Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Portable (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   [PSP] Metal Gear Solid: Peace Walker (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=91212)

LamaDrama 15.01.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Dark_Lord (Сообщение 7400344)
Речь не о том что об игре никто не знает, речь о том что в России нет возможности у каждого желающего купить консоль для того чтобы поиграть в игру. Она стоит денег и игра стоит денег. Продитесь по интернету и попробуйте сосчитать сколько людей пишут в духе "MGS4 ну, почему он выходит на PS3, у меня нет на неё денег" или "MGS: PW - жаль что только на PSP, нет возможности взять поиграть". Об игре знают, но поишрать в неё банально не могут. С PSP кончно проще (можно прошить), но всё равно не каждый желающий сыграть в PW имеет её. Кодзиму могут хоть на Марс отправить, но у потребителя нашего денег от этого больше не станет. И локализаторы это отлично понимают. Да и фразы типа "MGS двигает консоль вперёд" слишко хорши чтобы быть правдой. Совсем не MGS её двигает, хотя и он вносит свою лепту.

Скрытый текст:
Опять 25. Если локализации нет по причине того, что в России все цивилизованное стоит нецивилизованно, то какого спрашивается, локализаций других игр пруд пруди? Модная тенденция? Причем, переводят совершенно новые тайты, успешность и продажи которых под большим таким вопросом. Это, судя по вашим словам, в двойне не правильная политика, ибо русские нищие и в топку их.

Одним из важнейших критериев выбора консоли является перечень её эксклюзивных проектов. А иметь в арсенале оружие калибра MGS очень дорого стоит. Уж ясен хрен, что продажи ПС3 не на МГСе держаться, но он внес в них свой ощутимый вклад, ибо даже в моем городке населением в 70к человек, 11 человек брали некстген онли под очередной MGS. (а я тут перепись фанбоев сабжа \ ПС3 не устраивал и фанклуб не открывал)
Да и на E3 выкатывание номерного MGSа перебивает любой высер со стороны Microsoft.
ушло в ПМ.

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 7400354)
В теме про MGS4 присёк обсуждения о локализациях, так вы опять развели тут очередную балладу. Сколько можно переливать всё из пустого в порожнее? Ну хватит уже, я серьёзно. Не создавайте проблем ни нам модерам, ни вам юзерам, иначе потом не жалуйтесь на болезненные предупреждения. Последнее китайское.

черд, больше не буду уходить чаёвничать, не допечатав ответ. :(

How@rd 22.01.2010 07:30

Новые скриншоты MGS: Peace Walker

Kirilll_No 22.01.2010 19:58

Последний скриншот улыбнул =)
Может из обычных коробок можно будет оригами делать???

Snake_Eater 22.01.2010 21:04

Creeder, эта коробка было еще в трейлере)
Кодзима по-любому курит кактус.
Еще, кстати есть коробки "Love Pack", и в том же ролике туда залезли два Биг Босса и шебуршились.........
0_о

Сold 23.01.2010 18:26

Кодзима: Peace Walker назвали бы Metal Gear Solid 5, если бы игра выходила не на PSP

Цитата:

Скромняга Хидео Кодзима (Hideo Kojima), которого мы сегодня уже упоминали в нашей новостной ленте, заявил в интервью OPM UK, что если бы Metal Gear Solid: Peace Walker выходила не на портативной консоли PSP, то ей дали бы следующий номер в серии, и игра бы называлась Metal Gear Solid 5.

«Так как игра выходит на PSP, мы не нумеруем ее, - заявил Кодзима. - Однако это очень крупный проект, принимая во внимание дизайн, сюжет, количество занятых в игре людей и прочие моменты. Игра вполне могла бы называться Metal Gear Solid 5».

«Metal Gear Solid: Peace Walker - не параллельная история или спин-офф. Она не имеет ничего общего с Portable Ops или Acid», - продолжил он, вновь добавив, что он очень сильно вовлечен в создание этого проекта. Что касается Metal Gear Solid: Rising, то там он является только продюсером.

Выход Metal Gear Solid 5: Peace Walker в Японии ожидается 18 марта, в США и Европе, соответственно, 25 и 27 мая 2010. Фотографии специальных бандлов с игрой можно найти в нашей предыдущей заметке.

Источник

Snake_Eater 23.01.2010 19:56

Я не догоняю вселенная Peace Walker и Portable Ops не связаны между собой?

Sakuradan 23.01.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от Snake_Eater (Сообщение 7444129)
Я не догоняю вселенная Peace Walker и Portable Ops не связаны между собой?

Цитата:

«Metal Gear Solid: Peace Walker - не параллельная история или спин-офф. Она не имеет ничего общего с Portable Ops или Acid»,
Странное заявление, если только никто ничего не напутал при переводе или цитировании. Portable Ops, в отличие от Ac!d, всегда считался так называемой канонической игрой из серии MGS, единственной на портативной платформе. PO продолжение MGS3, и уж коли Peace Walker имеет "что-то общее" с MGS3, то поневоле должен иметь "что-то общее" и с Portable Ops.

Snake_Eater 23.01.2010 20:09

Кто нибудь напомнит мне год действия МГС:ПО?

Sakuradan 23.01.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от Snake_Eater (Сообщение 7444208)
Кто нибудь напомнит мне год действия МГС:ПО?

Вроде 1970-й. Через 6 лет после MGS3.

Snake_Eater 23.01.2010 20:46

Sakuradan, дык у PW вроде тоже 1970 0_0

FaNToM1 23.01.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Snake_Eater (Сообщение 7444437)
дык у PW вроде тоже 1970 0_0

У него уже середина 70-ых.
Цитата:

В игре объясняются события серии 20-летнего периода, начавшегося с середины 70-х годов ХХ века.

Snake141 23.01.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от Snake_Eater (Сообщение 7444129)
Я не догоняю вселенная Peace Walker и Portable Ops не связаны между собой?

естественно связаны, Кодзима говорит так, потому что толком не принимал участие в разработке PO...

Цитата:

Сообщение от Snake_Eater (Сообщение 7444437)
дык у PW вроде тоже 1970 0_0

PW - 1974 год

LamaDrama 24.01.2010 02:05

Цитата:

Сообщение от Snake141 (Сообщение 7445020)
естественно связаны, Кодзима говорит так, потому что толком не принимал участие в разработке PO...

Да и не я, не ты, не много кто еще участия в разработки ПО не принимали. :)
Кодзиму либо коротнуло, либо забыли "+" дописать.

Snake_Eater 24.01.2010 11:44

LamaDrama, согласен, не уж-то Кодзима не знает о игре из своей серии, правда в которой не принимал участия как разработчик? Даже к Metal Gear Solid Mobile, MGS для мобильников он принимал участие.
И еще......в одном из журналов "Игромании" Антон Логвинов говорил про MGS:PO что это "тот же MGS, но смотреть историю падения Биг Босса на маленьком экранчике PSP это преступление".
За точность цитаты не ручаюсь, но общий смысл такой.
Тоже самое я думаю про PW..

Rambo J.J. 28.01.2010 10:46

Цитата:

Сообщение от Snake_Eater (Сообщение 7446520)
"тот же MGS, но смотреть историю падения Биг Босса на маленьком экранчике PSP это преступление".
За точность цитаты не ручаюсь, но общий смысл такой.

тот же мгс?
да это тупо набор миссий на строго заданных локациях, на которых побываешь по триста раз, заправленный какими-то картинками. причем сделанный через задницу. Думаю, это имел ввиду Кодзима, когда открещивался от ПО.
А Пис Волкер уже можно назвать полноценной мгс-игрой, с роликами(да и комиксы есть), с хорошим управлением и интерфейсом.
ПО и Пис Волкер как небо и земля.

Сold 28.01.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 7464010)
с хорошим управлением

Судя по отзывам от демки, управление как-раз таи не очень удобное.

Snake_Eater 28.01.2010 14:32

Сold, ну кому-как......Когда я первый раз играл в Metal Gear Solid 3 (первая моя игра из MG) тоже было непривычно, особенно стрелять....ну а в Peace Walker привыкнем, это того стоит.

Rambo J.J. 28.01.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7464588)
Судя по отзывам от демки, управление как-раз таи не очень удобное.

мне наоборот понравилось. от управления в по плевался, а тут ок. Не такое как в мгс1-2, конечно(мне там геймплей нравился, хоть он и был самой слабой частью игры).
Там управление то почти такое же как в мгс4

Сold 29.01.2010 16:49

MGS: Peace Walker немного задерживается

Цитата:

Компания Konami официально сообщила о том, что на территории Японии выход игры Metal Gear Solid: Peace Walker состоится не 18 марта 2010, как было обещано изначально, а лишь 29 апреля.

Якобы перенос даты японского релиза никак не повлиял на выход игры за пределами Страны Восходящего солнца. В США Metal Gear Solid: Peace Walker поступит в продажу 25 мая, в Соединенном Королевстве - 28 мая 2010.

Напомним, на прошлой неделе Хидео Кодзима (Hideo Kojima), которому приходится думать за всех в Kojima Productions, сообщил, что если бы Metal Gear Solid: Peace Walker выходила не на портативной консоли PSP, то ей дали бы следующий номер в серии, и игра бы называлась Metal Gear Solid 5.

Источник

Snake_Eater 29.01.2010 17:46

Сold, потерпим.....
Пусть отполируют, доведут до блеска и печать.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.