Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

AlexGM 07.03.2008 00:24

у меня также было

BearingDeath 08.03.2008 11:13

А у меня глюк такой,что когда я мочу орков когтём Белиара(конкретно магическим уроном),то орк иногда ещё где-то 30 сек бегает а потом падает.

zubrik 08.03.2008 11:18

меня он так не раз убивал после своей смерти, особенно элитный.

AncientFenix 08.03.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от BearingDeath (Сообщение 3567013)
А у меня глюк такой,что когда я мочу орков когтём Белиара(конкретно магическим уроном),то орк иногда ещё где-то 30 сек бегает а потом падает.

У меня тоже такое. Завалю орка Когтем Белиара, а он, уже с нулевым здоровьем, всекет мне пару раз, и только потом падает. А вообще коготь белиара меня не впечатлил, бесполезная штука, на мой взгляд.

Sta*Scream 08.03.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от AncientFenix (Сообщение 3567121)
У меня тоже такое. Завалю орка Когтем Белиара, а он, уже с нулевым здоровьем, всекет мне пару раз, и только потом падает. А вообще коготь белиара меня не впечатлил, бесполезная штука, на мой взгляд.

Не такая уж и бесполезная, я с ним всю игру прошел, кроме Дракона-нежити. Нанести двойной урон одним ударом весьма полезно и может немало HP сэкономить.
По сабжу: вчера случайно выстрелил из лука в Болтана (который в казармах узников сторожит), он на меня набросился, в лучших традициях застрял в столе, потом застрял между столом и стеной и начал медленно по стене сползать, вплоть до полного провала под карту:lol:

JennyEmka 08.03.2008 15:02

Sta*Scream
за это я и люблю Готику...Прохождение сквозь стены - самая яркая фишка в игре.:)))

AncientFenix 08.03.2008 15:15

Кстати, не замичали, что когда у героя факел в руке и он начинает махать киркой (например сокровища откапывает), то факел начинает висеть в воздухе рядом с киркой? Или у меня у одного такой глюк?
P.S.JennyEmka
С праздником тебя!

JennyEmka 08.03.2008 15:32

AncientFenix
Спасибо за поздравление! :)
Да. У меня такое частенько бывает. Наверное, потому что факел деть некуда. То есть по логике он должен упасть, но команды бросить его на землю не было.

AncientFenix 08.03.2008 19:33

Сегодня у меня был большой прикол в Долине Рудников. Только начал зачищать местность вокруг замка, как один орочий шаман случайно попал огненным шаром по одному из своих... Результат: орки устроили настоящий массовый махач, в стороне не остались даже варги. Когда бой приблизился к стенам замка, сверху с криками посыпались стражники и тоже приняли участие в веселье. Такое на всю жизнь запоминается...

Viprila 08.03.2008 21:49

А у меня был такой курьез во второй готике: набираю я команду на корабль, ну подхожу к Диего, грю ему по сюжету, типа мы с тобой долго будем вместе плавать, он соглашаеться, грит ща переоденусь... и выходит такой чел... В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!!!:):):) и грит, ну все я готов, пошли... я под столом валался со смеху!

Кочевник 08.03.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от AncientFenix (Сообщение 3570227)
Сегодня у меня был большой прикол в Долине Рудников. Только начал зачищать местность вокруг замка, как один орочий шаман случайно попал огненным шаром по одному из своих... Результат: орки устроили настоящий массовый махач, в стороне не остались даже варги. Когда бой приблизился к стенам замка, сверху с криками посыпались стражники и тоже приняли участие в веселье. Такое на всю жизнь запоминается...

очень удивительно!!!у меня когда орочий шаман огненным шаром попадает в сторону орка,он просто пролетает сквозь орка-это глюк или у кого-то тоже так?а вот когда орочий шаман в варга попадает тогда веселье начинается!!

AncientFenix 08.03.2008 22:17

Кочевник
Я сам такого не ожидал. Было до этого такое один раз, но там только один орк бросился в бой, завалил шамана и все. Ну а в этот раз такая дискотека...

Левор 09.03.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от AncientFenix (Сообщение 3571522)
Я сам такого не ожидал. Было до этого такое один раз, но там только один орк бросился в бой, завалил шамана и все. Ну а в этот раз такая дискотека...

Было такое дело. Я когда в готике 1 бегал по карте (в первый раз) так забрел в лагерь орков. Они меня толпой естественно положили, а потом я минут двадцать наблюдал как они дерутся между собой. Прям Горец "Выживет только один!" :D
Также не раз случалось, что варги загрызали шаманов орков, когда те по ним фаерболом попадали.

Viprila 09.03.2008 16:01

А у меня кста, во 2-ой Готике часто глю бывает: подходишь к какому нить челу, нажимаешь на него, по идее он долден грить, но появляеться пустая табличка и все. Приходиться комп перезагружать

Левор 09.03.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от Galushka (Сообщение 3576119)
А у меня кста, во 2-ой Готике часто глю бывает: подходишь к какому нить челу, нажимаешь на него, по идее он долден грить, но появляеться пустая табличка и все. Приходиться комп перезагружать

Ctrl + F8 и не придется перезагружать. А этот баг был и в первой Готике, но и не обошел стороной также третью. У меня было, что в диалог вошел со скамейкой :D.

JennyEmka 09.03.2008 16:25

Левор
интересно бы узнать подробности вашей беседы:))

Viprila 09.03.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3576423)
Ctrl + F8 и не придется перезагружать.

Спс кэшн, но я ее уже 3 раза прошел...:)
Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 3576267)
У меня было, что в диалог вошел со скамейкой .

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3576423)
интересно бы узнать подробности вашей беседы

Вот именно, о чем интересно вы базарили? Мож на скамейки муровей сидел?:)

Cooller88 10.03.2008 00:21

Кроче преврощаюсь я в снепера и бегаю во круг города и когда я пробежал мимо стражей заметил что они погнались за мной ну я от них убежал превратился обратно в человека и побежал в город и когда меня у видели эти же стражники они сказали ЕЩЕ ОДНА ГРЯЗНАЯ ТВАРЬ !! обножив свои мечи они убили меня в облике человека и потом сказали ЕЩЕ ОДНИМ МОНСТРОМ СТАЛО МЕНЬШЕ ! :)))))

AncientFenix 10.03.2008 00:34

Я пытался так мимо стражи внутренних ворот Хориниса в верхний квартал попасть. Только превращался я не в снеппера, а в овцу. Думаю, овца - зверь нейтральный, прошмыгну мимо стражи. Ага, прошмыгнул... Они достали мечи и с криком "Домашним животным здесь не место!" (или что-то в этом роде) с одного удара меня высекли. Мясники, гринписа на них нет...

JennyEmka 10.03.2008 00:38

AncientFenix
Cooller88
нужно обратиться в общество защиты животных!

Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.