Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Набор веса (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137450)

Fisher$$$ 08.06.2014 11:57

Набор веса
 
Подходящей темы не нашел, поэтому создал новую
Подскажите, вот у меня рост 186. вес 60-61.5(взависимости сколько поел за день)
Купил велотренажер. вот скажите, если я буду заниматься на нем, я еще больше сброшу или есть какие то программы по набору?
Вообще я купил его чтобы улучшить кровообращение и ноги разработать немного, но боюсь что только сброшу вес

Maru-sempai 08.06.2014 20:52

Fisher$$$, жри больше

Fisher$$$ 09.06.2014 09:15

Maru-sempai, а если нет особого аппетита?
Или есть пихаю, то потом начинает тошнить.
Спорт пит. поможет как то мне?

KWS534 09.06.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 11451445)
Maru-sempai, а если нет особого аппетита?
Или есть пихаю, то потом начинает тошнить.
Спорт пит. поможет как то мне?

Просто жри. Спортпит - это таже еда

Fisher$$$ 10.06.2014 14:45

KWS534, а банан, творожная масса, чай с печеньем и т.д считается?

Razor777 12.06.2014 20:28

Fisher$$$, зря ты тему создал. Мастера в изменении веса своего тела это бодибилдеры, у них и учись. Вело тренажер не может способствовать набору веса, никак. Считается не еда, а каллории. Можешь есть три ведра яблок и нихера не толстеть, а можешь съесть два торта и набрать вес. НЕ считай еду, считай калории. Ешь - записывай калории, потом за день плюсуй все смотри цифру. Я если хочу набирать вес - ем столько то калорий, если хочу худеть, ем столько то. Я раньше сам был худым, очень. С дурости как ты начал есть все подряд, жира много набрал. Сейчас со своим опытом я бы сделал все иначе, но время ушло, приходиться переделывать свои ошибки.

Fisher$$$ 12.06.2014 22:09

Razor777, ты хочешь сказать я могу съесть 10 сникерсов и выпить литр молока, вместо тарелки гречневой каши например?

Razor777 12.06.2014 23:55

Fisher$$$, в теории да, но на практике это намного дороже гречки, да и просто не сможешь 10 сникерсов съесть. И учти, ты хочешь набрать не мясо, а жир. Жир это не красиво. А мясо можно набрать тренируясь. Есть такое понятие "жирный дрищ", оно тебе надо?

Fisher$$$ 13.06.2014 00:02

Razor777, я что не совСем понимаю в этиъ понятиях. ПРосто у меня счас такой вес, что мне без разницы как набрать сейчас) Хотя бы 15 кг. А то щеки совсем уже впали как у анорекскика

DbIPo4HuK 13.06.2014 13:13

Fisher$$$,
Старайся чтобы порции были большие!
Ну а если ешь все и по многу и не набираешь вес, то это проблемы с поджелудочной.
Обмен веществ нарушен.

Fisher$$$ 13.06.2014 13:40

DbIPo4HuK, ну в день я ему полноценно 2, бывает очень редко 3 раза. То что в тарелку помещается-съедаю. но хлеб я не ем вообще, только по утрам 2 кусочка.
ну и перекусы типа творог, банан, чай с пряниками.
По моему этого достаточно чтобы весить хотя бы 70.

Razor777 13.06.2014 14:19

Fisher$$$, чтобы весить 70 кг нужно потреблять где то 2000 ккал, а судя по тому что ты написал, ты явно ешь меньше.

Fisher$$$ 13.06.2014 14:59

Razor777, в нэте везде по разному пишут.
Не скажешь сколько нужно калорий в день потреблять для того чтобы 75-80 набрать?
+еще какой протеин лучше взять

Krauze 13.06.2014 15:36

Fisher$$$, смотря что тебе вообще нужно. Если тупо набрать жира - это одно, если мяса - это совсем другое.
На велотренажере ни того, ни другого точно не сделаешь.
Если позволяет бабло и возможности, то советую записаться в спортзал и нанять хорошего тренера месяца на 3-4 хотя бы. Он тебе разжует и про питание и про тренировки и про все на свете, что с этим связано. В двух словах на форуме это трудно уместить. Если денег на тренера нет, то советую найти на ютубе видеоблог Дениса Борисова и внимательно изучить. Или хотя бы пару этих роликов:
КАК ДРЫщУ НаРАСТИТЬ МЫШцУ?
ПИТАНИЕ - ГЛАВНЫЙ АНАБОЛИК

А вот тебе видео пример как надо кушать:
Frank Yang "Как наесть 8000+ккал в день"

Ну и напоследок:
Рацион Кристиана Бейла (Christian Bale)

А про протеин отвечу цитатой из вышеуказанного ролика: "Какой протеин лучше? А х*й его знает какой лучше, ешьте грудки!")

ПС Однако сразу замечу, не рассчитывай на быстрый результат. Для набора 15 кг массы без использования фармы и отсутствии предрасположенности, потребуется от 1 года до 3х лет.

Fisher$$$ 13.06.2014 16:32

Krauze, да я ходил в качалку, 8 месяцев, с личным тренером. с 59 набрал 67, хотя тренер говрил если бы я ел больше , то и набрал бы больше. И я еще мега масс пил.Вприцнипе остался такой же худой, просто какой то рельеф появился.Руки чуть больше может стали. Но что -то не то в общем, лицо такое же худощавое осталось.
Насчет велотренажера...мне главное чтобы я с ним не сбросил.
И я хочу тело примерно вот такое

Razor777 13.06.2014 16:50

Fisher$$$, причем тут инет? Я тебе про свой опыт говорю. 2000 ккал это твой минимум, дольше только повышай. Есть два раза в день - это бред. Я когда 55 кг весил, ел 4 раза в день, за месяцев 5 стал весить 70. Потом начал качаться, есть еще больше, набрал до 84 кг. Потом сушка была, сейчас вешу 74. Итого за год тренинга я где то 5 кг мяса набрал. Главная проблема - это войти в режим такого поедания всего и вся, это трудно. Зато когда я себе желудок растянул ел очень много, 4000 ккал где то, и все время был полуголодный. Сейчас я себе диетой ужал желудок и не могу столько есть. Это я к тому, что знаю о чем говорю. Пей молоко жирненькое, на ночь творога ешь. Варенье и все сладкое только хорошо будет. Но как я уже сказал, наберешь ты чистый жир, без грамма мяса.

Fisher$$$ 13.06.2014 17:05

Razor777, ну я понял, спасибо.
Т.е 2000ккал это для того что бы набрать мой стандартный вес,т.е около 86?
а если хочу больше, то больше ккал нужно?
И кстати насчет да, растягивания желудка. У мен просто нет аппетита, или тупо не вмещается ничего, после того как я поем .

Krauze 13.06.2014 17:35

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 11459112)
И я хочу тело примерно вот такое

Ну на фото дрищ по сути) Такое то можно и на велотренажере и турниках сделать. Не знаю его роста, но при росте 180 и таком телосложении вес был бы где то 70-75кг.
А жрать лучше не много, а часто. Столько сколько влезает но раз 6-8 в день. По паре бананов, по пачке творога, что под руку попадется.

Fisher$$$ 13.06.2014 17:48

Krauze, у него рост 195, вес 95.
т.е при моем 186 должно быть 86 чтобы так же.т.е получается он не дрыщ.
Ну а кушать все таки навреное без разницы как, а главное как сказали ккал смотреть.
И кстати что там с белками и углеводами?

Krauze 13.06.2014 19:06

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 11459216)
Krauze, у него рост 195, вес 95.
т.е при моем 186 должно быть 86 чтобы так же.т.е получается он не дрыщ.

Ну это уже дело восприятия наверное) Я 178/80, но ещё считаю себя дрищем)
Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 11459216)
Ну а кушать все таки навреное без разницы как, а главное как сказали ккал смотреть.

Разница есть, при редких, но крупных приемах пищи большая часть будет откладываться в жир. При мелких но частых будет равномерно использоваться организмом на свои нужды(в том числе рост мяса).


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.