Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

star_wiking 05.01.2021 16:22

Ждем официально ДЛС когда вернут романсить Джуди парнем.

з.ы. До квестов с Панам еще не добрался, сравнить несчем :).

ShadowJack 05.01.2021 16:37

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12647415)
Просто ЛОЛ

А в чем лол то? Уже давно в ПК гейминге возвращают запрятанные вырезанные ресурсы из игр.

Wolfsheim 05.01.2021 17:00

Жду мод на роман с Клэр.

eNkee 05.01.2021 17:18

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12647415)
Просто ЛОЛ

на самом деле это ужасно, потому что джуди напрямую влияет на финал игры, который можно получить только за женского перса
интересно, как он поменяется, если романы с джуди и панам активны одновременно

Ted Foulke 05.01.2021 17:39

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12647432)
Жду мод на роман с Клэр.

Не надо...
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12647429)
А в чем лол то?

лол в том, что они изначально сделали ее Би, а потом Лесби

eNkee 05.01.2021 17:44

кстати, вспомнил, что в игре можно спасти ЛУЧШЕГО В МИРЕ ЯПОНСКОГО НЕЙРОХИРУРГА, но Ви даже не попросит о помощи
шедевр, 12/10, синапсы на кончиках пальцев

с учетом слуха про разработку, который сейчас гуляет в киберпространстве, мы реально играем в открытую бету

ShadowJack 05.01.2021 17:53

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12647440)
кстати, вспомнил, что в игре можно спасти ЛУЧШЕГО В МИРЕ ЯПОНСКОГО НЕЙРОХИРУРГА, но Ви даже не попросит о помощи
шедевр, 12/10, синапсы на кончиках пальцев

А ещё можно спасти
Скрытый текст:
Алекса Пушкина и нам даже памятник не воздвигнут нерукотворный

Щас бы ещё надеяться на самопровозглашенного топ нейрохирурга, ага.

eNkee 05.01.2021 18:28

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12647443)
А ещё можно спасти

потому что корпорат

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12647443)
Щас бы ещё надеяться на самопровозглашенного топ нейрохирурга, ага.

в рамках сайдквестов нет откровенно пустых диалогов или информации
отсылка очевидная, но выглядит странно с учетом проблемы героя

CepbIu 05.01.2021 19:07

Романсы реально разочаровали,
Скрытый текст:
начиная с того что постельные сцены ограничили простой эротикой (хотя писи в начале игры как бы намекали на большее, а в итоге максимум что получаем это Альт, стыдливо прикрывающая причинное место в одной кат-сцене), и то что для мужского персонажа всего один доступный вариант - бой баба Панам, которая мне совсем не понравилась по характеру. Надеялся на Джуди, когда она мне отказала пожал плечами, мол, бывает. А теперь когда узнал что она изначально задумывалась как би, вижу в этом очередной подлиз СЖВ.
Когда проходил игру отдельно орнул с квеста с расследованием похищения. Мы с этим копом плечом к плечу прошли такой путь, и ни одного намека на его ориентацию не было. Разве что странный прикид, но в киберпанке на улицах можно встретить МУЖИКОВ в ФОРМЕЕЕЕЕХ, так что я на это не обратил внимание.
.
А потом как гром посреди ясного неба, в диалоге опция "Поцеловать".
Сейчас после прохождения концовок исследую город дальше, и оказалось что линейка квестов Us Cracks продолжается, нужно просто ждать сутки пока Керри мне позвонит. И вот я дошел до очередного квеста, в конце которого... Да, мой мужской персонаж может полобызаться с Керри Еуродайном. Т.Е. по итогу у нас 1 (один) прямой романтический интерес, в противовес которому 2 гея и лесбиянка. Я спецом теперь хочу пройти квесты и заромансить Керри и полицейского, чтобы увидеть, будет ли с ними сцена в душе в конце игры, если им позвонить с крыши.

ShadowJack 05.01.2021 19:42

Короче. Играть в игру надо сейчас, потому что это покруче фильмов Чаплина.
Прохожу сюжетную миссию, перестрелка в комнате, взорваны два топливных баллона, выстрела. Заползаю в соседнюю комнату, вражина сидит на диване, смотрит телек и ухахатывается. Ржу. Подползаю сзади, хватаю, решаю что такой тупарь заслуживает жизни, нелетально душу. Он падает, тут же встает, идет к дивану, садится и смотрит телек дальше! Регистрируется уже как тело и его можно облутать.
Сполз под стол и мне хорошо.

eNkee 05.01.2021 19:50

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12647452)
Короче. Играть в игру надо сейчас, потому что это покруче фильмов Чаплина.
Прохожу сюжетную миссию, перестрелка в комнате, взорваны два топливных баллона, выстрела. Заползаю в соседнюю комнату, вражина сидит на диване, смотрит телек и ухахатывается. Ржу. Подползаю сзади, хватаю, решаю что такой тупарь заслуживает жизни, нелетально душу. Он падает, тут же встает, идет к дивану, садится и смотрит телек дальше! Регистрируется уже как тело и его можно облутать.
Сполз под стол и мне хорошо.

этот?
https://www.reddit.com/r/cyberpunkga...but_the_couch/

Wolfsheim 05.01.2021 19:56

CepbIu,
Скрытый текст:
но коп ней гей, что за фигня? О_О Я не понял, они что ли реально подлизнули сжв? Я ничего уже не понимаю. Как можно так обосраться то.

eNkee 05.01.2021 20:06

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12647440)
с учетом слуха про разработку, который сейчас гуляет в киберпространстве, мы реально играем в открытую бету

meh, cdpr дельтует
i feel lie and illusion
https://forums.cdprojektred.com/inde...#post-12655637

CepbIu 05.01.2021 20:14

Wolfsheim,
Скрытый текст:
Ну честно говоря не буду утверждать, нужно погуглить. Я не пробовал его поцеловать, может он при выборе этого варианта скажет "Я не такой, я жду трамвой". Вот с Керри точно, проверено. Плюс в записках пишут что возможно Керри вернулся в Самурай из-за своей безответной любви к Джонни.
UPD
Да, прогуглил, он не трамвой https://www.youtube.com/watch?v=EQVobi8AQ-M
UPD2
Но вроде видел у одного стримера, который играл членодевкой, что с ним можно замутить и позвонить ему с крыши.

Qvaetsu 05.01.2021 21:10

Какие-то последние новости по игре невеселые. Какой-то грустный геймдев.

Ted Foulke 05.01.2021 21:10

Скрытый текст:
Полицейский как раз таки гетеро, но был видимо тоже Би xD

ShadowJack 05.01.2021 22:29

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12647458)
Какой-то грустный геймдев.

Геймдев таким на самом деле уже довольно давно стал. Просто от поляков ждали какого-то прорыва на идеологическом фронте, который они никак не могли выдать, и сделали примерно также, как работают все остальные. С чем они реально себе стрельнули в ногу это с консольными версиями на прошлое поколение. В остальном то все более-менее обычно.

Wolfsheim 05.01.2021 23:09

CepbIu, а, не пугай меня так. Так со всеми - ты можешь подкатить, но они откажут тебе, если другой ориентации. Уф.
Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12647438)
Не надо...

Единственная нормальная баба в игре. Не, ну я и со старушкой Бестией не против замутить, но то такое.

eNkee 05.01.2021 23:21

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12647464)
Единственная нормальная баба в игре.

у нее тоже так себе мотивация с учетом того, что она участвовала в гонках насмерть

мне понравилась история с блюмун, продолжения переписки с ней не ожидал

Wolfsheim 06.01.2021 00:49

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12647465)
мне понравилась история с блюмун, продолжения переписки с ней не ожидал

Ее легко пропустить и сложно найти :(
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12647465)
у нее тоже так себе мотивация с учетом того, что она участвовала в гонках насмерть

Нелепое начало и интересная развязка. При чём я уверен, что мотивация спецом сделана нелепая, чтобы вызвать диссонанс. Но это ладно, это квест, он не делает её менее привлекательной пышечкой. Просто когда конфликт исчерпан, с ней хочется продолжить общение, а нам даже нормально пообщаться не дают.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.