пожирать ее Саму. Ее суть, не давая отправится в далекое путешествие в спасительную пустоту… Последний вскрик отчаявшейся души… И в этом мире появилась Великая Тень. Тень Бога… Кровавого Бога… Сможет ли она воплотится в реальность? Только время покажет!

https://b.radikal.ru/b39/2111/35/a6f8c145cb76.png

Рубл и Стеша всю ночь провели в своих брониках.

На этом всё. Да, МК оказались для города в этот раз куда опаснее, чем ночные выстрелы.

Участники
1. Valar мафия (Пришельцы)
2. Гренуй
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever мирный житель
6. Льюс Терин мирный житель
7. Serр комиссар
8. ВАСЕКС мирный житель
9. SmoOl
10. Baldwin мафия (Покемоны)
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha мафия (ОПГ Розовый дельфин)
14. Br000..
15. Ula мафия (Пришельцы)
16. Orfy мафия (Control priest)
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus мафия (Control priest)
20. Marisa мирный житель
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Гиперион мирный житель
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu мирный житель
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones мирный житель
29. Drusha
30. Vini_Puh
31. Дакра ламантинка
32. Квитка мирный житель
33. MissCalito мирный житель
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz мирный житель
37. Vetrova
38. Dracarys мирный житель
39. DoCoMo добрый доктор
40. classik мафия (ОПГ Розовый дельфин)
41. Morfeo мирный житель
42. Te is felsz мирный житель
43. Lostena мирный житель
44. MyParanoir
45. Arhitecter мирный житель
46. Uranium235 мафия (Покемоны)
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
Гренуй (двойной голос)
Vetrova (двойной голос)
Проказница (двойной голос)

День нечётный.

День до 20:00 29 ноября
Ночь до 15:00 30 ноября

Далее пойдут обычные дни

Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд.

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка

Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.

Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.

Казнь

Записки

Br000.. 27.11.2021 15:02

Норм

Добавлено через 1 минуту
Аферус, Орфи

Кэт, Классик

Ула, Валар

Болд, Уран

Добавлено через 2 минуты
22 рыла осталось

Добавлено через 2 минуты
10 мафов, лол

Гренуй 27.11.2021 15:05

А ведь мелькало что то такое про Орфи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698876)
22 рыла осталось

Добавлено через 2 минуты
10 мафов, лол

Угу.
Ну пусть бодаются, забавно будет

Логаш 27.11.2021 15:06

Цитата:

Ещё кто-то застрелил мирного Гипериона
Да, Лола и Ветрова были правы я действительно его напарник)
Ночь неплохая. Некая компенсация за отвал молчунов. Смерть Орфи хороша. Стоит перечитать.
Сейчас занят, вечером поанализирую получше.

Хрононафт 27.11.2021 15:08

Стеша это ты Гипера подстрелил?

Drusha 27.11.2021 15:08

Ну Болда подозревал. А вот Орфи это неожиданно.

Добавлено через 34 секунды
И похоже мафло в полуактивах/активах. Хотя надо посчитать.

Добавлено через 1 минуту
От Орфи можно будет пары/непары построить. Ее было много.

Br000.. 27.11.2021 15:11

Из 6 три прошли

Стреляли в один и тех же? Плюс броники Стеши и Рубл

MyParanoir 27.11.2021 15:11

Записку жура интересно глянуть.

Хрононафт 27.11.2021 15:12

в целом отличненько подровняли баланс

Jump1kkkk 27.11.2021 15:13

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698884)
похоже мафло в полуактивах/активах. Хотя надо посчитать.

Наконец то все начинают к этому приходить…

Stesha. 27.11.2021 15:13

Глюпые мафы, думали я броник пожадничаю, да?
Да, с Гиперионом я разобрался.
нтаиаурвннаа - Антананариву

Гренуй 27.11.2021 15:14

Ну дубли, броники, хилка опять же есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12698891)
Глюпые мафы, думали я броник пожадничаю, да?
Да, с Гиперионом я разобрался.
нтаиаурвннаа - Антананариву

На фига им тебя стрелять, ты ж за мафию играть собрался)

Хрононафт 27.11.2021 15:16

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698892)
Ну дубли, броники, хилка опять же есть.

По-любому кто-то стреляял в Стешу

Гренуй 27.11.2021 15:18

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12698894)
По-любому кто-то стреляял в Стешу

Ну мб, я не утверждаю обратного прям бидон. Три трупа вместо шести...

Добавлено через 2 минуты
Подождем записок для интересу)
Я сегодня не писал, кстати.

Jump1kkkk 27.11.2021 15:22

Это, осталось 12 мирых и 10 мафов?

Какие шансы там чисто математически на победу?

Хрононафт 27.11.2021 15:23

Я не ожидал, что Орфи мафит. Мне она больше своим упрямством на миную похоже была. Хотя её подстройка и набросы смущали
А болда вообще навряд ли кто-то выцарапал без отстрела

Drusha 27.11.2021 15:23

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 12698898)
Это, осталось 12 мирых и 10 мафов?

Мафы в разных конфах. + есть пушка стеши. Работать можно.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12698900)
Я не ожидал, что Орфи мафит. Мне она больше своим упрямством на миную похоже была. Хотя её подстройка и набросы смущали

Ну вообще за Болда очень впрягалась Лола. И у меня есть все-таки к ней пара вопросов.

Br000.. 27.11.2021 15:25

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12698900)

Оба вполне себе мафами были. Оба четко подозревались мной и указаны в светофоре. Ничего удивительного нету тут

MyParanoir 27.11.2021 15:25

Цитата:

Рандом же.

Drusha 27.11.2021 15:26

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698903)
Оба вполне себе мафами были. Оба четко подозревались мной и указаны в светофоре. Ничего удивительного нету тут

По Болду я сам говорил, что мутняк там. С Орфи сложнее. Надо перечитать.

Jump1kkkk 27.11.2021 15:26

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698901)
Ну вообще за Болда очень впрягалась Лола. И у меня есть все-таки к ней пара вопросов.

Болди был очень похож на мирного, я не впрягался конечно, но думал 90% мир :с

Drusha 27.11.2021 15:27

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 12698906)
Болди был очень похож на мирного, я не впрягался конечно, но думал 90% мир :с

Лола постоянно была в треде, то, что она не видела черноту создает к ней больше вопросов чем к тебе. Надо ее ласт светофор посмотреть.

Jump1kkkk 27.11.2021 15:29

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698907)
Лола постоянно была в треде, то, что она не видела черноту создает к ней больше вопросов чем к тебе. Надо ее ласт светофор посмотреть.

Я вообще за вопросы к активам, я уже какой день пишу со своей спуно-стороны, что тут минимум мафов

В смысле в спунах

Drusha 27.11.2021 15:30

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 12698908)
Я вообще за вопросы к активам, я уже какой день пишу со своей спуно-стороны, что тут минимум мафов

В смысле в спунах

Про Болда в тех последних сообщениях ничего не было. Было орфи маф и гиперион маф... Хм...

Гренуй 27.11.2021 15:30

Цитата:

Какие шансы там чисто математически на победу

Практически никаких, если ток мафы друг друга постреляют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698909)
. Было орфи маф и гиперион маф

А разве Гипер маф писала не Ветрова?

Хрононафт 27.11.2021 15:32

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698907)

Стоит учитывать, что Болд из тех игроков, кто умеет скрывать черноту. И делает он это хорошо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698910)

Не . Это Лола Васекса транслировала)

Гренуй 27.11.2021 15:35

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12698912)
Это Лола Васекса транслировала

:Grin::Grin::Grin:

Drusha 27.11.2021 15:39

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698910)
Практически никаких, если ток мафы друг друга постреляют.

Добавлено через 2 минуты

Лола в конце тоже.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698915)
:Grin::Grin::Grin:

Ну это да, но у нас только Васекс особый правовой субьект

Гренуй 27.11.2021 15:39

Дельфины вообще веселые ребята)))

lolbabe 27.11.2021 15:39

Стеша, ну ты же обещал

Паркер 27.11.2021 15:40

Записки, сегодня совсем скромненько

1.
Скрытый текст:
Добро, свет, канабис аёоу комон палис

2.
Скрытый текст:
на часах 15.23, и мы снова в эфире. осталось 12 мафов, кольцо сжимается.
Вчерашнее интервью было с Vetrova & SmoOl. Эти игроки разные.
Заметки на полях: слушайте наше радио на волне 28.11.9 FM.

3.
Скрытый текст:
мж a0b3f81fef08bd1b619d5f33d4cbc56b8351119f056bd4a947 927ab6b8c13933

4.
Скрытый текст:
Мирный тапочек.
632016827cdc7d2dc8afb2df8b2b434830d8361a51e8d32cdb 612153bd63337d

5.
Скрытый текст:
мир 14 17 17 11 22 07

6.
Скрытый текст:
Я мж, унисекс в тренде.
7e094db650f779725135bc6c5f7edee871464757eb8d7abade 037e6d50354f4b

7.
Скрытый текст:
да засуньте себе в ***у этот крест!
где-то тут потерялся шифр

8.
Скрытый текст:
CLIP IT TOGETHER
TRY TO KEEP
AND STAYING ALIVE

Br000.. 27.11.2021 15:41

Vetrova & SmoOl. Эти игроки разные.

Оппа. :D

Гренуй 27.11.2021 15:41

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698916)
Лола в конце тоже.

Хз, мне почему то запомнилось, что это была Ветрова. Ладно, я все равно читал через пень колоду))

lolbabe 27.11.2021 15:41

Хорошо, что убили Болда и Орфи, я бы там никогда мафов не увидела. Хотя Орфи реакцией на Лероя реально выглядела мафом

Drusha 27.11.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698921)

Угум. Либо один маф, либо второй, либо там нейтрал...

Br000.. 27.11.2021 15:42

Один из них нап Улы, получается

Гренуй 27.11.2021 15:42

Так, ну хоть над сверкой подумать можно.

lolbabe 27.11.2021 15:42

Смул маф, Ветрова нейтрал лол

Drusha 27.11.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698925)

Не факт. Там нейтрал может спрятаться. И тогда второй тупо любой.

Br000.. 27.11.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698924)
Угум. Либо один маф, либо второй, либо там нейтрал...

Если нейтрал, то поршиво

Гренуй 27.11.2021 15:43

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698925)

Почему именно Улы?

lolbabe 27.11.2021 15:43

Дрюша маф

Добавлено через 24 секунды
Ой снова Васекс включился

Гренуй 27.11.2021 15:43

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698927)

А может быть, кстати.

Drusha 27.11.2021 15:43

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698931)
Дрюша маф

На чем? На том, что я анализирую записку с разных сторон?

Хрононафт 27.11.2021 15:43

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698921)

Не зря я Смула подозревал!

Drusha 27.11.2021 15:44

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698933)
А может быть, кстати.

Ну такое тоже есть, разумеется. В общем, я бы обоим не сильно доверял.

Br000.. 27.11.2021 15:44

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698930)
Почему именно Улы?

Болд вышел покемоно, и в ветке против Энзо должен быть хотя бы один из 4 напов Улы, или она одна Энзо голосовала и ее бросили, в это я не верю.

В любом случае подождем Смула и Ветрову

Jump1kkkk 27.11.2021 15:45

Цитата:

Наоборот!

Drusha 27.11.2021 15:45

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698937)
Болд вышел покемоно, и в ветке против Энзо должен быть хотя бы один из 4 напов Улы, или она одна Энзо голосовала и ее бросили, в это я не верю.

Поддерживаю, их надо послушать. С казнью предлагаю не торопится. Тут много интересного можно вытащить.

Гренуй 27.11.2021 15:45

Да лан, если Ветрова злой док, она ж еще раз вскроется))

lolbabe 27.11.2021 15:45

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698934)
На чем? На том, что я анализирую записку с разных сторон?

На том, что задаёшь этот вопрос

Br000.. 27.11.2021 15:46

У дока были записки с шифром?

Гренуй 27.11.2021 15:46

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698937)

Ну пусть. Я все равно не помню, кто куда голосил, без компа.

Хрононафт 27.11.2021 15:47

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698931)
Дрюша маф

Он у тебя сбоит. Чини его скорей!

Гренуй 27.11.2021 15:47

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698942)
У дока были записки с шифром?

Я вообще не помню записок от злого дока.

Br000.. 27.11.2021 15:48

Он как мж видимо отсылал.

Drusha 27.11.2021 15:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698946)

Бро, что думаешь по столу, есть кардинальные изменения в светофоре?

Хрононафт 27.11.2021 15:49

По орфи я могу точо сказать-ле ша с ней не в команде!

Drusha 27.11.2021 15:49

Я предварительно, просто у меня есть пара мыслей.

Br000.. 27.11.2021 15:50

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698947)
Бро, что думаешь по столу, есть кардинальные изменения в светофоре?

Не особо. Все также, как скинул пару часов назад.

MyParanoir 27.11.2021 15:51

Цитата:

У меня на злого дока другой игрок. Мир/маф, думаю. Другой - это значит, что и я всё ж могу им быть. Жур, ты этого не видел.

Гренуй 27.11.2021 15:54

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698946)

Напрасно, кстати.

lolbabe 27.11.2021 15:58

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12698952)
У меня на злого дока другой игрок. Мир/маф, думаю. Другой - это значит, что и я всё ж могу им быть. Жур, ты этого не видел.

Да, у меня тоже есть мысли, причём я, кажется, знаю твои.
Тогда Ветрова маф, Смул мир. Но я не буду казнить ни того, ни другого, пусть мафы разбираются.

Хрононафт 27.11.2021 15:59

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698956)
Тогда Ветрова маф, Смул мир. Но я не буду казнить ни того, ни другого, пусть мафы разбираются.

Почему так?

Гренуй 27.11.2021 16:00

Цитата:

Тогда Ветрова маф, Смул мир

Но почему?
Меня Ветрова начала малясь напрягать, я не спорю. Нноо...

lolbabe 27.11.2021 16:01

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12698957)
Почему так?

К какому именно моменту у тебя этот вопрос? К ролям или к казни?

Гренуй 27.11.2021 16:02

Закрепите гп, неудобно(

lolbabe 27.11.2021 16:03

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698958)
Но почему?
Меня Ветрова начала малясь напрягать, я не спорю. Нноо...

Я не хочу ошибиться на казни, а шанс ошибки велик. Смул идёт ровно, но осторожно. Ветрова идёт (лично мне) неровно, но активно. Пусть в них стреляют.

Хрононафт 27.11.2021 16:03

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698959)
К какому именно моменту у тебя этот вопрос? К ролям или к казни?

К ролям. Почему ты решила что в этой паре маф именно Ветрова?

Drusha 27.11.2021 16:03

Цитата:

Какие твои кандидаты тогда?

lolbabe 27.11.2021 16:04

Дельфинов и пришельцев может быть чуть проще найти, потому что там осталось по трое, больше связей.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12698962)
К ролям. Почему ты решила что в этой паре маф именно Ветрова?

Потому что Смул мне ровнее шёл. Но, как и в Болде, я могу в нем ошибаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698963)
Какие твои кандидаты тогда?

Ты)))

Буду смотреть ещё. Че все остальные скажут, кто как себя вести будет, с кем и как Орфи общалась и Болд.

MyParanoir 27.11.2021 16:07

Цитата:

Сравним?
Мне кажется, тот факт, что сравнивали не меня, говорит о доверии ко мне со стороны жура. К тому же, это повод мафам задуматься, а не настоящий ли я, то есть, сравнивали не меня, ну, как бы потому, что я не могу себя сравнивать.
И ещё я, по-моему, понял кто жур и док.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Но я не буду казнить ни того, ни другого, пусть мафы разбираются.

Посмотрим как они поговорят.

Drusha 27.11.2021 16:12

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698964)
Ты)))

Буду смотреть ещё. Че все остальные скажут, кто как себя вести будет, с кем и как Орфи общалась и Болд.

Я напоминаю кто за Болда вступался. У самой рыльце в пушку. А действия в стиле Васекса мне прям не нравятся.

lolbabe 27.11.2021 16:16

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12698968)
Сравним?
Мне кажется, тот факт, что сравнивали не меня, говорит о доверии ко мне со стороны жура. К тому же, это повод мафам задуматься, а не настоящий ли я, то есть, сравнивали не меня, ну, как бы потому, что я не могу себя сравнивать.

Сравним догадки по з.доку, ты имеешь в виду? Потому что догадку по журу я, естественно, озвучивать не буду

MyParanoir 27.11.2021 16:19

Болду, помню, понравился первый пост Смула, после его замены, мб напарническое. Но хз, мне тоже тот пост зашёл. Стоит перечитать.

Гренуй 27.11.2021 16:20

А Ветрова броник не взяла. А Ветрова взяла двойной голос. Нейтралом бы испугалась за свою шкуру.

MyParanoir 27.11.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698971)
Сравним догадки по з.доку, ты имеешь в виду?

Про ход моих мыслей интересно)

lolbabe 27.11.2021 16:22

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698970)
Я напоминаю кто за Болда вступался. У самой рыльце в пушку. А действия в стиле Васекса мне прям не нравятся.

Рыльце в пушку - это видеть в Болде мира?)) А ты во всех мафах мафов видел?

И мне нравится, как ты построил мысль: у САМОЙ рыльце в пушку. Так у тебя тоже рыльце в пушку, сам признаешься?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698970)
А действия в стиле Васекса мне прям не нравятся.

Не нравятся действия в стиле Васекса - не надо было убивать Васекса))) Теперь его дух будет преследовать мафов до конца игры

MyParanoir 27.11.2021 16:23

И на тех, кто говорил про ИБД Орфи с записками, полагаю, что стоит обратить внимание. Обычно мафы так разбегаются, подозревая своих в не игровых действиях.

Добавлено через 1 минуту
Имею ввиду, что не только миры могли её за это подозревать.

Br000.. 27.11.2021 16:26

Ну кстати раз Квитка, Орфи и Кэт ушли, то прогноз 1-2 мафа сыграл, да Паранур? :D

MyParanoir 27.11.2021 16:27

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698982)
Ну кстати раз Квитка, Орфи и Кэт ушли, то прогноз 1-2 мафа сыграл, да Паранур?

Да, кстати. Я ещё ответил, что все 3 могут ими быть)

lolbabe 27.11.2021 16:27

Орфи вообще почти ни у кого мафом не шла. Надо смотреть на ее подозрения, но они тоже были очень гладко на уровне средней температуры по треду. Кроме Леши. На Леше мог бы быть разбег, конечно, всерьез его никто и не казнил, надо поискать ее аргументы

Добавлено через 46 секунд
Я готова пересмотреть весь светофор с позиции "все спуны миры, половина активов мафы". Весело будет.

MyParanoir 27.11.2021 16:28

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698984)
Я готова пересмотреть весь светофор с позиции "все спуны миры, половина активов мафы". Весело будет.

Ну, Стеша прав, что в первую очередь стоит обратить внимание на полу активов/полу спунов.

Drusha 27.11.2021 16:29

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698976)
Рыльце в пушку - это видеть в Болде мира?)) А ты во всех мафах мафов видел?

И мне нравится, как ты построил мысль: у САМОЙ рыльце в пушку. Так у тебя тоже рыльце в пушку, сам признаешься?

Добавлено через 1 минуту

Не нравятся действия в стиле Васекса - не надо было убивать Васекса))) Теперь его дух будет преследовать мафов до конца игры

? Ты издеваешься? Я имел ввиду что я Орфи считал миром, ты болда.

Лискa 27.11.2021 16:31

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698974)
А Ветрова броник не взяла. А Ветрова взяла двойной голос. Нейтралом бы испугалась за свою шкуру.

И ещё она Лероя защищала. Ну тут такое конечно, но она четко предупредила, что закроет шанс, чтобы он не сел. По факту, обычного мирного, что ей не особо надо было.

Поэтому из этой пары мне Смоол маф.

lolbabe 27.11.2021 16:31

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698987)
? Ты издеваешься? Я имел ввиду что я Орфи считал миром, ты болда.

Я пьяненькая немного и сначала прочитала "ты балда" и готова была уже ругаться, а так ну окей, тогда у меня рыльце в двойном пушку - я начала подозревать Орфи только вчера, после Лероя

Drusha 27.11.2021 16:31

Цитата:

Орфи вообще почти ни у кого мафом не шла. Надо смотреть на ее подозрения, но они тоже были очень гладко на уровне средней температуры по треду. Кроме Леши. На Леше мог бы быть разбег, конечно, всерьез его никто и не казнил, надо поискать ее аргументы

Добавлено через 46 секунд

По Леше вообще все странно. Он вроде и активит, но че-то стремно мне на его счет. Единственное что могу сказать в защиту - часто не с улой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698989)
Я пьяненькая немного и сначала прочитала "ты балда" и готова была уже ругаться, а так ну окей, тогда у меня рыльце в двойном пушку - я начала подозревать Орфи только вчера, после Лероя

Прошу не делать скоропалительных выводов. Здесь если мы будем так играть, то оч быстро сольем. И ругаться таки не нужно все-таки. И к словам гуманитария придираться - задача бесполезная :Grin:

lolbabe 27.11.2021 16:33

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12698988)
Поэтому из этой пары мне Смоол маф.

Я правда не знаю уже. По осторожности Смул может быть мафом. По скользкости Ветрова. Надо их послушать, но времени полтора дня, кто там что успеет сказать.

Br000.. 27.11.2021 16:34

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698992)
Я правда не знаю уже. По осторожности Смул может быть мафом. По скользкости Ветрова. Надо их послушать, но времени полтора дня, кто там что успеет сказать.

Обычно мы так всегда и играли :Grin:

Лискa 27.11.2021 16:34

Мне интересно, а Кроме Аферуса в спунах вообще мафы были?

Drusha 27.11.2021 16:35

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12698994)

Валар. Ну он относительно спунил.

MyParanoir 27.11.2021 16:35

lolbabe, как тебе Лиска, кстати?

Добавлено через 1 минуту
Маф мафом, как по мне. Пишет мало и осторожно. Расспрашивала меня про моё вскрытие, причём внятных объяснений про её интерес я так и не услышал.

Br000.. 27.11.2021 16:38

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12698994)

Пока большая часть активы, в том то и дело. Уран ещё полуспун.

MyParanoir 27.11.2021 16:39

Jump1kkkk, тут есть кто-то, кому ты можешь более-менее уверенно дать цвет?

Добавлено через 1 минуту
Я, пожалуй, открою ветку в Лиску.

lolbabe 27.11.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12698996)

Точно буду перечитывать. Были моменты, когда цепляла черным. Ее вчера, вроде, Винни или Лерой попрожаривал, надо читать.

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12698999)
Я, пожалуй, открою ветку в Лиску.

Расскажи мне свое мнение по ней? Сверю со своим впечатлением

MyParanoir 27.11.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699001)
Точно буду перечитывать. Были моменты, когда цепляла черным. Ее вчера, вроде, Винни или Лерой попрожаривал, надо читать.

Мне её даже чет вперёд Расса захотелось пропустить.

lolbabe 27.11.2021 16:42

MyParanoir, кандидатами на злого дока делиться будем?)) Или попридержим пока?

MyParanoir 27.11.2021 16:42

Цитата:

Ну, вон в том же посте.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699005)
MyParanoir, кандидатами на злого дока делиться будем?)) Или попридержим пока?

Не уверен, что хочу этим делиться сейчас)

Br000.. 27.11.2021 16:43

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699004)

Вперёд Расса это уже серьезно)))

lolbabe 27.11.2021 16:43

Цитата:

Пишет мало и осторожно. Расспрашивала меня про моё вскрытие

Да, я тоже это заметила, и вообще ролями и киллами интересовалась

Гренуй 27.11.2021 16:43

Я бы разобрался среди Смул Ветрова, а потом уже ветки открывал бы.

lolbabe 27.11.2021 16:43

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699008)

После Марисы и Гипериона я Расса даже трогать не хочу

Лискa 27.11.2021 16:44

Цитата:

Добавлено через 1 минуту
Маф мафом, как по мне. Пишет мало и осторожно. Расспрашивала меня про моё вскрытие, причём внятных объяснений про её интерес я так и не услышал.

Я тебя прямо и четко написала. Меня мало — легко найдёшь и перечитаешь. Но это если тебе надо. А судя по всему, не надо.

Br000.. 27.11.2021 16:45

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699011)

Слушай, за Марису была зона отстрела, за Гипериона минимум 2 точные не пары. За обоих я раз 10 расписывал. За Раса - ни фига нет. Ни фига.
Вчера Ветрова дефила, сегодня хочу ее послушать

Лискa 27.11.2021 16:45

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699004)

Вперёд, не сдерживай себя.

Drusha 27.11.2021 16:45

Цитата:

По-хорошему надо всех перечитывать. Чтобы составить норм мнение.

Лискa 27.11.2021 16:46

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699009)

Это сейчас издевка?

MyParanoir 27.11.2021 16:48

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699008)

Да, дух Лероя тоже с нами)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699009)

У меня ощущение, что она играет в конфе, по крайней мере не с нами, а тут просто не отсвечивает.

lolbabe 27.11.2021 16:49

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12698875)
2. Гренуй
3. Проказница
4. Хрононафт
9. SmoOl
11. Enzо
12. Le Chat
14. Br000..
17. Sоня
18. Лиска
24. Ким-бонг-сын
26. Логаш
27. rubl
29. Drusha
30. Vini_Puh
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
37. Vetrova
44. MyParanoir
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.- детектив
50. Сорока

Зеленые мои пока миры. Могу ошибаться во всех, кроме Гренуя, но от чего-то отталкиваться надо. Осталось 13 штук, из них 10 мафов.

Из этих 13 серыми ближе к мирам могу выделить Бро, Сплюшку, Смула/Ветрову.

Если теория замен все же работает, то Рубл и Дрюша миры, а кто угодно из троицы выше мафы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699012)
Меня мало — легко найдёшь и перечитаешь. Но это если тебе надо. А судя по всему, не надо.

То есть, ты видишь Парануара черным?

Гренуй 27.11.2021 16:51

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699011)

Расс не замена.

MyParanoir 27.11.2021 16:51

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699012)
Я тебя прямо и четко написала. Меня мало — легко найдёшь и перечитаешь. Но это если тебе надо. А судя по всему, не надо.

Мне достаточно и твоих взаимодействий со мной для того, чтобы сложилось о тебе впечатление.

lolbabe 27.11.2021 16:52

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699013)
Слушай, за Марису была зона отстрела, за Гипериона минимум 2 точные не пары. За обоих я раз 10 расписывал. За Раса - ни фига нет. Ни фига.
Вчера Ветрова дефила, сегодня хочу ее послушать

Нечетный день, то есть, Стеша сможет выстрелить, прежде чем его убьют. Можно оставить Расса на отстрел, если что.

Br000.. 27.11.2021 16:53

Я примерно согласен с твоим списком, Лола. Неплохо.

MyParanoir 27.11.2021 16:53

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699019)
Зеленые мои пока миры.

Прям согласен. Логаша ещё бы добавил. Сплюшку, Бро и Хроно с большой вероятностью. Но, где-то ошибка, получается.

Лискa 27.11.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699017)
Да, дух Лероя тоже с нами)

Добавлено через 1 минуту

У меня ощущение, что она играет в конфе, по крайней мере не с нами, а тут просто не отсвечивает.

Особенно я не отсвечивала вчера на казни. Прям молчала в тряпочку. Искренне надеюсь, что тебя отстрелят. Кем бы ты ни был, повторюсь, играешь ты на стороне мафов.

lolbabe 27.11.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12699021)
Расс не замена.

Да, я помню, что он был как Джунши, выскальзывал из списка с первого дня. Как и Максим, Те и прочие миры. Это не аргумент в его мирность ни в коем случае, мне просто не хочется снова казнить малопонятного спуна.

Добавлено через 1 минуту
Расса можно как минимум выставить на казнь и посмотреть, что будет

Проказница 27.11.2021 16:55

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12698880)
А ведь мелькало что то такое про Орфи.

Добавлено через 1 минуту

Угу.
Ну пусть бодаются, забавно будет

а что мелькало? я ее ни разу не брала миром, еще и наезд получила, потом просто обходила стороной

еще мне понравилось - ой, как я понимаю мк, ага, когда ряды мирных прорежаются

lolbabe 27.11.2021 16:55

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699024)
Я примерно согласен с твоим списком, Лола. Неплохо.

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699025)
Прям согласен. Логаша ещё бы добавил. Сплюшку и Хроно с большой вероятностью.

Сказали мне два мафа)))))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699029)
а что мелькало? я ее ни разу не брала миром, еще и наезд получила, потом просто обходила стороной

Она так говорила? Я вообще вчера ее как впервые увидела вечером, когда улетели нахрен три мира, а она чаечки на крыше пьет

MyParanoir 27.11.2021 16:56

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699026)
Особенно я не отсвечивала вчера на казни. Прям молчала в тряпочку. Искренне надеюсь, что тебя отстрелят. Кем бы ты ни был, повторюсь, играешь ты на стороне мафов.

Не гори. Я играю сам за себя.

Vetrova 27.11.2021 16:57

Меня сегодня не будет, но т. к. сверка я обязана сказать: я чиж, ребята. Было бы прикольно сейчас вскрыться злым доком, но я не он, а у вас даже на мега-рофельные вскрышки реакция жесть, так что не буду травмировать вам психику ещё больше такими приколами)
Тогда Смул маф/ман, получается.
Можете вешать нас в любом порядке. Я в Смуле сама мафа не видела, он чётко шёл прям, мб там и правда док. Но хз, он у меня в пару только к Урану становится.
Всё, до завтра (=

Br000.. 27.11.2021 16:57

Ок, ждём Смула теперь

lolbabe 27.11.2021 16:58

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699025)
Логаша ещё бы добавил

Логаш мне тоже норм пока. Но это арифметика, 10 из 20 или сколько нас там. Либо я не вижу мафов в том же Бро или Джампике, либо они в оставшейся зоне.

MyParanoir 27.11.2021 16:59

lolbabe, в Проказницу, думаю, изи можно открывать ветку. Видела её светофор? У неё один маф, я. И да, появилась она после моих подозрений касательно Лиски. Я ещё вчера говорил, что у них мб конфа.

lolbabe 27.11.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12699033)
Всё, до завтра (=

Завтра еще никто никого не повесит, не ссы) Ты вполне можешь быть миром, надо перечитывать Смула

Проказница 27.11.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12698884)
Ну Болда подозревал. А вот Орфи это неожиданно.

Добавлено через 34 секунды
И похоже мафло в полуактивах/активах. Хотя надо посчитать.

Добавлено через 1 минуту
От Орфи можно будет пары/непары построить. Ее было много.

да прямо
чем неожиданно?

lolbabe 27.11.2021 17:01

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699038)
да прямо
чем неожиданно?

Тебе тоже показалось, что Орфи и Дрюша напы, да? Просто Дрюша был без каких-либо объяснений в мирах у Аферуса, который вместе с Орфи

Лискa 27.11.2021 17:01

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699019)

То есть, ты видишь Парануара черным?

Я вижу и считаю его трешером. Потому как он давил Гренуя и с Винни общался. Потому как он набрасывал хрень на меня и Проказницу. Потому как он вскрылся три раза. Я считаю это только путаница для миров и жура. И сразу об этом сказала.
Я понятия не имею, может ли так играть маф, он мне больше на злобного одиночку похож. Но может он всегда так играет. Я его тоже не вижу именно в игре — может он в конфе обсуждает, а здесь свои сентенции выдаёт.
В любом случае, мирным я его увидеть не могу, он себя противопоставляет и мне и моим мирам. Пользы (типа нашёл и продавил мафа, активно спасал миров, мирил стороны, старался собрать миркулак) я тоже не вижу, может была, а я пропустила.

lolbabe 27.11.2021 17:01

Если в Дрюше не маф, моя чуйка вообще не работает

MyParanoir 27.11.2021 17:02

В любом случае, из пары Ветрова/Смул выбор очевиден. Смула разве что вскрытие злым доком спасает.

Ким-бонг-сын 27.11.2021 17:02

Все это вызывает только раздражение, потому что я со своими подозрениями очень хорошо попадал. Но потом я вспоминаю, что с парой Винни-Лерой, я склонялся в сторону Лероя. Да еще пока и неизвестно достоверно не чиж ли сам Винни.

А так, снова выбывают мафами люди, о которых я говорил еще в самом начале. Говорил же и при Кэт, и про Орфи, и про Улу, и задевал Болдуина, и Серп. Все это так глупо. Как и голосования среди овощей в Марису обязательно. А ведь мафиози же тоже облажались, не только мирные. Я уверен, что мафиози тоже хотели повесить мафа, но пошли тем же путем, что и все.
Шансы остаются такими же. Все зависит от того, куда будут отправляться ночные выстрелы.

Stesha. 27.11.2021 17:03

Хмхмхмхм а ведь Лиско прям так настойчиво пыталась меня купить прошлым днем, неужели действительно мафка?

Паркер, у тебя комикс в записку дельфинов сполз.

MyParanoir 27.11.2021 17:04

Ким-бонг-сын, сейчас кого подозреваешь?

lolbabe 27.11.2021 17:04

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699040)
Я вижу и считаю его трешером. Потому как он давил Гренуя и с Винни общался. Потому как он набрасывал хрень на меня и Проказницу. Потому как он вскрылся три раза. Я считаю это только путаница для миров и жура. И сразу об этом сказала.
Я понятия не имею, может ли так играть маф, он мне больше на злобного одиночку похож. Но может он всегда так играет. Я его тоже не вижу именно в игре — может он в конфе обсуждает, а здесь свои сентенции выдаёт.
В любом случае, мирным я его увидеть не могу, он себя противопоставляет и мне и моим мирам. Пользы (типа нашёл и продавил мафа, активно спасал миров, мирил стороны, старался собрать миркулак) я тоже не вижу, может была, а я пропустила.

1. Пятый день так-то, прошло время трешеров, не заметила? Все играют уже вполне всерьез. Если в Парануаре, Лерое и прочих приколистах не можете увидеть адекватные мысли - это проблема со зрением, а не с трешем.

2. Все выделенные моменты - это признак мира, а не мафа. Сама же пишешь, что не понимаешь, как маф может так играть. Это саммаф, Лиска, а не аргументы.

з.ы.
Парануар, если ты окажешься мафом, я буду тебе поклоняться

Хрононафт 27.11.2021 17:04

Цитата:

Я в разбегах не очень разбираюсь, но имхо Орфи с ле шой не в одном клане. У них любовь с первого взгляда там обоюдная))))

lolbabe 27.11.2021 17:05

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699043)
Все это вызывает только раздражение, потому что я со своими подозрениями очень хорошо попадал. Но потом я вспоминаю, что с парой Винни-Лерой, я склонялся в сторону Лероя. Да еще пока и неизвестно достоверно не чиж ли сам Винни.

С Лероем ты ошибся, да, но давай тогда следующие подозрения, если остальные попадали. Я серьезно, без стеба, у тебя, видимо, неплохо настроен радар на мафов.

Drusha 27.11.2021 17:05

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699039)
Тебе тоже показалось, что Орфи и Дрюша напы, да? Просто Дрюша был без каких-либо объяснений в мирах у Аферуса, который вместе с Орфи

Аферус у меня в мафах/мутняке был так то. А то, что он там писал - вообще не показатель, имхо.

MyParanoir 27.11.2021 17:06

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699046)
Парануар, если ты окажешься мафом, я буду тебе поклоняться

Гг, ок)

lolbabe 27.11.2021 17:06

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12698876)
Аферус, Орфи

Кэт, Классик

Ула, Валар

Болд, Уран

Паркер, ты приколист!! Смотрите, какие красивые команды вырисовываются, кроме последней)))

Stesha. 27.11.2021 17:06

Вскрытие Ветрой что она мж - ни о чем, но как бы глупо это не было все же все же на мирную Ветрову все еще работает то, что она доработала план с записочками. Лучше бы Ле Шу начали душить.

Паркер 27.11.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12699044)

Не сполз, он был приложен к описанию.

lolbabe 27.11.2021 17:08

Смотрите, есть не так много людей, которые большинству миры и активы. Энзо, Гренуй и Винни. Их могут не убивать, потому что ищут мафов, а могут еще потому, что они удобны, то есть, кто-то их купил. Есть ли совпадения между теми, кого все трое считают миром?

Проказница 27.11.2021 17:08

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699030)
Сказали мне два мафа)))))

Добавлено через 45 секунд

Она так говорила? Я вообще вчера ее как впервые увидела вечером, когда улетели нахрен три мира, а она чаечки на крыше пьет

ну когда все возмутились, что Лерой сделал намеренно мк, он 2 раза запостил скрин

то она грудью на амбразуру, как она его понимает, какой он хороший, и вообще не трогайте его, все правильно

lolbabe 27.11.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699051)
Аферус, Орфи

Кэт, Классик

Ула, Валар

Болд, Уран

Хрононафт в первую тиму, Ким во вторую))

Br000.. 27.11.2021 17:10

Цитата:

Тут сложно будет пережить ночь, оставлю список тех, в ком я почти уверен, что там мафы:

Ресейн. Я вчера перекидывал с него в Джампика, так как Ветрова убедила, что тому нужно дать шанс. Перечитал вчерашний день - он не оставил свой голос в Марисе мотивируя тем, что мол если там мир, то видите - я не голосую туда. Тупо в Гиперионе остался. Скинул голос. Это просто лол.

Логаш - дичь уровня "казнь Марисы принесла пользу городу из-за ее игры" - это ор.

Морфео - игра будет интереснее без него, что это? Ресейн и Морфео - вот эти двое кто действительно самые бесполезные индивиды.

Соня - ее я вообще не наблюдаю в игре. Что есть она, что нету, абсолютно непонятная игра. Нет никаких попыток показать свой мирный статус. Тут может быть ошибка, но мафов слишком много, поэтому я сомневаюсь, что попадём мимо.

Болд, Смул - оба мафы. Возможно с Улой.

Орфи - скорее всего маф. Она лучше всех, кто выше по игре, но на чуйке там маф. Сначала скинула в Лечат, лишь за пару часов до лимита казни поняла, что нужно все же выбирать цель, а не отсиживаться.

Гиперион, Джампик - я не знаю, на мой взгляд тут угадайка. Если тут есть маф, то думаю лишь один. И то не факт.

Проказница, Сорока, Лечат, Лиска - тут и мирные есть, м мафы. Причем мафов думаю максимум два. Мирные стороны у всех можно увидеть.

Сплюшка, Ветрова, Лола - думаю максимум 1 маф.

Винни Пух - позор треда. Просто издевается каждый день. Пишет ересь, какую-то дичь. Просто какой-то трешак. Если там мирный - дайте мне ссылку на пхорумы, где он играет. Я постараюсь в соответствии со своим временем записываться на эти игры для того, чтобы тупо ставить досрочный голос в этот идиота.

Хрон - я хз, его цвет не понятен абсолютно. Тут рандом.

Дрюша, Рубл, Сын - 1-2 мафа тут. Двух убрали, там чижи. Все таки я решил, подумал, и тут должны быть мафы. Надеюсь всех трёх уберут с игры, так как они вносят смуту из-за тех замен. Я не рискну находить тут мирного, но если бы ставил ставку, то скорее всего это Сын. Дрюша посередине - 50/50, Рубл похуже. Она не оставила голос, взяла защиту, и вчера в последний момент избежала мк.

Паранур скорее всего мир, который постоянно промахивается. Возможно просто не может настроить прицел. Думаю, все же чиж.
Гренуй и Энзо - чижи.

Стеша - детектив, пока не докажут обратного.

Добавлено через 5 минут
Джампик как оказалось вообще -2 себе сделал...
Думаю все также
Гренуй, Энзо, Паранур - мирные
Стеша - детектив

Днопух - скорее всего отбитый на голову чиж. И я сделаю то, что обещал

Смул / Ветрова - один чиж.

Сплюшка и Лола ближе к чижам.

Хрон также рандом. Но по ощущениям все таки ближе чиж.

Рубл, Дрюша, Сын - тут 1-2 чижа.

Остальные все мафы, получается? :Grin:

Хрононафт 27.11.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699036)
lolbabe, в Проказницу, думаю, изи можно открывать ветку. Видела её светофор? У неё один маф, я. И да, появилась она после моих подозрений касательно Лиски. Я ещё вчера говорил, что у них мб конфа.

Не один ты у нее в мафах. справедливости ради. Но аргументации мне не нравится

MyParanoir 27.11.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699056)
Хрононафт в первую тиму, Ким во вторую))

Некст левл поиск)

Паркер 27.11.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699051)
Смотрите, какие красивые команды вырисовываются, кроме последней)))

Если бы ты Болдуина не сокращала, то и последняя бы вырисовалась. :rolleyes:

Вернее не ты, а Бро.

Stesha. 27.11.2021 17:11

Лола, у меня плохие новости.

Br000.. 27.11.2021 17:11

Насчёт Логаша - если брать мирным, то там вообще весь остаток мафы. И явно есть ошибка в мирных, то есть такой хороший мирненький закоп.

lolbabe 27.11.2021 17:11

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12699052)
Вскрытие Ветрой что она мж - ни о чем, но как бы глупо это не было все же все же на мирную Ветрову все еще работает то, что она доработала план с записочками. Лучше бы Ле Шу начали душить.

Леша предложил шифр, но, как показал Уран, это никого не обеляет.
Я тоже в Лешу сегодня легко пойду.

Проказница 27.11.2021 17:12

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699039)

не знаю, напы ли там
но они оба не были у меня в мирной зоне даже мельком

а от Орфи получила наезд в самом начале - мне агрессия как сигнал светофора на мафа

MyParanoir 27.11.2021 17:12

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699057)
Думаю все также
Гренуй, Энзо, Паранур - мирные
Стеша - детектив

Днопух - скорее всего отбитый на голову чиж. И я сделаю то, что обещал

Смул / Ветрова - один чиж.

Сплюшка и Лола ближе к чижам.

Хрон также рандом. Но по ощущениям все таки ближе чиж.

Рубл, Дрюша, Сын - тут 1-2 чижа.

Остальные все мафы, получается?

Да, походу)

lolbabe 27.11.2021 17:13

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12699060)
Если бы ты Болдуина не сокращала, то и последняя бы вырисовалась.

Да))) Ну тогда Гренуй и Рубл, сорян, вы оба мафы с Болдом и Ураном

Хрононафт 27.11.2021 17:13

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699042)
В любом случае, из пары Ветрова/Смул выбор очевиден. Смула разве что вскрытие злым доком спасает.

Так он так и сделает , если маф

lolbabe 27.11.2021 17:14

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12699061)
Лола, у меня плохие новости.

Ыыы да, пишите меня в пришельцев))))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699062)
И явно есть ошибка в мирных, то есть такой хороший мирненький закоп.

Ты))) А прикинь, это Винни?

Stesha. 27.11.2021 17:16

lolbabe, Уран придумал по ним искать спунов, а Ветрова его модифицировала. Но я согласен что Ветровой лучше еще что-нибудь написать в свое опровдание кроме своего вскрытия. Тут они у всех плохие, кроме моего.
Ветрова, а где твои записки, кстати. Раз ты вскрылась с концами, то неплохо было бы их озвучить.

Лискa 27.11.2021 17:16

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699029)

Я тоже очень удивилась в тот момента когда она Лероя всячески оправдывала. Но я ее ближе к мирам брала по Квитке, ну и она там копалась, искала, я подумала что в лом бы было мафу.

lolbabe 27.11.2021 17:17

У меня что-то третий глаз открылся. Ловите мафов:

Хрон, Смул, Леша, Соня, Лиска, Рубл, Дрюша, Расс, Проказница

Еще один где-то.

Ким-бонг-сын 27.11.2021 17:17

lolbabe,
MyParanoir,
А вам не понравится то, кого я еще подозревал, кроме всего этого списка мафов и Серпа. Я вас подозревал.
Из пар остается Винни-Лерой. И мне до сих пор кажется логичным, что кто-то из пришельцев должен был помогать Уле, остается Винни.
Из проверки Ветрова-Смул, если это вообще реальная проверка, то я бы скорее поставил на недобрость Ветровой. Она ходила флюгером по теме.
Остальные варианты сейчас прикину.

Br000.. 27.11.2021 17:18

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699068)
Ты))) А прикинь, это Винни?

Может и Винни. В любом случае он умрет, там и посмотрим.

MyParanoir 27.11.2021 17:19

Цитата:

причём я, кажется, знаю твои

Тоже, кажется, понял, что именно ты поняла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699073)

Давай лучше остальные варианты, эти сейчас не жизнеспособны.

Лискa 27.11.2021 17:22

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12699044)
Хмхмхмхм а ведь Лиско прям так настойчиво пыталась меня купить прошлым днем, неужели действительно мафка?

Я тебя настойчиво покупала. Предлагала стрелять в ренж мутных. Больше хотела Гиппериона, правда. Разоралась, когда ты написал про Энзо. Ну конечно, здесь вывод в сторону мафии, о да. Мне ж так нужен твой выстрел.

MyParanoir 27.11.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699077)
Ну конечно, здесь вывод в сторону мафии, о да. Мне ж так нужен твой выстрел.

Если ты маф, то тебе нужно, чтобы выстрел был результативным для твоей конфы, то есть, как минимум не в напарника.

lolbabe 27.11.2021 17:24

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699073)
lolbabe,
MyParanoir,
А вам не понравится то, кого я еще подозревал, кроме всего этого списка мафов и Серпа. Я вас подозревал.
Из пар остается Винни-Лерой. И мне до сих пор кажется логичным, что кто-то из пришельцев должен был помогать Уле, остается Винни.
Из проверки Ветрова-Смул, если это вообще реальная проверка, то я бы скорее поставил на недобрость Ветровой. Она ходила флюгером по теме.

Ветрова под сомнением, я даже не нейтрал, просто чиж, а в Винни и Парануаре не вижу сейчас мафов никак, чуйка и паранойя вообще на них не встает, даже по сравнению с Болдуином. Хз, конечно, но пока так.

Ким-бонг-сын 27.11.2021 17:24

MyParanoir,
Что нежизнеспобного в Винни? Почему в его мирности уверены столь же сильно, как и в мирности Кэт или Орфи?

lolbabe 27.11.2021 17:24

Лиска вообще маф

Ким-бонг-сын 27.11.2021 17:26

Я понял.
Все считают Винни полным и игнорируют голоса. То ли дело наши овощи, которые дотягивали посты. Там с поведением дурачка никто не сомневался, что это мафы.

MyParanoir 27.11.2021 17:26

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699080)
MyParanoir,
Что нежизнеспобного в Винни? Почему в его мирности уверены столь же сильно, как и в мирности Кэт или Орфи?

В его мирности не уверены ровно также, как не были уверены в мирности Кэт или Орфи. Просто сейчас это не кандидат на повес. Смотри других.

lolbabe 27.11.2021 17:27

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699080)
Почему в его мирности уверены столь же сильно, как и в мирности Кэт или Орфи?

Момент не совсем игровой - его типа попытка слиться мафом в начале третьего, вроде, дня. Мафу вообще не было смысла это тогда делать, ни одной логической причины, его не собирались ни казнить, ничего.
Момент игровой - он по треду идет совсем не так осторожно, как Орфи, не так ровненько. Фальши в нем не вижу, которую увидела вчера в Орфи. Не елозит, все четко у пацана.

Я могу ошибаться катастрофически, естественно.

Ким-бонг-сын 27.11.2021 17:28

Лиска может быть, только вы смотрите не туда.
Не голоса важны. Важно то, что выпало 3 овоща. Овощ-лиска пишет, что все овощи миры, все доказано. Хотя вы видели хоть одну партию мафов, где среди овощей не было бы мафиози? Я такие не видел.

Хрононафт 27.11.2021 17:28

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699083)
Я понял.
Все считают Винни полным и игнорируют голоса. То ли дело наши овощи, которые дотягивали посты. Там с поведением дурачка никто не сомневался, что это мафы.

Я считаю его мафом к примеру. На меня его плюшевое обаяние не действует

Br000.. 27.11.2021 17:29

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699085)
Момент не совсем игровой - его типа попытка слиться мафом в начале третьего, вроде, дня. Мафу вообще не было смысла это тогда делать, ни одной логической причины, его не собирались ни казнить, ничего.

Там нюанс в том, что он соврал с выстрелом. Что легко проверялось. Ну то есть там не вскрытие было мафом. Если бы он сказал, что стрелял в Докомо - другое дело. А так бомбанул, быстро остыл. То есть тут не все так просто. Единственно, что понятно, его не стоит вешать.

lolbabe 27.11.2021 17:30

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699086)
Не голоса важны. Важно то, что выпало 3 овоща. Овощ-лиска пишет, что все овощи миры, все доказано. Хотя вы видели хоть одну партию мафов, где среди овощей не было бы мафиози? Я такие не видел.

Лиска, Соня, Проказница - все три идут более-менее фоном, все три не очень высовываются, минимум 2 мафа там есть, думаю.

Ким-бонг-сын 27.11.2021 17:31

И Ветрова ведет себя, как Лиска. Все эти комментарии про то, а вдруг все на казни мирные? Да какой мирный будет писать такое? В текущей партии так писал только Кэт. И не писали мирные. Потому что мирный никогда и не допустит в своем разуме столь негативный вариант, что окажутся чижами 3 человека, которые набивали посты.

Проказница 27.11.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699071)
Я тоже очень удивилась в тот момента когда она Лероя всячески оправдывала. Но я ее ближе к мирам брала по Квитке, ну и она там копалась, искала, я подумала что в лом бы было мафу.

стереотипы такие стереотипы

если есть интерес, желание победить и 4 клана - то как иначе разобраться?
только роя...

Не буду разводить неигровуху и начинать типа "а вот было..."
Не все мафы спуны.

lolbabe 27.11.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699088)
Там нюанс в том, что он соврал с выстрелом. Что легко проверялось. Ну то есть там не вскрытие было мафом. Если ты он сказала, что стрелял в Докомо - другое дело. А так бомбанул, быстро остыл.

Подожди, а как бы ложь насчет выстрела проверялась?

MyParanoir 27.11.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699086)
Овощ-лиска

Она не овощ, она как раз занимает выгодную для мафа позицию между активами и овощами.

Проказница 27.11.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699089)
Лиска, Соня, Проказница - все три идут более-менее фоном, все три не очень высовываются, минимум 2 мафа там есть, думаю.

Про фон сколько будем елозить?

lolbabe 27.11.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699090)
Потому что мирный никогда и не допустит в своем разуме столь негативный вариант, что окажутся чижами 3 человека, которые набивали посты.

Но ты же считал Марису миром, разве нет?

MyParanoir 27.11.2021 17:33

lolbabe, точно играю с тобой сегодня. Некоторые мысли прям один в один.

Проказница 27.11.2021 17:33

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12699087)
Я считаю его мафом к примеру. На меня его плюшевое обаяние не действует

я не знаю, как этот лютый треш оценивать
вижу мафа, большинство говорит. что мир
как с этим жЫть?
аналогично с Параноиром - что понять в этом треше? цвет не понять в любом случае

Br000.. 27.11.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699092)
Подожди, а как бы ложь насчет выстрела проверялась?

Он сказал, что он дельфин и стрелял в Урана. Там по комиксу дельфины стреляли в Докомо. То есть или соврал специально, чтобы все убедились, что он лжевсерылся дельфином, или просто реально бомбанул и так написал.

lolbabe 27.11.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699094)
Про фон сколько будем елозить?

До победного елозного конца))

Проказница, давай так, ты можешь быть мафом, я пока, кроме мирного эмо по входу, ничего другого мирного не заметила, но при всем этом я хочу с тобой сейчас играть и искать мафов, потому что это выгодно всем.

Проказница 27.11.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699040)

не знаю ихНИХ нотсов, поэтому тоже вижу лютого трешера
может на скажут, где там мир и на чем

Ким-бонг-сын 27.11.2021 17:36

lolbabe,
Я ничего особенно про нее не писал. Потому что про нее нечего особенного писать, там были пустые сообщения. Как и у всех людей с казни вчера, о которых я тоже писал.
И теперь мне интересно посмотреть на тех людей, кто на самой середине игры предложил казнить овощей, а не людей хоть с какой-то позицией и какими-то доказательствами против них.

MyParanoir 27.11.2021 17:37

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699097)
как с этим жЫть?
аналогично с Параноиром - что понять в этом треше? цвет не понять в любом случае

Лола, кстати, верно говорит, что не увидеть мою игру и настаивать на том, что у меня один треш в постах может только маф. Меняй пластинку, если хочешь доказать, что ты мир.

lolbabe 27.11.2021 17:37

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699096)
lolbabe, точно играю с тобой сегодня. Некоторые мысли прям один в один.

Да, ты мне тоже нра

Проказница 27.11.2021 17:38

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699099)
До победного елозного конца))

Проказница, давай так, ты можешь быть мафом, я пока, кроме мирного эмо по входу, ничего другого мирного не заметила, но при всем этом я хочу с тобой сейчас играть и искать мафов, потому что это выгодно всем.

каждый из нас мб мафом, кроме проверенных
согласна, поэтому и говорю: закрой свой третий глаз и спокойно подумай

я таки вроде как бы кроме захода что-то сделала, не?

Насчет искать мафов

Вот Ветрова сейчас не зашла... Понимаю, кто-то на неделе работает, кто-то в выходные проводит время с семьей. Допускаю, что реал. Но прямо ушла и долбитесь тут. Подождем, что скажет?

MyParanoir 27.11.2021 17:38

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699098)
Он сказал, что он дельфин и стрелял в Урана. Там по комиксу дельфины стреляли в Докомо. То есть или соврал специально, чтобы все убедились, что он лжевсерылся дельфином, или просто реально бомбанул и так написал.

Это вскрытие совсем не игровое было, нас обоих бомбануло из-за убитых игроков. Всм, на это совсем не стоит обращать внимание.

Br000.. 27.11.2021 17:41

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699105)
Это вскрытие совсем не игровое было, нас обоих бомбануло из-за убитых игроков. Всм, на это совсем не стоит обращать внимание.

Я знаю, из-за чего он бомбанул. Из-за убитой Кэт. Причина тут не причем, я рассматриваю сам факт вскрытия. В целом ок, нет смысла это мусолить.

Хрононафт 27.11.2021 17:41

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699097)
как с этим жЫть?

Я понимаю. что ты привыкла к другой школе игры, но смоотрю маф бы вряд ли трешил со вскрышками.А он не боится так играть и пытается подстроится под кого-то
Единственное что по нему напрягает-это желание стать последним мирным. И все

Проказница 27.11.2021 17:42

Боже, как же долго все это длится... еще 2 дня до ночи.

MyParanoir 27.11.2021 17:42

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699104)
Но прямо ушла и долбитесь тут. Подождем, что скажет?

Она ушла, но обещала вернуться.

lolbabe 27.11.2021 17:42

Цитата:

каждый из нас мб мафом, кроме проверенных
согласна, поэтому и говорю: закрой свой третий глаз и спокойно подумай

Глаз не закрою, извиняй, а думать я и так спокойно думаю. То, что подозреваю в тебе мафа, не мешает мне искать.

Цитата:

Вот Ветрова сейчас не зашла... Понимаю, кто-то на неделе работает, кто-то в выходные проводит время с семьей. Допускаю, что реал. Но прямо ушла и долбитесь тут. Подождем, что скажет?

Ох Проказница, не тебе бы такие предъявы кидать, сама ведь писала, что не можешь и не будешь всегда активна) Ветрова ушла так ушла, мафом ее это никак не делает. Не аргумент совсем. Еще по ней что-то есть?

Проказница 27.11.2021 17:43

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12699107)
Я понимаю. что ты привыкла к другой школе игры, но смоотрю маф бы вряд ли трешил со вскрышками.А он не боится так играть и пытается подстроится под кого-то

Эм, ну да, может быть

но я прошла жесткую школу Аманиты, не всуе будь помянут

lolbabe 27.11.2021 17:43

Цитата:

А что у всех с чю случилось, не понимаю

Проказница 27.11.2021 17:44

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699110)

Ох Проказница, не тебе бы такие предъявы кидать, сама ведь писала, что не можешь и не будешь всегда активна) Ветрова ушла так ушла, мафом ее это никак не делает. Не аргумент совсем. Еще по ней что-то есть?

и как ты читаешь? я ее мафом назвала?

все, я умываю руки
я как раз написала, что у нее может быть реал... Не?

MyParanoir 27.11.2021 17:44

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699106)
Я знаю, из-за чего он бомбанул. Из-за убитой Кэт.

Не только. Там половину его экипажа снесли.

lolbabe 27.11.2021 17:45

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699113)
и как ты читаешь? я ее мафом назвала?

все, я умываю руки
я как раз написала, что у нее может быть реал... Не?

Вот тут ты ее не мафом называешь?

Цитата:

Вот Ветрова сейчас не зашла

Проказница 27.11.2021 17:45

Цитата:

и да, про мафбытакнестал
давно такое не играю

но если всем он мир, то тойду, а то кирпич упадет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699115)
Вот тут ты ее не мафом называешь?

не зашла = маф?

это ровно значит, что не понравилось

все!

наверное, таки школы очень разные

Она у меня всю дорогу была миром - и голосовать я ее не побегу
просто хотелось быс ней поговорить

Добавлено через 2 минуты
тихо шифером шурша начало казаться, что у нас путаница в терминологии и вообще

Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.