Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls V: Skyrim - Прохождение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124751)

sergvtk 12.11.2011 14:32

один вопрос по прежнему без ответа, ГДЕ найти кузнеца Йорлунд?

Abizyana 12.11.2011 14:33

Ребят, проходил кто-нибудь квест по раскрытию убийства в Виндхэльме? Когда прихожу на место преступления, курсор показывает мне на могилу, я подхожу, осматриваю все, но ничего не появляется. Это баг, или я не то что-то делаю?

Antaresus 12.11.2011 14:37

Привет подскажите как попасть Высокий Хроттар для задания поговорить с Седобродыми

|NonSemper| 12.11.2011 14:41

Извиняюсь за нубство, но:
-Вступление в Темное братство аналогично обливионскому?
-Есть ли гильдия Воров? Как вступить?

snakemike 12.11.2011 14:51

"Очистительная месть" за соратников проходил кто? Как в пещере дверь в подвал открыть которая за решеткой?

Representati 12.11.2011 14:55

Мой персонаж стал вампиром, есть ли братство вампиров? И есть ли смысл исцелиться?

Xsy 12.11.2011 15:00

С самого начала: (прошел очень немного)
Скрытый текст:
Когда нападает дракон я бегу за каким-то стражником,суматоха какая-то, дерусь с повстанцами(?) видимо. Но я не хочу этого делать. Или я обязан это делать?
То есть я сразу хочу встать на другую сторону.

А как я прыгал несколько раз, недолетал, опять прыгал, разбивался. :))

|NonSemper|, Про темное Братство посмотри в обсуждении есть ссылка.

Digimortal 12.11.2011 15:12

Где в Вайтране шмот скрафтить можно? Чота бегаю кругами, а найти не могу.

Evil_Angel 12.11.2011 15:20

Всем привет, ребят задание Золотой коготь
Скрытый текст:
написано найти владельца золотого когтя, где он есть то?

__Gameman__ 12.11.2011 15:21

Xsy,
Скрытый текст:
Когда ты бежишь за стражником, вы встречаете норда возле какой-то башни, там есть выбор-иди за стражником или за этим нордом. Смотря за кем пойдешь так сюжет повернется...

sergvtk 12.11.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Representati (Сообщение 9858524)
Мой персонаж стал вампиром ...

об этом попобробнее можно, где что и как?

Rainer 12.11.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от sergvtk (Сообщение 9858621)
об этом попобробнее можно, где что и как?

Я тоже стал вампиром, заразился в бою с ним, через 3 дня обратился.
Проще говоря есть шанс заразиться
Скрытый текст:
1. Найти вампира

2. Во время боя с вампиром заразиться болезнью "Гемофилия венценосных".

Гемофилия венценосных - это болезнь вампиризма. Игрок может заразиться во время схватки с вампирами. Болезнь передается в рукопашной схватке, через нанесение повреждений в рукопашном бою, в бою холодным оружием (заклинания не могут вызвать заражение) или при обыскивании трупа кровососа.

Существует сложность в заражении для героев с высоким иммунитетом к обычным болезням и высокой удачей и для переболевших Корпрусом, этот "недостаток" можно исправить следующим образом:

- Приобрести заклинание Weakness to Common Disease ("уязвимость к обычным болезням"), купить его можно в Кальдере в Гильдии Магов, и заклинание "Понижения удачи".

- Скастовать на себя эти заклинания, или создать предметы, наделенные данными эффектами, лучше всего с постоянным эффектом.

3. Проспать в общей сложности 72 часа.

Через три дня, после заражения, игрок увидит странный сон. Проснется он уже вампиром клана, заразившим его.

Один существенный минус, на солнце не регенерирует выносливость.

Amdim 12.11.2011 15:32

Наверно, я очень туплю, но как в храме на Ветряном пике открыть ворота? Рычагом не открывается.

alex_blank 12.11.2011 15:39

sergvtk, Вы дрались с одним из Соратников во дворе, так если стоят лицом к двери дома - то по правую сторону будет возвышенность, там сверху и сидит кузнец.

Amdim, Там где стрелы ? Если стоят лицом к решетчатой двери, то слева от вас будет три колонны. Их надо повернуть в такой последовательности: Змея, Змея, Рыба

Rainer, Просто навести курсор и нажать "Е"

Digimortal, Ну так сразу войдя в Вайтран через главные ворота, по правой стороне будет кузница. Там можно и скрафтить (если Вы об этом).

Amdim 12.11.2011 15:46

Цитата:

Amdim, Там где стрелы ? Если стоят лицом к решетчатой двери, то слева от вас будет три колонны. Их надо повернуть в такой последовательности: Змея, Змея, Рыба
Благодарю. Не обратил внимания даже на эти колонны.

Representati 12.11.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 9858631)
Один существенный минус, на солнце не регенерирует выносливость.

На моего перса уже жители косятся, на него потом и нападать будут? И зачем пить кровь, в чем польза?

Сноходец 12.11.2011 15:47

Rainer
Но солнце не убивает? как в обле?

alex_blank 12.11.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Evil_Angel (Сообщение 9858599)
задание Золотой коготь

Скрытый текст:
Ну возле Ветреного Пика есть городок (если в начале игры Вы следовали за стражником, а не за членом каких-то братьев, то Вы должны были в тот город пойти, он как-то на Р называется). Так вот, владельцем Золотого когтя является владелец магазина, что рядом с таверной.

666Can 12.11.2011 16:02

sergvtk, Йорлунд находится над зданием где взял квест

про оборотней;
Скрытый текст:
как думаете оборотнем становиться или нет?

Сноходец 12.11.2011 16:07

666Can
Сделай сейв, обернись посмотри как оно, не понравится загрузишься.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.