Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Grand Theft Auto (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Grand Theft Auto IV Complete Edition - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=116028)

=Sling= 26.12.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от SyLaR (Сообщение 8832936)
Много людей ещё играет в онлайне?

Я играю. Но только ради веселья, раньше вот рейтинг набивал, в стрелки играл. Теперь на новом профиле всё это заново получать настроения нет.


Кстати, в последнее время часто вижу всяких малолеток из Сампа, которые сразу начинают "работать таксистом или копом".
В Балладе есть танк, вертолёты, парашюты и маленькие карты для стрелок. Очень весело бывает играть со всякими незнакомцами в свободном режиме.
В Байкерах же нужна командная игра, в свободный режим там мало кто играет. Клубный Бизнес мне больше всего нравится. (Работа на мафию из IV, только на байках.)
Чоппер vs Чоппер уныл если ты пилот, но невероятно крут если ты байкер. Одинокий волк тоже очень адреналиновый режим, но мотоциклы иногда попадаются ужасные. (особенно уныло когда убегающий гоняет на Дабл-Т, а ты на каком-нибудь Ликане.) Own the City и Witness Protection радуют если играть с нормальными людьми, а не какими-нибудь идиотами, которые даже не знают куда нужно ехать.
А в IV народ всё ещё есть. Ближе к вечеру появляется работа на мафию с 20 игроками и более. Вообще людей достаточно и игр тоже. Свободных режимов 15 штук находит, есть из чего выбирать. Конечно многие из них полный отстой т.к. открыт только Аэропорт, игроки идиоты, копов нету, френдли фаер включен и т.п. Нормальную игру можно найти и сейчас, но вот 2 года назад было лучше, тогда я со знакомыми каждый день играл.

SIRSTAR 26.12.2010 15:47

Вот уже как 2 года назад вышла игра в свет. А она всё продолжает радовать всё новых и новых геймеров завоёвывая весь мир. На недосягаемой высоте восхищает и потрясает своей нелинейностью и красотой, своим многообразием и изяществом. Однозначно самая масштабная игра!!!

CrazyYura 27.12.2010 23:16

=Sling=, что такое Самп?

$NeK 27.12.2010 23:23

CrazyYura, SAMP - San Andreas MultiPlayer.

Сулариус 29.12.2010 19:53

До какой версии можно пропатчить GTA 4 от 1с?

CrazyYura 29.12.2010 19:54

SyLaR, до 1.0.6. Если же эпизоды-1.1.

[DEv.] 31.12.2010 11:32

А вот можно игру запускать без диска? А то не очень удобно.

m@ngo123 31.12.2010 13:54

нет низя.

но такие как я скачали кряк и играю не портя диск, играют по мульту.

да и у меня привод полетел так что это лучшая штуковина ыыы.

CrazyYura 31.12.2010 16:15

m@ngo123, воздержитесь от обсуждения кряков. Я их не люблю.

m@ngo123 31.12.2010 16:20

я тебе вот что скажу, если хочешь сберечь диски, а я свой уже загубил в приводе, когда играл, он туда не вынимался месяцами, читается норм и иснсталится, но я решил попробовать и поставить кряку, диск теперь как поставил 7ку и установил игру, больше в приводе не появлялся.

бум считать отвызкой от дисков. по нэту не один я так гоняю. лицки есть, эпизоды так вообще не трогаю.

@ЛеКсЕй_1996 01.01.2011 01:50

:):)народ а кто какие секреты гта4 знает ну кроме тех которые в игромании пичатали:):)

Lorue 01.01.2011 02:27

Недавно купил сборник, Довольно выгодно получается, дороже Эпизодов всего на 50р. + 4 Gta :) Вообщем не жалею, я как раз не успел еще в EFLS поиграть.

бегемот13 04.01.2011 13:45

Я считаю что это хорошо что все 3 GTA в одном комплекте

Booch@rt 07.01.2011 06:51

ыыы

тут 2 игры в одном комплекте
GTA IV - 1
Lost & Dammed - 0.5
Ballad of Gay Tony - 0.5

осталось дождаться даты выхода GTA Trilogy [1C] и можно спасть спокойно.

CarTezian 07.01.2011 12:28

прошёл полностью всю ГТА 4 (99% - весь сюжет и все дополнительное в игре баг был - под одним мостом пролетал, а а мне не засчитывалось это)
и дополнения.

Lost & Dammed - прошёл, но, блин.. скучно!!! ппц как!!! такая жуткая однотипность..

а Ballad of Gay Tony это просто шедевр... сумашедшие и трешовые миссии. все кто не играл в это дополнение но любит безумные миссии - очень советую!!!!

Никита Л 08.01.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от CarTezian (Сообщение 8889743)
Lost & Dammed - прошёл, но, блин.. скучно!!! ппц как!!! такая жуткая однотипность.

В Lost & Dammed потрясающая атмосфера, интересно следить за сюжетом, сопереживаешь персонажам, не то, что в Балладе, где сюжет уныл, миссии хоть и безбашенные, но слишком уж несерьезные, в общем развлекаловка на один раз.

fofik92 11.01.2011 00:35

Хочу купить этот сборник только из-за того что в системных требованиях появилась поддержка windows 7. В GTA-4 поддержки windows 7 не было и от этого у меня все беды с ней. У меня вопрос к тем у кого windows 7 и кто уже прошел эпизоды и оригинальную ГТА-4 из этого сборника, как игра себя ведёт? Видно что её оптимизировали под семёрку или это только написано в системках, а на деле всё так и осталось? Просто деньги в пустую тратить не особо хочется.

$erg@nt 11.01.2011 08:43

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 8915184)
В GTA-4 поддержки windows 7 не было

Было. Просто надо выставить совместимость в установщике.
А так, это теже самые гта только в одной коробке. Даже не пропатченные

Mr. Asgard 11.01.2011 08:48

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 8915184)
В GTA-4 поддержки windows 7 не было

всё было
Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 8915184)
У меня вопрос к тем у кого windows 7 и кто уже прошел эпизоды и оригинальную ГТА-4 из этого сборника, как игра себя ведёт?

те жеи игры,только их собрали в 1 сборник
Цитата:

Сообщение от CarTezian (Сообщение 8889743)
Lost & Dammed - прошёл, но, блин.. скучно!!! ппц как!!! такая жуткая однотипность..

а Ballad of Gay Tony это просто шедевр... сумашедшие и трешовые миссии. все кто не играл в это дополнение но любит безумные миссии - очень советую!!!!

в Балладе - много фана,только отвести душу,повеселится,а в L&D больше серьезности в игре,больше интриги - всё как в жизни,очень захватывающий эпизод в таком плане

Anger.. 13.01.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от [GP
Asgard;8915739]в Балладе - много фана,только отвести душу,повеселится,а в L&D больше серьезности в игре,больше интриги - всё как в жизни,очень захватывающий эпизод в таком плане

Поэтому сразу появилось два лагеря игроков, в одном из которых людям понравился более "жизненный" эпизод, а вторым золотой вертолет, ночные клубы и прыжки с парашютом на движущуюся машину. Я сначала решил пройти TLAD, потому что он вышел первым, а потом уже второй, в котором изучать город и разбираться в общем сюжете консольщикам стало неинтересно, и разрабы решили подкинуть им чего-то зрелищного.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.