Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день пятый (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146429)

MyParanoir 27.11.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12699107)
Единственное что по нему напрягает-это желание стать последним мирным. И все

Ты типа мирный и тоже хочешь, или что смущает?

lolbabe 27.11.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699116)
не зашла = маф?

это ровно значит, что не понравилось

все!

наверное, таки школы очень разные

Она у меня всю дорогу была миром - и голосовать я ее не побегу
просто хотелось быс ней поговорить

Всю дорогу была миром, но сейчас не зашла, но голосовать ты ее не пойдешь, все верно? Тогда к чему комментарий, что она тебе не зашла? Сделать атата или что?

Хрононафт 27.11.2021 17:53

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699119)
Ты типа мирный и тоже хочешь, или что смущает?

Ну как-то под этим может мафское желание победить быть. Просто ты его внаглую можешь так завуалировать
Это так. На правах паранойи

Добавлено через 1 минуту
Ле ша стих совсем

Лискa 27.11.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699046)
1. Пятый день так-то, прошло время трешеров, не заметила? Все играют уже вполне всерьез. Если в Парануаре, Лерое и прочих приколистах не можете увидеть адекватные мысли - это проблема со зрением, а не с трешем.

2. Все выделенные моменты - это признак мира, а не мафа. Сама же пишешь, что не понимаешь, как маф может так играть. Это саммаф, Лиска, а не аргументы.

з.ы.
Парануар, если ты окажешься мафом, я буду тебе поклоняться

Это с твоей точки зрения. Я видела трешеров мафов. И саммафа у меня нет. Я сказала, что он может быть любым, но играет на стороне мафов.

Я свою сторону знаю, поэтому мне дико просто читать эту хрень. Вся эта чушь, про то какая я анимешница, как я клёво пишу описания убийств (я формат то такой первый раз вижу и записки эти мне поперёк горла), то что я сижу в конфе, а не здесь — конешно, поэтому пропускаю голосования, прихожу под конец, готова в принципе уйти, если это полезнее для миров — и писала об этом в конце второго дня; то что я сижу отмалчиваюсь с его слов — а я затеяла скачки на голосовании, чтобы не тупо повесить одной толпой Мариссу, а хоть немного инфы было, по крайней мере призывала расшатать повес; то что Проказница в конфе со мной — а я наехала на неё, когда она только вошла, сказала что там наиграно. Прямо высказалась, что не поверила, что даже Квитку из-за неё запараноила — и это в самом начале, когда легко против себя агр могла собрать — вот это все.

Если бы Параноир написал: ты не сажаешь мафов, ты стараешься быть ведомой, от тебя нет активного поиска — вот это правда, до вчерашнего дня я реально не икала особо, только на голосовании хоть как-то реакции попробовала собрать. И это нормальный игровой наезд.

А он выдумал лютую хрень, сам выдумал, сам меня в ней оболгал, и решил на ней ехать. Я такое видела уже по отношению к Энзо, к Квитке.

И если ты считаешь это адекватными мыслями — ок, я приняла твоё мнение об адекватной игре. Я это считаю неадекватным и точка. Как и вскрытия. На жура я не среагировала, а вот на злого дока — да. Миру на хрен это не было нужно. Он путает жура. Доку — тоже, он был не под угрозой — но может решил пойти на встречу мирным? Мафу — запутать, оставить за собой след «мафбытакнестал» — ты как раз сейчас так и говоришь, его и оправдываешь.

Так что мой интерес к его вскрытию Злым доком четко объясним. И я на любое вскрытие нейтралов отреагировала бы. И я считаю, что из знания выстрелов можно получить инфу — и я писала, почему я так думаю. Поэтому я буду выяснять то что мне непонятно. И то что я хочу прояснить. Безо всякой оглядки на ваши «ой, а зачем миру знать злой док он или нет и куда стрелял».

И то что Ветрова сейчас четко сказала что она мир, а не стала изображать из себя чудо-юдо, как Параноир, для меня — правильно и грамотно. Я в данный момент ей верю, в любом случае это легко прояснится.

Проказница 27.11.2021 17:56

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699120)
Всю дорогу была миром, но сейчас не зашла, но голосовать ты ее не пойдешь, все верно? Тогда к чему комментарий, что она тебе не зашла? Сделать атата или что?

тогда буду молчать
голосовать не буду

Лискa 27.11.2021 17:59

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699078)
Если ты маф, то тебе нужно, чтобы выстрел был результативным для твоей конфы, то есть, как минимум не в напарника.

Конечно же, именно поэтому я предлагала ему ренж, а не конкретное убийство.

Про твои аргументы я уже писала. Что не скажешь — все золото. В кавычках.

Хрононафт 27.11.2021 18:00

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699112)
А что у всех с чю случилось, не понимаю

Напряженная игра же

Проказница 27.11.2021 18:01

актуализирую

2. Гренуй - мир
11. Enzо - мир
12. Le Chat - мир, но могу жОстко ошибаться. Не откидываю вариант, что Ле меня задурил или я поддалась его шарму.

18. Лиска - мир, кажется... Просто по мыслям многое совпадает
4. Хрононафт - начал чем-то нравиться, но не уверена на 100
24. Ким-бонг-сын - ближе к мирам

37. Vetrova - брала все время миром
9. SmoOl - сверка с Ветровой, надо разбираться.
35. Сплюшка - скорее, мир, но допуская ошибку...
48. lolbabe - брала мирной, но у нее такое взаимопонимание с тем, у кого у меня непонимание, что смущает. И вообще третий глаз открылся - и он врет.

29. Drusha - мотает (брала мафом, но хз)

14. Br000.. - я уже забыла, куда я тебя писала. Освежу в памяти... Прости, бро...

17. Sоня - без понятия. Вообще

Дальше, кто знает ху из ху

26. Логаш
27. rubl
34. Jump1kkkk
47. rassain
50. Сорока

Оба-двое

30. Vini_Puh
44. MyParanoir

- как с ними играть я не знаю...
Согласна с Лиской по всем пунктам в е БП по Параноиру - не тому мы учены

49. Stesha

допускаю, что ошибаюсь во многих, но больше выдать не могу
"я так вижу"...

Гренуй 27.11.2021 18:01

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699029)
а что мелькало? я ее ни разу не брала миром, еще и наезд получила, потом просто обходила стороной

еще мне понравилось - ой, как я понимаю мк, ага, когда ряды мирных прорежаются

У меня мелькало. Но т к я даже себе не смог обьяснить, чем меня Орфи настораживает, я не стал этого озвучивать. Да и даже не настороженность это была.
Может, меня слегка дергало, что она слишком упоролась в разбирание описух, хотя я и сам большой любитель такого.

MyParanoir 27.11.2021 18:02

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699123)
На жура я не среагировала, а вот на злого дока — да. Миру на хрен это не было нужно. Он путает жура. Доку — тоже, он был не под угрозой — но может решил пойти на встречу мирным? Мафу — запутать, оставить за собой след «мафбытакнестал» — ты как раз сейчас так и говоришь, его и оправдываешь.

Так что мой интерес к его вскрытию Злым доком четко объясним.

Так ты мне тогда отвечала совсем другое. Про то, что хочешь знать где мои килы и, что это как-то должно помочь с поиском мафии.

Лискa 27.11.2021 18:02

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699086)
Лиска может быть, только вы смотрите не туда.
Не голоса важны. Важно то, что выпало 3 овоща. Овощ-лиска пишет, что все овощи миры, все доказано. Хотя вы видели хоть одну партию мафов, где среди овощей не было бы мафиози? Я такие не видел.

Мне прям интересно, значит волну поднял Параноир, за ним Лола и теперь Сын добавляет хрени выдуманной )))

Быренько цитатку привёз, где я это сказала. А если нет — то извиняйся, за явную ложь и отвечай зачем решил эту ложь в мою сторону сказать.

Ким-бонг-сын 27.11.2021 18:05

Лискa,
быстренько
Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12698994)
Мне интересно, а Кроме Аферуса в спунах вообще мафы были?

Абсолютно немирная реакция в текущей ситуации.
То, что там начали Параноер и Лола мне без разницы.

lolbabe 27.11.2021 18:07

Так, Смул последних пару дней:

- точные мафы: Хрон, Мариса, Лерой, Джампик, Рассаин
- скорее мафы: Болдуин, Орфи (но по ситуации с Валаром, а она вышла не с Валаром, поэтому аргумент не валидный)
- миры: кроме очевидных по треду, так же Проказница (по жалистному входу), Бро, Сплюшка, Ветрова)
- немаленькая серая зона с непонятными существами (как, в принципе, у каждого вчера)
- подозревал в Марисе пару с Аферусом (вообще старательно искал именно Аферуса и его тиму)
- ула, классик, болдвин и аферус - анализировал мем, Смул красафчег, это еще когда одна Ула была казнена


Из известных мафов непара с Аферусом и что-то было еще в первые дни с Кэт, и Валара тоже подозревал.
Из подозрительных непара с Хроном и, скорее всего, непара с Рассаином, потому что голосовал в него в самом начале.

Если только с Болдуином, но он постоянно мелькал в его списке серых/черных.

Стопроцентно четких непар нет ни с кем, вроде (не помню точно ситуацию с Кэт), но по перечитке он мне все так же норм идет.

Надо смотреть на его реакцию на сверку. Может быть вторым Болдом.

Лискa 27.11.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699090)
И Ветрова ведет себя, как Лиска. Все эти комментарии про то, а вдруг все на казни мирные? Да какой мирный будет писать такое? В текущей партии так писал только Кэт. И не писали мирные. Потому что мирный никогда и не допустит в своем разуме столь негативный вариант, что окажутся чижами 3 человека, которые набивали посты.

Вторая ложь от Сына про меня. Лиска не только не писала что на казни все мирные, Лиска четко писала что Мариссу видит скорее чёрной.

Соответственно свести что Ветрова и Лиска одинаково ведут себе нельзя.

Кстати, предположение что на казни все мирные, для меня абсолютно нормально если что. Мирный при такой толпе людей спокойно может это предположить и бояться этого. Другое дело, что это маловероятно, впрочем посмотрим потом по Рассейну/Джампику.

Гренуй 27.11.2021 18:09

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699066)
Да))) Ну тогда Гренуй и Рубл, сорян, вы оба мафы с Болдом и Ураном

Нас раскрыли, памагити:Grin:

MyParanoir 27.11.2021 18:12

Лискa, хорошо. С оправданиями всё чётко. Могёшь. Присмотрюсь ещё к тебе.
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12699093)
Она не овощ, она как раз занимает выгодную для мафа позицию между активами и овощами.

Но этот аргумент все ещё валидный.

Хрононафт 27.11.2021 18:12

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699132)
Если только с Болдуином, но он постоянно мелькал в его списке серых/черных.

С Улой может мафить вполне

Гренуй 27.11.2021 18:12

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12699083)
Все считают Винни полным

Ну а че он, худой?)) Лапу в берлоге сосет?))

lolbabe 27.11.2021 18:14

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699123)
Вся эта чушь, про то какая я анимешница, как я клёво пишу описания убийств (я формат то такой первый раз вижу и записки эти мне поперёк горла)

Про это ничего не знаю, поэтому даже прокомментировать не могу, обвинения на этом строить точно не собираюсь.

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699123)
готова в принципе уйти, если это полезнее для миров

Аферус номер два?
КАК добровольный уход мира может быть полезен мирам? Ну как??

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699123)
то что Проказница в конфе со мной — а я наехала на неё, когда она только вошла, сказала что там наиграно. Прямо высказалась, что не поверила, что даже Квитку из-за неё запараноила

А как тебе Проказница сейчас? Мне че-то она черной заходит.

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699123)
И если ты считаешь это адекватными мыслями — ок, я приняла твоё мнение об адекватной игре. Я это считаю неадекватным и точка. Как и вскрытия. На жура я не среагировала, а вот на злого дока — да. Миру на хрен это не было нужно. Он путает жура. Доку — тоже, он был не под угрозой — но может решил пойти на встречу мирным? Мафу — запутать, оставить за собой след «мафбытакнестал» — ты как раз сейчас так и говоришь, его и оправдываешь.

Ну, для меня это реально не чернит, вскрышка вскрышке рознь.

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699123)
И то что Ветрова сейчас четко сказала что она мир, а не стала изображать из себя чудо-юдо, как Параноир, для меня — правильно и грамотно. Я в данный момент ей верю, в любом случае это легко прояснится.

Я чиж. Вот четко так говорю. Грамотно все делаю?

Ветрову надо смотреть по игре, она отлично может миром казаться, а на сверку никакой другой реакции и быть не может, Смул также в тред зайдет, вангую.

Гренуй 27.11.2021 18:14

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12699088)
Там нюанс в том, что он соврал с выстрелом. Что легко проверялось. Ну то есть там не вскрытие было мафом. Если бы он сказал, что стрелял в Докомо - другое дело. А так бомбанул, быстро остыл. То есть тут не все так просто. Единственно, что понятно, его не стоит вешать.

А напомните, что не сходилось по выстрелам?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.