Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Фотографии коллекций и игр пользователей (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=84281)

valent-jedi 25.11.2007 07:45

у меня сейчас две коллекционки - Сталкер и Обливион. Скоро добавится Ведьмак. Стоят конечно не дешево, но надо. Бонусы там всякие, карты-плакаты, видео разрабов и тд

Athar 25.11.2007 18:57

Не нужны они мне вовсе. Да еще и за такие деньги.

Андерсон А. 25.11.2007 19:41

У меня дома имеется коллекционное немецкое издание игры TLotR - Battle for Middle Earth 2 - стоило 1200 рублей (куча плюшек в комплекте) - выиграл на спор

SАNDR 05.12.2007 21:17

Вообще не люблю коллекционки, считаю их пустой тратой денег, но одна все же есть! Это аддон к Medieval Total War - Kingdoms, взял я его от безвыходности. поиграть хотелось, а других форматов не было...

RАIZEN 04.01.2008 14:57

Зачем они нужны? Я лично даже не считаю, что нужно брать лицензионные диски. Ведь можно скачать русификатор для пиратки (если плохой перевод). Ну а если такие, как LineAge, Counter-Strike, тогда конечно. Коллекционные издания игр - ещё один способ сделать деньги на покупателях.

Among 04.01.2008 15:06

Если покупаю коллекционку, то не смотрю видеоматериалы, потому что их уже публиковали до выхода игры, и я их уже смотрел.

Bl@ckWolF 04.01.2008 20:12

Вообще коллекционки реально дорогие, но бывают приятные исключения, например недавно купил коллекционный Unreal Tournament III за 500 рублей! Да и комплектация неплохая - диск с игрой, диск с видеоматериалами, дополнительные персонажи, справочное руководство (на русском) и артбук.

Касеопия 04.01.2008 20:20

Моя гордость :) Это КОЛЛЕКЦИОНКА DOOM III. В коробочке, футболочка, все DOOM's - полность на англ. Специально заказывал :) 70$ + доставка... Я просто большой фанат DOOM. :)
И Oblivion. Тоже в коробочке (большой зараза!), футболочка, карта и т.д. Короче, все как положенно! :)

$Ser$.exe 04.01.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от Bl@ckWolF (Сообщение 3043086)
Вообще коллекционки реально дорогие, но бывают приятные исключения, например недавно купил коллекционный Unreal Tournament III за 500 рублей

Да, если учесть что сейчас обычные игры от Ea стоят по 700-800р.

Касеопия 04.01.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от $Ser$.exe (Сообщение 3043312)
обычные игры от Ea стоят по 700-800р.

Есть и по 1500... :)

And 04.01.2008 21:49

Плохой я фан если непозволил себе неодной коллекционки.
Для ПК я покупаю только локализации, а для консоли PS2 только пиратки. И вот неодного коллекционного издания досих пор нет. Да и ненайти у нас в городе коллекционных изданий. Разве что есть специальное издание RE4. Я кстати его и хотел купить, дак оно появилось у нас, уже тогда когда све, и я тоже, простое купили, вот так.

SOTAR 04.01.2008 21:52

У мну неплохое кол-во коллекционок:
Stranglehold,Санитары Подземелий,Ведьмак,Трудно Быть Богом и еще несколько старых.Я смотрю все,что в них прилагаеццо.

Bleach 04.01.2008 22:46

Тут некоторые пишут... dvd-box не значит коллекционное издание.
UT3 в двух дивиди - ничего там особенного нет.
Это просто специальное издание (special edition), но никак не коллекционное (collector's edition)
Не верьте тому, что пишут на коробках. Будьте внимательны.
В России очень редко делают что-то стоящее в этом плане.

Skippi 04.01.2008 23:29

У меня есть коллекционки Сталкера (нафига покупал, блин...), Stranglehold'a и BlackSite'a. Считаю коллекционирование таких вещей не глупой тратой денег, а маленьким приятным удовольствием, которое может себе позволить любой игроман :sml:

"Rush" 04.01.2008 23:41

У мня есть коллекционка Сталкера. Игра + всякие классные безделушки. Я очень доволен:).

Касеопия 05.01.2008 07:35

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 3044195)
Плохой я фан если непозволил себе неодной коллекционки.

Да ну, брось! Быть фаном, не означает тратить бешенные деньги на коллекционку. Мы же не талкаем на то, чтобы идти и скупать коллекционные издания всех новых игр. Просто если ты "помешан" на одной игре - есть вариант задуматься о приобритении колл. Вот, как я на DOOM'е. Друзья спрашивают: "Дурак! Нафига тратить такие деньги, ради АНГЛИЙСКОЙ игры? Если у тебя есть лицензия от "1С"?". Нифига они не понимают! :) Долго я им объяснял, но не вышло! Так, что не имение колл. не означает, что ты плохой фан.
Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 3044195)
Да и ненайти у нас в городе коллекционных изданий.

Обычно качественные, фирменные и не "не подделки" - в магазинах не продаются. Только, если от русского локализатора.
Совет: заказывай через "Озон". Качественно, быстро и в разумных ценах.
Скрытый текст:


Друзья! ВСЕМ РЕСПЕКТ! Даже если у вас, обычная лицензионка! Это хорошо, что мы покупаем КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты! Бой пиратству! ;)

Bl@ckWolF 05.01.2008 11:40

Bleach
Цитата:

Тут некоторые пишут... dvd-box не значит коллекционное издание.
UT3 в двух дивиди - ничего там особенного нет.
Это просто специальное издание (special edition), но никак не коллекционное (collector's edition)
Не верьте тому, что пишут на коробках. Будьте внимательны.
В России очень редко делают что-то стоящее в этом плане.
Как я понял, ты говоришь что анрил на двух двд - это не коллекционное издание???Интересно, почему же тогда на коробке золотыми буквами написано, что это именно коллекционное издание (Collector's Edition)? И комплектация там очень хорошая для цены в 500 рублей. Даже имеется обращение директора эпик геймс к фанатам анрила.

Bleach 05.01.2008 11:53

Ты правильно понял.
И могу еще раз повторить:
Это просто специальное издание (special edition), но никак не коллекционное (collector's edition)
Не верьте тому, что пишут на коробках. Будьте внимательны.
В России очень редко делают что-то стоящее в этом плане.
--------------------------------------------------------------------
Ну ладно, если коллекционное, то очень слабое.

Venom™ 05.01.2008 14:07

уххххх жаль ща фотика нет (8 будет), выложу свою коллекцию,

Предлагаю сюды выкладывать фото (как в консольном разделе)

KALININ 10.01.2008 14:34

У меня есть коллекционка ведьмака.)))
И ещё Фифы 08


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.