Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №01 (136) 2009. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=81196)

OldBoy 24.12.2008 19:16

"Видеомания" №01 (136) 2009. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №01 (136) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

Awolf 24.12.2008 21:00

Великолепный номер. Отличное новогоднее поздравление, хороший перевод роликов. Отдельная благодарность за то что в Вархаммере и КОд 5 не стали портить перевод, и ограничились сабами. Понравился ролик озвучки Код 5. Кифер Сазерленд и Гэри Олдман жгут, собственно из-за их озвучки и прошел КОд на английском.
С "мнением" почти во всем согласен, но удивлен отсутсвием "мнения" по многим играм вышедшим давно (Сейнты к примеру, ну или Энд Вар тот же)

От_ВинтИст 24.12.2008 21:02

Скажу пару вещей. Спасибо вам за 4 выпуска "От Винта", а особенно за 22 выпуск. Но один минус всё-таки есть. Опять выложен 63 выпуск, который был выложен ранее. Спасибо вам за такой "Прекрасный" подарок на новый год.
P.S: Как повторы возмещать будете?

stalker_m 24.12.2008 21:40

А есть ответы на новогодние вопросы?

za1Nx 24.12.2008 22:02

stalker_m
Во-первых посмотри полное содержание.
Во-вторых :)

CherryBang 25.12.2008 00:24

Товарищи видеоманцы. Что за трек звучит в обзоре Left 4 Dead? Цепляет неимоверно.

Что касается выпуска. Шикарен. Спасибо за новогоднее настроение.
Так же хочу отметить Алексея Макаренкова. Вроде впервые появился в видеомании, не знаю. Очень понравился. Приглашайте его по чаще :)
Да и еще. По Ставицкому соскучился ;)

sid34 25.12.2008 13:52

что то я не нашёл на этом номере пре-портвью
gears of war 2
что похоже опять на следующий месяц переносится :frown:

Don Chingis 25.12.2008 13:52

Новая видеомания просто супер! Особенно удивил меня "Развлекательный канал"! Вот только жалко, что не было дневников с Игромира 2008! Также в начальном ролике Антон Логвинов заинтриговал своим намеком на то, что 2009 - год перемен! Интересно о чем это он? )))
P.S. Братья игроманцы - кто знает, напишите. :)

sid34 25.12.2008 13:56

очень понравился развлекательный канал
спасибо всей редакции видеомании и игромании
за хороший подарок на новый год
огромное спасибо что вы есть у нас

jmuh 25.12.2008 14:12

Цитата:

Сообщение от Don Chingis (Сообщение 5266043)
Новая видеомания просто супер! Особенно удивил меня "Развлекательный канал"! Вот только жалко, что не было дневников с Игромира 2008! Также в начальном ролике Антон Логвинов заинтриговал своим намеком на то, что 2009 - год перемен! Интересно о чем это он? )))
P.S. Братья игроманцы - кто знает, напишите. :)

это могло бы быть появление третьего DVD, но вспоминая как игромания переходила с одного CD 1 на 2, с 2х на 1 DVD, c 1 DVD на 2...Это всё было без особого пафоса.

Скрытый текст:
Учитывая что в журнале в рубрике "особое мнение" дана очень занимательная статья на тему смерти PC гейминга в том виде каким мы его знали ещё пару лет назад, плюс ответ Светланы в почте на вопрос о мультиплатформенности, то можно предволожить что Игромания теперь будет посвящена консолям тоже. Что в общем то не так плохо.


Видео мания с каждым номер всё собранней и собранней. С появлением новых лиц "Особое мнение" стало интересно как никогда ранее.

za1Nx 25.12.2008 14:18

А мб кто нить создаст отдельную тему и там по фантазируем ою изменениях? :)

Xomiara 25.12.2008 14:49

Алексей Макаренков по-моему просто шикарно рассказывает о играх.Почаще бы видеть его в видеомании. P.S. Подскажите название песни,игравшей в начале рецензии о Left4Dead.

VanBuren 25.12.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от CherryBang (Сообщение 5264962)
Что касается выпуска. Шикарен. Спасибо за новогоднее настроение.
Так же хочу отметить Алексея Макаренкова. Вроде впервые появился в видеомании, не знаю. Очень понравился. Приглашайте его по чаще :)
Да и еще. По Ставицкому соскучился ;)

Ухты, я уже тысячу раз писал им чтобы хоть раз показали почтовиков в видеомании! Ура хоть Леху показали! А Свету не пригласили в этот раз?
p.s. Эх интересно былобы почтовиков в "видео мнениях" чаще видеть эхх..

1389 25.12.2008 16:04

Посмотрел. Ставитский и Кузменко ну вы отчебучили:Grin:. Все дико понравилось но, я понимаю, что журна нуждается в переменах:mania: и они своевремены(лижбы на цене не сказалось ). Толь ко скажите мне кто нибудь зачем менять замечательное имя замечательного журнала.:frown::confused:
P.S. В этой видеомании многие презновались, что к ним вернулись ощущения (от игр) которые они давно не испытывали, так вот и я уже давно не испытывал такие радосные ощущения от видеомании. Держите планку.

Incubus 25.12.2008 16:31

Отличный новогодний выпуск! Посмеялся, получил много позитива :) Спасибо Вам, ребята :)
Просьба только на будущее: указывайте в ваших видеороликах название песен, используемые в качестве фоновой музыки. Часто бывает хочется узнать кто является исполнителем :)

RAULduke 25.12.2008 17:11

Хороший выпуск. Правда, странно, что никто не посоветовал на новогодних праздниках сыграть в Ред Алерт 3 - безбашенная вещь, всё-таки.

Killj 25.12.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от stalker_m (Сообщение 5264205)
А есть ответы на новогодние вопросы?

В разделе развлекательный канал есть ответы на вопросы.Причём там ответили на твой вопрос.:sml:

Don Chingis 25.12.2008 18:26

Подобные сообщения приравниваются к флуду. "Спасибы" - по ЛС.

alexus12340 25.12.2008 20:23

Видеомания супер, один из лучших выпусков за всю историю. Так держать!!!

MoRRo 25.12.2008 20:36

Самые лучшие разделы в этом номере это - Развлекательный канал, игровые видеоновости.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.