Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №107. День 5. Кто я такой? Не твоё дело! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144472)

Ан. Бездны 16.02.2019 23:09

Игра была капец напряженная под финал. Ширвалла, Тарим, отдельный вам респект, мы думали что мафы Джараксус-Прыгвин-Мурлок довольно долго. А вы составили нам достойную конкуренцию.

Шулер Гензо 16.02.2019 23:09

Прости Сильвана. Не надо было тебе Тельдрасилл жечь.

Винн О`Град 16.02.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536076)
Поздравляю Персика с победой, заслужил.
Ну и разумеется, без Изеры с четким блоком и Джары со спунством у нас бы ничего не вышло.

Зубр, а все-таки, на кой вам сдалось убивать хохла, он вообще жить не мешает, это просто решатель тройки.

Все мы заслужили. Давно у меня не было такой интересной конфы, когда каждую ночь были мозговые штурмы - это было классно. Надеюсь еще окажемся в одной конфе и снова будет пиршество интеллекта.

Br000.. 16.02.2019 23:16

Все решил момент, когда Шулер дал голос за ссанные несколько секунд раньше Огонька! :(

Qvaetsu 16.02.2019 23:18

Хорошая игра со стороны, жалко что не поиграл сам :))

Ciro Lovizzi 16.02.2019 23:21

Если кратко, в Аналитике не особо видел мафа, да и не особо хотел. В принципе, последний день при двух мафах и так понятно было, что городу ничего не светит. Там и Мурлок эпично самоубился. Спасибо за таких мирных.
Далее, Ронин просто забил на игру, а по Огоньку настолько безразличное мнение сложилось, что там любая сторона могла быть. Не думаю, что при более удачной игре города ночью Аналитика вешали бы вперед Огонька.
Моя игра - фейл на фейле. Все из-за недостатка мафиозной практики и недостатка общения с реальными мирными. Так уж сложилось, что мирными перед смертью шли роли, Пандарен и Аналитик, а ранее Ширвалла. Тарима сложно было понять, так как действительно ровно шел, но его время показывает, там реально на 10 ходов вперед запланировано все независимо от повесов.
Хмелевар должен был уходить по балансу с Ширваллой. Оставлять последнего потенциального живого мафблокера - непозволительная роскошь. Ну и умерших по умолчанию мирами считал, так тоже правильно. Что делать было Хмелевару, не знаю, но пусть посмотрит именно со стороны, вдруг он был реальным блокером.
Мирные на эндшпиле не имели достаточного онлайна, но он не требовался, при этом было 2 варианта, когда должно было 5 игроков выходить на эндшпиль, причем с комом и реаном одновременно.
И тут можно подойти к двум фейлам ролей, не будь одного из которых город хотя бы имел шансы. Я очень сильно недоумевал, почему Джараксус умер в 5 ночь. Размышления шли вплоть до того, что реан просто решил меня не поднимать ночью ранее, а Филетовые стреляли не в Изеру, а в Джараксуса. В итоге ответ был максимально прост - комиссар проспал вторую ночь, когда надо было использовать секрет по логике, либо он просто логически просматривался.
Второй фейл - блок Гэнзо, но там, можно сказать, и моя вина вина была. Я вообще видел реана в Аналитике и удивлялся, почему реана на поверхности не убивали. Почему меня синие убили вперед Аналитика, я вообще не подумал.

В общем, поражение не без моей вины. Многие решения по сторонам игроков не были до конца обдуманными, потому зачастую сумбурно перебирал все возможные варианты, постоянно держа вариант, что что-то упускаю. С вами был Чиро Ловицци, Сит Лавье, или просто Сити.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12536081)
Все решил момент, когда Шулер дал голос за ссанные несколько секунд раньше Огонька!

И вся разница в том, какой клан победит. Окончательно игру отдали все равно ночью.

Uranium235 16.02.2019 23:30

Сити, потому что я слишком самоуверенно решил, что реан это ты, вот и убивали. И это не смотря на вечерний онлайн шулера, который выдавал мне его вероятным реаном чуть ранее.
Это потом я понял, какие там были противоречия. Васекс так всю субботу потратил чтобы доказать, что ты реаниматор, который решил не вскрываться, чтобы прикрыть роли воображаемым щитом лечение. Или какая-то такая мысль.
С умершего сходу Джары тоже малость удивился, мы вообще после блока панды были близки к состоянию "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает".

rubl 16.02.2019 23:35

Ада, перепиши Хмелевара на Джокера. Он играл самую основную часть. Списки, может, ерунда, но все же.

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536094)
мы вообще после блока панды были близки к состоянию "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает".

Это почему? Аналитик для большинства оставшихся был светлее некуда, как вы говорите. Единственный, кто в него бы тыкал, был собственно Панда, а он ушел.

Uranium235 16.02.2019 23:36

Я в конфе об этом писал, потому что именно так можно было выиграть прошлую игру городу в этом сете, и точно также эту.

Дилемма заключенного. Нужно повесить мира, оставив двух мафов стрелять друг друга. С высокой вероятностью они не смогут ни договорится на обоюдный выстрел в мирка на ничью, ни на уступку одного из них (пропуск) ради другого, максимум на обоюдный пропуск, чтобы город отдавал победу одному из, и то вряд ли, скорее кончится все обоюдным все равно.

Добавлено через 1 минуту
По математике, почему.
3 живые роли, они могли всю мутную зону перепроверить и убить (я же тоже думал что щит есть у кома).

Ciro Lovizzi 16.02.2019 23:38

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536094)
Сити, потому что я слишком самоуверенно решил, что реан это ты, вот и убивали.

Пытался максимально грамотно ночи анализировать, как-то раньше тоже в игре с реаном при игре за мж именно, как реана били. Спасибо за признание хоть какой-то пользы от меня.
Вообще твой узел с Пиратом был очень жестким совпадением. Здесь было 2 блока, где наверняка один маф, и ты вскрываешься на опережение ролью второго. Я не поверил Пирату во многом, что при видении его мафом на фоне мирного вскрытого Ноздорму он вскрывается той же ролью и сразу ведет второго в петлю. Интересное совпадение с этим вскрытием. Даже готов был поверить, что там просто самоуверенный мирный решил так сделать и контрвскрыться хохлом.

Br000.. 16.02.2019 23:40

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536098)
Я в конфе об этом писал, потому что именно так можно было выиграть прошлую игру городу в этом сете, и точно также эту.

Дилемма заключенного. Нужно повесить мира, оставив двух мафов стрелять друг друга. С высокой вероятностью они не смогут ни договорится на обоюдный выстрел в мирка на ничью, ни на уступку одного из них (пропуск) ради другого, максимум на обоюдный пропуск, чтобы город отдавал победу одному из, и то вряд ли, скорее кончится все обоюдным все равно.

Добавлено через 1 минуту
По математике, почему.
3 живые роли, они могли всю мутную зону перепроверить и убить (я же тоже думал что щит есть у кома).

Я бы стрелял в Шулера и отдал победу. Так как сам больше против города предпочитаю мафом играть.

Leroyjones 16.02.2019 23:41

Воу воу, Сильвана оставила завещание с конкретной цитатой, как бы я исходя из этогл это и прлдвигал, а не вскрывал напа, если что.
Мафию с победой, Мириам как обычно спунит ахахах

Ciro Lovizzi 16.02.2019 23:41

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536098)
По математике, почему.
3 живые роли, они могли всю мутную зону перепроверить и убить (я же тоже думал что щит есть у кома).

Когда я писал завещание, учитывал щит кома, более-менее удачный блок, а реан просто секрет применит, чтобы мж проредить. И после этого есть ком, вскрывается реан, остальной мутняк стреляется и вешается. Очень идеальный расклад, который вдребезги разбился о то, что я большего от ролей ожидал, хотя бы секрета от Джараксуса во второй ход.

Добавлено через 2 минуты
Да, еще бонусом, ком мог пережить одну ночь за счет щита, вторую за счет реаниматора, там почти беспроигрышный расклад был.

Винн О`Град 16.02.2019 23:44

https://join.skype.com/oGnr9ro0zWWQ - ссылка на конфу Контроля если кому-то интересно.

classik 16.02.2019 23:45

Хоть кто-то поверил что я маф?

Uranium235 16.02.2019 23:47

Я не знал что именно он хохол, знал бы вскрылся реаном, чтобы показать другой мафии, что я лжек заодно. И вообще план у меня был более долгоиграющий, я планировал все же что хохол не будет контрвскрываться, это не та роль, но разумеется у пирата не было выбора, а дальше по плану меня убьют ночью, и я уйду мирным, который в завещании напишет что он прикрышка хохла (ну плюс по реакциям мы его вычислим). Или не убьют, ну в общем все равно поживу еще сколько-то.
Но поскольку я не предполагал, что этому поверят, то план б состоял в том, чтобы все-таки пирата к себе привязать, зная по блоку, что он точный мирный, а вешать мафию первые два дня вообще не хотелось. Дальше давить его означало понаделать много непар, которых я уже прилично так исполнил, потому я решил что разумнее уйти сразу, оставив и паранойку на разбег, и главное создав возможность координации выстрелов, а то знаем мы эти дуплеты.

Br000.. 16.02.2019 23:47

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12536109)
Хоть кто-то поверил что я маф?

Ага, Изера

classik 16.02.2019 23:48

Br000.., Не вовремя

Ciro Lovizzi 16.02.2019 23:50

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12536109)
Хоть кто-то поверил что я маф?

Я предполагал, но только на фоне более ленивой игры, но справедливости ради, у меня из ролей до вскрышек только Сильвана и Изера не были возможными мафами. Один очень хороший игрок, научивший меня многому, не раз говорил, что мирный статус (=роль) отсвечивает примерно, как маф, потому обычно говорят маф/роль. Роли я не искал, потому роли становились возможными мафами. А еще из-за обширной спунозоны до виселицы добрался только Тарим. Хмелевара не считаем, так как больше по балансу уходил, нежели по поведенческим причинам.

PrivateJoker 16.02.2019 23:53

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536111)
Я не знал что именно он хохол, знал бы вскрылся реаном, чтобы показать другой мафии, что я лжек заодно. И вообще план у меня был более долгоиграющий, я планировал все же что хохол не будет контрвскрываться, это не та роль, но разумеется у пирата не было выбора, а дальше по плану меня убьют ночью, и я уйду мирным, который в завещании напишет что он прикрышка хохла (ну плюс по реакциям мы его вычислим). Или не убьют, ну в общем все равно поживу еще сколько-то.
Но поскольку я не предполагал, что этому поверят, то план б состоял в том, чтобы все-таки пирата к себе привязать, зная по блоку, что он точный мирный, а вешать мафию первые два дня вообще не хотелось. Дальше давить его означало понаделать много непар, которых я уже прилично так исполнил, потому я решил что разумнее уйти сразу, оставив и паранойку на разбег, и главное создав возможность координации выстрелов, а то знаем мы эти дуплеты.

Выглядит так, как будто попытка заложиться на ошибку. Брюхоног-то будет вскрываться ради гарантированной казни мафа, заодно и коми с собой возьмет.
Это странная логика. Разумней вскрываться брюхоногом, коли уже приперли рядом с казнью, чтобы просто обезопасить себя от шахида. Когда уже приперло относительно, так хоть можно не рисковать своими скудными человеческими запасами.

classik 16.02.2019 23:53

Ciro Lovizzi, Я просто надеялся, что так то я дольше проживу.

Uranium235 16.02.2019 23:53

Классик. Я еще как поверил что ты маф. Иначе подозревал бы. Старался только мирных выцепить в подозрительные, да еще и ронина при этом приклеить, только в конце уже пингвина пришлось приписать.

Mr.Goodkat 16.02.2019 23:55

Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536100)
Я не поверил Пирату во многом, что при видении его мафом на фоне мирного вскрытого Ноздорму он вскрывается той же ролью и сразу ведет второго в петлю.

Я был в шоке, конечно) вообще, шляпу бы съел, что ты маф, но ладно, Ронин все-таки удивил сильней

Uranium235 16.02.2019 23:56

Ну и пройдоху тоже.
Очень сложно собрать черных, когда часть ты не хочешь подозревать потому что они мирные и надо привязывать, а другую потому что они возможно мафы и потому их жалко. И напов тоже нельзя. В общем, я так и не справился, хотя Изеру верно нашел миром по этому обелению дурацкому с числом мафов, хорошо что я всегда за такое подозреваю, и диссонанса не возникло.

Ciro Lovizzi 16.02.2019 23:56

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12536114)
Br000.., Не вовремя

Кстати, если дальше искать смысл этой игры, то получаем пятерку с комом и реаном, где кома лечили ночью, да еще и секрет имеет на всякий случай.
Возможно, вешали бы Огонька, тогда вообще хаос ночью, который не разобрать.
Вот с повесом Тарима в ночь уходит четверка. Оба мирных используют секреты. Выстрел в реана - улетает Огонек, Аналитик остается одна против двух ролей. Выстрел в кома - одного вешают, второго стреляют, один мир выживает в итоге.
В целом, можно сказать, что либо секрет, либо блок проиграл игру.

Uranium235 16.02.2019 23:59

Сити, не так считаешь немного. Секрет бы сработал до лечения.

Ciro Lovizzi 17.02.2019 00:01

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536119)
Я был в шоке, конечно) вообще, шляпу бы съел, что ты маф,

Я полагал мирность, особенно с преждевременным уходом Ноздорму, но смена поведения совсем была бы неразумной. Мне надо было из такой подставы еще мирным себя показать. Конечно, сам себя подставил, но вроде получил долю защиты и непарность за такую явную защиту. Иначе мог бы вообще на виселицу, как Синий, полететь.
Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536119)
но ладно, Ронин все-таки удивил сильней

Ты Мурлока не забывай. Таких миров еще поискать надо.

Uranium235 17.02.2019 00:01

Но суть не меняется, там все плохо, даже если мурлока повесить к примеру и объединить усилия с выстрелами (убитый реан не ресает).

Ciro Lovizzi 17.02.2019 00:02

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536123)
Сити, не так считаешь немного. Секрет бы сработал до лечения.

А я о чем? В пятую ночь ком лечится реаном, добивая Прыгвина. В шестую его лечить не могут, потому использует секрет, и его снова нельзя убить.

Mr.Goodkat 17.02.2019 00:02

Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536115)
Один очень хороший игрок, научивший меня многому, не раз говорил, что мирный статус (=роль) отсвечивает примерно, как маф, потому обычно говорят маф/роль

Ого, какая мудрость, интересно, как долго этот мудрый игрок к ней шел)

Ciro Lovizzi 17.02.2019 00:04

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536127)
и объединить усилия с выстрелами (убитый реан не ресает).

Всегда реан лечил в ночь своей смерти, просто себя не может поднять. Не знаю, как в этой партии, но я говорю, как должно быть.

Uranium235 17.02.2019 00:04

Ты еще вспомни про блок выстрела мафии. Или частично/полное обеление мирного этим блоком, если выстрела прошло два.
В таком раскладе мы бы не пытались кома дальше убивать, потому что Ада ввела уточнение к условию победы, 1 на 1 мафия побеждает мирного. То есть можно было оказывается с ним в день выйти 1 на 1, и пусть хоть в десяти щитах будет.

Добавлено через 24 секунды
В этой нет, смотри приоритет.

Ciro Lovizzi 17.02.2019 00:05

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536130)
Ого, как мудрость, интересно, как долго этот мудрый игрок к ней шел)

Наверное, когда достало двигать на повес мирные роли за то, что те не до конца искренне себя ведут.

Mr.Goodkat 17.02.2019 00:06

Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536135)
Наверное, когда достало двигать на повес мирные роли за то, что те не до конца искренне себя ведут.

Эм, это был сарказм.

Ciro Lovizzi 17.02.2019 00:09

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536133)
В таком раскладе мы бы не пытались кома дальше убивать, потому что Ада ввела уточнение к условию победы, 1 на 1 мафия побеждает мирного. То есть можно было оказывается с ним в день выйти 1 на 1, и пусть хоть в десяти щитах будет.

Я с Адой это обсуждал. Ком не может проигрывать 1 на 1, в принципе. Минимум ничья, а с активным секретом он побеждает. Я не уверен, согласилась ли она окончательно с этой аргументацией, но правило все равно ввели после смерти кома.
Но это логично, как и поднимающий после смерти реан. И связка, таки получающая проверку после смерти сержанта. Я не со всеми правилами игры согласен.
И считаю, что попытку грязной игры Гогеля нужно было более жестко наказывать, но случилось так, как случилось. Все-таки ведущий всегда прав.

Uranium235 17.02.2019 00:12

Можно было. Я говорил открыто, что не надо ничего редактировать (и собственно был инициатором того что редактирование это мк а не минус два в себя, привел какой-то пример, где выгодно редактировать голос).
Я вообще думал, что игра на скорость интернета, кто быстрее голосует тот и повесил (потому что такие правила ничьей на голосовании).

PrivateJoker 17.02.2019 00:14

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536119)
Я был в шоке, конечно) вообще, шляпу бы съел, что ты маф, но ладно, Ронин все-таки удивил сильней

Маф, который облажался практически со ВСЕМИ своими выводами в теме?
Так не бывает, по-моему. Только с полными тупицами, отыгрывающими полных тупиц и с овощами. Загадочный выглядел разумно, но вся большая груда фейловых решений скорее доказывала, что он не маф. Маф так бы палиться не стал, всегда задумывается, чтобы его считали правым хоть в чем-то.

Ciro Lovizzi 17.02.2019 00:14

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536140)
Я вообще думал, что игра на скорость интернета, кто быстрее голосует тот и повесил (потому что такие правила ничьей на голосовании).

В общем, так и случилось.

Uranium235 17.02.2019 00:15

к слову, возмущения этим редактом в теме были не менее жесткие непары что у тебя что у панды. Я даже когда понял что ты не реан, почитал вечер и порадовался что не зря убили.

Винн О`Град 17.02.2019 00:16

Интересно кстати было бы глянуть на конфу фиолетовых. Ссылку на Конфу Контроля то я дал.

Uranium235 17.02.2019 00:16

Они могут не хотеть, ты сам знаешь, что открытие конфы добровольное начинание, если гм не прописывает обратного заранее.

Mr.Goodkat 17.02.2019 00:17

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12536141)
Маф, который облажался практически со ВСЕМИ своими выводами в теме?

Ну так это только на третий день вышло, а до этого было только: "вы не правильно играете, поэтому я кажусь подозрительным"

Винн О`Град 17.02.2019 00:19

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536146)
Они могут не хотеть, ты сам знаешь, что открытие конфы добровольное начинание, если гм не прописывает обратного заранее.

Ну так я просто попросила, но если у них там секреты какие-то то ладно >_>.

Mr.Goodkat 17.02.2019 00:19

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536146)
Они могут не хотеть, ты сам знаешь, что открытие конфы добровольное начинание, если гм не прописывает обратного заранее.

Да, кстати, помню, какой у меня был шок, когда на сторонних ресурсах конфу выдали, у нас тут понятно, есть даже конфодрот Паркер, который их коллекционирует, но имхо, это личная инфа

rubl 17.02.2019 00:21

Mr.Goodkat, ДЖокер на второй день сказал, что в паре Анализик-П один мафий, но кто, на тот момент определить было нельзя.
Аналитика он стал подозревать после убийства Ширваллы. Загадочный к тому моменту наговорил на немафийный ореол.

Ciro Lovizzi 17.02.2019 00:23

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536147)
"вы не правильно играете, поэтому я кажусь подозрительным"

Такого и близко не было. Вся моя претензия в том, что мне не хватало взаимодействий в теме, в том числе и со мной. По диалогу хоть что-то получил от Панды, что не помешало увидеть в нем фиолетового блокера по итогом ночи в завещании. Да ты и сам видишь, что помимо рано выбывшего Ктуна, все оставшиеся 3 не-роли, которые должны всем видом давать свой цвет, курили трубку и ничего особо не делали, чтобы их нашли. Двое забили, третий максимум дал нормальную реакцию на протекцию Изеры. Естественно, мне проще поверить в мирных Аналитика и Ширваллу, потому что хочется видеть таких миров.

Винн О`Град 17.02.2019 00:23

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536151)
Mr.Goodkat, ДЖокер на второй день сказал, что в паре Анализик-П один мафий, но кто, на тот момент определить было нельзя.
Аналитика он стал подозревать после убийства Ширваллы. Загадочный к тому моменту наговорил на немафийный ореол.

А как меня спалила Ширвалла? Мы ее как горроль били по большей части.

Uranium235 17.02.2019 00:26

А, это божественное нахождение горсвязки Тарима-Ширвалла (которая палилась, так что там сложно не найти конечно). Потом нашел почему это не горсвязка, но не оставлять же недобитка.

rubl 17.02.2019 00:28

Винн О`Град, После Ширваллы - это скорее точка отсчета и стечение обстоятельств, а не определяющий фактор.

Mr.Goodkat 17.02.2019 00:30

Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536153)
Такого и близко не было. Вся моя претензия в том, что мне не хватало взаимодействий в теме, в том числе и со мной.

О том и речь, первые два дня ты говорил какие все ни туда ни сюда, но при этом говорил такими большими абзацами ни о чем, что просто не верилось, что тебе реально не о чем сказать при таком желании что-то сказать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536151)
ДЖокер на второй день сказал, что в паре Анализик-П один мафий

Вас я бы вообще в партии не брал, это на совести Ады, конечно, нуу понятно, что каждый может играть с любой посильной ирл помощью, но вы то очевидная парочка

rubl 17.02.2019 00:38

Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536153)
Естественно, мне проще поверить в мирных Аналитика и Ширваллу, потому что хочется видеть таких миров.

каких? что делала ширвалла? она толкала лозунги о единстве мирных, закидывала всех вопросами "а что думаешь ты?", составила один светофор, который у нее не менялся, и в котором "черная" часть была чисто веганская.
это просто офигеть, как легко вам промыть мозги лозунгами о единстве и братсве мирных, декларируемыми уверенным тоном. совсем мало надо

аналитик действовал очень похоже, плюс гарантированная хитрость - "не верю в мафиозность ширваллы!"

Ciro Lovizzi 17.02.2019 01:04

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536160)
каких? что делала ширвалла? она толкала лозунги о единстве мирных, закидывала всех вопросами "а что думаешь ты?", составила один светофор, который у нее не менялся, и в котором "черная" часть была чисто веганская.

Так все овощей усиленно кидали в списки. А кто хотел выделиться, еще давал мнение по Изере и Ноздорму. Для первых дней достаточно раскидать по "нравится" - "не нравится" и дать мнение по игре. И не скажу, что списки однозначно одинаковые были, даже более активные миры особо много не могли говорить по игре. И это смущало. Замечу еще, что с Ширваллой стабильно разминался, так как просто онлайн пересекается у меня с Зубром в среднем на 1 час, за этот час я только успеваю прочесть тему, сделать свои выводы и выдохнуть, в итоге почти нет пересечений, хотя вроде как я должен взаимодействовать в первую очередь со своими мирами. Еще проматываю в своей памяти игру, и я не особо помню свои полноценные взаимодействия с Аналитиком.
Мафство уже на более поздних стадиях проявляется, когда, как в случае с Таримом, находится связка, или просто человек третий день схожие размышления по игре пишет и думает, как бы со мной на эндшпиле разобраться. Косяки по игре бывают, даже просто по математике того же Аналитика можно было найти, будь защита у Джары во второй ход, либо не будь блока в Гэнзо.
Ошибки бывают, и со временем их становится больше, и они заметнее. Проблема была в том, что реальные миры не давали альтернативы им в лице себя.

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536160)
это просто офигеть, как легко вам промыть мозги лозунгами о единстве и братсве мирных, декларируемыми уверенным тоном. совсем мало надо

А мирные так не могут? Весь вопрос в возможности дифференцировать ходы на мафские, на мирные и те, которые присущи обеим ролям. Здесь было последнее, но это не повод обвинять, что взяли и поверили. Рано или поздно можно найти, если этого действительно захотеть. Но когда у города в последний шанс победить в последний день - повесить мирного, нужно задуматься совсем о другом. И не в повесе Хмелевара дело было, смерть Ширваллы создала право на ошибку, до такой стадии дожили 3 ключевые роли, но не сумели реализовать преимущество. Не диалогами, так по остатку искать.

Добавлено через 7 минут
Ну и при выборе между Мурлоком и Ширваллой явно выберешь последнюю, а из более активных есть более приземленные кандидаты по типу Тарима.
Ладно еще с Ронином, его еще в теории можно было признать с большой натяжкой, но зачастую такие мешают, так как всегда в зоне подозрений находятся, и мафы на них выезжают.

rubl 17.02.2019 01:13

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536157)
но вы то очевидная парочка

я почти не вмешивалась. у меня было мало времени на чтение дней, да и аналитическим складом ума я не отличаюсь, в отличие от джокера.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536174)
Зубром

как занимательно. зубр и тигр в одном флаконе!

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536174)
возможности дифференцировать ходы на мафские, на мирные и те, которые присущи обеим ролям. Здесь было последнее,

но партия до упора верила в мирность Ширваллы, из-за чего Хмелевара вздернули.


кстати, а другая мафия убивала Ширваллу как какого персонажа?

Mr.Goodkat 17.02.2019 01:31

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536178)
я почти не вмешивалась. у меня было мало времени на чтение дней, да и аналитическим складом ума я не отличаюсь, в отличие от джокера.

Только на этом основании уже можно было вешать хмелевара в третий день, ибо сначало это был нуб, не прочитавший правила, а потом внезапный аналитик, гнобящий 100%тно мирную Изеру
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536160)
это просто офигеть, как легко вам промыть мозги лозунгами о единстве и братсве мирных, декларируемыми уверенным тоном. совсем мало надо

На этом и строится вся игра, кто убедителен, тот и побеждает, а кто чсв, тот потом после партии чето пытается возникать

Uranium235 17.02.2019 01:34

О да, я убедителен походу.

rubl 17.02.2019 01:37

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536186)
Только на этом основании уже можно было вешать хмелевара в третий день, ибо сначало это был нуб, не прочитавший правила, а потом внезапный аналитик, гнобящий 100%тно мирную Изеру

про блокиратора писал джокер=_=
я ж говорю, что не писала в тредах как раз из-за расхожести стиля. от меня было только приветствие и последний короткий наброс перед казнью. я еще надеялась-_-

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536186)
аналитик, гнобящий 100%тно мирную Изеру

ее не гнобили, она вела себя неадекватно. а кроме нее, разве что овощей резать. лучше странная Изера, чем невинные растения


Цитата:

Сообщение от Пройдоха (Сообщение 12533198)
Ну вот про "я никого не обманываю, но если я маф, то обманываю", это, по-твоему, не ерунда?

кто же это писал? ммм, не знаю, кто скрывался за Пройдохой...

Mr.Goodkat 17.02.2019 01:41

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536189)
ее не гнобили, она вела себя неадекватно. а кроме нее, разве что овощей резать. лучше странная Изера, чем невинные растения

Какой смысл давить Изеру, независимо от того, как она играет? Она вскрытый мирный ролевик без альтернативы, супер идиотским планом было объяснять ей за жизнь, когда надо искать мафов, это же такой лютый бред

Ciro Lovizzi 17.02.2019 01:42

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536178)
но партия до упора верила в мирность Ширваллы, из-за чего Хмелевара вздернули.

Потому что в темной выбывшие априори принимаются мирными, и игра идет от худшего расклада. И если в момент, когда игра должна закончиться, игра не заканчивается, среди трупов ищется наиболее вероятная мафия.
С вашей стороны было очевидно, что мафского блока не было, со стороны остального города - возможный мафский блокер, который при выживании может и кома, и реана блокнуть. Здесь скорее перестраховались, в ином случае казнят Прыгвина, а Хмелевара стреляют уже ночью. Но смысл так делать, если статус Прыгвина уже известен, а при Хмелеваре-блокере можно нарваться на блок, ибо ком был на виду?
В полностью темных партиях при двух комах иногда сразу от обоих избавляются. И при двух доках. Только по балансу на случай, если ранее допустили ошибку.

PrivateJoker 17.02.2019 01:43

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536186)
На этом и строится вся игра, кто убедителен, тот и побеждает, а кто чсв, тот потом после партии чето пытается возникать

Очень занятно, что партия-то убити для мирных в одно лицо человеком, который возгордился своим попаданием в ответку в начале игры и подумал, что это все была не пустая агрессия в ответ, а какое-то аргументированное и взвешенное решение.
Да, согласен. Игра строится на том, что меня никто в мафиозности в треде почти, в этом я был близок к Ширвалле и к Аналитику. Но как и их все-таки подозревал я, намеревался словить момент для определения роли, так нашелся один человек и на меня. Изера. Итог мы знаем.
Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536186)
Только на этом основании уже можно было вешать хмелевара в третий день, ибо сначало это был нуб, не прочитавший правила, а потом внезапный аналитик, гнобящий 100%тно мирную Изеру

Ой, стопроцентно мирная Изера в первый день? Серьезно. После вскрытия я гнобил только ее выводы, но не предполагал, что она маф.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536190)
Какой смысл давить Изеру, независимо от того, как она играет? Она вскрытый мирный ролевик без альтернативы, супер идиотским планом было объяснять ей за жизнь, когда надо искать мафов, это же такой лютый бред

Ну, человек, если ты плохо читал тред, то зачем лезть? Я пытался максимально игнорировать Изеру, кроме первого дня и когда она меня вскрыла.

Mr.Goodkat 17.02.2019 01:46

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12536192)
После вскрытия я гнобил только ее выводы

И зачем? Показать, какой ты крутой чел?

PrivateJoker 17.02.2019 01:46

Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536191)
Потому что в темной выбывшие априори принимаются мирными, и игра идет от худшего расклада. И если в момент, когда игра должна закончиться, игра не заканчивается, среди трупов ищется наиболее вероятная мафия.
С вашей стороны было очевидно, что мафского блока не было, со стороны остального города - возможный мафский блокер, который при выживании может и кома, и реана блокнуть. Здесь скорее перестраховались, в ином случае казнят Прыгвина, а Хмелевара стреляют уже ночью. Но смысл так делать, если статус Прыгвина уже известен, а при Хмелеваре-блокере можно нарваться на блок, ибо ком был на виду?
В полностью темных партиях при двух комах иногда сразу от обоих избавляются. И при двух доках. Только по балансу на случай, если ранее допустили ошибку.

Я объяснял это, но рубль не могла смириться с тем, что происходит такое. Когда партия одномоментно переворачивается и все эти размышления о мафах уйдут в пустоту из-за одного хренового хода.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536197)
И зачем? Показать, какой ты крутой чел?

Зачем ты пишешь, если не читаешь мои посты?

Mr.Goodkat 17.02.2019 01:49

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536189)
кто же это писал? ммм, не знаю, кто скрывался за Пройдохой...

Это было до вскрытия, ало, я говорю, что тупо было наезжать на нее после, это выглядело будто Хмелевар маф-обиженка, которого заблокировали

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12536198)
Зачем ты пишешь, если не читаешь мои посты?

Зачем ты отвечаешь, если не читаешь мои посты?

PrivateJoker 17.02.2019 02:08

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536200)
Это было до вскрытия, ало, я говорю, что тупо было наезжать на нее после, это выглядело будто Хмелевар маф-обиженка, которого заблокировали

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536200)
Зачем ты отвечаешь, если не читаешь мои посты?

Не было никакого сильного наезда на Изеру ПОСЛЕ вскрытия и ДО ее блока меня. Капиш?
И это крайне удивительно, что мистер Гаф нашел со мной общий язык во время партии, но после партии у него просто на мою персону какой-то определенный зуб.
Кто бы подумал.

Mr.Goodkat 17.02.2019 02:10

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12536208)
И это крайне удивительно, что мистер Гаф нашел со мной общий язык во время партии

Сам в шоке, не знаю, как теперь отмыться

Qvaetsu 17.02.2019 03:51

PrivateJoker, со стороны выглядело как будто ты, подкрепившись высокооктановым топливом ИЗЕРА-98, собрался улетать на марс с помощью своего врожденного реактивного двигателя малый-ТАЗ.

Больше это ни на что особо похоже не было.

Наверное твое поведение, в какой-то степени, мирным пробило новое дно, не считая других верещащих нюансов. Зачем ругаться и ссориться, если можно найти способ извлечь выгоду?
Предвидя ответ, скажу: мои глаза...

Mr.Goodkat 17.02.2019 04:12

Qvaetsu, хDхDхD красиво сказал)
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12536224)
Зачем ругаться и ссориться, если можно найти способ извлечь выгоду?

Как же не попетушиться то) джокер без этого не джокер

rubl 17.02.2019 04:28

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12536224)
Наверное твое поведение, в какой-то степени, мирным пробило новое дно, не считая других верещащих нюансов. Зачем ругаться и ссориться, если можно найти способ извлечь выгоду?

надо уметь так вывернуть ту ситуацию мясом наружу, чтоб предлагать искать в ней выгоду

Врач объясняет результаты обследования беременной женщине. «Начнем с хорошей новости, — говорит он. — Ваш ребенок всегда найдет парковочное место».

я конечно понимаю, что джокер частенько может вести себя категорично и резко выражаться. но чертовски охренительно - просто из-за этого - отторгать любые попытки понять его позицию (и его раздражение в случае с изерой) и закрывать глаза на другую сторону конфликта, которая - ты будешь спорить? - повинна в проигрыше города, вела себя не менее агрессивно, игнорировала любые объяснения и тд. джокер бы так не вспылил, если бы она не начала обвинять только его, раздувшись при этом индюком от собственных заслуг, за которые надо благодарить больше случай и синих мафов.

я думала, правда, градус этого абсурда поднимется выше. и, на фоне личной антипатии в отношении джокера, изеру там будут благодарить за отличную игру, сделают лучшим игроком.
но тут многие его пока не знали, зато некоторые старички с мании уже успели отметиться.

Добавлено через 1 минуту
Mr.Goodkat, давай, накинь, опытный игрок. какую выгоду можно было извлечь тогда?

Mr.Goodkat 17.02.2019 04:34

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536228)
я конечно понимаю, что джокер частенько может вести себя категорично и резко выражаться. но чертовски охренительно - просто из-за этого - отторгать любые попытки понять его позицию

Никто не отвергает его позицию, отвергают его самого, как типичного чсвэшника

rubl 17.02.2019 04:54

Mr.Goodkat, то есть, ты не отвергаешь, что он прав, но называешь чсвшником. потому что - что? просто потому что?
он ругает изеру, не с целью возвыситься самому, а от раздражения ее неадекватным поведением и гонором.

ты, кстати, не ответил, какая там выгода была у мирных от цепи событий, запущенной изерой? или выгода у джокера какая?

Mr.Goodkat 17.02.2019 05:16

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536233)
то есть, ты не отвергаешь, что он прав, но называешь чсвшником. потому что - что? просто потому что?

Потому что его чувство собственной важности преобладает над чувством помочь своей команде, очевидно же
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536233)
он ругает изеру, не с целью возвыситься самому, а от раздражения ее неадекватным поведением и гонором.

Вопрос в том, на*уя он это делает во время партии, а не после?
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536233)
ты, кстати, не ответил, какая там выгода была у мирных от цепи событий, запущенной изерой? или выгода у джокера какая?

Причем тут действия Изеры? Изера - известный мирный ролевик, пусть хоть на голове стоит, ругай потом ее сколько влезет, а напрашиваться на пенделятор зачем? Особенно если видишь, что игрок эмоциональный. Просто кому-то в пятой точке зудит высказать свое очень важное мнение относительно того как нужно играть а как нет

Qvaetsu 17.02.2019 05:32

rubl, это у меня в сообщении прописано что я не понимал его позиции и закрывал глаза на другую сторону конфликта? Просто с чего такой вывод, я не знаю... Он прочитает, наверное, так же поймет. Ох уж категоричные мы все какие. Вот что бывает когда создаются стороны конфликта, когда их на самом деле нет.

Мне кажется я предельно просто высказался: слепить из ситуации с Изерой что-либо, при этом не притворяясь бабуином, было бы эффективнее нежели притворяясь. Может быть, даже на столько эффективнее, что город бы победил.


Скрытый текст:
Но это так, конечно, все мы знаем что Виноград наш(ел/ла) бы свою выгоду. :Emba:

rubl 17.02.2019 05:48

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536235)
Потому что его чувство собственной важности преобладает над чувством помочь своей команде, очевидно же

какие ваши докозательства?
где он в партии, желая себя возвысить, играл не на пользу мирных?
что он не господь божеька, и в ситуации, где нет никаких шансов на то, чтобы ему поверили, написал большой пост со своими раскладами. и, вопреки твоим словам, не стал говорить то, что считал лишним, опасаясь спалить оставшегося реаниматора.
в течении всей партии, ты должен был заметить, он старался так же не набрасывать свои измышления, кто есть кто, так как в этой партии с двумя мафиями, это было делать опасно. действовал он тактически.
Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536235)
Особенно если видишь, что игрок эмоциональный.

то есть изере быть эмоциональной нормально, никаких претензий. а когда джокер агрится на то, как после его слов о изериной ошибке, она продолжает набрасывать дичь - это "чсвшник, игра не за мирных". насколько ты вообще предвзят?

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536235)
а напрашиваться на пенделятор зачем?

и все же, о каком периоде ты говоришь? если о пятом дне, когда изера блокнула хмелевара, то блин, пусть хоть кто-нибудь скажет, положа руку на сердце, что он не стал бы голосовать за хмелевара. там под конец шулера чуть задело, и то он подтвердил безальтернативность ситуации.
да, джокер тогда вспылил, но это ничего бы не меняло. и как человек эмоциональный, но плохой, недостойный человек, он, засранец, позволил себе высказать изере свое мнение о ней. попутно пытаясь объяснить, в чем она не права.
если бы она меньше любовалась собой и почитала партию, те вещи, которые джокер пытался до нее донести, ей были бы заметны ранее. и она не совершила бы свою ошибку.

если ты говоришь о том, что было до ее блока хмелевара, то это настолько бредово, что обсуждать нечего.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12536236)
слепить из ситуации с Изерой что-либо, при этом не притворяясь бабуином, было бы эффективнее нежели притворяясь.

чтобы чтото слепить из того, что было, надо быть аленой апиной или чудотворцем.
я выше написала. хмелевара бы ТОЧНО казнили. что бы он ни говорил.

Слоупок 17.02.2019 05:58

Я дам простыню но она конечно попочуечная от слова совсем.
Не думаю что оба Нозордому и Изеру мирные. Один маф тут точно есть. Стало быть осталось 5.
Думаю что остальные 5 - это Гогельмогель, Огонек, Прыгвин, Ширвалла и Мурлок Налетчик.

Если правильно назвал 3, то значит я точно прошел эту вашу мафию до конца.


4 из 6.
poker mafia is so easy game

Mr.Goodkat 17.02.2019 06:07

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536237)
какие ваши докозательства?

Ой, все
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536237)
то есть изере быть эмоциональной нормально, никаких претензий. а когда джокер агрится на то, как после его слов о изериной ошибке, она продолжает набрасывать дичь - это "чсвшник, игра не за мирных". насколько ты вообще предвзят?

Я чувствую, что тупею в этом разговоре, походу пора заканчивать, ибо еще раз повторить, что Изера вскрытый мирный ролевик, а Хмелевар просто х*й с горы, мне не хватит сил
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536237)
и все же, о каком периоде ты говоришь? если о пятом дне, когда изера блокнула хмелевара, то блин, пусть хоть кто-нибудь скажет, положа руку на сердце, что он не стал бы голосовать за хмелевара. там под конец шулера чуть задело, и то он подтвердил безальтернативность ситуации.

Может, это бы и не изменило ситуации, но разве это значит, что можно теперь вести себя как чмо?
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536237)
джокер

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536237)
плохой, недостойный человек, он, засранец

аминь
Цитата:

Сообщение от Слоупок (Сообщение 12536239)
4 из 6.
poker mafia is so easy game

Каждый раз, когда тебе захочется поиграть в мафию, вспоминай о том, что не стоит этого делать, плз, не ради себя, ради других :/

PrivateJoker 17.02.2019 06:15

Mr.Goodkat,
Как у тебя так получается? Вот в партии старался быть логичным, последовательным. Партия закончилась, выяснилась личность Хмелевара, началось обсуждение меня и

ПФ

Магия. Логика пропала с концами.

Ты серьезно утверждаешь, что я(чсвшник по твоим словам) просто должен был сразу относиться к Изере, как к городской сумасшедшей и вообще никак не пересекаться с ней? Я как-то как раз не так предвзят к людям и все-таки всегда допускаю, что может быть человек прав, может быть я в чем-то был не прав. Я же не залезаю людям в головы. Выходит что-то уровня оправданий того, что психопат-маньяк не виноват, что он убил кучу народу. Просто все они были в синих джинсах, а он их не любит.
Невозможно играть в мафию и не общаться. И если ты считаешь, что я вел себя, как бабуин до блока Изеры, тогда логично предположить, что там был полный обезьянник. Если бы ты читал тред, тогда бы увидел, что я как-то к Изере совсем не лез. Зачем она мне нужна была, она уже проверенный мирный по сути. Я ее максимально игнорировал, но она ко мне лезла. Я должен был молчать в ответ? Тогда опять пример с маньяком. И груб я точно не был, она выбирала намного более провокационный тон в разговоре со мной. Хуже того. В день перед моим блоком я ВООБЩЕ с ней не говорил.
Теперь ты понимаешь всю безосновательность своих претензий?

Я уж не говорю о заявлении про ЧСВ. Ты приводишь это в пример именно в той партии, где я вообще не сообщал никакой лишней информации, где я боялся помочь вскрытию любого ролевика, где я перестал удерживать подозрения только перед смертью, и то вероятного по моему мнению ролевика/мафа(Тарим. Не упоминал Ширваллу до ее смерти, само собой сразу вылил после ее смерти) не упомянул на всякий случай, только тех, кто должен быть мафом/мирным по моему мнению.
ДААА. Чсвшно в край!

Более того, ты настолько успешно это сделал по той причине, что я где-то 3-4 часа сказал рубл
"А вот 10 лет назад, я бы наверное плюнул просто на всех ролевиков, перетянул всю партию на себя и отрывался с прогнозами".
А тут я придерживался роли мирного до конца и максимально не подставлял ролевиков.

Mr.Goodkat 17.02.2019 06:21

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12536244)
Зачем она мне нужна была, она уже проверенный мирный по сути

Бинго

Поглумиться

Чтд

PrivateJoker 17.02.2019 06:30

Mr.Goodkat,
У тебя там какой-то цензор в мозгу, который блокирует всю информацию, которая расходится с предустановками.
Что тебе было непонятно в словах, что я с ней ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД БЛОКИРОВКОЙ НЕ ОБЩАЛСЯ?
Если же ты говоришь о том, что было ПОСЛЕ блокировки. То извините, а какая разница к черту? Я еще могу понять хоть какую-то связь с ситуацией, пусть и альтернативно одаренную, что я ее сам спровоцировал.
Но когда она УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛА, какая разница, как я с ней общался? Мне нельзя буггуртить на неадекватку, которая ко мне пристала? Когда это уже не влияет на партию? Серьезно?

Паркер 17.02.2019 06:32

Боже мой, во время партии Эвига, когда я советовался с Адой кого можно позвать в игру, я ей говорил, что хотел бы увидеть Гафа и Джокера, но их не в коем случае нельзя звать в одну партию, тк в любом случае это на 100% закончится неминуемым срачем, даже если они будут в одной команде.
И вот, поглядите! :mad:

Гаф, я не имею никакого желания тебя банить, а Джокера я всё равно забанить не смогу.
Пожалуйста, перестаньте, просто игнорируйте друг друга.

PrivateJoker 17.02.2019 06:46

Пф. Это не срач, это опять игра с чужими стереотипами.

Рили.
Гаф начинает с пассивно-агрессивной шуточки о том, что я-то мог бы извлечь выгоду из ситуации, если бы был нормальным.
Ему говорят, что он фигню несет, там все уже было решено.
Гаф рассказывает про ЧСВ.
Ему говорят, что он опять фигню несет, доказывают это.
Гаф рассказывает, выгоды нельзя было добиться, но зачем было вести себя, как чмо!

Финиш. Серьезно.

rubl 17.02.2019 06:49

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536248)
что хотел бы увидеть Гафа и Джокера, но их не в коем случае нельзя звать в одну партию, тк в любом случае это на 100% закончится неминуемым срачем, даже если они будут в одной команде.

и что навело на эти мысли? прецедентов я чтото не помню (хотя у меня уже все мафийное прошлое слилось в одну памятную кашу)

Слоупок 17.02.2019 07:23

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12536243)
Каждый раз, когда тебе захочется поиграть в мафию, вспоминай о том, что не стоит этого делать, плз, не ради себя, ради других :/

Спасибо за совет, но я как нибудь разберусь сам ;)

Mr.Goodkat 17.02.2019 07:25

Цитата:

Сообщение от Слоупок (Сообщение 12536251)
Спасибо за совет, но я как нибудь разберусь сам

Да кто бы сомневался! Видел я, как ты с проблемами разбираешься :Grin:

Ada_Wong 17.02.2019 07:31

Mr.Goodkat, я раньше видела как он играет. Оле такой игрок что вливается не в первых днях. Зато в конце игры активен наравне со всеми живыми (исключая овощей) и старался бы разобраться в ситуации.
Второй раз на Игромании ему не удается показать всё то хорошее на что он способен, не доживает к сожалению.

Mr.Goodkat 17.02.2019 07:41

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12536254)
в конце игры активен

Достойно.

Слоупок 17.02.2019 08:10

Mr.Goodkat - я не пойму сути твоих претензий.

Я дал простыню в которой дал 4 мафов. Которых я нашел просто на расслабоне.
Голосовал я каждый раз в мафов.

Если меня вынесли (по дичи) поперёк мирному активу - то это не мои проблемы, а скорее проблемы тех кто так голосовал.

Так что я считаю что в целом эту игру можно занести скорее в актив (с) Губерниев ;)

rubl 17.02.2019 08:37

Цитата:

Сообщение от Слоупок (Сообщение 12536262)
Голосовал я каждый раз в мафов.

голосуя между носдорму и рониным
и
голосуя между гогелем и рониным

ронин не голосовал за ронина
.

Leroyjones 17.02.2019 08:49

Только я обрадовался что срачей не было)))ахахаха
Ну да ладно, игра мне зашла, доволен.
Будет желание-приходите на мд, дабы там срачи разбавить))
Знанием Тесс я не палился, а действовал чисто из цитаты, ну хз, момент спорный, ну да ладно, мафв могли бы и убивать тогда?
Проспал вторую ночь-печальбеда)
1 ночь тоже в молоко ушла, короче неудачно стартанули.
Спасибо всем за игру, было весело и круто.
Атмосфера очень понравилась, так что прошу не сритесь)
Всем спасибо!

rubl 17.02.2019 08:53

Leroyjones, почему ты в последний ход не подумал брать секрет? точнее, думал ли

Паркер 17.02.2019 08:53

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536250)
и что навело на эти мысли? прецедентов я чтото не помню

Да, не, по-моему было уже такое, при чём несколько раз. Просто давно было, Джокер сейчас-то сюда не заходит. Лучше не вскрывать эту тему.


Вместо этого по партии выскажусь.
Всю партию пришлось унывать.

1) первый раз приуныл, когда узнал что у меня нет роли, конечно в очередной раз быть комисссаром не хотелось, хотелось быть мафом, за которого я уже не знаю сколько не могу роль получить, за последние 1,5-2 года, лишь однажды был мафом, и то с оговорками.

2) второй раз приуныл от того, что быстро вынесли. спасибо классику, что хоть оживил меня в первую ночь и дал лишние сутки поиграть, хотя с точки зрения города, моё оживления вместо комиссара - это был неправильный выбор.

3) третий раз приуныл когда оказалось, что можно оставлять завещание открытым текстом, я этого непонял лол, просто написал наркоманию какую-то, думал как обычно, нельзя намекать на роль, писать подозрения и т.д. ещё завещание сильваны смутило, так бы я конечно по-другому написал

4) четвертый раз приуныл (даже не приуныл, а скорее слегка подгорел) от казни Ронина. вот уж чего я бы никогда не допустил, если б остался в игре, по-моему единственный игрок который было понятно, что чиж без роли, и его умудрились казнить, я ведь даже писал во второй что для обоих команд мафии, самый удобный кандидат. При том, я ушел когда все обсуждали Гогеля, и я думал и казнят его, но нет когда утром открыл казнь, оказалось казнили Ронина. После этого, я написал Аде, что "мирные идиоты и не лечатся" и больше за игрой не следил.

зато нашёл себе новое развлечение пытался отгадать кто есть кто, и это оказалось гораздо сложнее чем отгадывать кто тут мафы, короче если кому интересно, мои первые догадки

Ронин - Смул (был уверен почти на 100%)
Огонек - Носик
Хмелевар - сначала думал Болдуин, потом был уверен что Гаф (и когда банил его, был уверен что баню Гафа, лол)
Сальвина - Ула

Был уверен, что Болдуин, Аферус и Ква играют, но вроде никто не похож был.
Болдуина раз не Хмелевар думал на Шулера, а Аферуса на Ширваллу, лол или Гогеля

Так же был уверен, что не играет Васекс

Короче вообще всё мимо.

Я уломал Аду, в пятый день, скинуть мне список наших игроков, чтоб я попробовал отгадать кто есть кто, а то мол я только Гафа-Хмелевара и Смула-Ронин точно угадал. Она мне сказала, что Смула нет, а Хмелевар -вообще девушка.
Как же я офигел когда узнал, что оказывается нет Аферуса, Болдуина, Улы, Смула, зато есть Джигмэн, Васекс, рубл, классик.

В итоге после долгих мучений и сомнений я пришёл к такому выводу:

1. Аналитик Бездны - рубл
2. Ширвалла - Гаф
3. Мурлок Налетчик - Носик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус -рубл
7. Огонек –классик
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель - гаф/васекс
12. Загадочный Претендент -бро
13. Ноздорму -кваетсу
15. Шулер Гензо - джигмэн

Насчёт рубл, кстати верно сказал Аде, что Джокер видимо вместо неё играет, потому что как рубл никто не пишет
Как видите, не особо лучше.
И ждал окончания партии, чтобы наконец узнать кто мафия, а чтобы узнать кто есть кто.

5) пятый раз приуныл, когда увидел итоговый список ролей, и оказалось, что в кои-то веки я был практически прав с первого дня. Конечно, по традиции, в первый день голосовал в мафа ( для тех кто не в курсе, голосуйте в первый день со мной, с вероятностью 85% попадёте в мафию), но вот со списками мафов у меня обычно дела не клеятся, сколько раз пытался в первые дни их составить, точность в районе 20-30%.

просто копирну свои заметками, которые веду для себя в блокнотике
Скрытый текст:
1 день
ноздрому (маф?) - изедра (чиж?)
джарксус (чиж?) - тарим (маф?)
претендент бездный (маф?)
пройдоха (чиж)

чижи
издера, джар, пройдох, ронин

мафы
ноздрому, тарим, пб, прыгвин (?), шулер (?)


2 день
ноздрому -маф
пройдоха- брюх
изера - блок
ронин -чиж



1. Аналитик Бездны - чиж?
2. Ширвалла - маф?
3. Мурлок Налетчик овощ/маф?
4. Сильвана - чиж?
5. Хранитель Солнца Тарим - маф?
6. Джараксус - чиж?
7. Огонек - овощ/маф?
8. Молодой Хмелевар - чиж/маф?
9. Ронин - чиж
10. Снежный прыгвин - маф?
11. Мэр Гогельмогель - маф?
12. Загадочный Претендент - чиж?
13. Ноздорму - маф
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо - маф?
16. Пройдоха - брюх
17. Изера - блок


ну то есть в парах нозодру-изера и джарксус-тарим сразу нашел мафов/мирных, с остальными тоже неплохо, единственно думал что шулер маф, и кто-то из овощей может быть.
кого мафом не считал, так это аналитика бездны.
и знал бы что там виноград....

в последний день, меня ада спросил кто по моему мафы, я сказал, что тарим-маф, по первому дню, а если мафов два то второй видимо огонек, а если аналитик бездны маф- то это просто отличная игра.
и что самое смешное в первой партии где у нас играл виноград, я говорил про него тоже самое, практически слово в слово, что если он маф - это просто идеальная игра за мафа.
по двум партиям сложно судить, конечно, но серьёзно за мафию этот человек играет отличнейше на мой взгляд.
а остальном получилось у меня на конце второго дня мафы были Тарим, Ноздрому, Гогель, Ширвалла, Прыгвин, Шулер, и два овоща + хмелевар под вопросом, претендента после его поста про меня я перестал рассматривать.
давно не помню от себя такой точности, и надо же взяли и убили(
хотя, конечно,не факт что в дальнейшем я не начал бы тупить и подозревать не тех

Ну, и повторюсь - отгадывать мафию в этой партии было куда легче, чем отгадывать где чей фейк.

rubl 17.02.2019 09:03

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536272)
Насчёт рубл, кстати верно сказал Аде, что Джокер видимо вместо неё играет, потому что как рубл никто не пишет

получается, ты думал за джараксуса или аналитика писал джокер?

Portylak 17.02.2019 09:06

Приходил отслеживать итоги)
Синеньких с победой))
нда, Лерою два раза, карл, не дали мафов пострелять, только на третий раз добрался)

Роли так до конца и не дочитал, но искренне поржал, с каким маниакальным упорством Прыгвин стрелял чижа Меха Ктуна:Grin:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536272)
1. Аналитик Бездны - рубл
2. Ширвалла - Гаф
3. Мурлок Налетчик - Носик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус -рубл
7. Огонек –классик
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель - гаф/васекс
12. Загадочный Претендент -бро
13. Ноздорму -кваетсу
15. Шулер Гензо - джигмэн

я узнал только Лероя, Урана и Мириама))) Ну, собственно, особо и не искал, в свободное от ничегонеделания время))

Паркер 17.02.2019 09:14

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536276)
получается, ты думал за джараксуса или аналитика писал джокер?

Не, я тогда пытался, тебя найти, но никто не подходил по стилю, самые близкие это были Аналитик и Джараксус, но прям с большой натяжкой и уже вчера я вот написал Аде, что вероятно записалась ты, а играет Джо, но она сказала, что не в курсе этого.

Ещё Ада меня кстати с Кваетсу запутала, я верил что он тоже где-то есть, но я его не узнаю, а он в первый день ушел оказывается.

rubl 17.02.2019 09:16

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536280)
и уже вчера я вот написал Аде, что вероятно записалась ты, а играет Джо

после того, как он устроил салют в честь дня победы мафии? ну не удивительно

Паркер 17.02.2019 09:17

Цитата:

Сообщение от Слоупок (Сообщение 12536262)
Я дал простыню в которой дал 4 мафов. Которых я нашел просто на расслабоне.

Цитата:

Сообщение от Рoнин (Сообщение 12534016)
Не думаю что оба Нозордому и Изеру мирные. Один маф тут точно есть. Стало быть осталось 5.
Думаю что остальные 5 - это Гогельмогель, Огонек, Прыгвин, Ширвалла и Мурлок Налетчик.

Если правильно назвал 3, то значит я точно прошел эту вашу мафию до конца.

Добавлено через 38 секунд
И да, Изеру мне мирнее

Можно сказать, даже пять. Ведь среди Изеру\Ноздрому по твоему маф, а Изера мирнее.

Вот! Не зря я тебя так упорно защищал и спасал от казни!

Мы с Рониным, короче всех вскрыли уже ко второму дню!
Если б нас не убили, не видать мафам победы :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536281)
после того, как он устроил салют в честь дня победы мафии? ну не удивительно

При чём тут салют? я ей это вчера в восемь утра писал, когда салюта ещё не было.

А или ты про последнее слово в честь Изеры? Ну тогда, да. Раз Хмелевар не Гаф, то я подумал на тебя/Джокера.

rubl 17.02.2019 09:19

Паркер, смотри, набежит гаф, велит так не делать. ради вас и ваших близких

Leroyjones 17.02.2019 09:56

rubl, думал , но я решил рискнуть)

Добавлено через 32 минуты
Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12536278)
я узнал только Лероя, Урана и Мириама))) Ну, собственно, особо и не искал, в свободное от ничегонеделания время))

Мириам самая легкая для узнавания аазахаха, потому что спун, вот и шла мне мафлом.
А то что ты меня узнал, это я хз как)

Ada_Wong 17.02.2019 10:46

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12536290)
А то что ты меня узнал, это я хз как)

по ульте мб?

Portylak 17.02.2019 10:56

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12536290)
А то что ты меня узнал, это я хз как)

по спецефическому сленгу, свойственному определенным форумам) Местные и не местные палились на раз)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12536300)
по ульте мб?

тип того:Grin:

Leroyjones 17.02.2019 11:15

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12536302)
по спецефическому сленгу, свойственному определенным форумам) Местные и не местные палились на раз)

Ой все

Добавлено через 7 минут
На самом деле, я слишком известен, чтобы меня не узнавать хдд
А если без шуток, то было приятно поиграть с топами игромании))

Portylak 17.02.2019 11:54

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12536311)
На самом деле, я слишком известен, чтобы меня не узнавать хдд

:Grin:
я видел, что там кто-то с МД) Ада мне упорно не раскрывала маску, как я не долбился в личку) Но методом отбора там все-таки оказался Лерой:Grin:

Сильвана 17.02.2019 12:46

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536272)
3) третий раз приуныл когда оказалось, что можно оставлять завещание открытым текстом, я этого непонял лол, просто написал наркоманию какую-то, думал как обычно, нельзя намекать на роль, писать подозрения и т.д. ещё завещание сильваны смутило, так бы я конечно по-другому написал

Мне сразу написали, могу открыто про свою роль написать. Однако крайне против такого. Решил в итоге выбрать цитаты. И пока находил их, увидел бред Ноздорму, потому и написал про то, что драконницы зло. Однако и тут она попыталась перевернуть ситуацию. Рад, что завесили её))

Portylak 17.02.2019 12:51

кстати, когда Джар написал, что сержа нет, я стал считать его комом) И вот по этому моменту еще точнее подтверждалось, что игрок с МД, когда вскрышек нельзя, но правда любыми путями рвется наружу)))

Сильвана 17.02.2019 13:13

А сюда вот напишу мнение из того, что успел понаблюдать и в чём успел поучаствовать.
Мне крайне непонятно предвзятое отношение к участникам, которые на первый взгляд относятся к гейму не серьёзно. Так, например, практически никто не захотел вдуматься и проверить, есть ли связка и смысл в цитатах, которые публиковал. Ведь цитата Тесс была единственной, которая не принадлежала Сильване.
Также там были слова про то, что драконницы зло (в одной из двух не ошибся, причём реально больше подозревал Ноздорму, Лирой подтвердит), в Шулере ошибся, миром вышел. А богом назвал Меху, не ошибся частично.
Ещё подозревал Аналитики, но как-то на фоне других забил на него. Писал Лирою, чтобы он Гоголя бил и чуть вместо него Огонька он не убил, особенно когда Ада приняла НД именно на Огонька.
К слову, Мириама в Огоньке увидел Лирой))

По некоторым ролям. Крайне был удивлён столь некачественной игре от Урана в роли Ноздорму. Ну очень читалось, что он маф. Считаю этот его гейм на фоне тех, что видел, самым провальным.
Гоголь тоже палился сильно.
Про Аналитика уже писал. Может стоило потыкать его.

Прыгвин и Тарим - вообще не обращал на них внимания почти.
Ширвалла - не подозревал, но и не нравился его заход. Забил.

В Шулере ошибся, как и в Изере.
Пройдоха не особо нравился, но сильно не подозревал его, потому как знаю Халка. Спросив про беседу цитатами, он слишком быстро отстал от меня. ИБД.
Меха был моим миром единственным)
Все остальные тыквенники большого внимания не обратили на себя на тот момент, как и следовало делать Тыквенникам.

Думал, меня убивали, как персонажа, который не прям спун, но которого вряд ли пошли бы защищать. Как оказалось, первоначальная причина была иной - спалился чуток.
Правда, Ада писала, что мафы потом засомневались в том, что мирную роль убили.

P. S. Что касается реанимации не меня. Даже с масками вышла предвзятая игра, которая послужила причиной того, что меня не вытащили(

Всем спасибо за игру, моё мнение строго субъективно и не нуждается в оспаривании. Лишь моё мнение на основе лишь первой ночи и некоторых записей, которые успел прочитать, пока не забанили.

Ciro Lovizzi 17.02.2019 13:24

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536272)
Ну, и повторюсь - отгадывать мафию в этой партии было куда легче, чем отгадывать где чей фейк.

Паркер,
А почему ты эти мысли не давал ни в теме, ни в завещании? Одно дело угадать/найти, другое - донести мысль другим. Если вот тывсехнашел, то смысл просто сидеть с этими мыслями?

К Ронину (он же Слоупок/Оле):
4/6 - такой себе результат, потому что твой ход мыслей больше на рандоме был:
2 вскрышки = точно один лжек
Ширвалла давит меня такого хорошего мирного, значит, маф.
И 4 оставшихся спуна, 2 из которых оказались мафами.
Я бы не стал преувеличивать результат, а просто задумался, чтобы так не вешали. А вешали все же больше за нежелание играть. Отдельно - за нежелание играть с городом. Даже если разок не повесить, то отлетишь на следующей казни, как минимум, мафы будут выезжать на таком.

Паркер 17.02.2019 13:57

Цитата:

Сообщение от Ciro Lovizzi (Сообщение 12536362)
А почему ты эти мысли не давал ни в теме, ни в завещании? Одно дело угадать/найти, другое - донести мысль другим. Если вот тывсехнашел, то смысл просто сидеть с этими мыслями?

ну насчёт завещания, я ж написал - я или правила невнимательно читал, или просто не обратил внимания на тот пункт, не думал, что можно прямо писать, у нас это всегда запрещено было.

насчёт темы - я много чего высказывал, что в паре изера-ноздрому мне изера кажется скорее мирной, а ноздрому нет, что по одновременному входу джаракуса и терима, мне нравится вход джаракуса и не нравится вход терима (на этом кстати в первый день думал что загадочный п - маф, что он терима защищал, но потом он хорошо написал, в тч про меня и я его из мафов убрал) что ронин 100% мирный много писал, и что его нельзя вешать
а то, что я так активно не продвигал своих подозреваемых, тут много причин
1) я не был уверен, на 100% что они мафы, наоборот я обычно по первым дням чаще ошибаюсь в своих подозрениях
2) я обычно в мафы пишу по ощущениям, это трудно объяснить, и если я начну кого-то обвинять, они начнут требовать "докажи что я маф"
3) я не хотел привлекать к себе особого внимания мафии
4) т.к. я думал что особого внимания не привлекаю, я не ожидал, что они захотят меня убить.
интересно было бы почитать фиолетовую конфу, чтоб узнать как они меня выбрали.

Джигмэн 17.02.2019 14:34

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536372)
интересно было бы почитать фиолетовую конфу, чтоб узнать как они меня выбрали.

Рандомно, как одного из самых светлых. Тарим предлагал тебя или Пройдоху убить.

ВАСЕКС 17.02.2019 14:41

Сильвана, тебя убил я, весь первый день призывал тебя убивать, чуть ли не до создания дня (выбрал жертву как предварительный выстрел для ады, потому что жестко овощил и не до конца понимал, когда прием нд закончится, если игра начинается с ночи). В течение дня только убеждался - у тебя был самый осторожный отыгрыш. Люди максимум по одной цитате своих персонажей использовали, а ты три минимум, включая момент, когда тебе на это указали (для сравнения Пройдоха смешал сразу отыгрыш с реальной полезностью, активным поиском и анализом; да и не цитировал попусту, а создавал с нуля литературного героя).
Напы рассматривали другие варианты на выстрел, а я был убежден, что надо тебя.
Печально, конечно, что я из-за своего овощизма сам не довел дело до конца и не раскопал оригинал цитаты из последнего слова. Но когда ты постишь несколько цитат своего персонажа, а потом не своего, это как-то не так просто догадаться и решиться проверять. Про важность последних слов и возможность вскрытия ЧЕТВЕРТОГО ролевика за первые сутки я как-то не задумывался.
Понравилась причина, по которой Шулер тебя не воскрешал (в последнем дне сказал после партии). :)

В последующие ночи по убийствам я только соглашался, вроде уже не проявлял много активности по анализу и выбору жертвы, тем более когда два дня себя хоронишь невольно.

Но снова я проявил большую инициативу (наравне с виноградом; ураниум тогда заовощил) по выбору жертвы в ночь выстрела в Джаракуса. Наконец-то появилось время на игру в вечер пятницы. Правда, я исходил из логичного варианта, что реан уже мертв. Типа ком во вторую ночь ставил щит, а не овощил, поэтому нагло вскрылся в третий день с защитой щит+реан; его типа били мафы в ночь смерти реана, но решили, что это реан его спас и решили не добивать; загадочный реан обманул в посл.слове, что реан жив, чтобы не подводить мнимую защиту горролей ("не бойтесь, я мир, реан в игре" ага, будто мирный может это знать!); ком высказываниями про включение про щит просто отпугивал от себя нд... Ну и голос прыгвина в джаракуса пришлось поспешно интерпретировать, как указку второй команды бить нам в джара; до этого очень ждали эту подсказку от хмеля и я проржался, когда его роль огласили.... Потом только еще больше убеждался, что реан точно мертв - не верил в очередное попадание изеры по ключевому ролевику партии, не верил вскрытию шулера, потому что он не огласил свои нд, которые могли помочь вычислить мафа, будто точно знал, что на этом может спалиться минимум перед мафами, а то и перед мирными, овощизм его сюда же. Правда остальные мои напы под конец уверены были, что он риал реан. Но мы реально пересмотрели буквально все варианты, писали проценты вероятности у каждого возможного исхода. Конфа настолько огромна, что физически практически невозможно отмотать ее до четверга с конца.

Моя версия ролей и ходов в последний день была такая (буквы в никах путал, забейте; там только забыл прописать неудачный блок в сильвану, не важно):
http://www.picshare.ru/uploads/19021...5mgo_thumb.jpg

Если бы Тарим оказался мирным, мафия не стреляла бы ночью! Мафия пропустила бы ход!!
Для меня такой план был шоком, ведь я уверен был, спорил, что реан мертв, ну не мог ком проовощить ход, не мог! Сильно пахло грядущим фейлом.
Повезло, что тарим оказался мафом. Иначе мы точно пропустили бы ход, хоть это и логично при живом реане (ну как логично, шансы примерно 25% на победу при пропуске и при выстреле, а вот меняются только шансы на ничью и победу города; напы топили за пропуск, т.е. выше шансы только на ничью; эти шансы основывались только на живом реане и овоще-коме во вторую ночь, а я топил все равно за то, что надо учитывать еще исходы на случай мертвого реана - поэтому хотел обязательно стрелять... Но точно вам говорю, уран и виноград не выстрелили бы).

Проспорил.. Портулак на 1000% хороший игрок.

Сильвана 17.02.2019 15:13

ВАСЕКС, касательно цитат, пытался выбирать цитаты Сильваны ещё до проявления темноты в ней, то есть особо свою мирность не скрывал)
А так, да, первая мысль была именно такова, что меня на моей же игре и спалили. Правда, потом поменял мнение) Ада первоначальную версию после нашей смерти подтвердила))

ВАСЕКС 17.02.2019 16:23

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536272)
Так же был уверен, что не играет Васекс

Почему? Из-за прошлой игры? Темная газета? Я реально не знал, так бы, наверное, не записался.

Ещё я юзал впн, чтобы у модеров не было соблазна меня палить. Но я иногд его забывал включать (и при публикации поста в записи не включил, но надеялся что потом редактированием поста изменилось и айпи), а под конец жизни вообще спецом на весь день выключил.
У меня если даже быстрый взгляд на айпи бросить, там слово "могилев" среди цифр, палевно.

А вообще гоголь (родился с ним в один день), могилев, да ещё удачно слово подходило под максимум 12 знаков в нике. Выбирал карты с конца, помощнее, но искал что-нибудь поинтереснее. Способность Гогельмогеля: "пока он жив и не заблочен, все герои атакуют друг друга рандомно".

Когда записался в набор (на первой странице набора), какой-то неместный чудак (не модер вроде) прицепился к моей почте, и как-то про мой впн сразу пронюхал. Вообще не понял, что произошло, и уверен был, что это привлекло ко мне повышенное внимание модеров.

Uranium235 17.02.2019 16:49

Фогг, нет, провального в теме ничего не было. Вот с нахождением ролей сплошные провалы, это да.
Я знаешь ли, не хочу умирать как слишком мирный от другого клана, вот что провал. По крайней мере, без реса. Плюс если бы мы делали закопа, то Персика, так что мне в этом плане тоже никакие очки не нужны. Это не ранги, я знал что блокер легко спалится (оказалось даже слишком легко).
Моя задача была протянуть подольше чем обычно, хотя бы трое суток (ха-ха, да когда я столько живу), и забрать на казни пару мирных, или прямо их вешая, или косвенно, за счет того что слепились в пару. Задача выполнена хорошо если на половину, не успел.

Добавлено через 6 минут
Ну а про то что нашел 4 из 6..
Оле, мало найти, надо еще доказать/повесить, а лучше и то и другое. Или хотя бы доказать себя, а то сложно кого-то повесить, когда твой личный вес в теме - ноль.

Добавлено через 8 минут
Зубр вот пытался играть инстамирно в двухклановке. Смог, на самом деле смог. И что из этого вышло?

Добавлено через 16 минут
А про завещание скорее итог моей деятельности.
Я пытался найти какая граница между намеком в завещании и прямым вскрытием, надо же знать свои возможности на максимум, после чего оказалось, что ее вообще нет. Ну нет так нет, отсюда сразу следует и возможность координации между мафией в завещании, потому это не односторонний бафф городу.

Сильвана 17.02.2019 17:14

Цитата:

Сообщение от Uranium235 (Сообщение 12536420)
Фогг, нет, провального в теме ничего не было. Вот с нахождением ролей сплошные провалы, это да.
Я знаешь ли, не хочу умирать как слишком мирный от другого клана, вот что провал. По крайней мере, без реса. Плюс если бы мы делали закопа, то Персика, так что мне в этом плане тоже никакие очки не нужны. Это не ранги, я знал что блокер легко спалится (оказалось даже слишком легко).
Моя задача была протянуть подольше чем обычно, хотя бы трое суток (ха-ха, да когда я столько живу), и забрать на казни пару мирных, или прямо их вешая, или косвенно, за счет того что слепились в пару. Задача выполнена хорошо если на половину, не успел.

Хотя да, здесь же в принципе без разницы было, палиться или нет. В итоге завесили в первый же день)

rubl 17.02.2019 18:16

Цитата:

Сообщение от Сильвана (Сообщение 12536358)
Даже с масками вышла предвзятая игра, которая послужила причиной того, что меня не вытащили(

классик чтото против тебя имеет? 0о

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536415)
Ещё я юзал впн, чтобы у модеров не было соблазна меня палить.

от кого ты, интересно, ждал сверки через айпи.

Сильвана 17.02.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536436)
классик чтото против тебя имеет? 0о

Что?

rubl 17.02.2019 18:45

Сильвана, ты говоришь, что тебя не реанимировали из-за предвзятости, которой не помешала даже партия с фейками. реаниматором был классик.

Сильвана 17.02.2019 18:57

rubl, ну так оно и было написано им же) Если верно понял суть. И, выше, кто-то подтвердил согласие с моим мнением)

ВАСЕКС 17.02.2019 19:02

Цитата:

Сообщение от Джараксус (Сообщение 12535347)
Изи Синдрагоса

Изи Сильвана
и
Цитата:

Вчера
Васекс 0:19
изи джараксус :)

Ada_Wong 17.02.2019 19:03

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536436)
классик чтото против тебя имеет? 0о

Против Сильваны. http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=202

rubl 17.02.2019 19:18

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536445)
изи джараксус

это какого времени запись? просто начиная со дня, когда джараксус железобетонно написал "сержант мертв", стало понятно, что это основано не на цитатах сильваны.
если же изи он стал еще позже, ну, это не повод для гордости.

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12536446)

он же несерьезно. наверное

ВАСЕКС 17.02.2019 19:50

rubl, время указано; так и я тоже спалился рано - вляпался в эти вскрытия изер-ноздорму-пройдох ещё в первый день. Важно не только найти, но и ликвидировать врага ;)

Я, кстати, в процессе копирования всей конфы скайпа, по десять минут за раз копирую, иначе никак, долго подгружается, плохо копируется. Могу залить несколькими постами друг за другом без объединения, так можно здесь? если не ошибаюсь, в пост помещается около 50 000 знаков, несколько постов точно нужно будет.

И это только с вечера среды, когда казнь Ронин-Гогель. Раньше копать - не вариант, очень глючить скайп начинает, и там вроде не особо интересно было, когда ещё совсем ничего не понятно. Может, потом закину.

rubl 17.02.2019 20:00

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536459)
время указано

"вчера" могло произойти когда угодно.
но если копипаст сегодняшний, то как то поздно вы заметили

а что, в скайпе нет функции изъятия из него данных (текст, фото, тд), как в к-н телеграме?

Ada_Wong 17.02.2019 20:03

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536459)
Раньше копать - не вариант, очень глючить скайп начинает,

Не пробовал сразу в начало конфы перекинуться?
По поиску слова легчайшая
Первый результат нужно выбрать из четырех

http://f25.ifotki.info/org/9f19ffcd9...4333082947.jpg

ВАСЕКС 17.02.2019 20:10

rubl,
Цитата:

Вчера
Васекс 0:19
по мск. сразу при появлении газеты (в середине 5ого дня 6ой день начался)
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12536460)
а что, в скайпе нет функции изъятия из него данных (текст, фото, тд), как в к-н телеграме?

мы пытались, и паркер тоже (который наиболее в этом заинтересован)
там от обнов скайпа зависит. выгружается только всё, что до конца 2018 года. надо обновы ждать таким методом. так бы было легко скопировать, да

Ada_Wong, я уже субботу копирую. Потом. Спс.

Паркер 17.02.2019 22:18

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536415)
Почему? Из-за прошлой игры? Темная газета? Я реально не знал, так бы, наверное, не записался.

Потому, что по стилю вроде никто не подходил, не было биг-постов.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536415)
Когда записался в набор (на первой странице набора), какой-то неместный чудак (не модер вроде) прицепился к моей почте, и как-то про мой впн сразу пронюхал. Вообще не понял, что произошло, и уверен был, что это привлекло ко мне повышенное внимание модеров.

Лол, я вот даже не заметил, сейчас пошёл посмотреть, интересно стало.
Действительно непонятно, что это было и к чему. Спроси у него в личке что ли.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12536462)
я уже субботу копирую. Потом.

ты как копируешь? выделяя каждое сообщение? мб помочь тебе?
да, и вообще я думаю, кому хочется почитать и так в конфу добавятся. хотя с новым скайпом там сложно что-то найти

rubl 17.02.2019 22:27

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536480)
Действительно непонятно, что это было и к чему. Спроси у него в личке что ли.

да этот чувак в последнее время по всему форуму активизировался со своей полезной активностью. после того, как безуспешно пытался самоубиться об тему "вопросы администрации".

Паркер 17.02.2019 22:52

rubl, мне просто интересно, как он, не будучи модером узнал про впн и фейко-почту

ВАСЕКС 17.02.2019 23:17

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12536480)
ты как копируешь? выделяя каждое сообщение? мб помочь тебе?

поздно. сначала в настройках всё упростил - шрифты, авики, и т.д. (внешний вид, сообщения - разделы настроек), потом поехал вверх с помощью page up, только после подзагрузок приходилось тыкать мышкой в середину экрана, чтобы пэйдж ап работал. когда подгрузки стали совсем невыносимыми (конец среды), начал копировать по 10-20 минут, если активно общаемся. и проверял скопировалось ли начало выделенного фрагмента. если превысить определенную норму - из выделенной части из-за подзагрузок (даже когда снова вниз листаешь) начинает исчезать часть текста, часть выделенного фрагмента. и вот так точечно.

Мафоконфа "Контроль Маг Лич Джайна"
конец среды - конец субботы
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=111
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=115
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=116
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=117

Ан. Бездны 18.02.2019 02:11

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12536269)
Только я обрадовался что срачей не было)))ахахаха
Ну да ладно, игра мне зашла, доволен.
Будет желание-приходите на мд, дабы там срачи разбавить))
Знанием Тесс я не палился, а действовал чисто из цитаты, ну хз, момент спорный, ну да ладно, мафв могли бы и убивать тогда?
Проспал вторую ночь-печальбеда)
1 ночь тоже в молоко ушла, короче неудачно стартанули.
Спасибо всем за игру, было весело и круто.
Атмосфера очень понравилась, так что прошу не сритесь)
Всем спасибо!

Вообще как только ты сказал что давно ждешь пока кто-нибудь заметит фразу Сильваны это было палевно. Мы правда тебя видели мафом поэтому не сразу обратили на это правильнве нимание, только когда ты на след. День сказал что "почти вскрылся", тогда до нас дошло.

Добавлено через 3 минуты
Тьфу, не тот акк...

Leroyjones 18.02.2019 09:53

Цитата:

Сообщение от Ан. Бездны (Сообщение 12536514)
Вообще как только ты сказал что давно ждешь пока кто-нибудь заметит фразу Сильваны это было палевно. Мы правда тебя видели мафом поэтому не сразу обратили на это правильнве нимание, только когда ты на след. День сказал что "почти вскрылся", тогда до нас дошло.

Та один фиг, считай 2 ночи в молоко ушли, Сильванну кокнули-минус чек, а чекали мы по-моему Шулера, если не ошибаюсь, т.е. я знал бв что там мир , а вторую ночь я проспал и НД вообще не отправлял)

Добавлено через 30 минут
Кстати, нет ни у кого желания на МД сыграть по теме "Гибель Богов"?)
Это так, пользуясь случаем)

Vini_Puh 18.02.2019 11:23

Спасибо Аде за игру!
Ну и команде спасибо. С Таримом вообще неплохой тандем вышел, Прыгвин тоже погоды не портил, а требовать с человека без опыта, чтобы он тащил - просто неправильно.
Не думаю, что мы со своей стороны совершили какие-то критические ошибки. Что-то можно было сделать чуть лучше, но в целом просто не повезло. В таких партиях так обычно и бывает.
Про город ничего не буду говорить. Мне кажется это просто бесполезно.
Про синих только скажу. Мало того, что играли ночью за город. Потому что кроме выстрела в Сильвану остальные действия минусовые. И если выстрел в себя я ещё могу понять, то выстрел в Загадочного - это выстрел себе в ногу вообще. Как там можно было роль увидеть? Там настолько в конце сквозила потеряшность и растерянность, что я хз просто. И собственно этот выстрел и должен был вас окончательно хоронить, если бы не фееричный Мурлок. Который сожрал своим выходам все шансы города на успех, а также большую часть наших, т.к. Тарим по позиции на четвёрке был чуть слабее Бездны.
Ну это ладно. Игровое. Но выход Ноздорму с завещанием и потом фортели Гогеля с редактированием голоса - ну это для меня за гранью. И если у Ноздорму момент ещё пограничный, то у Гогеля просто свинство. Понятно, что когда у вас один Фисташка пашет и имеет какой-то вес в теме, то сложно рассчитывать на победу. Но опускаться до подобного. На корову что ли играли?
Ну ладно остальные участники, их ваши финты не сильно затронули. Так, только нос смрад зацепил, а исход партии не повлияло. Но ведущую зачем так подставлять и руки ей выкручивать? Для неё и флажок вообще неудобный, и замену искать пришлось. В общем сил вложено было порядком. И такие подставы устраивать. Противно было на это смотреть. Достаточно есть игровых инструментов для победы. Используйте и оттачивайте их, а не ищите лазейки для мухлежа.

Mr.Goodkat 18.02.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12536542)
Кстати, нет ни у кого желания на МД сыграть по теме "Гибель Богов"?)

Перумов? Или просто что-то скандинавское? В общем, если не фантастика, то интересно, покажи.

Leroyjones 18.02.2019 12:30

https://mafiavsdetectives.ru/index.php?topic=441.0

Винн О`Град 18.02.2019 19:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12536555)
Спасибо Аде за игру!
Ну и команде спасибо. С Таримом вообще неплохой тандем вышел, Прыгвин тоже погоды не портил, а требовать с человека без опыта, чтобы он тащил - просто неправильно.
Не думаю, что мы со своей стороны совершили какие-то критические ошибки. Что-то можно было сделать чуть лучше, но в целом просто не повезло. В таких партиях так обычно и бывает.
Про город ничего не буду говорить. Мне кажется это просто бесполезно.
Про синих только скажу. Мало того, что играли ночью за город. Потому что кроме выстрела в Сильвану остальные действия минусовые. И если выстрел в себя я ещё могу понять, то выстрел в Загадочного - это выстрел себе в ногу вообще. Как там можно было роль увидеть? Там настолько в конце сквозила потеряшность и растерянность, что я хз просто. И собственно этот выстрел и должен был вас окончательно хоронить, если бы не фееричный Мурлок. Который сожрал своим выходам все шансы города на успех, а также большую часть наших, т.к. Тарим по позиции на четвёрке был чуть слабее Бездны.
Ну это ладно. Игровое. Но выход Ноздорму с завещанием и потом фортели Гогеля с редактированием голоса - ну это для меня за гранью. И если у Ноздорму момент ещё пограничный, то у Гогеля просто свинство. Понятно, что когда у вас один Фисташка пашет и имеет какой-то вес в теме, то сложно рассчитывать на победу. Но опускаться до подобного. На корову что ли играли?
Ну ладно остальные участники, их ваши финты не сильно затронули. Так, только нос смрад зацепил, а исход партии не повлияло. Но ведущую зачем так подставлять и руки ей выкручивать? Для неё и флажок вообще неудобный, и замену искать пришлось. В общем сил вложено было порядком. И такие подставы устраивать. Противно было на это смотреть. Достаточно есть игровых инструментов для победы. Используйте и оттачивайте их, а не ищите лазейки для мухлежа.

Мы не могли найти Реаниматора, а Загадочный нам шел ролью. В Шулере мы не видели реана из-за смерти Меха-К'Туна, которого скорее всего лечили а ведь он был один из его, Шулера, подозреваемых. А по нашим подсчетам без смерти Реана мы так и так проигрывали. Так-что на город мы не играли. Вообще в ночь килла Джараксуса мы собирались убить Тарима. Как Реаниматора.

Uranium235 18.02.2019 19:23

Зубр, в самом конце меня не было уже, если она сквозила именно там.
Цитата:

3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
6. Джараксус
10. Снежный прыгвин
14. Меха-К'Тун

Вражин искать здесь

В особенности номер 3 и номер 14
Если из этого поста ты можешь извлечь ход "воскрешение Ктуна", то честь тебе и хвала, мне когда Персик это указал, я подозрения развеял. Огонек реан - ну сам-то в это веришь? так что вот он мой выбор, Загадочный и Тарима. Но я знаю, что первый точно мирный, а второй не точно, потому что команда то рассыпалась у меня.
А снимать щит кому (ну думаешь всерьез я буду играть от того, что он его проспал, до тех пор пока это не очевидно) невыгодно, потому что в эту ночь ресается Изера. Или не ресается, если щита нет у самого реана, на что неплохой шанс. Так что ход не минусовый, ход более чем оправданный. И вообще, не забывай что я исходил из того, что другой мафии 3, и потому слишком ранняя смерть комиссара не очень выгодна, кто-то же должен вас подсократить. (да и что сержант жив тоже параноил). Теперь видишь, что это путь наименьшего риска, а не от балды?
И момент у меня не пограничный, момент еще до игры обговоренный. А что Васекс пил когда голос редактировал у него спроси, мне это не особо интересно.

ВАСЕКС 18.02.2019 20:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12536555)
Как там можно было роль увидеть? Там настолько в конце сквозила потеряшность и растерянность, что я хз просто.

я, наверное, не особо сильно участвовал при выборе той цели, но как по мне резкая смена поведения с аргументов на что-то странное невнятное около времени ходов ролевиков говорит скорее о том, что человек пыжится стать непривлекательной целью для нд. к примеру, паркер во время ходов иногда включает наркоманию и что-то практически похожее (значительно позже убийства загадочного, после его слова, я начал думать, что это и был паркер-реан). ну и раз мирный, это постфактум тот же агр (байт) выстрелов на себя вместо ролевиков, че нет.
Цитата:

Противно было на это смотреть. Достаточно есть игровых инструментов для победы. Используйте и оттачивайте их, а не ищите лазейки для мухлежа.
Ты прав. У меня, например, были щит и тёмная газета. :lamo:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.