Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls V: Skyrim - Прохождение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124751)

BlackCatTBs 17.11.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 9874173)
Неа, в скрытности про тяж вообще ничего. Сложность не моню. С работы приду - гляну.

не в скрытности на тяж, а в тяже на скрытность :)

Breaknoise 17.11.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от realityking (Сообщение 9874141)
чтобы сварить самому зелье нужны рецепты да???

чтобы сварить самому зелье нужно смешать 2 ингредиента

PleBeY 17.11.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Ниркаа (Сообщение 9874097)
PleBeY, у одного из тех кто ведет твоего помощника.
Скрытый текст:
Вам нужно будет зачистить одно здание, потом выйти во двор, поубивать там всех, зайти в пыточное здание, там тоже поубивать всех и обчистить 2 сундука, после чего указатели пропадают (что опять вводит в стопор), но нужно просто поговорить с человеком которого пытали (ключ от камеры снимается с мага), освободите его, после чего предложите выбираться. Он подойдет к люку, спросите его зачем его пытали — и узнаете то, что нужно по заданию. Теперь остается только выбраться, а люк закрыт, что делать? Примерно в это время, а может нужно будет чуть подождать — в дом войдет охрана со словами «сдавайся, мы взяли твоего подельника» — убивайте их (эльф который вам помогал умрет быстро… возможности спасти его видимо нет), и с одного из вновь прибывших охранников снимаете ключ от люка — готово, осталось только выйти через подземелье (осторожно, там тролль), и встретиться с Дельфиной.



огромное спасибо,но приеол в том что я обыскивал трупы и там не было ключа,а щас хоп и появился))

Inquisitor 17.11.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Ниркаа (Сообщение 9874174)
BlackCatTBs, на мастере качал все время всякую фигню бегал с 10 очками, невкачивая перки, вроде все просто)) на шум вроде не влияет... и докачать броню до 70 это надо быть самоубийцей)
ps: хотя да я дагер, чертова имбав :(
Gorgac, а x15 с дагера в спину/из укрытия? там выходит раза в 3-4 больше
Inquisitor, надо было правую ветку качать)))

Я не танк) Да и оружие должно быть равноценно.

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 9874182)
не, ну я рассматриваю вариант, что руки у меня не от туда))) как тут играть на мастере, не очень понимаю :( обычные то стычки не проблема, а вот боссы... вчера на эксперте нарезал круги вокруг одного минут 10, прежде чем убил (а до этого, он меня раза 4 ))) )

Я теперь катаюсь от босов в скрытности. Он кувыркается быстрее и дальше)

Azazel 17.11.2011 15:08

Цитата:

на шум вроде не влияет... и докачать броню до 70 это надо быть самоубийцей)
С какой стати? У меня броня уже до сотки вкачана, хотя всего лишь 45 и никаким самоубийцей не был.

negolash 17.11.2011 15:09

Проходил квест на Звезду Азуры, к кому идти лучше? Какая будет полезнее, светлая или черная? И какие вообще души черные а какие светлые?

Аqua 17.11.2011 15:09

Тут про собаку речь была - возле конюшен Маркарта можно себе пса купить. Там один товарищ продает лошадей, как обычно на конюшнях, а другой собачку - будет бегать за гг, можно приказать ей подождать или домой вернуться. Может еще где есть, не знаю, но там точно засекла.

Azazel 17.11.2011 15:11

Цитата:

как тут играть на мастере, не очень понимаю
хД Щит+одноруч+форма льда и все враги твои

Inquisitor 17.11.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от BlackCatTBs (Сообщение 9874185)
не в скрытности на тяж, а в тяже на скрытность :)

А, ну тяж броню я вообще не смотрел. Да и по логике как то не вяжется. Закованный латник в скрипящих доспехах скрывается в тени:Grin:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от negolash (Сообщение 9874193)
Проходил квест на Звезду Азуры, к кому идти лучше? Какая будет полезнее, светлая или черная? И какие вообще души черные а какие светлые?

Не помню выбора вообще. Я убил жрицу и забрал звезду себе. Ток я не понял толком зачем она.
Ааа, вспонил. Я относил звезду богине естественно.

Gorgac 17.11.2011 15:14

Вы про маски расскажите!
кстати - драконы респятся, на своих "седалищах"
К примеру двухглавый пик - иконка в форме головы дракона, я там всех зачистил, (там же нашел маску имбу для лучника - легкая броня). Вышел из игры загрузился, решил туда еще раз фастреволнуться и опа на. Опять дракон.
Я понял, что теперь ресурсах драконьих запчастей у меня не будет недостатка.

Про звезду писали, что она собирает ВСЕ души, и не ломается, когда ты душу употребляешь на что-то.
Только там еще какая-то черная звезда была, знать бы какая и на что она влияет.

Ниркаа 17.11.2011 15:17

BlackCatTBs, Gorgac, качаю скрытность стою под носом у врагов, они не обращают на меня внимания. Толпу вырезать на раз-два, убил одного, второго, третьего, они прямо на меня смотрят и не видят. Боссы только палят, но они и падают первыми))
Azazel, танковать же надо, я в этом смысле. я качал щит до 51 на 1 мобе часа два наверно. Мне не понравилось это занятие. Щас кстати 43 лвл :(

DaNt£ 17.11.2011 15:17

кто нибудь знает что делать с этим?

Ниркаа 17.11.2011 15:19

Gorgac, для крафта нужна почти только чешуя и для улучшения тоже чешую надо, а я вообще от драконов убегаю, а то они убивают :) им же в спину не ударишь)

Гриняя 17.11.2011 15:19

Народ подскажите где брать квест на маски?

Gorgac 17.11.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Roulette (Сообщение 9874216)
Жаль только душу повторно за них не дают(

еще как дают :)
Ибо там дракон не именной, а просто морозный, иногда кровавый и т.д.
Души дают исправно, все крики что нашел изучил + запаска душ есть на будущее :)

2 Ниркаа не я не особо вкладывался в перки скрытности, надел шмот на себя который этот скиил увеличивает. в общем дошел до перка перекат, и не стал его брать - пока есть более насущные вопросы.
Хотя меня так же не видят
Скрытый текст:
к примеру в мисси за воров, про мед, украл у черта ключ и на столе у него золотую пчелу - которую потом выгодно продал

И да бери с собою Лидию, пусть она выносит дракош, а когда не нужна, пусть ждет в начале подземелья. Пока ты его вырезаешь :) И ходичий мул, и с драконами меньше траблов.

Natelian 17.11.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Ниркаа (Сообщение 9874225)
им же в спину не ударишь)

а зачем? я спокойно с 2 дагеров (дейдрические легендарные) затанковываю их, броня - драконья лайтовая заточеная %)
кстати. каков шанс встретить дракона под маг щитом? попался тут один. непробиваемый и очень больный.

Roulette 17.11.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Gorgac (Сообщение 9874236)
еще как дают
Ибо там дракон не именной, а просто морозный, иногда кровавый и т.д.
Души дают исправно, все крики что нашел изучил + запаска душ есть на будущее

Мне помнится разок не дали душу(мб очередной злощастный баг

Inquisitor 17.11.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Gorgac (Сообщение 9874236)
И да бери с собою Лидию,

А кто такая Лидия?

Кто есть из вампирья? Какой у них скилл?

touchme 17.11.2011 15:29

Кто прошёл лабиринты Шалидора? (где надо юзать 4 посоха на сигилы). На wiki нашёл прохождение http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Shalidor's_Maze. Делал всё как положено, стрелял по первому сигилу из посоха света, а ворота не открываются. Может это баг какой?

P.s. лицензия.

Суровый 17.11.2011 15:30

Иногда квест окулярия вообще невозможно пройти , там не работают скрипты наложения чар на кристалл.
Для немедленной активации окулярия введите в консоле
player.setstage mg06 55

У кого квадраты в консоле -
Открываем в папке Interface блокнотом файл fontconfig.txt
В этом файле вместо:
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
пишем:
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal
Примерный путь к файлу:
The Elder Scrolls V\ Skyrim\Data\Interface


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.