Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №107. День 5. Кто я такой? Не твоё дело! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144472)

Ан. Бездны 16.02.2019 08:38

Хм-м. А серьезно, сколько мафов осталось-то? Что-то у меня ночные подсчеты плохо сходятся после пересмотра, я как-то не вижу тройку которая бы полностью выпала.

Тарим 16.02.2019 08:40

Может ли такое быть, что Мурлок спун-мафиози, который не дописал ровно 1 пост? Это очень сомнительно. Если в игре 2 мафии, то тут все понятно. Если 1, то возникает паранойя в сторону Бездны. Чуть позже пройдусь по дням.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535839)
Хм-м. А серьезно, сколько мафов осталось-то? Что-то у меня ночные подсчеты плохо сходятся после пересмотра, я как-то не вижу тройку которая бы полностью выпала.

Тут все зависит от пару Загадочный/Мурлок, если среди них есть маф, то 1, а если нет, то 2. Что сложного с подсчетами? Опиши ситуацию.

Ан. Бездны 16.02.2019 08:42

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535840)
Может ли такое быть, что Мурлок спун-мафиози, который не дописал ровно 1 пост? Это очень сомнительно. Если в игре 2 мафии, то тут все понятно. Если 1, то возникает паранойя в сторону Бездны. Чуть позже пройдусь по дням.

Мурлок мог в принципе слиться решив что игра проиграна, тут на самом деле одинаково возможно. Другое дело что я как-то не вижу тройки с Мурлоком которая бы полностью вылетела. Мурлок-Прыгвин-? С Ноздорму и Гоголем Мурлок плохо ложится.

Oгонек 16.02.2019 08:44

Если один маф, то это или Тарим или Бездна.
В сторону мафости Шулера даже не думаю, но если он мафло... То молодец, чо уж там))
Но не мафло он.

Ан. Бездны 16.02.2019 08:45

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535840)
Может ли такое быть, что Мурлок спун-мафиози, который не дописал ровно 1 пост? Это очень сомнительно. Если в игре 2 мафии, то тут все понятно. Если 1, то возникает паранойя в сторону Бездны. Чуть позже пройдусь по дням.

Добавлено через 1 минуту


Тут все зависит от пару Загадочный/Мурлок, если среди них есть маф, то 1, а если нет, то 2. Что сложного с подсчетами? Опиши ситуацию.

Я ночью посчитала по дефолту что черные Прыгвин и Мурлок+маф. блокер, судя по вылету Хмелевара, Ширвалла, вылетевшая фиолетовая команда, а остался ласт. синий. Но сейчас перечитала и не вижу смысла Ширвалле-мафблокеру давать обоих напов черными в завещании. И я что-то задумалась о том, где третий тогда к Прыгвину и Мурлоку. Или к Прыгвину и Ширвалле. И, соответственно, когда тогда вылетел третий к Гоголю и Ноздорму, если он вылетел...

Тарим 16.02.2019 08:45

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535842)
Мурлок мог в принципе слиться решив что игра проиграна, тут на самом деле одинаково возможно. Другое дело что я как-то не вижу тройки с Мурлоком которая бы полностью вылетела. Мурлок-Прыгвин-? С Ноздорму и Гоголем Мурлок плохо ложится.

Я думаю в любом случае нужно играть до конца, и слиться написав 4 поста как-то странно.

Oгонек 16.02.2019 08:45

Если осталось двое, то можно вешать любого из вышеперечисленных. Хм...

Ан. Бездны 16.02.2019 08:48

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535845)
Я думаю в любом случае нужно играть до конца, и слиться написав 4 поста как-то странно.

Ну это актуально к любой стороне. Не могу понять таких как Мурлок :( .

Тарим 16.02.2019 08:51

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535844)
Или к Прыгвину и Ширвалле. И, соответственно, когда тогда вылетел третий к Гоголю и Ноздорму, если он вылетел...

Если Изеру убили, она же все равно может блочить. Ходы же одновременно? Заблочен Шулер. Маф блока не было. Поэтому пляшем от того, что Ширвала и Прыгвин напы, также напы Гогель и Ноздорму. Нужно посмотреть, ложится ли П к какой-то из этих пар и может ли он быть мафом, если нет, то мафии 2 сейчас, ты и Огонек. Так как я сомневаюсь в мафстве Мурлока, это нереально.
Допусти, что П мафия, к какой бы группе ты его причислил и почему?

Ан. Бездны 16.02.2019 08:56

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535850)
Если Изеру убили, она же все равно может блочить. Ходы же одновременно? Заблочен Шулер. Маф блока не было. Поэтому пляшем от того, что Ширвала и Прыгвин напы, также напы Гогель и Ноздорму. Нужно посмотреть, ложится ли П к какой-то из этих пар и может ли он быть мафом, если нет, то мафии 2 сейчас, ты и Огонек. Так как я сомневаюсь в мафстве Мурлока, это нереально.
Допусти, что П мафия, к какой бы группе ты его причислил и почему?

П. мафию мне сложно предположить. Он не из синих т.к. синие стреляли сегодня. И он не из фиолетовых т.к. на момент его ухода фиолетовые оставались тогда в составе стрельнутого уже Прыгвина которого он завещал добивать. Не было смысла косплеить мира. Получается что или Мурлок мафия, но тогда непонятно к кому он ложится, или вы с Огоньком два последних. Что-то мне дискомфортно стало :( . Блин... пойду перекопаю Мурлока что-ли.

Тарим 16.02.2019 08:57

Стоп, загадочный не может быть мафом к Ноздорму и Гогелю, выстрела бы не было.
Нужно посмотреть завещание Мурлока, если он маф и вся его братия вылетела, то он может написать об этом.

Ан. Бездны 16.02.2019 09:00

Цитата:

Сообщение от Мур.Налетчик (Сообщение 12534166)
Казнить нужно нодзору, шансов больше. Разбираться уже можно завтра.
Главное это казнит кого то из них, обязательно.

Цитата:

Сообщение от Мур.Налетчик (Сообщение 12534692)
Проголосовал за рони, потому что такой положняк был вчера. Я бы не стал казнить гогелмогеля только из-за низкой активности. Более того - он предупреждал, так что странно видеть мафность в этом.

По первому посту я взяла непару Мурлока и Ноздорму, а также мафость Мурлока в целом из-за пофигизма при голосовании. Но фиг знает, МБ зря, потом-то он на выборе из Гоголя и Ронина выбрал Ронина. Шулер, может быть Мурлок с синими, как по-твоему?

Тарим 16.02.2019 09:10

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535852)
П. мафию мне сложно предположить. Он не из синих т.к. синие стреляли сегодня. И он не из фиолетовых т.к. на момент его ухода фиолетовые оставались тогда в составе стрельнутого уже Прыгвина которого он завещал добивать. Не было смысла косплеить мира. Получается что или Мурлок мафия, но тогда непонятно к кому он ложится, или вы с Огоньком два последних. Что-то мне дискомфортно стало :( . Блин... пойду перекопаю Мурлока что-ли.

Я никак не вывожу Мурлока мафом из-за наличия конфы, где до него бы докричались и он бы оставил этот последний пост. Это абсурд. Поэтому можешь не стараться и не искать в нем мафа. Голосую я против тебя, думаю тут все предельно ясно.

Ан. Бездны 16.02.2019 09:14

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535853)
Нужно посмотреть завещание Мурлока, если он маф и вся его братия вылетела, то он может написать об этом.

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535857)
Я никак не вывожу Мурлока мафом из-за наличия конфы

За 13 минут сменил мнение? Ну ладно, похоже я ошиблась с тем, кто еще один мир. Если еще один мир вообще есть...

Тарим 16.02.2019 09:19

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535861)
За 13 минут сменил мнение? Ну ладно, похоже я ошиблась с тем, кто еще один мир. Если еще один мир вообще есть...

Естественно, сменил. Ты начал копать под Мурлока - очень удобная стратегия. У тебя, Аналикика первых дней, совсем отпала вероятность того, что я маф, и ты прекрасно вывел это поэтому посту - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=117 ибо ты прекрасно знаешь мой статус
И Ширвалла который явный блокер внезапно может быть и не блокер. По твоему блокер пропускал ход дважды, не заблочив того же комиссара?

Ан. Бездны 16.02.2019 09:24

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535863)
Естественно, сменил. Ты начал копать под Мурлока - очень удобная стратегия. У тебя, Аналикика первых дней, совсем отпала вероятность того, что я маф, и ты прекрасно вывел это поэтому посту - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=117
И Ширвалла который явный блокер внезапно может быть и не блокер. По твоему блокер пропускал ход дважды, не заблочив того же комиссара?

Вообще-то я не усомнилась в том что Ширвалла маф. блокер, если бы ты конечно прочитал то что комментируешь ;) . У меня вызывало сомнение то, зачем ей давать обоих напов черными. Но с тобой в принципе паззл складывается. Ты у нее в завещании мирный и если отследить ее позицию то ты ей самый мирный был по треду с самого захода. Только вначале она типа тебя "не запомнила". Значит тройка Прыгвин-Тарим-Ширвалла, где ты хорошо разбежался с Прыгвином и купил меня этим прошлой ночью. Вот с синими ХЗ, Ноздорму-Гоголь-Мурлок/Огонек. Если Огонек, то в сущности способа победы я не вижу, поэтому поставлю таки на Мурлока.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, Тарим. А ты меня как какого из мафов-то вешаешь?

Тарим 16.02.2019 09:28

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535844)
где третий тогда к Прыгвину и Мурлоку. Или к Прыгвину и Ширвалле.

А вот это что? Ты ищешь третьего к Прыгвину и Мурлоку, при этом что Ширвалла никак не может быть с командой Ноздорму и Гогеля, ибо сам Ноздорму мафблокер. Вот такие косяки бывают, когда ты имитируешь поиск.

Ан. Бездны 16.02.2019 09:28

Потому-что так-то я не подхожу ни к Прыгвину, который на меня гнал, ни к Гоголю, которого я вешала. Или ты не заинтересован таки прочитать старые дни?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535870)
А вот это что? Ты ищешь третьего к Прыгвину и Мурлоку, при этом что Ширвалла никак не может быть с командой Ноздорму и Гогеля, ибо сам Ноздорму мафблокер. Вот такие косяки бывают, когда ты имитируешь поиск.

Такие косяки бывают когда прокручиваешь в голове всевозможные тройки. Ты серьезно только к этому решил прицепится?

Тарим 16.02.2019 09:31

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535868)
Кстати, Тарим. А ты меня как какого из мафов-то вешаешь?

Из мафов Ноздорму-Гогель-Аналитик. Так как есть маленький шанс на то, что П вылетел мафом из группы Прыгвина и незаблоченный Пенгвин вчера стрельнул, тогда есть минимальный шанс что Огонек спун-мирный. Для меня предельно ясно, что ты маф, чуть позже проверю твои связи с Ноздорму и Гогелем.

Ан. Бездны 16.02.2019 09:32

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535873)
Из мафов Ноздорму-Гогель-Аналитик. Так как есть маленький шанс на то, что П вылетел мафом из группы Прыгвина и незаблоченный Пенгвин вчера стрельнул, тогда есть минимальный шанс что Огонек спун-мирный. Для меня предельно ясно, что ты маф, чуть позже проверю твои связи с Ноздорму и Гогелем.

То-есть, П. такой уходит мафом и дает в завещании "бла-бла-бла достреливайте Прыгвина бла-бла-бла еще я подозреваю бла-бла-бла"... зачем? Когда у него последний нап остался подстреленный и он еще завещает его дострелить? Или у тебя щаз тоже окажется что умершая до П. Ширвалла не мафблокер?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Загадочный П (Сообщение 12535424)
Последнее слово.

Думал подзатянуть в отместку тем же мафам, но не вижу в этом смысла. Первым делом обрадую, что выбыл обычным мирным, так что реан в игре.
Ситуация 5-3-1, но с учетом ролей и раскрытых мафов все не так плохо. Я в вас верю, это растаскивается.
По результатам ночи: мирные действия понятны. Фиолетовые, на мой взгляд стреляли Изеру и блочили Джараксуса, Синие - стреляли меня. Изеру, соответственно, поднял реан. Скорее всего. так.
По дню. Хмелевар очень неплохо вжился в шкуру мирного, даже мог поверить с подставой блока, но он начал крутить несуразицу с Ширваллой, потому маф, причем блокер. Блокера посадить сейчас важнее, чем рангового Прыгвина, поэтому лично я советую начать с Хмелевара, а Прыгвина стрелять снова.
Реан, ты же понимаешь, что если поднимал Изеру, то многовероятно, что будут стрелять в Изеру и тебя. И если секрет все еще не активирован, то тебе некого будет поднимать. Так что рекомендую воспользоваться секретом сейчас, заодно осталась всего пара МЖ, и мафы невольно проредят остаток.
Изера, тебе нужно найти стрелка. С фиолетовым сложнее, так как там либо Прыгвин, либо второй стреляет, Синего тоже не особо видно.
Остаток - Тарим, Гэнзо, Мурлок, Огонек. Заранее посчитайте, но из того, как я высчитал, можно без разбора косить, и мы вроде как успеваем.
Гэнзо вряд ли фиолетовый, скорее, последний Синий.

Удачи мирным! Всретимся в послеигровом.

Вот как это у тебя стыкуется с П. из команды Ширвалла-П.-Прыгвин?

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12535873)
Для меня предельно ясно, что ты маф, чуть позже проверю твои связи с Ноздорму и Гогелем.

Давай помогу, голосовалка между Ронином и Гогелем:
Гогель - Ронин
Изера - Гогель
Джараксус - Ронин
Пройдоха - Гогель
Ронин - Гогель
Тарим - Ронин
Ширвалла - Ронин
Шулер - Гогель
Аналитик - Гогель
Огонек - Гогель
Загадочный - Ронин
Хмелевар - Ронин
Прыгвин - Гогель
Мурлок - Ронин
Смена Пройдохи - Ронин
Смена Тарима - Гогель
-------------------------------------------------------------------
Какой из этого вывод сделаешь?

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12535874)
Огонек - Гогель
...
Мурлок - Ронин

Хорошо кстати что сама перепроверила эту голосовалку. Нет, Огонек не с синими. Видимо все-таки в игре последний фиолетовый. И это Тарим. А ласт синим был Мурлок и он вылетел.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.