Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Invizibl1 22.11.2015 11:02

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 12000845)
Enemies (the main opposing force I assume) are bipedal cross between Vorcha and Collectors

Звучит так захватывающе, что я прям даже не знаю, как дождаться релиза x)

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 12000845)
One of the antagonists is a human soldier with armor similar to yours but without N7 insignia

Какой-нибудь ренегат наверняка.

Fav0riT 22.11.2015 15:11

в переводе:
Цитата:


• Как и раньше, в вашем отряде на миссиях будет 2 компаньона;
• В вашей команде будет приятная белокурая девушка-человек и кроган (и не только они);
• Вашего героя, помимо настоящего имени, будут звать Pathfinder;
• Вы и ваши компаньоны владеют джетпаками, что играет важную роль в исследовании;
• Омни-инструмент стал универсальным: разверните щит прямо в бою и т.д;
• Похожее оружие из предыдущих частей;
• Качество лиц и моделей персонажей — основа новой системы рендеринга;
• Разрушаемые укрытия и прочее;
• Новый корабль включает полностью новый дизайн, где есть балкон для осмотра нижних уровней и вещей вроде Мако;
• Страйк-миссии с корабля;
• Комната для встреч с компаньонами и планирования миссий;
• Кастомизация включает шлем, броню, перчатки и прочее;
• Традиционная карта галактики уходит, теперь путешествия проходят от первого лица на корабле, вручную перемещаясь между планетами;
• Основные инопланетные враги похожи на смесь Ворка и Коллекционеров;
• В раннем билде игры некоторые противники высаживаются с кораблей Цербера. Тестер не уверен, сделано это заполнения ради или Цербер действительно замешан;
• ВОЗМОЖНЫЙ СПОЙЛЕР: Один из антагонистов — солдат, бронированный подобно вам, но без знака N7. Может быть схвачен/убит, мотивация неизвестна.

Darth_MYlus 24.11.2015 16:18

Поделился инфой, пруфы давать отказался наотрез.

Вся инфа какая то компиляция из уже известной инфы и домыслами. Фейк, короче.

Aug 28.11.2015 17:50

• Как и раньше, в вашем отряде на миссиях будет 2 компаньона;
Вау, это очень здорово, 2 это просто перфект.
• В вашей команде будет приятная белокурая девушка-человек и кроган (и не только они);
Погодите, приятная белокурая кроганша?? ШТА?
• Вашего героя, помимо настоящего имени, будут звать Pathfinder;
Не до конца перевели..[одуванчик]..что за патхнфиндер то? искатель патча или как? Искатель исправлений? Будет искать разломы и фиксить? Где то я уже подобное видел...а вообще это классная фишка, выбираем имя, а нас все называют шепардом, рили кул.
• Вы и ваши компаньоны владеют джетпаками, что играет важную роль в исследовании;
Из нового Фаллаута фишку взяли, молодцы, очень классно, все приятно полетать, в перерывах между стрельбой!
• Омни-инструмент стал универсальным: разверните щит прямо в бою и т.д;
ВАУ! Щит! Это нереально неплохо, надеюсь можно будет всех крошить в ближнем бою, реально разнообразит геймплей.
• Похожее оружие из предыдущих частей;
ВОт это одна из самых приятных новостей, в предыдущем частях очень клевое оружие, думаю с этим никто спорить не будет, мне нравится. Тут разработчики очень мудро поступили, тем кому не понравится дизайн новых пушек, будут бегать со старыми, вот молодцы, думаю о игроках.
• Качество лиц и моделей персонажей — основа новой системы рендеринга;
Уважаю, модели в ДАИ были классные, но видимо Ведьмак 3 подсказал им, какого эффекта можно достичь реалистичными лицами.
• Разрушаемые укрытия и прочее;
Круто, теперь неполучится просто отсидеться в 1 месте...придется бегать, а во время перебежки тебя будут жестко дамажить, клево, бои станут сложнее и динамичнее и краше, классное изменение.
• Новый корабль включает полностью новый дизайн, где есть балкон для осмотра нижних уровней и вещей вроде Мако;
Ура, новый корабль, вы только представьте, все те килотонны идей по поводу корабля, которые разрабы не могли реализовать на Нормандии они реализуют в новом корабле, очень круто и продуманно.
• Страйк-миссии с корабля;
Это что то совершенно новое, уверен здорово разнообразит геймплей, игра дольше сохранит свежесть и не приестся.
• Комната для встреч с компаньонами и планирования миссий;
Наконецто! нет не так НАКОНЕЦТО[ХРИЗАНТЕМА]! Как же меня разражало бегать по всему кораблю будто по лабиринту и искать напраников что бы с ними поговорить/переспать, а теперь все в 1 комнате, удобно.
• Кастомизация включает шлем, броню, перчатки и прочее;
Это знак! Прекращение деградации и усложнение системы брони, здорово.
• Традиционная карта галактики уходит, теперь путешествия проходят от первого лица на корабле, вручную перемещаясь между планетами;
Невероятно! Титанический труд! Это считайте полноценная игра в игре, космический симулятор! Круть.
• Основные инопланетные враги похожи на смесь Ворка и Коллекционеров;
Уххх, не могу дождаться что бы увидеть этих жутких созданий, ассемблер контрол [орхидея]!
• В раннем билде игры некоторые противники высаживаются с кораблей Цербера. Тестер не уверен, сделано это заполнения ради или Цербер действительно замешан;
Очень круто, цербер шикарная организация людей, надеюсь им уделят много времени, интересно будет ли крутая замена крутому призраку?
• ВОЗМОЖНЫЙ СПОЙЛЕР: Один из антагонистов — солдат, бронированный подобно вам, но без знака N7. Может быть схвачен/убит, мотивация неизвестна.
Живой и проработанный главный босс! Это вам не "риперы злюки потому что злюки" тут у врага будут причины, будет история, где то мы будем ему сочувствовать, где то захотим перейтим на его сторону, но в конце мы поймем, что...

Earth2Space 28.11.2015 18:26

Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006719)
Погодите, приятная белокурая кроганша??

Что за бред?
Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006719)
искатель патча или как? Искатель исправлений? Будет искать разломы и фиксить?

И при чём тут это? Патч по-английски Patch, так-то.
Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006719)
Из нового Фаллаута фишку взяли

Скорее наоборот, чем так.
Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006719)
Невероятно! Титанический труд! Это считайте полноценная игра в игре, космический симулятор! Круть.

Наивный.
Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006719)
Очень круто, цербер шикарная организация людей, надеюсь им уделят много времени, интересно будет ли крутая замена крутому призраку?

Так говоришь, будто он 100% будет в игре.

Aug 28.11.2015 19:57

Что за бред?
ты плохо читаешь или поддерживаешь мое негодование?
И при чём тут это? Патч по-английски Patch, так-то.
одна буква что то меняет? вроде можно и так и так говорить, смысл тот же. Или может опечатка патх это вообще бессмысленный набор букв.
Скорее наоборот, чем так.
фаллаут первая рпг с джетпаком, а МЕ еще не вышел даже.
Наивный.
не базарь...ты игру не видел, нельзя быть таким пессимистом и заранее ждать говно...
Так говоришь, будто он 100% будет в игре.
Хорошо если так

YoDA23 28.11.2015 23:16

Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006804)
И при чём тут это? Патч по-английски Patch, так-то.
одна буква что то меняет? вроде можно и так и так говорить, смысл тот же. Или может опечатка патх это вообще бессмысленный набор букв.

Ученье - свет, а неученье - тьма. Path и patch - абсолютно разные слова

VasekShepard 29.11.2015 01:07

Может быть я что-то недопонимаю, но неужели это Горн нам показали в трейлере в качестве корабля? На нем мы и летим исследовать Андромеду? И еще, до сих пор не могу понять, в чем смысл исследования Андромеды, если Млечный Путь изучен менее, чем на 1%? Убежать от Жнецов? Не выйдет. Они сами вторгаются в Галактику из темного космоса и долететь до другой Галактики для продолжения Жатвы для них - пустяк.

YoDA23 29.11.2015 01:40

Мне только одного хочется - чтобы новая часть была старым добрым Mass Effect без сомнительных новшеств Инквизиции.
Цитата:

• В вашей команде будет приятная белокурая девушка-человек и кроган (и не только они);
Хмм, приятная белокурая девушка? Уже + за игру мужским персонажем
Цитата:

• Вы и ваши компаньоны владеют джетпаками, что играет важную роль в исследовании;
Пахнет дизайном локаций из Инквизиции. Там джет-паков ой как не хватало
Цитата:

Омни-инструмент стал универсальным: разверните щит прямо в бою и т.д;
Тут разве что пистолет удастся заюзать или гранаты кидать.
Цитата:

• Качество лиц и моделей персонажей — основа новой системы рендеринга;
Главное, чтоб вменяемый редактор персонажа завезли
Цитата:

• Страйк-миссии с корабля;
Вообще не понял, что это
Цитата:

• Комната для встреч с компаньонами и планирования миссий;
Привет, Инквизиция, с одной лишь оговоркой, что там встреча происходила с дипломатом, шпионом и (я не помню) генералом то ли рыцарем, и они не были компаньонами

Цитата:

• Традиционная карта галактики уходит, теперь путешествия проходят от первого лица на корабле, вручную перемещаясь между планетами;
Слишком фантастично, не верю.
Цитата:

• В раннем билде игры некоторые противники высаживаются с кораблей Цербера. Тестер не уверен, сделано это заполнения ради или Цербер действительно замешан;
Куда уж тут без Цербера.

RockEngine 29.11.2015 07:01

Цитата:

Сообщение от YoDA23 (Сообщение 12007061)
Вообще не понял, что это

тир же. Будет контроль над вооружением корабля и дадут пострелять по врагам. Думаю что-то типа AC-130 из первого MW получится, только в космической тематике.

Firiam 29.11.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12007129)
тир же. Будет контроль над вооружением корабля и дадут пострелять по врагам. Думаю что-то типа AC-130 из первого MW получится, только в космической тематике.

Есть мнение, что будет примитивная поддержка с воздуха, в этом случае быстро надоест.

dobro1331 29.11.2015 11:59

VasekShepard, Ну причем тут наш Млечный Путь? Во вселенной МЕ, мне кажется, мало неизведанного, за исключением Андромеды, наверное.
Думаю, Жнецы останутся в прошлом исходя из конца третей части и в новой игре будут новые враги.

Earth2Space 29.11.2015 13:25

Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006804)
фаллаут первая рпг с джетпаком

Лол, мда.
Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006804)
а МЕ еще не вышел даже.

ЕМНИП, анонс F4 был после трейлера MEA с джетпаком.
Цитата:

Сообщение от Aug (Сообщение 12006804)
заранее ждать говно

Для меня игра в любом случае говном не будет.
Цитата:

Сообщение от VasekShepard (Сообщение 12007041)
Может быть я что-то недопонимаю, но неужели это Горн нам показали в трейлере в качестве корабля?

Ты что-то вообще недопонимаешь.
Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12007129)
что-то типа AC-130 из первого MW

Из второго. В первом нет AC-130.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от VasekShepard (Сообщение 12007041)
И еще, до сих пор не могу понять, в чем смысл исследования Андромеды, если Млечный Путь изучен менее, чем на 1%?

В чем смысл исследование космоса, если мы со своей планетой-то до конца разобраться не можем.
Цитата:

Сообщение от VasekShepard (Сообщение 12007041)
Убежать от Жнецов? Не выйдет.

Экспедицию отправили ДО угрозы Жнецов же.
Цитата:

Сообщение от VasekShepard (Сообщение 12007041)
Они сами вторгаются в Галактику из темного космоса и долететь до другой Галактики для продолжения Жатвы для них - пустяк.

Жнецы "работают" только по нашей галактике.

RockEngine 29.11.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12007297)
Из второго. В первом нет AC-130.

серьезно?

Earth2Space 29.11.2015 15:57

RockEngine, а, точно. В них же еще одиночная игра есть, забыл. В мульте первого нет AC-130, а во втором - есть.

Fav0riT 21.12.2015 18:23

Цитата:

Креативный директор разработки Mass Effect Andromeda Мак Уолтерс из BioWare опубликовал в своем Twitter новый официальный концепт игры, который, вероятно, демонстрирует нашего главного героя в помещении, принадлежащем некой расе. Вгляните на пол и чуть выше — похоже на надписи, написанные с помощью неизвестного языка.

Earth2Space 22.12.2015 14:29

Fav0riT, крутяк! Всегда любил изучать вымершие расы, собирать инфу про них по кусочкам. Как с протеанами.

Труп 22.12.2015 14:44

После сценария ME3 Уолтерса должны были задним числом из компании выпихнуть, а не креативным директором новой части назначать. Да что не так с нынешними bioware?

Mr J0ker 22.12.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12028745)
Да что не так с нынешними bioware?

Да все с ними не так, потому что нет старой команды. Все ключевые люди ушли, а эта тима только и кормит всех словами и концептами. Уже 16-й год скоро, а мы так ничего по игре и не увидели (все эти россказни, концепты и 2 ролика ничего не значат).

McDragon 23.12.2015 04:09

Мда как-то печальненько выглядит этот концепт, как и обещалки.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.