Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Batman: Arkham Knight (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136758)

Agent4Seven 04.03.2014 18:33

Batman: Arkham Knight
 

Жанр: Action/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 23 июня 2015г
Платформы: http://i.imgur.com/EX9aDh0.pnghttp://i.imgur.com/2G0rIJs.pnghttp://i.imgur.com/CYOLexr.png

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:

Видео:

Прочее:

Скрытый текст:
Первые подробности Batman: Arkham Knight:

Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить в вентиляционные решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже наденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

GI Cover Story + Screens

Ezio_12345 04.03.2014 18:38

Я таки надеялся не на Аркхем...
Бетмобиль будет управляемым, це круто.

Agent4Seven 04.03.2014 18:43

Да, на обложке игры не зря бэтмобиль красуется, по любому он будет значительной частью новой игры, быть может нам даже дадут возможность на бэтвинге полетать:)

Ну и если будет бэтмобиль, есть шанс что на этот раз мы получим настоящий открытый мир с кучей NPC и прочим как в GTA например или в играх калибром поменьше. Очень хочется надеется на то что игра выйдет только на новом поколении консолей и PC, но это очень маловероятно, скорее всего на X360 и PS3 игра тоже выйдет, в значительно покоцаном виде.

Единственное что, дизайн бэтмобиля мне совсем не нравится, очень уж он похож на милитаризированный танк из трилогии Нолана.

Aluc4rd 04.03.2014 18:46

"Я фигею, дорогая редакция" - не успели анонсировать еще, как на предполагаемом бокс-арте уже бонус с Харли Квин какой-то за предзаказ...

CrazyYura 04.03.2014 18:47

Неожиданно. Жду ролика.

FaNToM1 04.03.2014 18:49

Надеюсь хоть на немного переделанную боевую систему, ибо четвёртую игру с тактикой "удар-прыжок-удар" я не вынесу, срочно нужно что-то свеженькое...

Aluc4rd 04.03.2014 18:51

Кстати, если я правильно понял, на обложке GameInformer есть надпись, что это все-таки финал серии.

CrazyYura 04.03.2014 18:51

FaNToM1, я кстати хотел Бэтмобиль и вот он тут, шикарно. Боевку тоже должны поменять.)

Aluc4rd 04.03.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11330799)
Боевку тоже должны поменять.

Должны, но не обязаны, к сожалению(((

Ezio_12345 04.03.2014 18:53

Aluc4rd, финальная в данном контексте имеется ввиду последняя на данный момент, самая свежая.

Апд, не, я не прав. И правда последняя типа. Значит АО вообще не особо планировался)

RealSkif 04.03.2014 18:54

Трейлер с минуты на минуту.

Agent4Seven 04.03.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Aluc4rd (Сообщение 11330786)
"Я фигею, дорогая редакция" - не успели анонсировать еще, как на предполагаемом бокс-арте уже бонус с Харли Квин какой-то за предзаказ...

Да вообще, тоже бесят подобные решения.

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 11330790)
нужно что-то свеженькое...

Я вот честно говоря даже не знаю, что можно еще добавить и улучшить.... но подождем новой инфы. Правда вот лично я от боевки еще не устал.

ПЭ.СЭ. Небольшой фичер лист:

Цитата:

Batman: Arkham Knight

• Be part of the explosive Final in the Batman Arkham Series in Batman: Arkham Knight.

• Take to the rooftops and now - the roads of Gotham as for the first time the iconic Batmobile becomes driveable.

• Face some of Batman' most notorious foes as the Scarecrow returns to unite Gothams most feared villains.
Похоже это будет последняя часть серии ну и теперь мы точно сможем передвигаться по Готэму на бэтмобиле, осталось только выяснить как это будет выглядеть и какой геймплей по мимо передвижения по городу будет на это завязан.

Ezio_12345 04.03.2014 18:55

Ковры журнала.

Agent4Seven 04.03.2014 18:57

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 11330809)
Ковры журнала.

Шикарные арты, но бэтмобиль по прежнему не нравится, тем более что в прошлых частях он выглядел как в комиксах, а тут на кой то фиг как в фильмах Нолана.

FaNToM1 04.03.2014 18:58

А вот графику судя по этому скрину не сильно и подтянули ): Надеялся на UE4, а тут опять по всей видимости отживший своё UE3.

http://media1.gameinformer.com/files...aknight-v0.jpg

Ezio_12345 04.03.2014 18:58

Мдя, движок явно тот же.

Aluc4rd 04.03.2014 18:59

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11330808)
Face some of Batman' most notorious foes as the Scarecrow returns to unite Gothams most feared villains.

А потом вернется Джокер, украдет все шоу и сдохнет на сей раз навсегда... прихватив с собой Мыша!:D

FaNToM1 04.03.2014 19:00

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 11330818)
Мдя, движок явно тот же.

Одно радует, что на новом железе это хоть тормозить не будет, расчитываю на 1080 и 60 FPS, иначе совсем не айс..

Ezio_12345 04.03.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11330806)
Трейлер с минуты на минуту.

Откуда инфа и где будет?

Agent4Seven 04.03.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 11330817)
А вот графику судя по этому скрину не сильно и подтянули ): Надеялся на UE4, а тут опять по всей видимости отживший своё UE3.

http://media1.gameinformer.com/files...aknight-v0.jpg

Сдается мне что игра разрабатывается на самой последней версии UE3, даже Бэтмен стал более живо выглядеть, ну а город.... может просто ракурс неудачный. Действие игры по любому будет в будущем происходить, иначе я просто не знаю как еще объяснить наличие футуристического бэтмобиля.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.