Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Killzone 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=110149)

za1Nx 24.05.2010 20:18

KILLZONE 3
https://i.postimg.cc/fTm5P1HM/1.jpg
Жанр - First Person Shooter
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEE
Разработчик - Guerrilla Games
Дата выхода - 23 Февраля 2011


Цитата:

Killzone 3 — продолжение истории о войне людей и хелгастов. Передовые технологии, использующие всю мощь PlayStation 3, отличный сюжет, проверенный временем игровой процесс и захватывающие многопользовательские режимы — все это в долгожданном PS3-эксклюзиве.

Битва между людьми и колонистами-мутантами продолжается. Хелган — мятежная планета — полна смертельных опасностей. Чтобы завершить войну, земляне высадились на Хелгане и нанесли удар в самое сердце врага. Но смогут ли они после этого выжить и вернуться на родину? Теперь это зависит только от вас!

  • Хелган — планета контрастов
    Игроков ждут мертвые пустоши, инопланетные джунгли и снежные равнины. По своим размерам уровни в 10 раз превосходят игровые зоны Killzone 2. Движок подвергся полной переработке, что позволило добиться повышения быстродействия и снижения времени загрузки уровней.
  • Новый вызов
    Ряды хелгастов пополнились новыми бойцами, уничтожить которых будет не так-то просто. А улучшенный искусственный интеллект не даст игрокам расслабиться ни на минуту.
  • Гонка вооружений
    В многопользовательском режиме Killzone 3 предлагает еще больше средств для ведения войны — как людям, так и хелгастам. И без того внушительный арсенал оружия расширился за счет таких образцов как ракетная установка «Оса» (Wasp missle launcher) и штурмовая винтовка M82-G. Новая система ближнего боя позволяет использовать несколько эффектных, смертоносных атак.
  • Техническое превосходство
    Игровой процесс стал более разнообразным — в игре появились джет-паки, позволяющие быстро перемещаться по полю боя, а также большой парк наземных транспортных средств.
  • Технологии будущего
    Killzone 3 поддерживает такие инновационные технологии, как стереоскопическое 3D и контроллер движений PlayStation Move, что позволяет добиться беспрецедентного «эффекта присутствия».




СКРИНШОТЫ | ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | ВИДЕОРОЛИКИ


http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg

Ezio Ever 24.05.2010 20:27

В офф.релизе пишут что любая локация будет в 10 раз больше чем во 2 части.это будет потрясающе,если правда.

Ezio Ever 24.05.2010 20:52

Это мы еще посмотрим на момент выхода обеих игр.согласен с джокером.движок доработали,все будет надеюсь еще круче.тем более по разговором будет эпик.это еще приправить хорошим сюжетом!

The End 24.05.2010 22:00

Временно закрыто, ибо сыро и много флейма.

john-ml 25.05.2010 21:55

Killzone 3: Co-op на четверых и техника
Цитата:

Ресурс CVG утверждает, что Killzone 3 будет содержать кооперативные режимы.

Guerilla работает над стандартным ко-опом на 2 игроков, как и ожидалось, но также в игре будет ко-оп на 4 - утверждает таинственный источник. Также он заявил, что в мультиплеере будет присутствовать техника, но вероятно что релиз игры намечен на май 2011 года.
Источник

john-ml 28.05.2010 14:33

Killzone 3: интервью и первые геймплейные кадры

john-ml 04.06.2010 16:43

Debut Teaser
Скрытый текст:
Спасибо Dr Hank и sergo1928, т.к. прислали одновременно :)

john-ml 07.06.2010 16:11

Демонстрация джетпака в Killzone 3
Цитата:

Сообщение от Dr Hank


john-ml 12.06.2010 16:52

E3 2010: Exclusive Gameplay Trailer
Скрытый текст:
Спасибо Akrioz

0rca 12.06.2010 16:54

Чето я не кончил :/ видимо в конец охладел я к шутерам. Но красиво, хотя и назвать трудно этот ролик показом геймплея, нарезка притормаживающих моментов игры.

dammitgun13 12.06.2010 16:54

Такое впечатление, что это большой аддон с новыми текстурами и слегка улучшенной графикой. Такого прогресса как между Анчами тут не видно пока что. И тормозит жестко

Old Sold 12.06.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8086649)
Такое впечатление, что это большой аддон с новыми текстурами и слегка улучшенной графикой. Такого прогресса как между Анчами тут не видно пока что. И тормозит жестко

Плюсую. Килзона 2.5 детектед.

K1rsten 12.06.2010 17:00

Cказали уделят внимание сюжету, персонажам, а показывают пиф-паф трейлер о том как весело мочить хелгов в футболке и с турелью в руках...

voloddia 12.06.2010 17:15

С футболкой смешно, конечно, получилось. :)
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8086649)
Такого прогресса как между Анчами тут не видно пока что.

А должен быть?

dammitgun13 12.06.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 8086748)
А должен быть?

Нет. Можно вообще выпустить третью часть с улучшенной графикой, вдруг никто не заметит
*сарказм*

Kirilll_No 12.06.2010 17:19

А я наоборот рад тому что нет прорыва. Я все еще хочу видеть доведенный до ума Killzone 2. Судя по трейлеру так оно и будет. Кстати насколько видно из трейлера - игра прибавила в скорости (а для меня это главное). Во второй части мне этого не хватата. ГГ как то вяло ходил, с трудом перемещал прицел в пространстве. Такое ощущение что у него не ~20кг брони, а ему просто лень это вес делать!

voloddia 12.06.2010 17:30

dammitgun13, Я думал ты о графике говоришь. По этому ролику рано пока судить о прогрессе в геймплее, тем более в сюжете. ХD

za1Nx 12.06.2010 17:33

Да все круто будет в кз3. Ролик просто весь с одной локации, к тому же срежисирован на троечку.

Akrioz 12.06.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Creeder (Сообщение 8086763)
Во второй части мне этого не хватало. ГГ как то вяло ходил, с трудом перемещал прицел в пространстве.

Поддерживаю. Я вообще почти всю игру бегал с ножом и резал всех в рукопашную, т.к. испытывал огромную сложность в стрельбе( а за плечами уже были гирз оф вор, анчартед и куча игр со стрельбой). Правда на финальном бою пришлось изи включить. Ролик понравился, если игре подтянут геймплей, то поиграю.

Joker1314 12.06.2010 17:45

Шутерная часть в игре и так лучшая среди фпс. Самое главное, а это новые локации, хороший сюжет, проработанная боевка, возросший в разы масштаб, - все это тут уже есть. Игра мастхэв, так как достойной альтернативы среди фпс пока нет и вряд ли будет в ближайшее время.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.