Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

100 вопросов 30.05.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12135921)
А я говорил, что давать возможность играть одинаковыми персами бред полнейший.

+
Именно этот "баг" Близзы должны вырезать из игры, а не каких-то там персонажей.

Neocronic 30.05.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12136067)
+
Именно этот "баг" Близзы должны вырезать из игры, а не каких-то там персонажей.

Ну как минимум гранату у маккри точно надо убрать, читерной пкмки достаточно уже и так.

100 вопросов 30.05.2016 21:58

Neocronic, у этой "читерской" пкмки разброс такой, что даже в упор не всегда выходит все 6 пуль в тело высадить. На дальней дистанции нужно быть богом шутеров, иначе будешь посасывать. Вспоминая свои последние дни в ЗБТ, там уже почти все научились держать Маккри на расстоянии и просто не давали ему подходить, ну и ещё на ульту реагировали почти всегда моментально, хоть за километр за спину к ним зайди. Так что не надо. На высоких лвлах граната - единственное, что делает его полезным, если у игрока конечно не глаз алмаз и он не выдаёт хедшоты сам с большого расстояния по движущимся целям (до сих пор не могу забыть этот анекдот от Близзов про опупительно "точный" револьвер у Маккри в описании героя).

Vegeta 30.05.2016 22:07

Маккри явно надо нерфить урон от комбы. Эти его 6 пуль под флэшку, ммм, мяско. - абсолютно любого герой за комбу.

И да, насколько же надо быть не очень, чтоб не всадить 6 пуль в упор?! Загадка.

100 вопросов 30.05.2016 22:32

Vegeta, ну под руку не всегда попадаются жирные чары на пол экрана (тоесть это ещё нужно успеть прицелиться точно в пузо за эту жалкую секунду, ибо лично мне вражины не всегда добровольно сами на прицел напрашивались) + внешние факторы, вроде вражеских тиммейтов, которые начинают давить и трясти камеру какими-нибудь ракетами или бомбочками.
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12136101)
абсолютно любого герой за комбу.

Райнхардт и Свин ни при каких обстоятельствах не сложатся от неё при полном хп. Даже если все 6 пуль в голову. Уинстон помоему тоже.

Neocronic 30.05.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12136116)
Vegeta, ну под руку не всегда попадаются жирные чары на пол экрана (тоесть это ещё нужно успеть прицелиться точно в пузо за эту жалкую секунду, ибо лично мне вражины не всегда добровольно сами на прицел напрашивались) + внешние факторы, вроде вражеских тиммейтов, которые начинают давить и трясти камеру какими-нибудь ракетами или бомбочками.

Райнхардт и Свин ни при каких обстоятельствах не сложатся от неё при полном хп. Даже если все 6 пуль в голову. Уинстон помоему тоже.

сложатся, не раз и не 2 проверял.

$ith 31.05.2016 09:21

Хы...вчера с браткой гоняли в паре. Он дивой, а я вдовой. Схема была простая: средняя/дальняя дистанция - он выходит и ставит щит, а я все уничтожаю. Эти гномьи турели сыпались как делать нефиг, а гномами просто пол вытирали. Да вообще никто ничего сделать не мог. Сегодня планируем пойти втроем + еще мерси, которая даст мне урон :) тимплей рулит. Спам турелей не работает :):) Да вообще дети нам ничего сделать не могли. После нескольких раундов абсолютного доминирования я уже начал чувствовать себя жуликом :))
Думаю может еще бастион взять и быстро разворачивать пушку под щитом дивы попробовать. Хотя это боллее геморно с точки зрения ощущения тайминга щита дивы.

Stenly78 31.05.2016 09:59

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136313)
Хы...вчера с браткой гоняли в паре. Он дивой, а я вдовой. Схема была простая: средняя/дальняя дистанция - он выходит и ставит щит, а я все уничтожаю. Эти гномьи турели сыпались как делать нефиг, а гномами просто пол вытирали.

Просто оставлю это здесь https://youtu.be/fZa3GXfSYTU
ДиВЫ выносятся проще, чем Рейнхардты.
А уж турели снимают все кому не лень, я вон и за Мерси снимаю турели и бастионы. Тем более если под щитом :)

$ith 31.05.2016 10:07

Stenly78,
Ага ну подойди вынеси, я весь магазин разряжу в лицо и все. Моего танка ни одна шмара не тронет :) + дива очень мобильная и я вдовой могу хукатся куда угодно. Этих всякий мей можно тролло и кайтить целыми днями. Мы в паре можем прыгать на любую точку на карте поэтому этот ролик не внушаетн совсем. Просто беспорядочный матч с нубцами которые почему-то не могут выключить мей. Есть куча классов против которых она чуть менее чем полностью бесполезна. Мы с дивой можем залетать на те места куда многие другие классы и зайти-то не могут.
И попробуй повыноси турели за мерси когда их стоит четыре штуки в ряд + бастион :) и стоят не абы как, а так чтобы зайти на их атаку надо вставать жопой к снайперу который это дело прикрывает с другого конца карты. Щит рейнхарда тут просто никакой погоды не делает. А если еще бастион под демеджбустом...

AshBeast 31.05.2016 14:13

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136331)
Мы с дивой можем залетать на те места куда многие другие классы и зайти-то не могут.

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136331)
я весь магазин разряжу в лицо и все. Моего танка ни одна шмара не тронет

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136331)
Этих всякий мей можно тролло и кайтить целыми днями

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136331)
Мы в паре можем прыгать на любую точку на карте

пожалуйста, только не ложите сервера, спасибо

Meiеr_Link 31.05.2016 14:39

По поводу "в пати/не пати". Стоит сделать, как в HotS, если играешь в группе, то и соперники тоже подбираются с аналогичной группой.
Решение-то на поверхности. Уж можно было такую мелочь сообразить сделать на старте.

$ith 31.05.2016 15:21

AshBeast,
С жалобами, заявлениями и предложениями в другое место. Или даже правильнее сказать "на", а не "в".

Meiеr_Link,
Цитата:

Стоит сделать, как в HotS, если играешь в группе, то и соперники тоже подбираются с аналогичной группой.
Иногда кстати люди очень и очень неплохо взаимодействуют в рандом пати. Правда связь внутриигрованя какая-то хреновая иногда. Не знаю проблема в самой игре или микрофоны у многих на столько паршивые.

Wolfsheim 31.05.2016 16:52

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136505)
Не знаю проблема в самой игре или микрофоны у многих на столько паршивые

Ты в кс что ли не играл? Большинство быдларей вообще не умеет в выбор приличной гарнитуры. Я играл в пати по микрофону в овердроч - нормально там всё, проблема в микрофонах.

N1ghtMar3 31.05.2016 17:30

Хочется верить, что выбор одинаковых персонажей в пределах команды, а так же матчмейкинг "пати/соло" будет дифференцирован в Ранкед режиме...

Aferus 31.05.2016 19:51

Чому Овервотч так успешен?

100 вопросов 31.05.2016 21:25

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136146)
сложатся, не раз и не 2 проверял.

Нет. Я тоже много раз проверял. Может тебе опять тиммейты помогали (которые судя по всему никогда тебя не покидают :) )

Neocronic 31.05.2016 23:31

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12136705)
Нет. Я тоже много раз проверял. Может тебе опять тиммейты помогали (которые судя по всему никогда тебя не покидают :) )

Просто проверь сам, а не пиши ерунду. Встреть любого рейнхардта без щита, кидай гранату, делай пкм в него, шифтуйся и делай пкм еще раз. Смотри результат. Если он после не упадет, значит у него висели щиты или его хилил лусио из-за спины.
Если не можешь в математику, то вот расчет его урона примерный. 250 хп у жнеца и его после гранаты и пкма уносит с первого раза. У рейнхардта 500 хп. Ты делаешь 2 пкма. Почему рейнхардт должен выжить?

Добавлено через 44 минуты
Мега механика че. Так можно всю тиму хилить, а самому в безопасности быть)
https://www.youtube.com/watch?v=g3LpyWmXxyU

$ith 01.06.2016 00:16

Neocronic,
Ты брал вторую ачивку у жнеца? Там надо одним клипом сделать 3 одиночных убийства. Это че надо куда-то в самый тыл залезать и отлавливать 3 самых дохлых персов что ли? Какой-то ппц гемор.

Neocronic 01.06.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136796)
Neocronic,
Ты брал вторую ачивку у жнеца? Там надо одним клипом сделать 3 одиночных убийства. Это че надо куда-то в самый тыл залезать и отлавливать 3 самых дохлых персов что ли? Какой-то ппц гемор.

Неа не делал, она багнутая какая то походу. У меня раз 5 было так что я даже четверых убивал за одну обойму и все равно не давали. Походу та же шляпа, что с ачивой не позволить врагу захватить ни одной точки в обороне на захвате точек. Там иногда враги даже с респа не выходили ни разу за бой, а ачивы как не было так и нет. Хотя все остальные из этого раздела давным давно пройдены.

100 вопросов 01.06.2016 01:28

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136777)
Ты делаешь 2 пкма.

Ах у нас теперь 2 пкма... Написать об этом раньше не судьба была?
Да даже и с ними эти два танка не всегда могут улететь, ибо уже после первой очереди игрок свободен от стана.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.