Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

Flvcko 20.01.2014 17:23

Master-Zet, забавные фигурки)

Master-Zet 20.01.2014 19:59

igroman_96ru, фигурки - самый сок)) Большие, тяжелые, детально проработанные. Вон у Джека даже его волшебный компас на поясе висит.
Заказал себе еще Ванилоппу и набор Истории Игрушек ;)

Spiritist 20.01.2014 20:28

Master-Zet, дочке взял играться?

Flvcko 21.01.2014 17:10

Master-Zet, во сколько тебе это обойдется?)

vasyalus 21.01.2014 17:32

igroman_96ru,
Никогда не считай чужие деньги.

Snork. 22.01.2014 05:34

Цитата:

Сообщение от So1idus
Этим задротством сейчас страдает большинство игроков (процентов 80, не меньше).

Откуда информация?

Цитата:

Сообщение от So1idus
Ачивменты перевернули индустрию игр.

Согласен

Цитата:

Сообщение от So1idus
Раньше мы только на словах доказывали свою крутость (в школьные годы еще и нередко привирали), а теперь достаточно посмотреть в профайл и сразу станет ясно, насколько ты крут и компетентен в играх.

Раньше мы мерялись письками пытаясь хоть как то самоутвердиться. С тех времен многое поменялось. Для кого то впрочем нет. Мне достаточно посмотреть в профайл задрота, и мне сразу становится его жалко. Все блин игры на тыщу, у этого человека есть хоть что нибудь еще кроме игр?

Цитата:

Сообщение от So1idus
Но себя-то не обманешь - я например выбиваю трофеи исключительно для себя

Цитата:

Сообщение от So1idus
а теперь достаточно посмотреть в профайл и сразу станет ясно, насколько ты крут и компетентен в играх.

Конечно только для себя. Никто и не сомневался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vasyalus
Никогда не считай чужие деньги.

Уже спросить нельзя?

So1idus 22.01.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279167)
у этого человека есть хоть что нибудь еще кроме игр?

Да, я знаю несколько человек со стратега, у которых 100+ платин, при этом они работают и имеют семью.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279167)
Откуда информация?

Достаточно по любой теме с играми пройтись - практически везде будут вопросы о том, как выбить то или иное достижение. Что в консольном, что в РС-разделе.

=Muha= 22.01.2014 09:48

ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! Вчера спросил на форуме гитаристов играют ли они на гитаре и 99% человек ответили "Да". Это подводит нас к факту, что 99% людей на Земле играют на гитаре.

HellSoul 22.01.2014 10:01

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 11279296)
Вчера спросил на форуме гитаристов играют ли они на гитаре и 99% человек ответили "Да".

Лучше бы ты спросил умеют ли они (или хотят научиться) играть соло из Creeping Death металлики, и тогда сравнение было бы более корректно.

Snork. 22.01.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от So1idus
Да, я знаю несколько человек со стратега, у которых 100+ платин, при этом они работают и имеют семью.

Хватит уже себя этим тешить. Работа это способ получения денег, он в интересы не входит, а к семье отношение тоже может быть разное. Вот когда будет у тебя семья, ты расскажешь когда ты платины выбиваешь, и не бывает ли сор по этому поводу. Плюс я имел ввиду другие увлечения. Их нет.

Цитата:

Сообщение от So1idus
Достаточно по любой теме с играми пройтись - практически везде будут вопросы о том, как выбить то или иное достижение. Что в консольном, что в РС-разделе.

Ты сейчас тролишь или серьезно? Ладно, объясню. Давай выясним сколько процентов поигравших заходит на форум, сколько процентов зашедших спрашивают совета, сколько из тех кто спросили совета выбивают все ачивки, а не только одну, по которой спрашивают совет. И не всем надо выбивать все, для кого то достаточно выбить только интересные.

So1idus 22.01.2014 10:31

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279332)
Хватит уже себя этим тешить.

Я себя этим не тешу, мне по барабану.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279332)
Плюс я имел ввиду другие увлечения. Их нет.

Откуда ты знаешь? Человек может совмещать игры, работу и семью с разными увлечениями - турпоходами, поездками за границу, спортом и многим другим. Как-то однобоко мыслить о том, что имея 100500 платин, у человека нет других увлечений.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279332)
Ты сейчас тролишь или серьезно? Ладно, объясню. Давай выясним сколько процентов поигравших заходит на форум, сколько процентов зашедших спрашивают совета, сколько из тех кто спросили совета выбивают все ачивки, а не только одну, по которой спрашивают совет. И не всем надо выбивать все, для кого то достаточно выбить только интересные.

Проценты я от балды поставил (а было бы свободное время - можно было бы заняться статистическим исследованием на примере данного форума), но ведь не секрет, что многие игроки (и я думаю буду прав, если скажу, что таких большинство) интересуются достижениями в играх.

Snork. 22.01.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от So1idus
Откуда ты знаешь? Человек может совмещать игры, работу и семью с разными увлечениями турпоходами, поездками за границу, спортом и многим другим.

От верблюда. Может. если не выбивает платины. Ты за границу часто гоняешь? В тур походы каждые выходные наверное? Наверное еще и спортом каким нибудь по вечерам занимаешься. Ну и по ночам платины выбиваешь. И еще ты наверное не спишь никогда.

Цитата:

Сообщение от So1idus
Проценты я от балды поставил

Молодец что признался.

Цитата:

Сообщение от So1idus
и я думаю буду прав, если скажу, что таких большинство) интересуются достижениями в играх.

А я думаю что буду прав, сказав что большинству на платины а ачивки вообще насрать. А те кто интересуется не факт что будет вообще что то выбивать. Я вот интересуюсь да. Особенно когда ты пишешь об очередном достижении, я интересуюсь сколько времени и нервных клеток ты убил на это. Но я уже не помню когда последний раз целенаправленно задрачивал ачивку, не говоря уже про выдрачивание "платины".

The_Shrike 22.01.2014 11:15

So1idus, забей, толстячок, ты все равно никому не докажешь ничего после того, как признался, что наличие трофеев в игре для тебя определяющий повод ее купить и в нее играть.

И бери пример с фантома или акриоза - они трофихантеры и никому тут ничего доказать не пытаются. Я вот тоже ачивы бью иногда, и повода обмазываться спорами об этом уже никакого не вижу.

So1idus 22.01.2014 11:19

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279355)
Ты за границу часто гоняешь?

Я - нет, но у меня нет особого желания и возможностей. А про других я не знаю. И ты не знаешь.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279355)
В тур походы каждые выходные наверное?

В детстве ходил стабильно каждый месяц, сегодня я потерял к этому интерес, последний раз в палатке спал в феврале 2003 года. Про других я не знаю. И ты не знаешь.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279355)
Наверное еще и спортом каким нибудь по вечерам занимаешься.

Зарядка по утрам, а вечером отдыхать надо и не напрягать мышцы. И опять же это я, про других не знаю. И ты не знаешь.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279355)
Ну и по ночам платины выбиваешь.

По ночам все нормальные люди спят. Не спать я могу себе позволить 1-2 раза в неделю, в пятницу и субботу. Про очередное "ты не знаешь" даже писать лень.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279355)
А те кто интересуется не факт что будет вообще что то выбивать.

Под "интересуются" я имел ввиду спрашивают конкретно, как выбить тот или иной ачив.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279355)
А я думаю что буду прав, сказав что большинству на платины а ачивки вообще насрать.

Я не знаю. И опять же, ты не знаешь. Надо голосовалку в соответствующем разделе создать.

Snork. 22.01.2014 11:45

Цитата:

Сообщение от So1idus
Я - нет, но у меня нет особого желания и возможностей.

Потому что ты платины выбиваешь, других хобби у тебя нет.

Цитата:

Сообщение от So1idus
В детстве ходил стабильно каждый месяц, сегодня я потерял к этому интерес, последний раз в палатке спал в феврале 2003 года.

Да, а через два года вышел бокс, который и внедрил моду на трофеи, которые потом оказались на пс3. Какие уж там походы.

Цитата:

Сообщение от So1idus
Зарядка по утрам, а вечером отдыхать надо и не напрягать мышцы.

Правильно, иначе будет плохо выбивать платины.

Цитата:

Сообщение от So1idus
По ночам все нормальные люди спят.

Молодец, быстро догоняешь

Цитата:

Сообщение от So1idus
Про очередное "ты не знаешь" даже писать лень.

У тебя пластинку заело что ли? Если ты про других не знаешь, то фига ты мне тыкаешь людей которые типа имеют кучу платин и других увлечений? Я вот знаю что ты выбиваешь, и пытаешься всем что то доказывать, решил на примере тебя разобраться.

Вывод: семьи у тебя нет, других увлечений у тебя нет, все свободное время ты тратишь на выбивание никому не нужных платин, пытаешься доказать всем какой ты крутой. Думаю излишне будет писать что либо помимо этого. Пока.

So1idus 22.01.2014 12:12

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279393)
пытаешься доказать всем какой ты крутой

Абсолютно никому ничего не пытаюсь доказать.

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 11279393)
Да, а через два года вышел бокс, который и внедрил моду на трофеи, которые потом оказались на пс3. Какие уж там походы.

Трофеями я стал серьёзно интересоваться года с 2010.

RealSkif 22.01.2014 12:21

Завязывайте с трофеями тут.

GreatKungLao 22.01.2014 13:44

Продолжаю обмазываться шедеврами:

ShadowJack 22.01.2014 13:49

Шедевр тут только один - Номохиры.
Остальные хорошие, неоднозначные игры.

Awolf 22.01.2014 13:51

GreatKungLao, Шедевр только только один - и это L.A. Noire


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.