Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Br000.. 19.11.2021 23:34

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12690832)
То что Бро решил взять игру в свои руки меня радует. Бро, тебе реально захотелось играть или ты и ждал первой нормальной ночи?

До этого было ноль смысла что-либо делать просто.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690827)
я вообще этого комикса не выкупил. Это явно кто-то из местных рисовал.

Тоже так думаю. Болд и Валар - самые главные претенденты.

Соpoка 19.11.2021 23:37

Да, те игроки, которые тут прям видят мафскую или мирную игру знакомых им игроков, как вы себе разграничиваете стиль их игры, где они и мафы, и сами играют против других кланов?
Тут же смешано всё.

Лискa 19.11.2021 23:37

Как я люблю Сплюшку )))
Вот кстати, спасибо, напомнила мне — ты и Бинго писали Кэт в миры, из-за чего я была за проверку, но не за посадку.
Я тоже считаю что ненадо торопится с голосами, а выбрать две-три ветки и посмотреть как разлетятся.

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12690740)
Итоги конечно.... ни дока ни кома. А мы о записках два дня спорили.
У меня Кет была мирной два дня. Я в ней засомневалась только когда она стала Серпом вертеть и ветку в Дракариса открыла окончательным. Ну и когда Вася указал на нестыковки. Уран был ближе к мирным, но не так как Кет.
Но зато убили и Васекса и Докомо. А им я полностью верила. Теперь будет тяжелее. Всё таки проще, когда рулит мужчина, которому ты доверяешь.

Бинго, успокойся пожалуйста. Брошу, уйду. Вот я тогда тут при чем? Я лично что тебе плохого сделала, а если ты мир, ты и меня подведешь.

Винни, рада, что ты вернулся. Бомбануло тебя знатно, я поверила. ДоКоМо тебе поверил, надеюсь, он не обманулся в тебе. Попробую поверить и я.

Меня завтра скорее всего не будет. Приедут командировванные ко мне. Но сегодня тут до последнего и в полном распоряжении всех

И не торопитесь с голосами, пожалуйста. У меня мысль есть, что в Дракара уговаривали кидать окончательные голоса мафы. Мне это ещё тогда не нравилось. Мне казалось, это чтоб не переключились на Аферуса. Он по прежнему мне не нравится.
И очень не нравится в связи с этим голос Валара в Васекса (я писала про это вчера). Я бы его кандидатуру тоже на повес рассмотрела.

Бро, тебе. Из всех тех, кто пришел под флажок, я более менее мирной вижу Лиску. Остальных ХЗ кто там. Я их даже не читала толком. Помню только кто то за Джунши вступался по неигровым моментам. Но своего мнения по ним у меня нет.

classik 19.11.2021 23:38

Лерой, а ты играть начнешь или все так же будет не отсвечивать? Или нафиг оно все надо, я томат?

Vini_Puh 19.11.2021 23:39

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690823)
не делай так больше. плиз. Я не хочу тебя голосовать, сразу же написала. Я тоже не вижу шансов у города, но пока мои мирные надеются и трепыхаются, то и я повожусь еще)

Да, я наверно лишканул.

Соpoка 19.11.2021 23:40

Думаю, что активных игроков не стоит трогать, а то игра закончится)
Поэтому думаем и смотрим в средние ряды, ну и на взаимодействия/или их отсутствие.

Лискa 19.11.2021 23:40

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690747)
Ниче не знаю, мне вчера диалог урана и лиски показался наигранным, как будто уран ей в конфе писал что отвечать, а она просто постила.

Да, так меня ещё никто не оскорблял ))))
Дожили, Уран будет МНЕ писать что я отвечать должна ))))

classik 19.11.2021 23:40

Кваецу, ты что-то совсем мафишь. У тебя есть светофор?

Vini_Puh 19.11.2021 23:40

Орфи, я тебя очень прошу.
Не трать время, хоть его тут и много, на перечитку Урана и Кэт.
Здесь 4 клана. Ты просто потратишь время.
Не нужно искать никакие связи. Не так это играется

Гренуй 19.11.2021 23:41

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
Ну и пожалуй самой печальной потерей для города стала потеря Серпа, который был комиссаром, но так и не успел по серьёзному вступить в схватку со злом.

Комикс:

комексы рисуют местные. Мог еще Триум, но это не он.

Триум, что тебе стоило полечить себя?((

Цитата:

А ещё мы потеряли пожалуй самого активного участника игры Васекса, выбыл он крайне глупо

люстра срикошетила

описуха очень быстрая, от балды. Ощущение, что ткнули как-то наугад. Не могу понять, кто это мог быть.

Цитата:

Следующей ночной жертвой стала не менее обаятельная МиссКалито. Её убийца оставил следующее послание, чтобы оно ни значило:

Мне все равно

ловите Нуара.

Цитата:

Маф из другой команды, обаятельная Кэт, оказалась слишком легкомысленной, выиграв броник, она решила не пользоваться им в эту ночь и получила пулю и следующее послание:

Я гнался за вами, чтобы передать что вы уронили свой жилет

хз. Кэт броник не использовала, почему описуха так повторяет ее ошибку??

Orfy 19.11.2021 23:41

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690788)
Он шел по темной дороге. Ему позвонил его хороший друг, попросив встретится в лесу. Он обещал показать ему нечто невероятное. Он вошел... Листья осеннего леса так и били ему в лицо... Что-то назревало... Он подошел к дереву. И расслабился. Вдалеке показалось множество фигур в белых одеяниях. Одна из них приблизилась к нему.
- Здравствуй, брат Докомо, - произнесла она скриплым хрипучим голосом.
- Да, я приветствую вас, брат Серп, - ответил гость.
Они подошли к алтарю. На нем были следы крови. Запекшейся и свежей. А рядом лежит отрубленная голова маленькой девочки. Этот лес – нечто уникальное посреди этой пустыни. Будто оазис, выстроенный во славу некоего Бога…
- Скажите мне, брат Докомо, а вы были на десятой авеню? - спросил Серп.
Докомо тут же напрягся. Он знал, что будет… Что может быть… На его лице выступила испарина.
- Я не думаю, что смог бы... - ответил он.
И тут же пожалел о своей ошибке. Ибо в спину вонзились крюки ему от теней великой Богини Х. Ибо Брат Серп прекрасно умеет чувствовать ложь. И он почуял его предательство...
- Братья, водрузите его на алтарь! - крикнул Серп.
Тут же подошла третья фигура. Она была без пугающего балахона. Мужчина лет сорока курил сигару.
- Брат Васекс, мы обнаружили еретика! - произнес Серп. Васекс будто бы просмаковал это событие... А после произнес: "Тогда он заслуживает жертвы ради отпущения и собственных грехов, ибо предательство великой Богини Х - есть величайшее преступление!" И после слов этих наступила пытка.
Ломали ему руки. Вскрывали скальпелем ноги. А все ради одной цели - довести кровавый ритуал до апогея, довести, привести отрекшегося к кровавой Богине.
- Во имя Харухи Судзумии, умри и искупи свой грех! О Богиня, даруй же мне, Серпу, мое желание, молю тебя, как последователь и раб твой верный! - и вонзил он изогнутый клинок прямо в сердце брата Докомо.
И конец наступил моментально. Ибо не выдержал его разум этой изящной и ужасной пытки. И иронии злодейки-судьбы. Смерть наступила на том же алтаре, где буквально вчера он разрезал умоляющую отпустить ее девочку. И смерть сия стала избавлением... И только за гранью он понял... Что никакой великой кровавой Богини нет в этом мире... Но быть может есть в другом? Этого Брат Докомо никогда не узнает. Ибо его сознание навсегда угасло.

одна из самых любопытных по стилю описух. Ни у кого ни на что глаз не дергается?

Писал мужчина - слишком кровавые сцены, очень жестко. Некоторые ключевые моменты я выделила.
Не фанат грамматики, но в целом довольно грамотно, загуглила Харухи Судзумии - это из аниме, серьезный интерес к теме. Как будто бы Докомо, Серп и Васекс его достали.
Кайфовал, когда писал.

Это на первый взгляд.

Соpoка 19.11.2021 23:42

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690843)
Не нужно искать никакие связи. Не так это играется

Как это играется?

Stesha. 19.11.2021 23:42

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690827)
я вообще этого комикса не выкупил. Это явно кто-то из местных рисовал

В комиксе Винни убивает Докомо, при этом сам он объявляет что его команда убила Урана. Что ты не выкупил?
Я не верю что он мог так спалиться, с тем что перепутал кого убивал, значит Винни соврал.

Enzо 19.11.2021 23:42

Обновил список по всем

Мои мирные: Сплюшка, Квитка, lolbabe, Гренуй, Br000.., rubl, Lostena, classik, Лиска
Ближе к мирным: Хрононафт, Ula, MyParanoir, Ким-бонг-сын, Marisa

Мафия: Vini_Puh, Aferus, Валар, Stesha, rassain, Сорока
Ближе к мафии: Orfy, Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Vetrova

Серые: Arhitecter, Джунши, Qvaetsu, Логаш, Leroyjones, Drusha, SmoOl, Baldwin, Le Chat, Проказница

упс, не в тут тему(

Соpoка 19.11.2021 23:43

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690845)
Писал мужчина - слишком кровавые сцены, очень жестко. Некоторые ключевые моменты я выделила.

Орфи, ты изучала стилистику женских и мужских текстов?)
Прикольно.

Vini_Puh 19.11.2021 23:43

Триума наверно убили по наводке Урана.
Калито по наводке Энзо.

Дальше уже вопросы. Есть пара мыслей, но озвучивать не буду

Гренуй 19.11.2021 23:43

Цитата:

Например крайне ужасный случай произошёл с добрым доктором DoCoMo:
Скрытый текст:
Он шел по темной дороге. Ему позвонил его хороший друг, попросив встретится в лесу. Он обещал показать ему нечто невероятное. Он вошел... Листья осеннего леса так и били ему в лицо... Что-то назревало... Он подошел к дереву. И расслабился. Вдалеке показалось множество фигур в белых одеяниях. Одна из них приблизилась к нему.
- Здравствуй, брат Докомо, - произнесла она скриплым хрипучим голосом.
- Да, я приветствую вас, брат Серп, - ответил гость.
Они подошли к алтарю. На нем были следы крови. Запекшейся и свежей. А рядом лежит отрубленная голова маленькой девочки. Этот лес – нечто уникальное посреди этой пустыни. Будто оазис, выстроенный во славу некоего Бога…
- Скажите мне, брат Докомо, а вы были на десятой авеню? - спросил Серп.
Докомо тут же напрягся. Он знал, что будет… Что может быть… На его лице выступила испарина.
- Я не думаю, что смог бы... - ответил он.
И тут же пожалел о своей ошибке. Ибо в спину вонзились крюки ему от теней великой Богини Х. Ибо Брат Серп прекрасно умеет чувствовать ложь. И он почуял его предательство...
- Братья, водрузите его на алтарь! - крикнул Серп.
Тут же подошла третья фигура. Она была без пугающего балахона. Мужчина лет сорока курил сигару.
- Брат Васекс, мы обнаружили еретика! - произнес Серп. Васекс будто бы просмаковал это событие... А после произнес: "Тогда он заслуживает жертвы ради отпущения и собственных грехов, ибо предательство великой Богини Х - есть величайшее преступление!" И после слов этих наступила пытка.
Ломали ему руки. Вскрывали скальпелем ноги. А все ради одной цели - довести кровавый ритуал до апогея, довести, привести отрекшегося к кровавой Богине.
- Во имя Харухи Судзумии, умри и искупи свой грех! О Богиня, даруй же мне, Серпу, мое желание, молю тебя, как последователь и раб твой верный! - и вонзил он изогнутый клинок прямо в сердце брата Докомо.
И конец наступил моментально. Ибо не выдержал его разум этой изящной и ужасной пытки. И иронии злодейки-судьбы. Смерть наступила на том же алтаре, где буквально вчера он разрезал умоляющую отпустить ее девочку. И смерть сия стала избавлением... И только за гранью он понял... Что никакой великой кровавой Богини нет в этом мире... Но быть может есть в другом? Этого Брат Докомо никогда не узнает. Ибо его сознание навсегда угасло.

меня просто колбасит от этой описухи.
Дрюша, колись, твоя работа??

Квитка 19.11.2021 23:43

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690830)
Тогда вопрос, кто еще так хорошо читает Докомо?
Кто та конфа мафов, которые так быстро и легко хочет взять победу?

я почему то уверена, что это Урана выстрел)) он еще что то там писал вчера, почему Триум мирный. И тоже про замену.

Enzо 19.11.2021 23:44

Обновил список по всем

Мои мирные: Сплюшка, Квитка, lolbabe, Гренуй, Br000.., rubl, Lostena, classik, Лиска
Ближе к мирным: Хрононафт, Ula, MyParanoir, Ким-бонг-сын, Marisa

Мафия: Vini_Puh, Aferus, Валар, Stesha, rassain, Сорока
Ближе к мафии: Orfy, Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Vetrova

Серые: Arhitecter, Джунши, Qvaetsu, Логаш, Leroyjones, Drusha, SmoOl, Baldwin, Le Chat, Проказница

Соpoка 19.11.2021 23:44

Докомо же любит аниме, писали под него.
Я правильно говорю?

Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.