Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

McDragon 15.12.2020 12:25

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12645153)
будто о переносах ныли только консольщки, угу.

Да я как бы говорю о всех кто вопил - "ну выпускайте, сколько можнажи".
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645140)
Бугага, у соседа прорвало трубу, пойду ловить лулзы.

Почему бы и нет, если это не сосед сверху и он козлина по жизни %)

ShadowJack 15.12.2020 12:40

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12645166)
это размышление на тему (лол) погружения в игру учитывая пока что еще 2020 год.

А в чем подлость то, я не понял? Скатайся в Тайланд, ощутишь подобную подлость уже в наше время. Вполне достоверно всё (:

Brakudar 15.12.2020 12:46

Эх жаль не успеваю эту игру до конца сюжетной линии дойти. Буквально через три часа у меня уже автобус харьков кирилловка Заказали билеты с друзьями. Едем отдохнуть большой компанией на выходные. Есть там места не хуже чем на в Крыму.

ArtVik 15.12.2020 13:33

Из забавного по технической части:
Проходил я миссию в башне (ту самую, где мы крадем у Ёринобу спойлер, а он своего спойлер спойлер).
Шоркаемся мы с Джеки вприсядку по гостиничным коридорам. Я всех встречных супостатов душу нежненько нелетально, тревогу не поднимаю. На часах в реальной жизни, чтобы вы понимали, час ночи, я уже немного залипаю, поэтому за бодрым экшеном не гонюсь, а гуманничаю себе тихонечко и размеренно по стелсу.
И вот успыпляю очередного спецназовца средь стеклянных перегородок, взваливаю на плечи, тащу в укромный уголок, кладу... кааак РАСПИДОРАСИТ со звуком врезающейся в кафель ссаной тряпки кровь, кишки в разные стороны. На том месте, куда должен был улечься служивый - кровавое пятно. Само его тело, пробив стеклянную стену, повисло под потолком. Я натурально чуть не вскрикнул среди ночи :D К такому стелсу меня жизнь не готовила.

The_Shrike 15.12.2020 14:02

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645168)

Тяжело тебе, конечно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645149)
Не хочется быть пророком Гарри, но вдруг СиДи Проджектов кто-то подставил?) Ессесена они об этом сказать не могут, ведь это было бы оч смешно и вызвало бы еще большую ненависть.

Я думаю, это был Нил Дракманн.

McDragon 15.12.2020 14:10

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12645178)
Тяжело тебе, конечно)

Отнюдь.

fastBrandon 15.12.2020 14:19

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645170)
А в чем подлость то, я не понял?

ну какбе это...блин, просто а как это назвать точнее? не обязательно это воспринимать однозначно отрицательно, но противоречиво, да. слажна кароч! ну далее наверное проясню.

вообщем, ход мыслей каков - казалось бы сделано просто, но и в то же время гениталь...гениально.
с одной стороны это часть мира игры с его временем, нравами. и если с этой позиции оценивать игру, то да внушает, будущее с невероятными технологиями, графон, дизайн, все такое подло сочное, аппетитное внешне, и ровно настолько же безбашенное. время страшное на самом деле. разрабам удалось это передать таким вот сочетанием, да.
в том и дело это очень какбе на грани получается, хоть это и игра.

кстати, как правило в жанре киберпанка мир со временем погружается в тотальный контроль и ограничения? может вот этот аспект как и то и повлияет.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645168)

да тут скорее этот сосед сверху.

Qvaetsu 15.12.2020 15:03

fastBrandon, я так понял найт сити один или один из самых больших городов, где собирается весь сброд и мусор общества. "Свободный" город, в остальных местах если где и есть города, они уже все давно под гнетом корпов, тотальный контроль. Отсюда и картинка такая.

The_Shrike 15.12.2020 15:05

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645182)
Отнюдь

Тяжело, тяжело) не каждый выживает после неудачного аборта, но ты выкарабкался)

CepbIu 15.12.2020 15:55

Играю на ПК, сложность 3я. Пока 16й уровень, но есть стойкое ощущение что с балансом они сильно напартачили. Стелс слишком читерный, враги тупые, глухие, слепые. Можно вырезать целую комнату забитую бандосами, и никто даже не почешется. Даже без прокачки у меня какие то странные цифры урона, обычные револьверы с дпс 150 выдают криты по 20 000 в голову. "Боссы" ваншотаются. Из-за этого для меня сейчас игра уже превратилась в "развлеки себя сам". Вместо того чтобы пройтись сквозь базу вынося всех хедшотами за 10 минут, я трачу на нее полтора часа чтобы скрытно залутать каждый уголок, причесть каждую записочку, при этом не тронув ни кого.

Wolfsheim 15.12.2020 15:56

Ох, устал я от вранья разрабов. Играю и играю, и понимаю, что врали зачем-то во всех аспектах игры. Зачем был, например, врать, что игру можно пройти, никого не убив? Причём сложность не в самой сути этой цели, а механике игры. Ну типа, камон, тебя преследуют бакеры, ты в них типа стрелять не можешь, стреляешь в мотики. Которые к хренам взрываются, естественно, убивая водителя. И как это у разрабов вяжется с "пройти игру, никого не убивая"? А нелетальное оружие, которое убивает? Потому что если у врага почти 0 хп, его добивать надо руками, потому что куча нелетальной фигни, начиная трубами и заканчивая демонами, его убьёт. Почему я должен файты с киберпсихами из-за переигрывать? Или разрабы именно кривоту своей механики имели в виду, когда говорили, что не убивать - сложно? Зачем в игре бары, когда там нет активностей? Где показанные нам анимации сидения за столом и поедания еды/напитков вне сюжетки? Я не могу даже за стул сеть, чтобы просто поговорить с барменом. Нет танцев, нет брейнденса - во всём наврали. В 20 году интерактивности Обливиона даже не смогли достичь.
Русская озвучка оказалась безэмоциональным oi. В простых заданиях в целом претензий нет, но пошёл по сюжетным и понял, что дебилы озвучку делали, которые не смогли правильно объяснить актёром что, как и когда делать. Печально.

CepbIu 15.12.2020 16:01

Wolfsheim, По поводу нелеталки, есть киберприблуда, вставляется в глаз, делает все твои пушки нелетальными. Периодически ее вставляю когда не хочу убивать например представителей русских банд или частных охранников, и смело рублю их катаной. В конце драки на полу валяется куча трепыхающихся, ноющих, но живых оппонентов. И этот мод можно включать/отключать за пару секунд в инвентаре.

Wolfsheim 15.12.2020 16:15

Цитата:

Сообщение от CepbIu (Сообщение 12645195)
По поводу нелеталки, есть киберприблуда

У меня он есть и, повторюсь, он работает через жопу. Челы умирают, приняв на себя избыток урона. Кстати, забавно, у меня была умная снайперка с модом на хэдшоты, и вот этот имплант отключил мод на хэдшоты, сделав снайперку бесполезным мусором)))

Qvaetsu 15.12.2020 16:32

Кстати странно что мод на имплант можно вставить убрать, а вот мод на пушку - нельзя, "УНИЧТОЖАЙ МЕНЯ" - говорит пушка.

Кмон...

Добавлено через 56 секунд
Пока не дописали, да, надо перк для начала, чтобы моды из пушек доставать, хы.

Wolfsheim 15.12.2020 16:43

Кстати, только у меня такой баг или у многих: перс в зеркале лысый, если на голову что-нить надето? Без шапок всё ок.

ShadowJack 15.12.2020 16:46

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645204)
Кстати, только у меня такой баг или у многих: перс в зеркале лысый, если на голову что-нить надето

У меня также.

Интересно, они парикмахеров тоже ДЛЦ добавлять собираются или как?
Потому что, когда я понял что прическу и бороду никак нельзя модифицировать в игре, я прифигел.

Qvaetsu 15.12.2020 17:22

ShadowJack, 5$

Wolfsheim 15.12.2020 18:01

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645206)
Потому что, когда я понял что прическу и бороду никак нельзя модифицировать в игре, я прифигел.

Я не то, чтобы не доволен внешностью перса, но, например, с ногтями я немного прогадал, и то, что их не поменять - ну, такое.

Qvaetsu 15.12.2020 18:06

Wolfsheim, давай пятерку, тоже крутил редактор вертел, в итоге забыл про эти ногти и теперь у меня чувак с пурпурными ногтями.

Wolfsheim 15.12.2020 18:17

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645219)
давай пятерку, тоже крутил редактор вертел, в итоге забыл про эти ногти и теперь у меня чувак с пурпурными ногтями.

Прикол в том, что я слышал совет про ногти. Но в редакторе не очень понятно, как оно будет в действительности выглядеть. А сохранить внешность нельзя! И в итоге ты сидишь полчаса, создавая перса, а сраные ногти всё портят. И заново создавать уже вроде как влом... подстава, блин.

Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.