Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Arcania: Gothic 4 - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=39268)

GREmio 28.10.2007 13:53

Klinok

Было, причем довольно давно еще в Августе!!!

-Alex- 01.11.2007 01:38

Прочитал новую информацияю о Gothic 4: Genesis

Итак, по фактам.

Примерная дата выхода - октябрь 2009г.

Платформа: ПК. ВОзможно и консоли, но позже.
Тут видно, что ориентирование все-таки на ПК.

Название игры Genesis - Это название было выбрано потому, чтобы показать, что Готика начинает свой путь сначала. Как нас заверяют, это не будет приквел к Готике. История 4-й части будет далеко от истории трилогии.

Genesis - "Новый старт" или "Новое начало, что-то новое, что положет начало новой разработке/эволюции"

Визуально и технически - новая игра будет стараться быть похожей на Г3. Также, как и персонажи, их черты и диалоги.

Что изменится?

Система навыков
Такая система языка RPG, как система навыков должна быть улучшена и доработана

Система управления (!)

Однозначно будет переделана. Будет 2 системы управления, каждая будет удобна для системы боя. Одна будет более интуитивной, другая - похожа на Г3 систему.

Боевая система
Будет полностью переделана. Противники будут менять свои действия во время боя и действовать всегда по-разному.

Главы
Игра будет разделена на главы.

СОбственно, это всего лишь часть фактов, которые я перевел с worldofgothic.

Если кому-то действительно будет интересно, тогда придется создавать 2 темы. ОДна - RPB, другая - Gothic 4: Genesis.
В которых я могу переводить статьи/факты, печатать новости.

Также могу более подробно перевести то, что вы прочитали выше)

Dr.DISEL 15.11.2007 15:58

Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 2631578)
Также могу более подробно перевести то, что вы прочитали выше)

Переводи) Думаю далеко не все могут внятно переводить тексты с других языков, но многим хочется почитать что там пишут и быть в курсе событий.
Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 2631578)
Если кому-то действительно будет интересно, тогда придется создавать 2 темы. ОДна - RPB, другая - Gothic 4: Genesis.

Мда - всё равно рано или поздно это придётся сделать, т.к. со временим о каждом из проектов будет поступать всё больше и больше информации, и обсуждать её в памках одной темы наврядли возможно.

G1Gant 15.11.2007 22:11

Цитата:

Как нас заверяют, это не будет приквел к Готике. История 4-й части будет далеко от истории трилогии.
А это, конечно, жаль, такой ведь сюжет в трех частях раскрутили.

Dr.DISEL 15.11.2007 22:44

Цитата:

Сообщение от G1Gant (Сообщение 2720134)
А это, конечно, жаль, такой ведь сюжет в трех частях раскрутили.

Ну в третьей части этот сюжет уж точно получил свой логический конец и дальше что-то придумать и не перемудрить с фактами будет довольно сложно. Так что впринципе это здравое решение, но лучше бы они сделали приквел.

GREmio 16.11.2007 12:27

Цитата:

Сообщение от Dr.DISEL (Сообщение 2717561)
Переводи) Думаю далеко не все могут внятно переводить тексты с других языков, но многим хочется почитать что там пишут и быть в курсе событий.

Прочти интервью на 9-ой странице, инфа не новая но в курс дела вводит!

G1Gant 16.11.2007 14:35

Dr.DISEL
Цитата:

но лучше бы они сделали приквел
Я бы тоже не отказался.

MrVivek 16.11.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от Dr.DISEL (Сообщение 2720316)
...лучше бы они сделали приквел.

Разве небыло приквела? А Диккурик? Или его таковым считать нельзя?

G1Gant 16.11.2007 18:09

MrVivek
Цитата:

Разве небыло приквела? А Диккурик? Или его таковым считать нельзя?
А причем здесь вообще Диккурик. Это просто аддон. Там другие персонажи, другой герой (с именем, в отличие от героя готики)

booger 20.11.2007 13:16

Надеюсь чтото дельное будет в продолжении,(обычно чем дальше,тем хуже). Чует сердце,загубят трилогию.

GREmio 20.11.2007 13:23

booger

Последние интервью обнадеживает, мол играли, знаем, атмосферу сохраним, команда вроде не новички, посмотрим...

G1Gant 20.11.2007 13:58

booger
Цитата:

Надеюсь чтото дельное будет в продолжении
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ. Разработчики сказали что никакой связи их готики и готики от "Пираний" не будет.И даже название "Genesis" означает то что все начнется с начала (см.выше).

GREmio 20.11.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от G1Gant (Сообщение 2729862)
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ. Разработчики сказали что никакой связи их готики и готики от "Пираний" не будет.И даже название "Genesis" означает то что все начнется с начала (см.выше).

Вот тут ты не прав это Готика 4 самая настоящая внимательно надо новости читать!!!

Вот вырезка:

Пресс-конференция на Games Convention 2007

Название игры (Genesis переводится как «Начало», «Происхождение», «Возникновение») отнюдь, как говорят разработчики, не свидетельствует о том, что игра будет про совершенно новый мир с совершенно другими героями. Это название выбрано лишь как символ нового старта в развития серии. Игра не будет непосредственным приквелом первой «Готики», однако, ещё неизвестно, будет ли действие «Готики 4» происходить до, во время или после событий первых трёх частей. Но уже знакомые нам персонажи в новой игре будут.

G1Gant 20.11.2007 14:13

Новости с сайта gothic.gameguru.ru

Общие сведения
Жанр игры – ролевая игра (rpg).
Действие игры происходит в фэнтези мире, где будут присутствовать типичные для ролевой игры алхимики, бойцы, кузнецы, монстры, магия и охотники.
В игре не будет никаких упоминаний о "Готике".
Будет совершенно другой главный герой (создать своего персонажа не получится).
Мир игры по величине будет похож на "Готику 1/2" (намного меньше, чем в третьей "Готике").
Будут различные природные зоны, изменяющаяся погода, а также смена дня/ночи.
Никаких экранов загрузки во время игры.
В игре будут интересные пещеры и подземелья.
Большое внимание уделено различным головоломкам и загадкам.
В мире будет несколько городов/лагерей.
Игра разделена на главы.
По сравнению с Готикой 3 графика незначительно улучшится.
В игре будет присутствовать больше женщин, и не все из них будут похожи на моделей.
Щиты в игре присутствовать будут.
Разработка
Движок игры будет собственной разработки (не движок "Готики 3").
Все модели/текстуры будут сделаны самостоятельно работниками компании.
Максимальное количество полигонов в броне – около 6000.
"3D Studio Max", "Photoshop", "ZBrush" и другие программы используются разработчиками.
"SpeedTree" отвечает за создании деревьев.
Разное
Выйдет демо игры.
Игра изначально будет издаваться на англ. и нем. языках.
Естественно, со временем что-то воплотится в реальность, а что-то – нет.

GREmio 20.11.2007 14:24

G1Gant

Что-то не нашел там этого описания за какое число эта новость?

Nickelsport 20.11.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от G1Gant (Сообщение 2729925)
В игре не будет никаких упоминаний о "Готике".
Будет совершенно другой главный герой (создать своего персонажа не получится).

Вот это конечно разочарование.

G1Gant 20.11.2007 14:33

GREmio
Цитата:

Что-то не нашел там этого описания за какое число эта новость?
Без понятия. Но она там есть это точно!

booger 20.11.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от G1Gant (Сообщение 2729862)
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ. Разработчики сказали что никакой связи их готики и готики от "Пираний" не будет.И даже название "Genesis" означает то что все начнется с начала (см.выше).

Изначально проект задуман с Готики,или ты хочешь сказать что новая канцепция и т.д. На серии сделали неплохие денюжки,вот и продлжают "высасывать из пальца".......

G1Gant 20.11.2007 19:57

booger
Нет, я хочу сказать, что может разработчики создадут нового главного героя, новый мир, новых действующих диц и т.д.
А сам стиль, атмосферу они оставят прежние.
Хотя могут и это изменить.
Посмотрим.

Athar 20.11.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от G1Gant (Сообщение 2732028)
Нет, я хочу сказать, что может разработчики создадут нового главного героя, новый мир, новых действующих диц и т.д.

Это будет уже не Готика, не надо нам такого.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.