Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Диск: DVD и Видеомания (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Видеомания 9 сентябрь 2014 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137957)

Artemiy 07.09.2014 19:56

Видеомания 9 сентябрь 2014
 
Ребятки, я понимаю что ваши сумасшедшие задержки связанны с монтажом всяких конференций и т. Д. . Но иногда новости, которые вы пишите, мягко говоря, не то что запоздали, а и вовсе не правдивы! Новость о компании Twitch купленной компанией Google. Я тесно связан с компанией Amazon и услышав как то обидно стало. Зачем утверждать, если на момент редактирования вы не могли даже минимума знать о продаже компании!?
Да и вообще. Ускоряйтесь. Сейчас в свете все больше и больше рождается похожих обзоров видеоигр. Вы мало того, что теряете публику, но и на глазах стареете.
Блин уберите вы этих зеленых коментаторов в видеомании. Макаренков, ладно привыкли уже к его обезьянному разговорному образу. Но новички((( Чудище, которое читало в разделе мнение. Может он скажет, что то от себя и поработает на камеру, а не тупо будет читать сценарий, напомнило озвучку Dragon Age первой. Взбесило так, что перематывал только на концовку увидеть оценку. Надеюсь оценки он ставит более профессионально, чем ведет себя.
Пожалуйста остановите вашу текучку кадров! Игромания (видеомания) всегда интересна была на 75 % своими обзорщиками, а вы их меняете как перчатки. При чем с каждым разом все меньше и меньше харизмы. Делаете видеоманию, так делайте так же как вы делаете с разделами VideoShows! Чуваки во все практически не причастны к играм, а читают мегапрофессионально, так держать Борис Репетур и Сергей Чихачёв.
Печально, что все лучшее было во время Антона и Александра. Я понимаю чего их убрали. Но их всегда было интересно смотреть. Кстати и сейчас тоже. Благо есть YouTube!

Gizmo1993 07.10.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Artemiy (Сообщение 11541951)
Чудище, которое читало в разделе мнение. Может он скажет, что то от себя и поработает на камеру, а не тупо будет читать сценарий, напомнило озвучку Dragon Age первой. Взбесило так, что перематывал только на концовку увидеть оценку. Надеюсь оценки он ставит более профессионально, чем ведет себя.

Если речь о Родионе Ильине, то не соглашусь с вами. Его подача очень похожа на Игоря Асанова. Та же медленная, острожная речь, богатый словарный запас и нестандартное поведение на камеру (конечно, не Олег Ставицкий, планка GoW3 слишком высока:-))

ArtChery 13.09.2015 23:43

тут больше не обсуждают видеоманию чтоль?

Сентябрь 2015. Такой куцей видеомании я не видел давно. На всем диске нет практически ничего интересного...печально

DoctorWagner 14.09.2015 14:14

ArtChery, а чего ее обсуждать?) Все это же самое есть на сайте и даже больше.

ArtChery 15.09.2015 16:52

MilesDyson, тогда вопрос
Скрытый текст:
как они еще держатся на плаву? Хотя тираж заметно сократился, а ценник журнала в 450 рублей меня лично очень напрягает

DoctorWagner 15.09.2015 16:58

ArtChery, так и держатся, что конкурентоспособных изданий на игровую тематику в стране просто не осталось. А по факту, сам по себе журнал неплох, по меньшей мере редакция не сидит сложа руки и даже прислушивается к читателям, чего по моему в 2010-2012 годах не было. Но с ценами беда полнейшая, бумажную версию покупать для многих стало накладно. В далеком 2004 году я и не думал что со 120 рублей журнал так сильно подорожает.)

crosstalk 17.09.2015 09:50

Подписка вам в помощь, ребят)
А диском обещали заняться осенью. Так что ждём.

DoctorWagner 17.09.2015 10:29

crosstalk, только если сразу же годовая.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.