Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

Earth2Space 12.03.2019 18:02

Evgisman, и то, и то.

Evgisman 12.03.2019 18:04

Earth2Space, Что-то ты в такие старые игры играешь? Есть же новая часть колды, неужели там сюжет такой интересный? А по вопросу пробуй переустановить, ты же больше шаришь по таким вопросам)

McDragon 12.03.2019 18:52

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12541183)
Ну эта вся наша демагогия очень нам всем интересна конечно же, но вот лучше скажите мне почему у меня в игре ФПС дропается когда мышкой двигаю. В теме CoD4 вопрошаю. Вот за это я спасибо скажу, хоть дело полезное)

Ну хорошо хоть не в думе первом проблемы) Проверь фоновые службы, может в трее чего висит из того что влияет, попробуй поотрубать лишнее и не очень. На крайняк можешь заморочиться переустановкой дров, или попробовать режимы совместимости десятки с семеркой или XP, хз как оно будет работать. По крайне мере я бы это проверил первым делом, потом бы уже смотрел настройки самой игры. возможно какая-то опция баг вызывает на современном железе и софте, дальше... не дальше бы я бы ее снес нафиг. слишком много запары из-за этого старья. Но чисто теоретически я бы еще глянул оверлей какого-нибудь афтербернера, глянул на что так влияет движение курсором, что бы понять закономерность более наглядно по распределению загрузки на железках, начал бы с разгонами шаманить, проверять всякие взаимосвязи, в общем залез бы в дебри эти, но на самом бы деле к тому моменту я бы уже удалил игру =D

Taro 12.03.2019 19:04

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12541177)
Чем тебя топовые вентили от be quite! не устраивают? Или может не пользовался и не знаешь?

Настолько не пользовался, что у меня в корпусе их 3 штуки)
Просто между топовыми вентиляторами разница минимальная, а платить 15-20 $/Euro за штуку дороговато.

Dronios 12.03.2019 19:25

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541179)
Ну, наверное не надо вводить эти заградительные пошлины, не? Сам-то до этого не догоняешь, умный ты наш?

А давайте отменим все налоги, вот здорово будет, а ?
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541179)
Вообще не понимаю сути вони, которую ты разводишь, я что предлагаю на баррикады?

В том-то и дело что нет, ты просто ноешь.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541179)
Я просто сам факт того что все станет дороже привел

"сетевики это зло по умолчанию, т.к. это почти всегда монопольный сговор по контролю цен и выдавливание с рынка малого бизнеса"
Вот твоя цитата. С моей точки зрения это бред параноидального шизофреника, почему я, собственно, про шапочку-то и спросил. А так же попросил тебя привести пример того, как ты этот механизм заменишь, ты, кстати, так и не ответил. Из чего следует, что ты - обычный нытик, которому всё плохо и надо всё переделать, а как - он почему-то сказать не может. Признаюсь честно, меня такие люди бесят, отчего я, возможно, через чур груб, но тут уж ничего не поделать.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541179)
А форум вообще-то для общения и обсуждения разных вопросов, так что про нытье и нюни, я же читаю твои сопли тут с проблемами и всем остальным.

То есть просьба о совете и бессмысленное нытьё о том как всё плохо и как тебя везде кто-то ущемляет - одно и то же ? Немедленно надень шапочку.

fastBrandon 12.03.2019 19:36

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12541009)
Как же это мерзко выглядит. Двое спорят, подходит третий и "дада, я так и подозревал!!" А чё ты до этого, спрашивается, язык в жопе держал?

ой лол нет-нет да проскочить какойнить бред. ты сам себя и описал, как влитой. самоирония штоли?)
то есть ждать без сомнений полнейшего кайфа от боксового кулера? я ему и объяснил. чо ты морозишь? в роток тебе пердок, земелька.
попробуй отключить софт(оскар или как там) для твоей мышонки.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541045)
Видос про корпус в конце отлично показал как влияют стенки перед куллерами на вдув и выдув, лишний раз убедился что у меня эффективное охлаждение.

напомни какой у тебя корпус.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Dronios (Сообщение 12541223)
Немедленно надень шапочку.

чего ты сразу все сводишь к шапочки? просто при всей этой кантили с денежным курсом и тэ пэ, еще и этим жмут. надо как-то амортизировать в данный период. я предположу что нужно китай с его заводами, магазнинами к нам тоже.

фигею с этих тестов, сплош фуфел, особенно с графиками там вообще толком представление не дает. а вот этот вроде более менее, да? ай5 6ядерный почти во всех играх загружен, а в АС оригин так вообще под 100 местами. когда как райзен в редкий случаях под 60% загружен. хотя в той же Королевство доставляет, по фпс они на равных в среднем.

CORSA 12.03.2019 22:54

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12541009)
Ты про НДС?

ну да, вот эти все пошлины/налоги, которые включены в стоимость товара, когда мы в магазине что-то покупаем. на западе то, как я понимаю, налоги граждане отдельно платят, а в магазинах цена без налога висит. поэтому, если у них через инет небольшие партии заказывать получается дешевле. или вот в Финляндию наши ездят затариваться, кто неподалёку живёт, им тоже получается там дешевле купить, чем у себя в магазине.) но для наших продаванов это, естессно, невыгодно, если вся эта канитель массовый характер принимает.

Earth2Space 13.03.2019 01:12

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12541196)
неужели там сюжет такой интересный?

Мультиплеер же.
Я 12 лет в неё играю и прекращать не собираюсь) На крайняк винду переставлю, но это край.

Джест 13.03.2019 07:07

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541173)
мне без разницы, я этот вопрос не углублялся.

Но продолжаешь отвечать. Зачем?
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541173)
об этом прямым текстом говорит

Единственное, что плохо, это если реально захочешь купить какую-нибудь вещь, которая официально в РФ не продается.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541179)
Ну, наверное не надо вводить эти заградительные пошлины, не?

Вообще пошлины убрать? Ты серьезно?)) Диванный эксперт блин

sanmal 13.03.2019 11:30

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12541043)
Что тебя заставило этим говном пользоваться?

В слепую из других регионов сыкотно, вот и решил попробовать. там же деньги в любой момент вернуть можно, в отличии от покупки 1 на 1.

Earth2Space 13.03.2019 13:41

Работа DXR в Battlefield V и Metro Exodus
Просто, понятно и наглядно что, как и почему.

McDragon 13.03.2019 14:40

Цитата:

Сообщение от Dronios (Сообщение 12541223)
А давайте отменим все налоги, вот здорово будет, а ?

Ща бы в крайности кидаться, как баба с пмс.
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12541226)
напомни какой у тебя корпус.

Focus G от фракталов.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12541306)
Единственное, что плохо, это если реально захочешь купить какую-нибудь вещь, которая официально в РФ не продается.

Да не единственная, а одна из, но рад что ты начинаешь понимать.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12541306)
Вообще пошлины убрать? Ты серьезно?)) Диванный эксперт блин

Вот скажи, как ты пришел к выводу что я писал что надо "ВООБЩЕ УБРАТЬ ПОШЛИНЫ"? Ты какой-то альтернативно одаренный что ли? Я вроде писал что не надо вводить те что ввели и планируются, границы где не облагаются меньше 1к евро было вполне достаточно, а 200 евро это как бы ты ничего не купишь на них, ни нормальный смартфон, ни хорошую железку, ни комп не собрать. Добро пожаловать в м-видео.

Dronios 13.03.2019 15:16

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541383)
Ща бы в крайности кидаться, как баба с пмс.

Тебе хочется чтобы отменили один, мне хочется чтобы отменили другой, все вместе хотят чтобы отменили все и каждый со своей стороны прав.
Давайте отменим все налоги ? Ты бы хоть немного напрягал серое вещество, или оно у тебя коричневое ?

Джест 13.03.2019 15:48

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541383)
Вот скажи, как ты пришел к выводу что я писал что надо "ВООБЩЕ УБРАТЬ ПОШЛИНЫ"?

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541179)
Ну, наверное не надо вводить эти заградительные пошлины, не?

Как это можно прочитать? Ты пиши конкретнее, чтобы тебя можно было однозначно понять

Earth2Space 13.03.2019 16:11

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541208)
Проверь фоновые службы, может в трее чего висит из того что влияет, попробуй поотрубать лишнее и не очень.

Вырубил все процессы и службы что можно вырубить - не то.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541208)
На крайняк можешь заморочиться переустановкой дров

Каких?
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541208)
потом бы уже смотрел настройки самой игры. возможно какая-то опция баг вызывает на современном железе и софте

Но вчера ничего не конфликтовало. Настройки в игре не менял за это время.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541208)
глянул оверлей какого-нибудь афтербернера, глянул на что так влияет движение курсором, что бы понять закономерность более наглядно по распределению загрузки на железках

Повышения нагрузки на железо не замечено. Хотя попробую включить запись лога. Мб чё вылезет.

McDragon 13.03.2019 21:54

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12541393)
Как это можно прочитать? Ты пиши конкретнее, чтобы тебя можно было однозначно понять

Как ты понимаешь предложение "Вводить ЭТИ заградительные пошлины"? Как отмену ВСЕХ пошлин, или тех которые СОБИРАЮТСЯ и ВВОДЯТ именно ЭТИ? У вас там все норм с ощущением реальности или это какой-то особый скилл чтения через строку с выдергиванием скрытого смысла, даже если его там нет?
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12541400)
Каких?

Да все обновить, на доску, на видео, может чего с ними стряслось в процессе, раз было норм, а потом вдруг хрень какая-то, может и сама игра глюканулась, переустанови.

Taro 14.03.2019 01:24

Intel подтвердила подготовку Comet Lake: десятку ядер в массовом сегменте быть!
Интересно, будет ли это новый сокет?

Earth2Space 14.03.2019 02:57

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541455)
переустанови

Ты не читал мой пост в теме игры об этом, да?)

Agent4Seven 14.03.2019 06:20

Цитата:

Интересно, почему производитель не делал так раньше?
Потому что AMD не наступали на пятки.

Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 12541488)
Интересно, будет ли это новый сокет?

Новый сокет для 14нм CPU? Очень вряд ли. Вангую 1151v2 и Z390 - для стационарного PC, за буки говорить не берусь. Ну и.... будет очень смешно если CPU с кодовым названием Comet Lake будет кипятиться еще хлеще чем Coffee Lake Refresh.

Релиз скорее всего осенью будет.

McDragon 14.03.2019 08:17

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12541492)
Ты не читал мой пост в теме игры об этом, да?)

Читал, просто детали забываются. У тебя такая байда только в колде четвертой? Другие игори не пробовал? А настройки в игре все перебрал? Верт синхронизацию вырубал? Проверь на всяк случай, что-то из этого у тебя не висит в процессах? Если висит убей нафиг.
Скрытый текст:
Цитата:

GuardMailRu.exe (GuardMailRu Module);
KeySwitcher.exe (Key Switcher);
ApplicationUpdater.exe (Application Updater, Spigot, Inc.);
USBSRService.exe (USB Safely Remove assistant service, Crystal Rich Ltd);
USBGuard.exe (USB Disk Security, Zbshareware Lab);
Thorn.exe (GameNet Thorn GGS);
RocketDock.exe;
BrowserDefender.exe
SearchSettings.exe
blekkoAntiphishing.exe
Free USB Guard;
Razer Game Booster;
Еще в свойствах ехе. файла и во в кладке "совместимость" поставь галочку "всегда выполнять от имени админа". Может тоже помочь. Еще вбей команду "DxDiag" глянь в таблице устройств ввода, есть какие неполадки или нет. Прочеши антивирем, может поймал какую заразу вместе с игрой (майнеров точно нет?).
Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 12541488)
Интересно, будет ли это новый сокет?

Скорей всего, придумают "вескую" причину для этого.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.