Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   История игрушек / Toy Story - все части (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=88627)

classik 20.04.2009 19:22

История игрушек / Toy Story - все части
 

Жанры: Комедия, Детский, Семейный
Тип мультфильма: 3D
Компания: Walt Disney Pictures, Pixar
Режиссёр: Джон Лассетер
Роли озвучивали: Том Хэнкс — Вуди, Тим Аллен — Базз Лайтер, Дон Риклз — мистер Картофельная Голова, Джим Вэрни — Слинки, Уоллес Шоун— Рекс
Музыка: Рэнди Ньюмэн
Страна: США
Премьера: 22 ноября, 1995
Продолжительность :81 мин.
Бюджет: $30 млн.

Сюжет
Скрытый текст:
Главные герои мультфильма, живые игрушки: ковбой Вуди, космический рейнджер Базз Лайтер, собака Слинки, динозавр Рекс, мистер Картофельная Голова и другие, живущие в комнате их владельца — мальчика по имени Энди (Andy). Каждый год ко Дню рождения Энди дарят новые игрушки, поэтому для старых этот день становится кошмаром. Ещё с детского сада любимцем мальчика была игрушка-ковбой по имени Вуди. Очередной День рождения Энди, из-за скорого переезда его семьи в новый дом, был перенесён на несколько дней раньше. Он стал самым кошмарным днём в «жизни» Вуди, ведь новая игрушка, которую подарили ребёнку, позарилась на его место! К тому же, претендент оказался не из легких противников: это была мечта каждого мальчишки — Базз Лайтер. Завязавшиеся споры между Вуди и Баззом, соперничество за место быть самой любимой игрушкой Энди, стали причиной увлекательного, но вместе с тем очень опасного путешествия.



Жанры: Комедия, Семейный
Режиссёр: Джон Лассетер
Роли озвучивали : Том Хэнкс, Тим Аллен
Композитор: Рэнди Ньюман
Студия: Pixar
Страна: США
Время: 92 минуты
Премьера : 13 ноября 1999

Сюжет
Скрытый текст:
Ковбой Вуди и другие игрушки продолжают свою жизнь в семье мальчика Энди, радуясь каждому дню. Но однажды Вуди похищает коварный коллекционер — ковбой оказывается раритетной игрушкой из комплекта, за который японский музей игрушек готов заплатить крупную сумму.
Остальные игрушки во главе с Баззом Светиком решают выручить Вуди и отправляются за ним.

Кадры



Жанры: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссёр: Ли Анкрич
Роли озвучивали : Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак
Композитор: Рэнди Ньюман
Студия: Pixar
Страна: США
Время: 90 минуты
Премьера : 12 июня 2010

Сюжет
Скрытый текст:
Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.
Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?
События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!

classik 22.04.2009 21:16

Неужели никто не смотрел эти великолепные мультики? Я так в детстве раз 20 каждую пересматривал)

Voby 23.04.2009 12:11

Обожал этот мульт. Мне нравилось, когда неодушевленные предметы были живыми. А, уж, когда солдатики выходили на сцену - полный экстаз и мечта юного полководца.
Первая часть мне больше нравится, в ней больше атмосферы что ли.

Amelice 25.04.2009 18:21

Извините, но это не то, что я ожидаю от Пиксара при посмотре, поэтому мне не понравилось.
Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 5928952)
Компания:Walt Disney Pictures

совместно с пиксар.

Dark Man X 27.04.2009 20:27

Очень классный мультик, любимые герои детства, просто такой добротный и веселый. Особенно понравилась вторая часть.

Оценка 10/10

Не помню точно но есть ещё одна часть вроде, там про База только...Не подскажите?

classik 27.04.2009 21:26

Dark Man X, есть ,но она не 3D а просто нарисованная. Очень похожа на обычный сериал про приключения Базза Лайтера, который ещё по телику показывали.

Dark Man X 27.04.2009 21:48

classik,

Так название где?

classik 28.04.2009 01:05

Dark Man X, История игрушек 3: Базз Лайтер из звездной команды. Приключения начинаются
Toy Story 3: Buzz Lightyear of Star Command

Konak 19.07.2009 02:44

Помню был 10 лет назад моим любимым мультом в 3d.Правда вторая часть ну что-то не очень понравилась в отличии от первой которая запомнилась на очень долго)

Dark Man X, То кажется отдельный сериал мультов)

Dante 666 24.07.2009 16:54

я раньше смотрел обе части каждый день) и обе они великолепны! Особенно запомнились такие второсортные персонажи: Как Рэкс, Картошка и другие.
Кстати третья часть уже не за горами) и Том Хэнкс вновь будет озвучивать Вуди

K21447 09.11.2009 13:41

Эти мультфильмы, Самые любимые мультфильмы моего детства. Смотрел их каждый день, и никогда не надоедало. Веселые герои, смешные, которые подразделяются на умных и неочень. Есть сюжет.
Но самым любимым для меня остается первая часть, то есть Toy Story.
Оценка всем частям 10/10.

Skaner40 21.11.2009 19:29

Отличные мультфильмы, хороший сюжет, интересные персонажи.:sml:

D-лемма 16.09.2010 19:42

Классные мультфильмы, каждая часть хороша по своему, но в целом не про одну из частей не могу сказать, что она была провальной. Все весело и отлично.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.