Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Фотографии коллекций и игр пользователей (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=84281)

ShadowJack 21.11.2007 21:13

Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам.

Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров
(о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме)

Рекомендации
Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов.
Скрытый текст:
Как вам наверняка известно, существует три вида изданий игры: джевел, DVD-box версия и коллекционное издание. Каждое издание предполагает свой, собственный подход к фотографированию, но для начала стоит разобрать кое-что связывающее всех их – фон и освещение.

Фон
Скрытый текст:
В идеале фоном должно служить нечто связанное с игрой, плакат, например. Если этого нет, то можно использовать любую твердую, более-менее однотонную, поверхность. Если вы используете именно этот вариант, то запомните, в фоне не должно быть лишних и отвлекающих деталей. Настоятельно не рекомендуется использовать для фона одеяла, покрывала и им подобные вещи – поверьте, они очень портят вашу фотографию.

Освещение
Скрытый текст:
Если у вашего фотоаппарата или телефона нет функции вспышки, делать фотографию нужно в светлом помещении – это поможет избежать потери четкости и качества, впрочем и для владельцев аппаратов со вспышкой светлое помещение имеет смысл (поможет избежать бликов и засветок). Если вы используете для освещения какую-либо лампу, то направьте источник света, так что бы он не отсвечивал от коробки.

Теперь перейдем непосредственно к фотографированию. Как уже было сказано, каждый вид издания отличается по способу фотографирования и для каждого нужен свой подход.

Джевел
Скрытый текст:
Джевел это самое просто укомплектованное издание игры. Обычно фотография джевела представляет собой фотографию коробки, лежащую на каком-либо фоне. Будьте немного оригинальней. Во-первых, не кладите ее, а поставьте, немного приоткрыв. Во вторых, не прячьте диск с игрой, а аккуратно пристройте рядом.

DVD-box
Скрытый текст:
DVD-box, это более богатое издание, в большинстве случаев содержит мануал, а иногда и дополнительный диск или даже диски. Главное что я рекомендую – полностью разберите издание и сфотографируйте в полностью разложенном виде. Здесь не важно лежит или стоит коробка, важно правильное расположение предметов (дисков, коробки, мануала и т.д.). Помните, что большей предмет (коробка) всегда должен находится сзади, а маленький (диск) спереди. Так же старайтесь сделать, так что бы ни один из предметов не был загорожен более чем на половину.

Коллекционное издание
Скрытый текст:
Коллекционное издание имеет самую большую комплектацию. Принцип фотографирования данного издания аналогичен рекомендации по DVD-box изданию, однако, здесь еще более важна правильная расстановка (из-за обилия дополнительных сувениров). Так же особое значение имеет количество места, выделенное вами под фотографию – идеальным вариантом было бы независимое распределение содержимого, что бы каждый предмет был виден отдельно.

Помимо фотографий одной игры существует также фотографии коллекций. Если вы решили сделать такую фотографию, помните, коллекция это не куча аккуратно разложенных коробочек с играми. На фотографии вашей коллекции игр должны быть только те игры, которые действительно для вас дороги. Те игры, с которыми связаны приятные воспоминания и с которыми было бы не так легко расстаться. Да таких игр может быть не много, но тем ценней они становятся и тем трепетней должен быть подход к фотографии.

Куда залить фотографии

Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы)
Скрытый текст:
Eng.

A
Awolf
Axaj

C
CrazyYura

D
Dante-Killer
Dr. @gon
Dunkan

F
RockEngine

K
KTO

L
http://forum.igromania.ru/showpost.p...ostcount=25431

M
mafiozo98
Mark K.
McStalins Jr
Minor_Art
MrSerg
Mr. Sinister

R
Rat84

RuPower

Rя$Nick
Ruslan Fen

S
Sam & Leon
SCHOOLMAYCRY
SinHi
SimpleNyan
ShadowJack
Shotgun
spyderDFX

T
Tiamx

Рус.

Н
Никита Л

*жирным выделены обновляемые "оглавления" коллекций, содержащие достаточное количество гиперссылок на сообщения с фотографиями игр.
**курсивом выделены "оглавления" либо содержащие некоторое количество фотографий игр, либо гиперссылок на сообщения с фотографиями, но сами "оглавления" давно не обновлялись.
***зачеркнутым выделены те "оглавления", которые более не подлежат редактированию в связи с нахождением в закрытой архивной теме.

Полезные ссылки по тематике
- сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр;
- сайт музея видеоигр в Берлине;

Правила поведения в теме:
  1. В теме разрешено обсуждать фотографии пользователей, различные издания игр, задавать вопросы по содержанию тех или иных изданий игр.
  2. В теме выкладываются фотографии только лицензионных игр, и выкладываются только фото самих игр (исключения: содержание коллекционных и других изданий, сувенирная и информационная продукция по игре (включая путеводители и книги), композиция из игры и чего-то непосредственно связанного с игрой).
  3. Не рекомендуется злоупотреблять вопросами типа "За сколько взял?", "Где купил?", а также бессодержательными сообщениями типа "Поздравляю с покупкой!11", "крутая игра" ит.п. За это может быть выставлено предупреждение вида "флуд".
  4. Если вы выкладываете фотографию коллекционного издания или коллекции, подпишите в посте "Моя Коллекция" или "Коллекционное издания игры N".
  5. Коллекции желательно выкладывать одним постом или завести отдельный пост в виде оглавления коллекции.
  6. Фотографии обязательно выкладывайте под спойлер.
  7. Постить фото консольных игр можно только в случае, если они являются неразрывной частью коллекции (допустим, у вас GTA 1-2 на PlayStation, а 3 и 4 части на PC). Фото приставок запрещены, их можно размещать в соответствующей теме консольного раздела.
  8. Запрещено постить ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ. Виновного ждет кара в виде 15 баллов с формулировкой "затруднение работы администрации".
  9. Запрещено постить излишне крупные по размеру фотографии, а также фотографии заведомо плохого качества. Оптимальным размером считается 1280 на 1024, оптимальным качеством - четкая картинка с возможностью прочитать запечатленный текст. Небольшие отклонения не наказываются.
  10. Запрещено обсуждение чужих вкусов в явно негативной форме (зачем это купил, лучше бы скачал, что за треш... и т.д. и т.п.)
  11. Коллекции цифровых копий игр запрещены. Разрешено исключительно сообщать об акциях проводимых в сетях распространения цифровых копий (Steam и прочие), а также о появлении игр там. Любые обсуждения ресурсов и самих цифровых копий принято считать оффтопом.
  12. Если вы считаете что представленная фотография достойна занесения в шапку, то укажите перед ней жирным шрифтом "Для занесения в шапку". В шапку не будут заноситься ссылки на одиночные фотографии распространенных джевелов и ДВД боксов. Приоритет будет отдаваться фотографиям коллекций, коллекционных изданий и редким играм.
  13. Если вы хотите сами вести список своей коллекции, то можете забронировать для этого пост в теме. Напишите куратору темы ЛС со ссылкой на этот пост, после чего ссылка на него будет помещена в шапке. В этом посте вы самостоятельно будете вести список своей темы, ссылаясь на любые свои посты с любыми фотографиями.
    Объяснение
    Скрытый текст:
    Вы резервируете себе пост в теме, кидаете ссылку на него в ЛС куратора темы. Куратор темы вносит ссылку на этот пост в шапку темы, так что любой сразу сможет его увидеть. После этого в этот свой пост (путем постоянного исправления) вы вносите ссылки на все другие свои посты с фото коллекции, которые в последующем будете размещать в этой теме (и можете даже дополнить теми, которые выкладывали раньше). Как именно вы будете это делать (красивыми гиперссылками, деля по тематике или просто тупо копируя ссылки из адресной строки браузера) неважно, главное, что любой другой форумчанин сможет посмотреть на все диски, которые есть у вас, а не только новинки, не лазая через поиск, просто и быстро. Запомните, вы вряд ли сможете уместить всю коллекцию в один пост, так как на форумах ставится ограничение на количество изображение, которые можно вставить в один пост.
  14. Не пытайтесь использовать спойлеры, чтобы прятать флудерские или оффтопные на ваш взгляд сообщения. Вы только затрудняете чтение темы, не спасаясь от возможных предупреждений.
  15. Просьба от постоянных посетителей темы, если вы размещаете редкие издания, сопровождайте их подписью с названием игры (как можно более полной). Это облегчает в дальнейшем поиск по теме.

Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024).

P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ.

Photo by Джекилл
Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK!

Организационные замечания

Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены.

[color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий:

Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки.

Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема.

Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема)

Скрытый текст:
1 - Sir Kash - 1 2 3 4

2 - Shel - 1, 2

3 - Satyr - 1 2 3

4 - СУМРАК - 1 2 3 4

5 - ShadowJack - 1 2

6 - Spiritist - 1

7 - EX113 - 1

8 - Rя$Nick - 1 2

9 - tigonchar - 1

10 - CLiCK! - 1

11 - SinHi - 1

12 - ЯED ALEЯT 3 - 1

13 - SERGant - 1

14 - Фродерик - 1

15 - Fa2N - 1

16 - stels0910 - 1

17 - Chris Red - 1

18 - Sociopat - 1

19 - SEMION - 1

20 - Ost1n_ud - 1

21 - SCHOOLMAYCRY - 1

22 - PoIntHard - 1

23 - Munchkin - 1

24 - -*Сталкер*- - 1

25 - AleX007 - 1

26 - P1RO - 1

27 - VoVo4k@ - 1

28 - KаmiKАz - 1

29 - Killj - 1

30 - Cap Danger! - 1

31 - Ruslan Fen - 1

32 - <^DiRectX^> - 1

33 - KaNe93 - 1

34 - AnTiKoS-37 - 1

35 - Waxman - 1

36 - FAKK2 - 1

37 - EX113 - 1

38 - Reisenman - 1

39 - almw - 1

40 - Yosh - 1

41 - GURken - 1

42 - KillerXXX - 1 2

43 - Hief86 - 1

44 - vladart4 - 1

45 - KWS534 - 1

46 - $NeK - 1 2

47 - Minor_Art - 1

48 - AtmosPhera - 1

49 - GrUser - 1

50 - Игроманиак - 1

51 - нейтрал - 1

52 - Sn1реR - 1

53 - McGeady - 1

54 - HeKuTa - 1

55 - Gamelet - 1

ShadowJack 21.11.2007 21:19

Повторяю я коллекционер)). Первое чтобы была, второе там обычно лежит что нибудь еще приятное, лучше всего если какой нибудь мерчандайз по игре, брелок, кулон, жетон, монетка.

So1idus 21.11.2007 21:21

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 2737723)
Признайтесь честно, кто нибудь их когда нибудь смотрит?

Есть два вида коллекционеров - первые это те, кто просто собирает коллекцию, чтоб было чем, к примеру, похвастаться или просто для личного самоудовлетворения - у меня коллекционка и я крутой. Есть другрой вид - они коллекционируют не только для того, чтоб было, но и интересуются бонусами, вроде роликов, истории создания и прочее. У меня например есть 2 коллекционных версии игр - Half-Life 2 Gold и C&C 3 Kane Edition, первый я заказывал ради того, что просто было (всёже эталонный шутер, в огромном боксе с кучей бонусов), а второй - это ошибка, всё дело было в слухах о говёной русской версии Софт Клаба, не мог допустить, что Tiberium назывался Тиберием, а GDI - ГСБ. Ну и конечно - если в коллекционке присутствует диск "о создании", то я не выкину его куда подальше, а изучу как следует, так, для общего развития (последний пример F.E.A.R. где было видео от разработчиков, спасибо Софт Клабу)

Aeon Evil 21.11.2007 21:51

Неа. Потому что еще не заимел ни одной коллекционки
Скрытый текст:
Щас полетят тапки... "Зачем влез?!"

Видимо, потому что еще не было игры, которую я бы с удовольствием купил в коллекционке. А если б были - смотрел бы обязательно, потому что о любимой игре (не зря же колекционку брал) хочу знать все.

C@HEK 22.11.2007 06:50

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 2737909)
лучше всего если какой нибудь мерчандайз по игре, брелок, кулон, жетон, монетка.

У меня такая же ситуация! Я еще колекционирую карты (типа карты территорий, что в колекционке Ведьмака была.). Но я покупаю известные и хорошие игры. Трудно Быть Богом не стал брать, т.к. мало о ней слышал (хоть так и карта была - даже на ткани!). Но долго плакал грустил, когда узнал, что в колекционке Ведьмака не будет амулета.

Awolf 22.11.2007 11:50

Вообще если коллекционка выходит по интересующей меня игре, ну или ту, что прошел и очень зацепила (но еще лицку не покупал) то покупаю коллекционку. В разумных пределах конечно по стоимости.

Имею коллекционки
Скрытый текст:

Dark Messiah (бука)
Battlefied Deluxe Edition
Cnc3 Нод
Lord of te rings BFme 2 (софтклаб)
Ведьмак
Call of Duty 4 (Нд)
Oblivion (1c)

C@HEK ну думаю что все огорчились.

ShadowJack 22.11.2007 14:27

Awolf вот я сейчас размышляю над покупкой коллекционки Ведьмака (это которая с сумкой), ты такую покупал, и скажи стоит оно вообще своих денег?
П.С. меняй подпись Ассасинс крид для ПК перенесен на след. год.

So1idus 22.11.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 2740879)
вот я сейчас размышляю над покупкой коллекционки Ведьмака

Если тебе хочется большего, чем просто игру - бери, кожанная сумка, куча доп. материалов, 2 диска с саундтреком и так, по мелочи (карта, наклейки). Но есть недостатки - русская версия с наверняка говёной локализацией и завышенная цена (на Озоне просят почти 3 тонны), при всей своей интересности игра и бонусы ну никак не тянут на такую цифру.

Eddiе 22.11.2007 18:43

Таких вообще нету у меня, ни видео ни карточки ни фигурки всякие, но очень хотел бы коллекцианировать, вот только возможности нету...

Awolf 22.11.2007 18:53

ShadowJack так я же его прошел (АС) :) или ты не зметил в списке Масс?
So1idus перевод не чета другим. Великолепный одним словом. Лки (пока они единственные оценили игру) поставили игре 98 ! переводу 90

Steech 22.11.2007 23:45

Считаю, что это надо тока фанам определенных игр,ну нафиг вам коробка с игрой ценой от 50 до 150 баксов?Чтоб просто пылилась на полке?

Wаlker 23.11.2007 12:46

помоему коллекция это классно,смотришь на полку а там обломочек берлинской стены, шлем Чифа.... хоть и пыльные

So1idus 23.11.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от powerplayer (Сообщение 2745539)
обломочек берлинской стены

Этот обломочек может оказаться простым куском, найденным на помойке, сертификат можно любой накатать, так что не факт, что это обломок реальной Берлинской стены.

-VLADIMIR- 23.11.2007 15:18

Я думаю если человек покупает коллекционку, значит он скорее всего фанат игры, ну а фанам я думаю всегда интерсны данные материалы

DemiG 23.11.2007 16:50

Я что-то не понял смысла этой темы...
У меня только Orange Box...:) Скоро куплю коллекционку UT3...

ShadowJack 23.11.2007 23:28

Тема вылилась в конце концов в обсуждение коллекционок вообще. Я думаю можно тут писать о том что у кого есть, что кто хотел бы видет в коллекционках и.т.д.

So1idus 24.11.2007 14:51

Цитата:

Сообщение от /L@D (Сообщение 2746473)
У меня только Orange Box...

Это не коллекционка.

Цитата:

Сообщение от /L@D (Сообщение 2746473)
Скоро куплю коллекционку UT3...

В российском издании это тоже не коллекционка. Вот на западе игра вышла в козырной железной коробке вроде, а у нас галимая картонка.

LiveMAN 24.11.2007 20:18

У меня пока что из коллекционных тока ведьмак. https://dl.dropboxusercontent.com/u/...ml/029_icb.gif

za1Nx 24.11.2007 20:33

вот если мне в город везли коллекционки по вменяймым ценам, то если игра оч оч нравится брал бы...
ЗЫ а сколько колекшыны стоят?
ну подарочные 500-600...

Lo\/\/eR 24.11.2007 22:06

да, коллекционки дорогие однако...

valent-jedi 25.11.2007 07:45

у меня сейчас две коллекционки - Сталкер и Обливион. Скоро добавится Ведьмак. Стоят конечно не дешево, но надо. Бонусы там всякие, карты-плакаты, видео разрабов и тд

Athar 25.11.2007 18:57

Не нужны они мне вовсе. Да еще и за такие деньги.

Андерсон А. 25.11.2007 19:41

У меня дома имеется коллекционное немецкое издание игры TLotR - Battle for Middle Earth 2 - стоило 1200 рублей (куча плюшек в комплекте) - выиграл на спор

SАNDR 05.12.2007 21:17

Вообще не люблю коллекционки, считаю их пустой тратой денег, но одна все же есть! Это аддон к Medieval Total War - Kingdoms, взял я его от безвыходности. поиграть хотелось, а других форматов не было...

RАIZEN 04.01.2008 14:57

Зачем они нужны? Я лично даже не считаю, что нужно брать лицензионные диски. Ведь можно скачать русификатор для пиратки (если плохой перевод). Ну а если такие, как LineAge, Counter-Strike, тогда конечно. Коллекционные издания игр - ещё один способ сделать деньги на покупателях.

Among 04.01.2008 15:06

Если покупаю коллекционку, то не смотрю видеоматериалы, потому что их уже публиковали до выхода игры, и я их уже смотрел.

Bl@ckWolF 04.01.2008 20:12

Вообще коллекционки реально дорогие, но бывают приятные исключения, например недавно купил коллекционный Unreal Tournament III за 500 рублей! Да и комплектация неплохая - диск с игрой, диск с видеоматериалами, дополнительные персонажи, справочное руководство (на русском) и артбук.

Касеопия 04.01.2008 20:20

Моя гордость :) Это КОЛЛЕКЦИОНКА DOOM III. В коробочке, футболочка, все DOOM's - полность на англ. Специально заказывал :) 70$ + доставка... Я просто большой фанат DOOM. :)
И Oblivion. Тоже в коробочке (большой зараза!), футболочка, карта и т.д. Короче, все как положенно! :)

$Ser$.exe 04.01.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от Bl@ckWolF (Сообщение 3043086)
Вообще коллекционки реально дорогие, но бывают приятные исключения, например недавно купил коллекционный Unreal Tournament III за 500 рублей

Да, если учесть что сейчас обычные игры от Ea стоят по 700-800р.

Касеопия 04.01.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от $Ser$.exe (Сообщение 3043312)
обычные игры от Ea стоят по 700-800р.

Есть и по 1500... :)

And 04.01.2008 21:49

Плохой я фан если непозволил себе неодной коллекционки.
Для ПК я покупаю только локализации, а для консоли PS2 только пиратки. И вот неодного коллекционного издания досих пор нет. Да и ненайти у нас в городе коллекционных изданий. Разве что есть специальное издание RE4. Я кстати его и хотел купить, дак оно появилось у нас, уже тогда когда све, и я тоже, простое купили, вот так.

SOTAR 04.01.2008 21:52

У мну неплохое кол-во коллекционок:
Stranglehold,Санитары Подземелий,Ведьмак,Трудно Быть Богом и еще несколько старых.Я смотрю все,что в них прилагаеццо.

Bleach 04.01.2008 22:46

Тут некоторые пишут... dvd-box не значит коллекционное издание.
UT3 в двух дивиди - ничего там особенного нет.
Это просто специальное издание (special edition), но никак не коллекционное (collector's edition)
Не верьте тому, что пишут на коробках. Будьте внимательны.
В России очень редко делают что-то стоящее в этом плане.

Skippi 04.01.2008 23:29

У меня есть коллекционки Сталкера (нафига покупал, блин...), Stranglehold'a и BlackSite'a. Считаю коллекционирование таких вещей не глупой тратой денег, а маленьким приятным удовольствием, которое может себе позволить любой игроман :sml:

"Rush" 04.01.2008 23:41

У мня есть коллекционка Сталкера. Игра + всякие классные безделушки. Я очень доволен:).

Касеопия 05.01.2008 07:35

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 3044195)
Плохой я фан если непозволил себе неодной коллекционки.

Да ну, брось! Быть фаном, не означает тратить бешенные деньги на коллекционку. Мы же не талкаем на то, чтобы идти и скупать коллекционные издания всех новых игр. Просто если ты "помешан" на одной игре - есть вариант задуматься о приобритении колл. Вот, как я на DOOM'е. Друзья спрашивают: "Дурак! Нафига тратить такие деньги, ради АНГЛИЙСКОЙ игры? Если у тебя есть лицензия от "1С"?". Нифига они не понимают! :) Долго я им объяснял, но не вышло! Так, что не имение колл. не означает, что ты плохой фан.
Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 3044195)
Да и ненайти у нас в городе коллекционных изданий.

Обычно качественные, фирменные и не "не подделки" - в магазинах не продаются. Только, если от русского локализатора.
Совет: заказывай через "Озон". Качественно, быстро и в разумных ценах.
Скрытый текст:

Друзья! ВСЕМ РЕСПЕКТ! Даже если у вас, обычная лицензионка! Это хорошо, что мы покупаем КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты! Бой пиратству! ;)

Bl@ckWolF 05.01.2008 11:40

Bleach
Цитата:

Тут некоторые пишут... dvd-box не значит коллекционное издание.
UT3 в двух дивиди - ничего там особенного нет.
Это просто специальное издание (special edition), но никак не коллекционное (collector's edition)
Как я понял, ты говоришь что анрил на двух двд - это не коллекционное издание???Интересно, почему же тогда на коробке золотыми буквами написано, что это именно коллекционное издание (Collector's Edition)? И комплектация там очень хорошая для цены в 500 рублей. Даже имеется обращение директора эпик геймс к фанатам анрила.

Bleach 05.01.2008 11:53

Ты правильно понял.
И могу еще раз повторить:
--------------------------------------------------------------------
Ну ладно, если коллекционное, то очень слабое.

Venom™ 05.01.2008 14:07

уххххх жаль ща фотика нет (8 будет), выложу свою коллекцию,

Предлагаю сюды выкладывать фото (как в консольном разделе)

KALININ 10.01.2008 14:34

У меня есть коллекционка ведьмака.)))
И ещё Фифы 08

F-R-@-G 08.03.2008 16:11

Хм...Ни разу не брал коллекционку...Стоят они дорого,а ведь главное-это сам игровой процесс,а не бонусные материалы...

Alchiеmist 08.03.2008 16:28

Имею в своем распоряжении с трудом купленную коллекционку Рейнджеров. И плевал я на цену - игра явно этого заслуживает.

bL@Ck 08.03.2008 18:40

Скрытый текст:
Ну лично я неимею неодной коллекционки. Привык все таки к джевелам. Но имею я Dawn of War в ДВД боксе, там руковдство пользователя и схемка. Но это не коолекционка.

Undantor 08.03.2008 18:41

Неповерите! Я купил коллекционку "Ил-2. Штурмовик" всего за 150 рублей! И это точно не пиратка! У нас просто в городе Есть один магазин где продавцы продают лицензии по ценам пираток, просто не отличая их!

bL@Ck 08.03.2008 18:43

Скрытый текст:
Undantor
Нефига себе у нас обычный Ил стоит столько же

za1Nx 08.03.2008 21:06

Undantor
интересно где они их закупают? 0_о

Undantor 08.03.2008 21:35

Такая же в соседнем магазине стоила 1300!

Dead Master 08.03.2008 22:44

Undantor
У меня так с оранжевым было!

za1Nx 09.03.2008 11:25

а почемуб фотки не выкладывать ?
понаписать каждый может чего угодно :)

Rush3d 10.03.2008 06:31

К коллекционным изданиям игр отношусь очень даже хорошо. Ведь фанату определённой (ну или нескольких игр) игры хочется иметь "особенную" версию.
Из коллекционных изданий игр у меня присутствует только: World in Conflict. Не жалуюсь, довольно хорошее наполнение. Особенно обломок берлинской стены. Тем более, что в Германии мне ещё долго не побывать.
Жаль,что нет коллекционного издания PORTAL.

$erg@nt 10.03.2008 16:37

У меня есть:
1.UT3 (купил сам и не жалею)
2.World in conflict (выиграл на игромире)
3.Ведьмак (подарили)

AzaToth 10.03.2008 18:34

UT3, а в остальном одни DVD box, да джевелы... Чесно говря покупаю в основном обычные издания, готов покупать коллекционки только действительно любимых игр. Да и наши издатели какие то недоколлекционные издания штампуют, докинули в box мануал, плокат, dvd-video и вот вам коллекция. )))

Stasok007 11.03.2008 07:27

Точно.
Было бы как сталкер и био-шок в америке.
Кстати насчет крайзис кол. изд. Где фугарка машины?

Кэш-Крэш 11.03.2008 08:35

Сильно огорчает что у нас коллекционки выходят редко и неполные.Вон тот же Oblivion выпустили обычную и box-совую("коллекционную").А содержание боксовой,такое же как и на западе обычной версии.Эта коллекционка кстати,стояла всего лишь на десять,дватцать баксов дороже.

Волчиц@ 11.03.2008 15:22

Коллекционные диски не беру по причине их цены.

Dalwynd 11.03.2008 15:44

Я готов брать коллекционки только тех игр, в которые собираюсь играть долго. Обычно это онлайн. Например, с удовольствием взял бы Battlefield 2142, если бы он появился в бонусной комплектации. Если бы хватало времени на WoW, то взял бы мега-упаковку не задумываясь

Stasok007 11.03.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Dalwynd (Сообщение 3592184)
Я готов брать коллекционки только тех игр, в которые собираюсь играть долго. Обычно это онлайн. Например, с удовольствием взял бы Battlefield 2142, если бы он появился в бонусной комплектации. Если бы хватало времени на WoW, то взял бы мега-упаковку не задумываясь

Я бы тоже БФ2142 взял.
Если бы оно было я предпочел.
Игру с бонусной пушкой и бонусами для игры(ну там типа анлоки новые),Футболку с натписью Б,стальной бокс как у крайзиса,новый класс спец. для кол. изд,и фигурки игроков и машин.
ЗА ЭТО Я ОТДАЛ 150 БАКСОВ

SHUT56@ 11.03.2008 17:25

Коллекционок сам не имею, тк в городе их мало, и то Русские всякие игры, которыми я не очень увлекаюсь) Хотел купить кол версию Ведьмака, да ввиду того, что убрали амулет, не стал покупать.
Не знаю можно ли в этой теме задавать такие вопросы, но может кто покупал кол. версию Test Drive Unlimited? Если есть такие, то плз напишите за скок брали и что в комплектации! Буду очень-очень благодарен)

R[v]L 11.03.2008 17:42

лично я не хочу выкладывать доп. сотни за наклейки, карты.
вот если там было бы как в WiC CE(обломок стены) я с радостью купил бы. но вот в чем проблема: для России делают халтуру т.е. выставят за коллекционку бешеные деньги, а вот с начинкой серъёзные проблемы(прим. S.T.A.L.K.E.R., сравнитие англ. и рус. коллекционные версии.)

SHUT56@ 11.03.2008 18:46

R[v]L
А в чем их отличия, у меня ни той ни другой?)))

R[v]L 11.03.2008 18:59

SHUT56@
Скрытый текст:
прочитай в одном из прошлых номеров игромании, там всё на написано.

Mirax 11.03.2008 19:18

у меня только коллекционое издание ведьмака (то, которое с видеоматериалами, книжкой и музыкой). хотела ещё приобрести собрание героев (которые с мечом и магией), но оно как-то прошло мимо меня.

а вообще к коллекционкам отношусь строго положительно и очень жалею, что их почему-то трудно найти (просто не выпускают, по ходу дела:rolleyes:). много игр в коллекционном варианте приобрела бы, если бы их кто-нибудь издал.

Big Brother 13.03.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от Zireael (Сообщение 3593957)
очень жалею, что их почему-то трудно найти

В России их действительно не любят особо выпускать, зато за рубежом чуть ли не к каждой третьей игре обязательно выпускают коллекционную версию.

Mike-313 14.03.2008 01:32

Цитата:

Сообщение от Zireael (Сообщение 3593957)
у меня только коллекционое издание ведьмака (то, которое с видеоматериалами, книжкой и музыкой). хотела ещё приобрести собрание героев (которые с мечом и магией), но оно как-то прошло мимо меня.

а вообще к коллекционкам отношусь строго положительно и очень жалею, что их почему-то трудно найти (просто не выпускают, по ходу дела:rolleyes:). много игр в коллекционном варианте приобрела бы, если бы их кто-нибудь издал.

А героев хоть и не коллекционное издание но 5-тые советую приобрести...

Кальмар 17.03.2008 12:26

Хорошее издание Ведьмак на 3 DVD

СаВо 03.04.2008 09:50

У меня только 1 лицензионное издание - PainKiller. Не мой. У кого-то взял, да постепенно моим дискач (а точнее 3 диска) стали.

So1idus 03.04.2008 12:05

Цитата:

Сообщение от -CaBo- (Сообщение 3755716)
У меня только 1 лицензионное издание - PainKiller. Не мой. У кого-то взял, да постепенно моим дискач (а точнее 3 диска) стали.

А при чём здесь лицензия? Тут тема про коллекционные издания, у тебя что - Paikiller Gold Edition или к примеру Painkiller Black Edition?

Wolfdale 03.04.2008 12:26

Скоро возьму коллекционное издание Assassin's Creed. Там много чего будет, а именно:
- DVD-диск с игрой;
- Руководство пользователя;
- Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов;
- Диск с видео-дневниками разработчиков игры на русском языке;
- Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке;
- Плакат Assassin's Creed (формат А2);
- Льняная рубаха с вышивкой Assassin's Creed и атласным поясом;
- Пакет с логотипом Assassin's Creed.
Вот это издание, я понимаю

Lonely Soul 03.04.2008 19:31

Приобрел коллекционной издание Unreal Tournament 3. Очень доволен. Теперь хочу Assassin`s Creed.
CyClon7
Не подскажешь, сколько может стоить? Хотя бы приблизительно.

Wolfdale 04.04.2008 08:57

Да я даже приблизительной не знаю:sml: Думаю в районе 2000-2500 деревянных будет

RoadWarrior 04.04.2008 10:02

хотел бы платиновою серию героев. ну или хотябы сборник всех третьих героев :)

Lil'Q 04.04.2008 19:38

Тема классная)))
У меня коллекционное издания- Oblivion большой бокс с футболкой и т.п, Bioshock на 360_ый с фигуркой,OST'ом и т.п, MGS3 металическое издание с мануалом и с всякими книжечками :)

PowerPlayer 04.04.2008 19:53

а у меня gears of war вот такой:

ShadowJack 04.04.2008 19:53

А я вот не так давно достал коллекционку Косморейндеров 2 перезагрузка, с номерным значком рейнджера, вроде мелочь, а сделан классно, висит теперь на стене радует меня. Тоже жду Ассасинс Крид подарочную, вроде как на Озоне по заказам 1800 стоит, т.е. дороже 2000 быть не должен.

So1idus 04.04.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Lil'Q (Сообщение 3766031)
MGS3 металическое издание с мануалом и с всякими книжечками :)

Snake Eater, не Subsistence? Тогда фиговенько, всётаки переработка бонусы не малые имеет (к тому же 3 диска +1).

Лори-Мори 04.04.2008 20:56

Ни одной коллекционной версии игры у меня нет. Должно быть, я давно вышла из этого возраста (а когда была в нём, банально не было денег, да и коллекционных версий было как-то маловато, обычную лицензию-то было днём с огнём не сыскать). Не понимаю, зачем нужны какие-то фигурки, амулеты, футболки, карты... Игра - это игра, способ приятно провести время и погрузиться в очередную интересную историю, а не предмет для поклонения. Если бы коллекционные версии ещё стоили рублей на 100-200 побольше, я бы, может, и купила пару - самых любимых игр. Но в нынешнем положении? За пару паршивых буклетиков и низкокачественную футболку или карту (карту можно в Интернете посмотреть, если нужно) переплачивать в 2-3-4 раза? Нет, откровенно не понимаю.

Undantor 04.04.2008 20:58

Lonely Soul
1800 на озоне уже в продаже!

ShadowJack 04.04.2008 22:21

Undantor
не вводи в заблуждение, игра официально выйдет только 11 апреля, это предзаказы.

Lil'Q 04.04.2008 22:35

Лори-Мори
Ну ты представь,у тебя есть твоя любимая игра в лимитном издании. И ты гордишся ей,я люблю игры и хочу чтоб мне всё вокруг напоминало об играх)
И вообще я немогу это обьяснить :))

SoliD 04.04.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3766778)
Snake Eater, не Subsistence? Тогда фиговенько, всётаки переработка бонусы не малые имеет (к тому же 3 диска +1).

Ты ее еще попытайся найти в интернете нет нигде,а у самого такоеже.
Продам душу за колекционное издание Мафии.
Кстати вопрос 1С еще печает версию Мафии?

Bleach 05.04.2008 09:33

Un_Inferno, да, на полках еще есть большая коробка "МАФИЯ".

Лори-Мори 05.04.2008 09:43

Цитата:

Сообщение от Lil'Q (Сообщение 3767678)
Лори-Мори
Ну ты представь,у тебя есть твоя любимая игра в лимитном издании. И ты гордишся ей,я люблю игры и хочу чтоб мне всё вокруг напоминало об играх)
И вообще я немогу это обьяснить :))

Вот и все так говорят. "О-о-о, круто, хочу коллекционку!" А когда спрашиваешь, зачем - мнутся, пожимают плечами и тянут: "Ну-ууу, не зна-ааю..." По мне, так лучше ещё пару jewel-игр купить за эти деньги. Хотя, может, это только у меня проблемы с финансами...
Что касается "хочу, чтобы всё вокруг напоминало об играх" - вот это уж точно нет. Я как раз хочу, чтобы об играх мне напоминало что-либо только тогда, когда я сажусь за компьютер с целью именно поиграть. Уж очень это заразная штука, игры. Вот беру я, допустим, швабру, опускаю её в ведро, предвкушая, как замечательно я сейчас проведу время, помыв пол. И вдруг мне на глаза попадается плакат моей любимой игры. Или фигурка её главного героя за стеклом. "Эхх, давно я что-то не играла!" - восклицаю я, бросаю швабру и кидаюсь к компьютеру. Не-ееет, такого нам не надобно! :lol:

So1idus 05.04.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от Un_Inferno (Сообщение 3767691)
Ты ее еще попытайся найти в интернете нет нигде,а у самого такоеже.

Ну у меня она есть. Найти - не проблема, было бы желание. На форуме metalgear.ru в барахолке кто-то предлагал.

Thread 05.04.2008 16:04

я взял бы колекционное издания кризиса и орнанж бокс :)

So1idus 05.04.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от Thread (Сообщение 3771186)
я взял бы колекционное издания кризиса и орнанж бокс

И зачем флудить? Ты взял бы или они у тебя есть? Кстати, оба издания никак не тянут на коллекционные издания (OB точно не тянет, а Crysis с натягом).

Thread 05.04.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3771672)
Ты взял бы или они у тебя есть?

ну я хотел сказать буду брать! :rolleyes:
Цитата:

Кстати, оба издания никак не тянут на коллекционные издания (OB точно не тянет, а Crysis с натягом).

а почему собственно? :confused:

ShadowJack 05.04.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от Лори-Мори (Сообщение 3769059)
Вот и все так говорят. "О-о-о, круто, хочу коллекционку!" А когда спрашиваешь, зачем - мнутся, пожимают плечами и тянут: "Ну-ууу, не зна-ааю..." По мне, так лучше ещё пару jewel-игр купить за эти деньги.

А я лучше одну коллекционку. Тут дело в склонности к коллекционированию вообще, тем более такие коллекционки которые например выпускают зарубежом вообще отличное приобретение для поклонника. Например фирменный коврик для мышки, ну разве это не приятно? А качественная хорошая футболка (нет нет не синий сталкер)). Красивый здорово изданный артбук, полотняные карты, саундтреки на отдельных дисках и.т.д. Это все греет душу тому, кто любит игру, и никуда от этого не деться.
Цитата:

Сообщение от Лори-Мори (Сообщение 3769059)
Вот беру я, допустим, швабру, опускаю её в ведро,

Хочется продолжить дальше - а ведро и швабра из коллекционки Симсов))))
У меня вся комната в плакатах игр разных лет, теперь и фигурки прибывают, ан нет, если что помыть пол могу))).
Цитата:

Кстати, оба издания никак не тянут на коллекционные издания (OB точно не тянет, а Crysis с натягом).

Цитата:

Сообщение от Thread (Сообщение 3772105)
а почему собственно?

Оранж бокс 3 диска и плакат, это сборник а не коллекционка. Кризис - ну жестяная коробка, ну диск доп, ну небольшой артбук - это не коллекционка по комплектации, мало и скудно.

SoliD 06.04.2008 00:36

Лори-Мори блин у каждого свои интересы.
Мне к примеру очень приятно покупать на коллекционое издание , читать - смотреть дополнительные материалы и.т.д

Лори-Мори 06.04.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 3772142)
Тут дело в склонности к коллекционированию вообще

Согласна, некоторые люди просто не склонны к коллекционированию. Я, наверное, из таких. Не люблю и не понимаю всяких фарфоровых фигурок и автографов знаменитостей, пылящихся за стеклом в буфете. :sot:

Цитата:

Например фирменный коврик для мышки, ну разве это не приятно? А качественная хорошая футболка (нет нет не синий сталкер)). Красивый здорово изданный артбук, полотняные карты, саундтреки на отдельных дисках и.т.д. Это все греет душу тому, кто любит игру, и никуда от этого не деться.

В общем, да. Если вещь действительно качественная, её приятно иметь. Тот же коврик для мышки с логотипом или картинкой любимой игры я бы с удовольствием использовала по назначению. Жаль, что в нашей стране такие вещи пока большая редкость.

Цитата:

Хочется продолжить дальше - а ведро и швабра из коллекционки Симсов))))

Да! Даёшь швабру с логотипом The Sims! Или воздушные шарики в виде зелёного ромбика. :lol:

Цитата:

Сообщение от Un_Inferno (Сообщение 3774597)
Лори-Мори блин у каждого свои интересы.

Вот именно, но почему сразу "блин"? Разве в теме могут высказываться только те, кому вынь да положь коллекционные издания? А противники коллекционных изданий такого права не имеют? :sot:

Сold 06.04.2008 18:15

Я вообще этого не понимаю. Что обычно находится в коллекционных изданиях? Концепт арты, видео о создании игры, саундтрек и т.д. А само КИ стоит в два (а то и три) раза дороже... Ну и что дальше? Ну просмотрел ты концепт арты, ну послушал саундтрек... И? Просто тупо выбросил деньги на ветер... Нет, конечно бывают удачные КИ, где есть всякие фигурки, майки и разные аксессуары, но это уже для самых ярых фанатов.
З.Ы. Это мое личное мнение.
З.Ы.Ы. И вот ЭТО стоит 130$???

So1idus 06.04.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от ESPionage (Сообщение 3778717)
И вот ЭТО стоит 130$???

А ты думаешь, почему игра столько денег собрала по всему миру, поставив очередной рекорд? Реклама творит чудеса.

LeNchiC 06.04.2008 20:09

ESPionage
Наши мнения совпадают.Уж больно дорого они стоят.

Bleach 06.04.2008 20:18

$130 это много или мало?
По идее 2990 рублей.
Обычное издание вроде стоит $60. По идее 1380 рублей.
---
У нас обычное издание стоит 1900 (есть разница?) рублей сейчас.
Тогда коллекционка... Я ее видел, вроде, но цену не помню...
---
Настоящие коллекционки (оригинальные) лучше через интернет, и они для более-менее взрослой аудитории. Хотя они и называются "подарочные". То есть взрослые покупают либо себе, либо детям в подарок.

Obvious 06.04.2008 20:20

Цитата:

Сообщение от LeNchiC (Сообщение 3779684)
ESPionage
Наши мнения совпадают.Уж больно дорого они стоят.

В разных местах продажи разнеца существенная всё ровно дорога для игр. Страшно выкидывать деньги за коллекционное тем более за подарочное с не известным качеством.

b1a demon 06.04.2008 21:03

я однажды купил , Принц Персии : Два трона, прилогалась футболка,книжка про игру,материалы,люблю это дело

ShadowJack 07.04.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от ESPionage (Сообщение 3778717)
Я вообще этого не понимаю. Что обычно находится в коллекционных изданиях? Концепт арты, видео о создании игры, саундтрек и т.д. А само КИ стоит в два (а то и три) раза дороже... Ну и что дальше? Ну просмотрел ты концепт арты, ну послушал саундтрек... И? Просто тупо выбросил деньги на ветер...

Ну купил ты обычную версию игры, поиграл...И? Просто тупо выбросил деньги на ветер?))) Очень неудачная аргументация.
Но кстати Халовский шлем довольно таки убогий, могли бы поинтереснее его сделать, а так пластмасска пластмасской, сколько не видел одно отторжение).

LeNchiC 07.04.2008 09:05

Если я не ошибаюсь,коллекционные издания продаются в боксах,да?

So1idus 07.04.2008 13:09

Цитата:

Сообщение от LeNchiC (Сообщение 3782160)
Если я не ошибаюсь,коллекционные издания продаются в боксах,да?

Как правило да, и не только в боксах, а в специальных упаковках, куда ещё запихивают немало бонусов (как к примеру Ведьмак в кожанной сумке или S.T.A.L.K.E.R. в жестянной коробке).

Adan 07.04.2008 13:15

So1idus
Если бы к Ведьмаку прилагался серебрянный меч, а к Сталкеру - псевдособака - вот это бонусы, а коробкой нас не удивишь.

So1idus 07.04.2008 13:19

Цитата:

Сообщение от adan (Сообщение 3782993)
Если бы к Ведьмаку прилагался серебрянный меч, а к Сталкеру - псевдособака - вот это бонусы, а коробкой нас не удивишь.

Но это уже претензии, спасибо надо сказать, что хоть в такой коробке выпустили. Такую приятно на полку поставить и лицезреть.

кот Базиля 07.04.2008 17:04

Вообще я ни одно коллекционного издания игры и не купил за свой где-то 7-8 летний стаж геймера, всегда было жалко денег, ну да соглажусь, выглядит все очень интересно и красиво, но я лучше пойду куплю простую пиратку за 100рублей и даже не пожалею...

6poD9lga 07.04.2008 21:13

Коллекционки просто сдирание денег, для фаната это конечно супер, но простому геймеру все эти футболки, пособия и прочая дребедень ни к черту, в игре главное игра :), а все остальное мелочи! Тратить в 2 раза больше денег на красивую коробку и кучу барахла в ней, на это я ни пойду никогда, если только в эту коробку деньжат не запихнут :).

So1idus 07.04.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от 6poD9lga (Сообщение 3786607)
но простому геймеру

Вот это ключевый слова, простому геймеру это действительно не нужно, но фанат готов на всё ради коллекционки.

Fraze 07.04.2008 21:43

So1idus
Но ведь каждый (ну или почти каждый) простой геймер является фанатом какой-либо игры... Я вот например не скажу что яростный фанат Обливиона, но так как одна из любмых игр то купил коллеционную версию.... ( кстати я в коллекциооных изданиях РПГ карты мира собираю, помойму прикольная вещьЮ хотя зачем она не знаю, но на стене не плохо смотрится)

LeNchiC 07.04.2008 22:42

Ещё один вопрос:на коробках коллекционных изданий пишется что входит в само издание(ну,там,футболка,концепт-арты)?

ShadowJack 08.04.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от Попочка (Сообщение 3784405)
но я лучше пойду куплю простую пиратку за 100рублей и даже не пожалею...

Ты не геймер тогда, а простой русский вор.
Цитата:

Сообщение от LeNchiC (Сообщение 3787499)
Ещё один вопрос:на коробках коллекционных изданий пишется что входит в само издание(ну,там,футболка,концепт-арты)?

Само собой, и на сайтах перед выпуском тоже.
Цитата:

Сообщение от 6poD9lga (Сообщение 3786607)
Коллекционки просто сдирание денег, для фаната это конечно супер, но простому геймеру все эти

Все кругом - сдирание денег, вопрос только куда ты их спустишь. Проблема в том, что у нас культура коллекционного издания нашими дорогими издателями освоена очень скудно, и как правило коллекционки оказываются пустоватыми, как игры так и фильмы (зайдите в Пурпурный легион, поглазейте на коллекционки фильмов, Топ Ган с авиационной куртокой например!). А ведь когда то давно, выпускали классную коллекционную версию Вангеров (жаль я не купил((), продавали зашибенную коллекционку первой Z... Если они и в Ассасина шлака наложат, не знаю что и делать буду.

Сold 08.04.2008 18:39

Цитата:

Ну купил ты обычную версию игры, поиграл...И? Просто тупо выбросил деньги на ветер?))) Очень неудачная аргументация.
Ну да, ну да... Вот только на КИ ты тратишь (как я уже говорил) НАМНОГО больше денег, чем на обычную игру.
Цитата:

Ага. И еще примерно половина страны...
Цитата:

Если они и в Ассасина шлака наложат, не знаю что и делать буду.
Студия Ubisoft Montreal объявила о намерении выпустить ограниченным тиражом коллекционное издание приключенческого экшена Assassin's Creed. В комплект уникального набора, помимо диска, войдет фигурка главного героя, набор комиксов от коллектива Penny Arcade, пособие по выработке идеальной стратегии и бонусный DVD с видеороликами, интервью и другими приятными мелочами.

SoliD 08.04.2008 18:47

adan c мечом ты перегнул , а вот если бы в издание входили кости с самой доской точно такой же как в игре то был бы зачет.

LeNchiC 08.04.2008 19:40

Цитата:

Сообщение от ESPionage (Сообщение 3792048)
В комплект уникального набора, помимо диска, войдет фигурка главного героя, набор комиксов от коллектива Penny Arcade, пособие по выработке идеальной стратегии и бонусный DVD с видеороликами, интервью и другими приятными мелочами.

Было бы неплохо ещё мастерку с капюшоном Альтаира

ShadowJack 08.04.2008 21:11

ESPionage
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 3788334)

Цитата:

Ага. И еще примерно половина страны...

К сожалению именно так, и я тоже. Но стараюсь от этого максимально отойти, перехожу преимущественно на лицензии.

Цитата:

уникального набора, помимо диска, войдет фигурка главного героя, набор комиксов от коллектива Penny Arcade, пособие по выработке идеальной стратегии и бонусный DVD с видеороликами, интервью и другими приятными мелочами.

Вроде как фигурка (статуэтка) уже шла в коллекционке к 360 ящику (но я ее отдельно куплю, она и так продавалась), вот комиксы это интересно, пособие - не играл в Крид, но не думаю что там прямо таки такой простор как в стратегиях, значит скорее всего ерунда, если у нас будет хорошая рубашка и медальон то в общем наше будет круче).

Wolfdale 09.04.2008 10:52

Цитата:

В комплект уникального набора, помимо диска, войдет фигурка главного героя, набор комиксов от коллектива Penny Arcade, пособие по выработке идеальной стратегии и бонусный DVD с видеороликами, интервью и другими приятными мелочами.

Это КИ для консолей. На ПК не будет фигурки и комикса. Вот что там будет (уже второй раз пишу для особенных)
Скрытый текст:
- DVD-диск с игрой;
- Руководство пользователя;
- Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов;
- Диск с видео-дневниками разработчиков игры на русском языке;
- Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке;
- Плакат Assassin's Creed (формат А2);
- Льняная рубаха с вышивкой Assassin's Creed и атласным поясом;
- Пакет с логотипом Assassin's Creed.

Цитата:

Льняная рубаха с вышивкой - это и есть его одежда (верхняя с капюшоном) тока на правом плече будет вышито Assassin's Creed (правда надпись маленькая)

ShadowJack 12.04.2008 18:05

Вот она какая подарочная версия. Очень понравился альбом с историей - красиво издан, балахон тоже приличный, и размер немаленький (правда на крупное телосложение уже точно никак), не понял почему такой цвет кушака, а не алый как у Альтаира, ну ладно что есть то есть.

Рэд Шухарт 12.04.2008 18:09

ShadowJack
Можно картинки под спойлер?

Капчёный 12.04.2008 18:21

ShadowJack
Круто и скока стоит подарочное издание?И как качество толстовки?

ShadowJack 12.04.2008 19:02

Качество хорошее, мне понравилось.
В Союзе стоит 1999 может где нибудь и дешевле будет, я настроился купить как появится).
ПС торгуют ими как будто из под полы, на прилавках не стоит, надо попросить на кассе, и тебе продадут).

хардкор 12.04.2008 20:16

ShadowJack
Вот такое можно купить, там хотя бы какая то вещь, она пригодиться может, а бывает такая чушь, какиет то картинки, карты, всё это можно достать в инете, хотя балахон Альтаира мне тоже не очень нужен...

FaNToM1 13.04.2008 01:15

ShadowJack
Хм отлично *задумался о покупке*,очень футболочка и брошурка понравились),а на 3 фотке на майке чё кулон шоле какой то? Оо

ShadowJack 13.04.2008 15:27

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 3822855)
а на 3 фотке на майке чё кулон шоле какой то? Оо

Это обещанный медальон ордена ассасинов, простенький но со вкусом).

Лори-Мори 15.04.2008 15:43

Цитата:

Сообщение от LeNchiC (Сообщение 3792582)

Маму попроси сшить. Дешевле будет. Намного. А если хорошо шьёт, то и качественнее в 10 раз. :Grin:

Time Zero 29.04.2008 11:36

Льненая рубаха с вышивкой Assasin' Creed + пояс

Подскажите пожалуста где можно купить льненую рубаху с вышивкой Assasin' Creed + пояс отдельно от подарочного издания ?

DuaL~Shock 29.04.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от Time Zero (Сообщение 3939474)
Подскажите пожалуста где можно купить льненую рубаху с вышивкой Assasin' Creed + пояс отдельно от подарочного издания ?

1ый раз о таком слышу,видел только коллекционное издания для xbox360 с фигуркой...

А так у меня самого единственное коллекционное издание за которое я горжусь-это WoW BC collection edition )

x.Gladio.x 29.04.2008 22:24

Мне например понравилась Assasins Creed с балахоном альтаира в коробке -_-

Tiberium 86 02.05.2008 18:02

Time Zero
Хочеш майку, скажи в каком городе живёшь. Я подскажу.

Фамяк 05.05.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Time Zero (Сообщение 3939474)
где можно купить льненую рубаху с вышивкой Assasin' Creed + пояс отдельно от подарочного издания

У фанатов. За большие деньги. Проще купить подарочное издание. И дешевле.

d Arbanville 19.02.2009 00:38

Awolf,
Не надо снова. Ссылка на старый архив есть в шапке. Купите новую игру и выкладываете её фотку сюда. Заново ничего выкладывать не надо.

SERGant 19.02.2009 01:41

Раньше ещё не выкладывал =) Вот, если кому интересно (:

Анрыл Турнамент 3

Ведьмачелло

Спор

P.S. C новой темой!))

Shel 19.02.2009 13:35

вот и моя коллекция:
1)
2)
3)
4)
5)
6)Боксы:

Origin 19.02.2009 13:48

Фотографии отдельных игр

А
alex_blank - 1
Altair099 - 1, 2
assassinj - 1
Awolf - 1

B
BanD1cooT - 1, 2
Ber-kuT - 1
blossoming - 1

С
COK - 1
CrazyYura - 1, 2
CLiCK! - 1

D
darksasa - 1
Duff - 1, 2

Е
Еquilibrium - 1, 2, 3
Eson - 1

F
ForzeJkeee - 1
FOXKAZ - 1

G
Glaider - 1
Gooblin - 1

I
Igor027 - 1, 2, 3

K
KOSMOS_2712 - 1, 2
Krusty - 1

L
Lighthouse - 1

М
Motaro - 1, 2, 3

N
Nosfеrаtu - 1

O
Origin - 1

R
Regiar - 1
Rя$Nick - 1

S
Sam_71 - 1, 2
SERGant - 1, 2, 3, 4
Sеth - 1, 2
ShadowJack - 1, 2
SaMiSet - 1
ShadowJack - 1, 2, 3, 4
-ShamanX- - 1
Shel - 1
sir_Alex - 1, 2
Sn1реR - 1

T
torigo - 1

V
vladvolfv - 1

W
WiXuS - 1

И
Ирдис - 1, 2

К
Кирилл2009 - 1, 2, 3

ники начинающиеся не с буквенных знаков
$NeK - 1, 2
-_gerd_- - 1, 2
_HazarD_ - 1
-=R@Z()R=- - 1

Sooltan DJ 19.02.2009 13:52

Shel, на первой фотографии пиратки.

Origin 19.02.2009 14:16

Фотографии коллекций

A
AleX007 - 1

B
Ber-kuT - 1
Bonuscore - 1

С
Charon - 1
COK - 1

D
Dima47 - 1

F
ForzeJkeee - 1
Fox33DEST - 1

G
game47 - 1
Gooblin - 1

I
Igor027 - 1

К
KOSMOS_2712 - 1
Krusty - 1

L
Lighthouse - 1, 2

М
Megaup - 1
MesiaS - 1

N
Nosfеrаtu - 1

O
Olmer1.1 - 1

R
Rain - 1
Rя$Nick - 1, 2

S
SERGant - 1, 2
Shel - 1, 2
Smarter - 1, 2

T
TIT0 - 1

V
vladvolfv - 1
volchonok - 1

И
Ирдис - 1

-
-=R@Z()R=- - 1
***DEH*** - 1

Shel 19.02.2009 15:41

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 5551079)
на первой фотографии пиратки.

ну если ты про Tiger Hunt, Test drive, 4x4, тогда извиняюсь( больше там пираток точно нет.

Origin 19.02.2009 15:58

Фотографии коллекционных изданий

A
AleX007 - 1
Awesom - 1
Awolf - 1

B
BanD1cooT - 1
Bonuscore - 1

C
CLiCK! - 1, 2, 3,

Metrak - 1

К
KOSMOS_2712 - 1

M
Mad-Dan - 1
MesiaS - 1

O
Olmer1.1 - 1

S
SERGant - 1, 2, 3
ShadowJack - 1
Smarter - 1

$NeK - 1

Duff 19.02.2009 18:19

Не удержался от покупки лучшей игры 2008 года по версии игромании ))

Sn1реR 19.02.2009 18:40

Друган подогнал Dawn of War, жалко что нету лицевой обложки игры и он посеял ключ диска, но это не проблема.

Dima47 19.02.2009 19:00

[B]"Моя Коллекция"[/B]

№ 1

№2

BanD1cooT 19.02.2009 19:03

Dima47,
Молодец, отличная коллекция, все игры - хиты, поэтому заслуженный +.

SERGant 19.02.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 5551009)
вот и моя коллекция(раньше оч много играл в стратегии про Вторую мировую войну)
1)

порадовало, столько там блицкригов у тебя ))) они даже пронумерованы схватка 1,2,3,4,5 )))

Rя$Nick 19.02.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от BanD1cooT (Сообщение 5552969)
Dima47,

Не сказал бы что Сталкер ЧН, Йерихо, последний CoD и Condemned - хиты :sml:

SolidlSnake 19.02.2009 20:26

А это не тоже самое что и "[Архив] Фото ваших компьютеров и лицензионных игр для PC"

-_gerd_- 19.02.2009 20:31

SolidlSnake, это круче (и не спорь, а то придут из С4 - худо будет):)

А если по теме, недавно решил поддержать отечественного производителя - не пожалел.

BanD1cooT 19.02.2009 21:58

-_gerd_-,
Отличная игра, я тоже лицку выкладывал в прошлой теме.

cd29 19.02.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от Rя$Nick (Сообщение 5553667)
Не сказал бы что Сталкер ЧН, Йерихо, последний CoD и Condemned - хиты

Condemned отличная игра, в отличии от остальных, что ты назвал!

Origin 19.02.2009 22:21

Рекомендации
Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов.
Скрытый текст:
Как вам наверняка известно, существует три вида изданий игры: джевел, DVD-box версия и коллекционное издание. Каждое издание предполагает свой, собственный подход к фотографированию, но для начала стоит разобрать кое-что связывающее всех их – фон и освещение.

Фон.
Скрытый текст:
В идеале фоном должно служить нечто связанное с игрой, плакат, например. Если этого нет, то можно использовать любую твердую, более-менее однотонную, поверхность. Если вы используете именно этот вариант, то запомните, в фоне не должно быть лишних и отвлекающих деталей. Настоятельно не рекомендуется использовать для фона одеяла, покрывала и им подобные вещи – поверьте, они очень портят вашу фотографию.

Освещение.
Скрытый текст:
Если у вашего фотоаппарата или телефона нет функции вспышки, делать фотографию нужно в светлом помещении – это поможет избежать потери четкости и качества, впрочем и для владельцев аппаратов со вспышкой светлое помещение имеет смысл (поможет избежать бликов и засветок). Если вы используете для освещения какую-либо лампу, то направьте источник света, так что бы он не отсвечивал от коробки.

Теперь перейдем непосредственно к фотографированию. Как уже было сказано, каждый вид издания отличается по способу фотографирования и для каждого нужен свой подход.

Джевел.
Скрытый текст:
Джевел это самое просто укомплектованное издание игры. Обычно фотография джевела представляет собой фотографию коробки, лежащею на каком либо фоне. Будьте немного оригинальней. Во-первых, не кладите ее, а поставьте, немного приоткрыв. Во вторых, не прячьте диск с игрой, а аккуратно пристройте рядом.

DVD-box.
Скрытый текст:
DVD-box, это более богатое издание, в большинстве случаев содержит мануал, а иногда и дополнительный диск или даже диски. Главное что я рекомендую – полностью разберите издание и сфотографируйте в полностью разложенном виде. Здесь не важно лежит или стоит коробка, важно правильное расположение предметов (дисков, коробки, мануала и т.д.). Помните, что большей предмет (коробка) всегда должен находится сзади, а маленький (диск) спереди. Так же старайтесь сделать, так что бы ни один из предметов не был загорожен более чем на половину.

Коллекционное издание.
Скрытый текст:
Коллекционное издание имеет самую большую комплектацию. Принцип фотографирования данного издания аналогичен рекомендации по DVD-box изданию, однако, здесь еще более важна правильная расстановка (из-за обилия дополнительных сувениров). Так же особое значение имеет количество места, выделенное вами под фотографию – идеальным вариантом было бы независимое распределение содержимого, что бы каждый предмет был виден отдельно.

Помимо фотографий одной игры существует также фотографии коллекций. Если вы решили сделать такую фотографию, помните, коллекция это не куча аккуратно разложенных коробочек с играми. На фотографии вашей коллекции игр должны быть только те игры, которые действительно для вас дороги. Те игры, с которыми связаны приятные воспоминания и с которыми было бы не так легко расстаться. Да таких игр может быть не много, но тем ценней они становятся и тем трепетней должен быть подход к фотографии.[/font][/size]

Предыдущая тема

Куда залить фотографии
Скрытый текст:

Списки
Четверка самых больших коллекций:
Скрытый текст:
1 - Sir Kash - 1 2 3 4

2 - Shel - 1, 2

3 - Satyr - 1 2 3

4 - СУМРАК - 1 2 3 4

Пользователи
Скрытый текст:
Eng.

A
AleX007
Awolf
C
CrazyYura

D
Dеlеtе
E
Eson
P
Phlamey
R
RuPower

S
Sam & Leon
SERGant
SinHi
ShadowJack
Spiritist
V
volchonok
Z
Zheny@=)

Рус.

Р
Рафик
Х
Xaron(буква Х - русская)

Архив предыдущей темы

Правила поведения в теме:

1) В теме разрешено обсуждать только фотографии пользователей.
2) В теме выкладываются фотографии только лицензионных игр.
3) Запрещено постить вопросы вида "за сколько взял?", "где купил?".
За них будет выставлять предупреждение вида "флуд"
4) За бессодержательные сообщения вида "поздравляю с покупкой" также будут выдаваться предупреждения вида "флуд".
5) Если вы выкладываете фотографию коллекционного издания или коллекции, то подпишите пожалуйста в посте "Моя Коллекция" или "Коллекционное издания игры N"
6) Коллекции желательно выкладывать одним постом.
7) Фотографии обязательно выкладывайте под спойлер.
8) Плюсами от автора темы поощряются интересные комментарии пользователя к его коллекции.
P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ.
Премечание: Во избежания потери качества и разрыва поста уменьшайте сильно большие фотографии. Примерно до размера 800x600.[/spoiler]

Bonuscore 19.02.2009 22:29

Моя коллекция

Цитата:

Сообщение от Jure Brainz (Сообщение 5549902)
Заново ничего выкладывать не надо.

Я просто выложу в лучшем качестве, ок?

DVD-box'es:
Скрытый текст:

Отсутствуют Call of Duty 4 и Flatout 2. Под бликом Warcraft III - The Frozen Throne.
Примечание: Orange Box в Украине не выходил, только игры по отдельности. Это НЕ пиратки.
http://s50.radikal.ru/i129/0902/ff/b22dfb081272.jpg

Jewel's:

Shel 19.02.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от BanD1cooT (Сообщение 5552969)

человек может фоткать только хиты)) причем я думаю неправильно покупать только то, что все считают хитами, если нравится игра которая не хит народный)
Цитата:

Сообщение от SERGant (Сообщение 5553274)
порадовало, столько там блицкригов у тебя ))) они даже пронумерованы схватка 1,2,3,4,5 )))

остальные блицкриги на даче,есть 2 конечно же с большим кол-вом к нему аддонов =)
Цитата:

Сообщение от -_gerd_- (Сообщение 5553735)
А если по теме, недавно решил поддержать отечественного производителя - не пожалел.

тоже купил ) сфоткаю позже)

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Bonuscore (Сообщение 5554456)
Я просто выложу в лучшем качестве, ок?

качесвто то норм) а вот вспышка явно помешала)

SERGant 19.02.2009 23:16

Bonuscore
чтобы не засветить дисочки вспышкой - старайся фоткать немного подуглом, чтобы вспышка била вдаль, а не в упор в диски =)

Shel 19.02.2009 23:36

я кстате тоже так фоткал, а то постоянно отсвечивало, ну можно еще и без вспышки но рпи хорошем освещении) а то аддон к варику в боксе вообще почти не видно(что там за игра)

Altair099 20.02.2009 10:45

Новинки::Grin:

ClearSkyMan 20.02.2009 14:29

а фар край не пиратка-ли?

Bonuscore 20.02.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5556583)

Не пиратка-ли.

torigo 20.02.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5556583)

Там внизу слово Бука

Йожъ 20.02.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Bonuscore (Сообщение 5554456)
только игры по отдельности

Дороже вышло, да?
Алсо, спасибо за фото, таких боксов по HL я не видел)

Bonuscore 20.02.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Йожъ (Сообщение 5557256)
Дороже вышло, да?

В сумме около 1000 рос. рублей.

ShadowJack 20.02.2009 20:32

Ходил бродил, и вдруг вспомнил, что у меня есть жутко раритетная штукенция). Правда она больше моего бати, но теперь я ее экспроприировал)
Итак:

Итак первая игра серии Flight unlimited от ныне почившей великой студии Looking glasses. По мнению многих, эта серия была лучшей серией гражданских авиасимов за всю историю.
Лицензионная версия игры 1995 года выпуска. Данная версия не подлежала продаже на территории США, Канады, Мексики и Японии, т.е. учитывая реалии того времени игра для европейской зоны.
В комплекте 104!!-страничное руководство, в котором кроме информации про игру есть и начальные уроки летного мастерства, объяснение некоторых принципов полетов и воздушной акробатики (блин, ну почему теперь так не делают, хочу КоД4 с толстой книжкой про тактику и оружие спецназа и историей некоторых знаменитых операций((()

Ber-kuT 20.02.2009 20:47

Решил выложить свою маленькую коллекцию:

Сегодня также прикупил две игры:

P.S. За качество не ругайте, фотографировал с телефона.

Sooltan DJ 20.02.2009 21:33

Ber-kuT, отличная коллекция, но напрягает наличие True Crime.

Rя$Nick 20.02.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 5559782)
Ber-kuT, отличная коллекция, но напрягает наличие True Crime.

Меня, ечли честно, тоже :sml:

Йожъ 20.02.2009 23:37

ShadowJack, крутой бокс)
А сама игра как? И во сколько обошлась?

ShadowJack 20.02.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Йожъ (Сообщение 5560648)
ShadowJack, крутой бокс)
А сама игра как? И во сколько обошлась?

Обошлась в 170 000 рублей, без шуток). Даже чек в коробке сохранился. Покупался в 1998 году, в апреле, то бишь еще до дефолта. Скажу больше помню где покупалась). Игра классная, даже я в нее в свое время гамался с удовольствием, гораздо лучше Flight simulatorа на то время. Да и сейчас крута, только не запускается по ХР без жутчайших шаманских плясок с тремя бубнами.

alex_blank 20.02.2009 23:48

Ber-kuT, неплохая коллекция, но напрягает наличие аддона третьей Готики.

Йожъ 20.02.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5560693)
Да и сейчас крута, только не запускается по ХР без жутчайших шаманских плясок с тремя бубнами.

Да, эмуляторы не все хороши %)
Радует, что и в то время могли нормально оформить продукт)

ShadowJack 20.02.2009 23:58

Они всегда умели преподать красиво). Блин, только сейчас понял, что не видел ни одной лицензионной игры для Spectruma интересно в России у кого нибудь есть такие?

CLiCK! 21.02.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5560745)
Блин, только сейчас понял, что не видел ни одной лицензионной игры для Spectruma интересно в России у кого нибудь есть такие?

Ну не совсем Спектрум:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=9780&st=13960#

Йожъ 21.02.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от CLiCK! (Сообщение 5560867)
Ну не совсем Спектрум:

Шикарно. Вот такие раритеты и стоит в шапку кидать.

Origin 21.02.2009 02:01

Цитата:

Сообщение от CLiCK! (Сообщение 5560867)
http://gbx.ru/index.php?showtopic=9780&st=13960#

Выложи фотку именно в этой теме. Тогда занесу.

-ShamanX- 21.02.2009 02:59

Наконец-то купил ее =) В моем городе джевел стоит 550 р

GIDRO_FAQ 21.02.2009 04:58

Решил выложить свою первую игру. :rolleyes:
http://s51.radikal.ru/i133/0902/ca/9a607a15783a.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0902/4d/67daf10fb82a.jpg

Ber-kuT 21.02.2009 10:51

Sooltan DJ
Rя$Nick
Купил очень давно, и то по глупости. После первой миссии игру забросил.

alex_blank
Это не аддон, это оригинал игры Готика 3.

Еquilibrium 21.02.2009 12:14

Сегодня ездил за Mirror's EDGE.
Но не нашел. Был только бокс за 1500р.
В итоге взял вот это. По 500р за штуку.

T.O.S.H.A. 21.02.2009 12:46

Еquilibrium, а фир открытый был?

Sooltan DJ 21.02.2009 12:47

Еquilibrium, Far Cry 2 не стоит своих денег. Лицензия вся в багах. А вот FEAR 2молодец нормальная покупка.

Еquilibrium 21.02.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от T.O.S.H.A. (Сообщение 5562403)
а фир открытый был?

Нет. Это я на установку поставил.

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 5562412)
Far Cry 2 не стоит своих денег.

Взял лиш потому что больше не во что играть. Да и вышел он давно, а я даже не опробывал.

Krusty 21.02.2009 14:32

Вот оно:

Добавлено через 13 минут

etcoon 21.02.2009 14:47

Krusty, под спойлер все это дело.

Krusty 21.02.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от etcoon (Сообщение 5563164)
Krusty, под спойлер все это дело.

админы удалите эти 3 поста плиз

etcoon 21.02.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Krusty (Сообщение 5563202)
научите

PHP код:

[spoiler][/spoiler

Юзай этот тэг.

Crayon 21.02.2009 15:06

Krusty,
Чему там учить-то,жмешь расширенный режим и кнопку "под спойлер".

Sooltan DJ 21.02.2009 15:45

Krusty, Тоже читал игроманию последний номер лучших игр года.:)

Mad-Dan 21.02.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от GIDRO_FAQ (Сообщение 5561366)
Решил выложить свою первую игру. :rolleyes:

это ж пиратка.

Origin 21.02.2009 16:12

Krusty, последняя шестерка обсолютно лишняя. Ты их для колличества закинул?

Krusty 21.02.2009 16:15

нет проста сфотал все лицензии которые остались(примерно 30-40% раздал и они невернулись...:frown:)

Origin 21.02.2009 16:23

Krusty, тогда лучше убери эту фотку, уж очень она впечатление портит.

Eson 21.02.2009 17:43

Вчера из магазина.

T.O.S.H.A. 21.02.2009 17:55

Eson, cфоткай что там внутри

Sunw1sh 21.02.2009 18:17

Последнее приобретение было Ведьмак : Доп. Издание
но его уже все видели%) завтра хочу взять Burnout Paradise(изза беты батлфорг и батлфилд, а так есть уже скачаная с нета версия..)
SERGant,
за UT3 лови +)

cd29 21.02.2009 18:35

Кстати, название темы на удивление идиотское. По-человечески нельзя было написать???

Rя$Nick 21.02.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от cd29 (Сообщение 5564538)
Кстати, название темы на удивление идиотское. По-человечески нельзя было написать???

Например? о__О
Eson
ФИР 2 неплохая вещь, но больше, чем джевел она не стоит :sml:

Eson 21.02.2009 18:54

T.O.S.H.A.,
А внутри ни чего особенного, два диска и ключ от игры.

Добавлено через 1 минуту
Rя$Nick,
У нас джевелов нет.
Но с тобой я согласен, игра классная.
А Сетевой Тоже улёт.

FOXKAZ 21.02.2009 18:59

Скрытый текст:

Rя$Nick 21.02.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от FOXKAZ (Сообщение 5564686)
Скрытый текст:

А чё улыба, офигенная стратегия, но лучше конечно "Золотое издание", вместе с аддоном...

cd29 21.02.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от Rя$Nick (Сообщение 5564646)
Например? о__О

Ну например:Фотографии ваших компьютерных игр. Нэ?

blossoming 21.02.2009 19:33

Новое :rolleyes::mania:

BanD1cooT 21.02.2009 19:40

blossoming,
Хорошие игры, но мне они не очень понравились.

Rя$Nick 21.02.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от BanD1cooT (Сообщение 5565052)
blossoming,
Хорошие игры, но мне они не очень понравились.

Принц не понравится тем, кому не нравится однообразие, а вот как может не понравится Л4Д (правильный ответ - нет гарнитуры и не с кем играть по сети или самой сети нет :sml:) - удивительно.

Igor027 21.02.2009 20:25

Вот моя коллекция:
Скрытый текст:
http://s41.radikal.ru/i091/0902/93/ec7bf2817e97.jpg
P.S Не обращайте внимание на дату:)

Bonuscore 21.02.2009 20:30

Igor027, вроде неплохо, но вот одна игра внизу...
И Frontlines пиратка.

Sunw1sh 21.02.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от Bonuscore (Сообщение 5565599)
И Frontlines пиратка.

а вроде лицка, разве на пиратках награды показывают? или я все таки слишком слепой уже *_*

BanD1cooT 21.02.2009 20:40

Кстати Frontlines - лицка от буки, у меня была такая же.
Igor027,
Хорошая коллекция, но все портит присутствие лада рейсинг клаб.

Igor027 21.02.2009 20:46

Bonuscore,
InKv1z1TоR,
Нее, это лицензия от Буки, просто свет плохой, вот поближе(батореи на фотике на одну фотку хватил, я бы переснял без вспышки:():

BanD1cooT
Согласен, ЛРК игра не очень:(.

Sunw1sh 21.02.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от Igor027 (Сообщение 5565710)
Bonuscore,
InKv1z1TоR,
Нее, это лицензия от Буки, просто свет плохой, вот поближе(батореи на фотике на одну фотку хватил, я бы переснял без вспышки):

я и говорил что лицка просто со зрением щас неочень, а там и вправду награда с КРИ

Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.