Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Диск: DVD и Видеомания (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   "Видеомания" №9 (192) 2013 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135102)

Marcus. F 28.08.2013 23:10

"Видеомания" №9 (192) 2013
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №7 (190): Здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
Высказываться о содержании, не купив журнал
Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
Обсуждать перипетии покупки журнала


Приятного общения! :mania:


Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

Interplay 29.08.2013 18:17

Я пока посмотрел отдел рецензий на диске, не все мне понятно с организационной точки зрения. Например, задвоенность рецензий. Ну, например, Deadpool, была рецензия от Шакирова, более позитивная, а вот Акопян игру в больше степени расчехвостил. С одной стороны, игр мало лето, ну может быть у каждого редактора собственное мнение. А с другой, - ну вот в журнале, в отделе рецензий, выстраиваются игры по значимости и массовости, например, в этом месяце открывает раздел Dota 2, логично увидеть по ней и мнение одного из редакторов, или там скандально-печально известная Company of Heroes 2, ну не знаю, сняли ее с продаж и вроде зачем делать ролик? Может в этом месяце по настоящему значимых в массовом понятии игр не выходило и мнения получались просто по желанию редакторов, кому есть что сказать. А может я занудствую просто:). И еще одно, мое личное мнение, что Алексей Макаренков переигрывает немного в мнениях своих, добавляя куража, в принципе, это смешно выглядит, ушел он от занудной болтавни. Но когда он зачитывал текст на сайте во "Что поиграть на этой недели" вместо Репетура, который в отпуске, мне уже его ужимок и "пиу-пиу", честно сказать, не хватало:). Сделали бы треш раздел, вот там очень к месту его интонации, рецензия на Ride to Hell: Retribution просто пропитана ехидством, про трешак тоже нужно уметь рассказать интересно.

Shonen-kuN 30.08.2013 04:17

Цитата:

Сообщение от Interplay (Сообщение 11064936)
скандально-печально известная Company of Heroes 2, ну не знаю, сняли ее с продаж и вроде зачем делать ролик?

Чтобы познакомить читателей с хорошей игрой. То, что у нас в стране развели шумиху ни о чем, не значит, что авторы должны пропускать такую игру. Тем более, что она очень хорошая, да и с сюжетом у нее все в порядке, если верить большинству моих знакомых. Просто у нас в стране некоторые любят построить из себя тру-патриотов и защитников страны в интернете. 1С этим снятием с продаж, кстати, хорошенько себя пропиарила. Плюс, уже некоторые используют эту шумиху, чтобы пропиарить свою игру. Да, я о Блицкриге и Нивале.
Цитата:

Сообщение от Interplay (Сообщение 11064936)
Ну, например, Deadpool, была рецензия от Шакирова, более позитивная, а вот Акопян игру в больше степени расчехвостил.

Альтернативное мнение просто. Такое иногда делают, если игра спорная. Вспомни Мафию 2, например. В прошлый номер просто не успели засунуть, мне кажется. Плюс, игра-то действительно спорная, так что альтернативное мнение не помешает.
Цитата:

Сообщение от Interplay (Сообщение 11064936)
И еще одно, мое личное мнение, что Алексей Макаренков переигрывает немного в мнениях своих, добавляя куража, в принципе, это смешно выглядит, ушел он от занудной болтавни.

Не надо. С этим все в порядке. Он всегда в меру с этим.
Алексей, не слушайте его :3

Bad Gateway 30.08.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 11065817)
Да, я о Блицкриге и Нивале.

и как они это делают?

Shonen-kuN 30.08.2013 16:56

Bad Gateway, читай твиттер Галенкина, например, там был очень четкий намек на то, что вот CoH2 плохой и не правдивый, а Блицкриг 3 покажет настоящую и правдивую войну. И они эту тему уж точно будут продолжать развивать, ибо обиженные фанаты КоХ пойдут скупать Блицкриг, там же "правда и настоящая война".

Bad Gateway 30.08.2013 16:59

Ну так и всё правильно же. Так и есть, кох2 бред сивой кобылы, а блицкриг правдивая война, почему бы не воспользоваться.

Shonen-kuN 30.08.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от Bad Gateway (Сообщение 11066562)
кох2 бред сивой кобылы

Лол.
Цитата:

Сообщение от Bad Gateway (Сообщение 11066562)
блицкриг правдивая война,

Лол [2]. В твоей "правдивой войне" даже сюжета нет, так что мимо кассы. Тупо набор миссий. И, мне кажется, что не стоит тебе объяснять, что обсуждать здесь игру не корректно.

Bad Gateway 30.08.2013 18:22

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 11066676)
Лол.

а что не так?

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 11066676)
В твоей "правдивой войне" даже сюжета нет, так что мимо кассы

там хотя бы нет медведей с балалайками.

ну ладно, не будем тут это обсуждать окей.

Marcus. F 30.08.2013 19:23

Bad Gateway, Вы бы в теме опросик создали и переместили в важное.

Shonen-kuN 30.08.2013 20:08

Marcus. F, мне кажется, нет смысла. Все равно там половина хомячков, аргументации никакой они не дают. Соответственно, их мнение учитывать не нужно.

Marcus. F 30.08.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 11066900)
Marcus. F, мне кажется, нет смысла. Все равно там половина хомячков, аргументации никакой они не дают. Соответственно, их мнение учитывать не нужно.

Но другая половина нормальная публика.

dr_ra9rama 31.08.2013 18:32

братюниииииииии!!!!! :eek:
быть_МОЖЕТ_знает_кто_страницу_контакта_этой_замеча тельной_особы?
в_личку_плз
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/083...d3ce5dafb.jpeg

Marcus. F 01.09.2013 18:59

Добротное мнение, хорошая десятка и TW:Rome, но как-то всего этого маловато. Я бы наконец-то убрал всяческие новости (даже с моими 45кбит/сек я могу посмотреть любой трейлер по сети) и сделать чего-нибудь от себя. Ну такие видюшки как десятка или анбоксинг их смотреть интересно. А пока 7-балов. Да и мнений побольше.

Димон 1245 03.09.2013 20:20

Игромания опять накосячила с видеороликом Мнение Александра Шакирова про Mario and Luigi примерно с 4:20 начинается какая-то билиберда и идет где-то минуту. Это конечно нестрашно, но неприятно :(

Shonen-kuN 03.09.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11069769)
Я бы наконец-то убрал всяческие новости (даже с моими 45кбит/сек я могу посмотреть любой трейлер по сети) и сделать чего-нибудь от себя

Например?

Marcus. F 03.09.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 11072651)
Например?

Не знаю что-нибудь свое, оригинальное. Просто когда выходит диск все новости устраивают.

Shonen-kuN 04.09.2013 20:27

Marcus. F, еще раз, например? Новости - одна из обязательных рубрик. Не можешь ничего предложить лучше - не критикуй.

Казума 05.09.2013 01:40

Номер на мой взгляд весьма не плохой) очень порадовали Мнения) Всех слушать 1 удовольствие) .Особенно вновь Макаренков отжигает, за что спасибо) Искренность люблю). Топ 10 по мне средне. Легендарные не плохо . И новый раздел о персонажах порадовал) Выпускайте его каждый месяц тоже как топ 10. Ведь любопытно знать многих персонажей игр.
В общем весьма добротный номер)
Музыка в этот раз хорошая подобрана, огромное спасибо)

DoctorWagner 02.10.2013 20:28

Глянул с опозданием сей выпуск и в принципе, получилось весьма не плохо. Достаточно много отличных материалов. Посмотрел с интересом про юбилей Wargaming, хоть танками и не увлекаюсь совершенно. Презентация Rome 2 тоже показалась вполне интригующей.

Что касательно мнений. Мне кажется или мнение на Fuse уже было в прошлом выпуске, только от Шакирова? Так же, неплохое мнение на Deadpool и некоторые другие игры. Касательно этого, получилось вполне насыщено на мой взгляд.

Правда, главные сюрпризы были в "Ретро". С удовольствием настольгировал по GTA 3, и так же отсмотрел "Историю Биг Босса". Как раз собираюсь засесть за игры серии, а в сюжете сам черт ногу сломит. Так хоть, прояснились многие неизвестные мне до этого детали. "Десятка" здесь была неплохой конечно, но совершенно не люблю пиратский жанр. В "Развлекательном канале" на этот раз гораздо больше забавных и интригующих роликов.

Ну и в завершении, позабавил "Анбоксинг".) Видимо, сотрудники "Пони Экспресс" тоже не любят Company of Heroes 2.))

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Димон 1245 (Сообщение 11072633)
Игромания опять накосячила с видеороликом Мнение Александра Шакирова про Mario and Luigi примерно с 4:20 начинается какая-то билиберда и идет где-то минуту.

Было дело. Не фатально, но за работоспособностью материала все таки нужно следить.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.