Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Треллия 17.06.2009 00:34

Ураааа!Купила, риверсайд скачала, игра летает на лучшей графике))) Что понравилось, описывать долго, лучше опишу, то не понравилось:

-Переключение семей в одном сэйве ибо система нипель. Надо оптимизировать бы.
-Где все симы? Днём их нет, вечером нет,ночью тем более сонное царство.
-Сколько угодно можете петь про высокий ИИ, но мои симы ( с настройкой максимум) до сих пор ждут персонального посыла в туалет.
-Где кнопка "удовлетворить все потребности?"
-Верните воспоминания на Родину!
-Почему, если девушку оставляешь одну (переключаешься на другую семью), то она нагуливает себе ребёнка?
-Куда делись возможности пароля testingCheatsEnabled... и зачем убрали boolprop?

Ну, в целом, игра многообещающая...Аддоны в студию!

ManU 17.06.2009 00:42

А мне интересно, как делают аддона .В смысле кокой именно аддон выпустить первым, вторым , третьим и т.д.Разработчики сами выбирают что туда впихнуть или есть какие ни будь опросы ,типа «чего не хватает в игре»или «ваши предложения»???

Miл$д@рь 17.06.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от ManU (Сообщение 6318447)
А мне интересно, как делают аддона .В смысле кокой именно аддон выпустить первым, вторым , третьим и т.д.Разработчики сами выбирают что туда впихнуть или есть какие ни будь опросы ,типа «чего не хватает в игре»или «ваши предложения»???

разработчики только решают
Думаю аддоны будут такие же как и к 2-ым симам

RockEngine 17.06.2009 02:48

Miл$д@рь, может быть. А я вот надеюсь на скачаеваемые аддоны. Ну в смысле в Сторе покупать, или бесплатно качать (что маловероятно).

AKIN 17.06.2009 04:04

Королева фей, прежде чем постить неплохо было бы тему пролестнуть.
Скорее всего дополнения будут через store, ну а кто-нибудь их выдожит в сеть как и моды, а то не очень хочется качать дополнения весом в один DVD.

ArhangelZl 17.06.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 6318743)
Ну в смысле в Сторе покупать, или бесплатно качать (что маловероятно).

Конечно можно будет бесплатно скачать.

RockEngine 17.06.2009 11:39

ArhangelZl, вряд ли. ЕА не станет бесплатно раздовать аддоны (пример-аддоны для 2 симов).

Shmaser 17.06.2009 12:25

От чего сим может еще умереть, кроме как от электрического тока? (ну и разумеется от старости).

IAmNotBad 17.06.2009 12:30

Shmaser,можно сжечь его, утопить, уморить голодом.

ArhangelZl 17.06.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6320308)
утопить

Как его утопить ?

IAmNotBad 17.06.2009 12:35

ArhangelZl,перед тем как сим потеряет сознание от недосыпание, надо отправить его в бассейн.

RockEngine 17.06.2009 12:47

Меня больше всего прикалывает то, что после того как сим умрёт (от выше перечисленных способов) у всех персонажей семьи в друзьях появляется "Костлявая Смерть"(у меня даже однажды Смерть посуду помыла перед тем как уйти).

MaxPrototype 17.06.2009 12:48

А как сжечь сима?

RockEngine 17.06.2009 12:51

MaxPrototype, он может загорется когда он тушит пожар или играет с огнём.

MaxPrototype 17.06.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 6320441)
Меня больше всего прикалывает то, что после того как сим умрёт (от выше перечисленных способов) у всех персонажей семьи в друзьях появляется "Костлявая Смерть"(у меня даже однажды Смерть посуду помыла перед тем как уйти).

У меня было покруче! Когда сим в ванной умер (после того как искупался) там потанцевали женщины с синими лицами, смерть убила сима, искупалась в ванной и изчезла!

Или вот еще - я одну бабку воскресил в лаб. ( у меня был сумасшедший ученый) и начал за неё играть. Как только из лаб. вышли (призрак и я) она села на лавочку и стала играть в игры на ноутбуке! Отткуда у неё появился нотник я не знаю, но я его себя забрал, а её сразу умертвовил ( чтобы нечего не заподозрила). Так я подумал - может-быть она после смерти клептоманкой стала и у соседей ноутбук сперла?:)

RockEngine 17.06.2009 12:59

MaxPrototype, а когда я воскресил своего сима, то у него в багаже была стериосистема и парочка книг. При воскрешении у сима багаж формируется случайно.

Silver Bleis 17.06.2009 13:15

Я кода могилку сима на домашнее кладбище ставил, вылазил призрак сима и шёл играть в ноут, или в вирт шлем.
А когда призрак ложился на кровать, дабы поспать, его не устраивала стереосистема включенная, видети ли.

RockEngine 17.06.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Silver Bleis (Сообщение 6320639)
Я кода могилку сима на домашнее кладбище ставил, вылазил призрак сима и шёл играть в ноут, или в вирт шлем.
А когда призрак ложился на кровать, дабы поспать, его не устраивала стереосистема включенная, видети ли.

обычно мёртвый сим появляется в полночь и делает что хочет (ест, играет, болтает), а вот когда он хочет поспать, то он вселяется в кровать или другую вещь и эта вещь парит в воздухе.

Silver Bleis 17.06.2009 13:20

farik6860,
хз
у меня призрак 100% ложился на кровать, а затем вставал и шёл вырубать магнитофон.

MaxPrototype 17.06.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 6320662)
обычно мёртвый сим появляется в полночь и делает что хочет (ест, играет, болтает), а вот когда он хочет поспать, то он вселяется в кровать или другую вещь и эта вещь парит в воздухе.

А когда хочет искупаться?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.