Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Wolfsheim 04.06.2017 22:40

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 12345322)
у Вдовы есть пункт "Режим прицела без удержания". -_-

Только этой настройки не было на старте. Что там добавили в игру - я не знаю, я не читаю патчноуты к сраному шутеру.

Kaystar 04.06.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12345299)
Evgisman, играю в разные режимы и разными героями, мне уже скучно, хочу чисто в рангах попробовать. Куда тут расти? Ради костюмчика? Нафик они мне не нужны тут

Тут кажется что самые базовые костюмы - это самые редкие, остальные у всех одинаковые) Хотя у Солдата какой то с плащём мне попался забавный. Вот сколько Зарёй не играю, не пойму в ней кайфа... бесполезная

Игра соревновательная прежде всего. Тут дух соперничества. Игра построена на соперничестве и уникальных моментах и ситуациях. Просто ты еще очень мало в игру играешь чтоб понять это. Хотя может и правда игра не твое. Попробуй поиграй и вникни в каждого героя ну или не в каждого а самых любимых. В этой игре ты буквально должен чуствовать персонажа своего чтоб хорошо играть. А ты на каком там ранге? 20? 30? Это вообще ни о чем. Даже считай тренировку еще не прошел.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12345319)
В очередной раз убедился, что игра как шутер - полное говно.

А как ты в этом убедился? Мне как шутер игра очень даже нравится. Что тебе так не понравилось?

СУМРАК 04.06.2017 22:45

Wolfsheim, ты только в опенбетку играл и все? >_>

Kaystar 04.06.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12345329)
Только этой настройки не было на старте. Что там добавили в игру - я не знаю, я не читаю патчноуты к сраному шутеру.

Так в игру постоянно что то добавляют или правят:)

Enzyme 04.06.2017 23:45

Ну всё, Wolfsheim пришел и сюда.

ChaoSKnight 05.06.2017 00:15

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12345319)
Каждый заход в игру - боль от того, насколько всё в ней сделано череж жопу и не для людей.

Ни разу не играл в игру, где все настолько удобно, плавно и продуманно, как в ов. А тебе наверное не стоит игрть в командные онлайн игры, т.к. очевидно, что очень сильно бомбануло после слива, раз ты такую чушь написал

Kaystar 05.06.2017 00:47

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12345352)
Ни разу не играл в игру, где все настолько удобно, плавно и продуманно, как в ов. А тебе наверное не стоит игрть в командные онлайн игры, т.к. очевидно, что очень сильно бомбануло после слива, раз ты такую чушь написал

Соглашусь с каждым твоим словом. В игре все отлично продумано.
И если кто то говорит что в овервоч все неудобно.... то где тогда удобно?

Zakumi 05.06.2017 11:05

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12345354)
И если кто то говорит что в овервоч все неудобно.... то где тогда удобно?

Где-где... в колде.

ArtChery 05.06.2017 11:55

Luit, если чье то мнение идет в разрез с твоим, это не значит, что твоё единственно верное. И да - 2017 год, пора уже что то поумнее постить

Wolfsheim, а зачем тут целиться? Можно с вертухая пулять в кучку ботов - фраг обеспечен)

Kaystar 05.06.2017 12:57

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12345409)

Wolfsheim, а зачем тут целиться? Можно с вертухая пулять в кучку ботов - фраг обеспечен)

Это еще раз подтверждает то что ты с игрой еще не разобрался. Конечно есть персонажи типа обезьяны, или симетры где целится ненадо, но у них другое предназначение. Но в игре много персонажей где именно меткость решает.
Так что повторюсь, ты игру совершенно не понял еще.

ArtChery 05.06.2017 12:59

Kaystar, ты меня поучи еще, может Крысавчику очень важна меткость?) Нук свою стату покажи, глянем на твою меткость)

Kaystar 05.06.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12345429)
Kaystar, ты меня поучи еще, может Крысавчику очень важна меткость?) Нук свою стату покажи, глянем на твою меткость)

Я может скажу дикость для тебя, но если ты умеешь метко пулять на крысавчике то это очень повышает твой уровень игры на нем. Так что на крысавчике в каком то смысле тож меткость важна. Некоторые умельцы на крысавчике могут фару достать на приличной высоте.

И еще раз повторю - игру пока что ты не понял. И делаешь ошибочные выводы.

ArtChery 05.06.2017 13:17

Kaystar, давай я без твоего авторитетного мнения обойдусь, ок? Меткость тут совершенно не на первом месте. Очень непонятная игра ага) фапать на костюмчики

Ted Foulke 05.06.2017 13:57

Как же меня бомбит от этой игры... два раза подряд, на старте игра зависала и вылетала.. в итоге мне -120 за 2 игры дали))) Настроение от души подпортилось.

ArtChery 05.06.2017 14:27

Ted Foulke, а че случилось, сервера или что? Обновы были?

Kaystar 05.06.2017 15:48

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12345437)
Kaystar, давай я без твоего авторитетного мнения обойдусь, ок? Меткость тут совершенно не на первом месте. Очень непонятная игра ага) фапать на костюмчики

Ты так говоришь будто я что то плохое тебе говорю. Я хотел сказать что просто дай игре шанс может еще понравится.
Я не собирался тебя как то задевать и уж тем более не хотел обидеть. Извиняюсь если что.

ArtChery 05.06.2017 15:56

Kaystar, да забей! Я всё никак до Рейта не докачаюсь, там повеселее мож пойдёт) когда сезон кончается?

Evgisman 05.06.2017 16:03

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12345501)
когда сезон кончается?

Он только начался же, обычно почти 3 месяца идет.

ArtChery 05.06.2017 18:37

Летать Ангелом в слаженной команде просто непередаваемое удовольствие! Усиливаешь стволы, лечишь раненых, друг друга прикрывают и сам могу пару раз стрельнуть, дабы добить раненого поросёнка... Ляпота!

Kaystar 05.06.2017 21:06

ArtChery, согласен. А в нужный момент еще и прикрыть можно! Кстати пистолетик у нее неплохо так стреляет. Но у меня на мерси пока не особо получается в силу того что все время пострелять тянет...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.