Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Паркер 19.11.2021 21:00

Crazy Mega Mafia день третий
 

Вчера вы повесили Дракариса, который оказался мирным жителем. Кроме этого, к утру из нашей деревни куда-то пропали, трое участников - maxim 4rever, Svz, Te is felsz. Все они были обычными мирными.
Но их пропажа меркнет по сравнению с тем что случилось с другими участниками.
Например крайне ужасный случай произошёл с добрым доктором DoCoMo:
Скрытый текст:
Он шел по темной дороге. Ему позвонил его хороший друг, попросив встретится в лесу. Он обещал показать ему нечто невероятное. Он вошел... Листья осеннего леса так и били ему в лицо... Что-то назревало... Он подошел к дереву. И расслабился. Вдалеке показалось множество фигур в белых одеяниях. Одна из них приблизилась к нему.
- Здравствуй, брат Докомо, - произнесла она скриплым хрипучим голосом.
- Да, я приветствую вас, брат Серп, - ответил гость.
Они подошли к алтарю. На нем были следы крови. Запекшейся и свежей. А рядом лежит отрубленная голова маленькой девочки. Этот лес – нечто уникальное посреди этой пустыни. Будто оазис, выстроенный во славу некоего Бога…
- Скажите мне, брат Докомо, а вы были на десятой авеню? - спросил Серп.
Докомо тут же напрягся. Он знал, что будет… Что может быть… На его лице выступила испарина.
- Я не думаю, что смог бы... - ответил он.
И тут же пожалел о своей ошибке. Ибо в спину вонзились крюки ему от теней великой Богини Х. Ибо Брат Серп прекрасно умеет чувствовать ложь. И он почуял его предательство...
- Братья, водрузите его на алтарь! - крикнул Серп.
Тут же подошла третья фигура. Она была без пугающего балахона. Мужчина лет сорока курил сигару.
- Брат Васекс, мы обнаружили еретика! - произнес Серп. Васекс будто бы просмаковал это событие... А после произнес: "Тогда он заслуживает жертвы ради отпущения и собственных грехов, ибо предательство великой Богини Х - есть величайшее преступление!" И после слов этих наступила пытка.
Ломали ему руки. Вскрывали скальпелем ноги. А все ради одной цели - довести кровавый ритуал до апогея, довести, привести отрекшегося к кровавой Богине.
- Во имя Харухи Судзумии, умри и искупи свой грех! О Богиня, даруй же мне, Серпу, мое желание, молю тебя, как последователь и раб твой верный! - и вонзил он изогнутый клинок прямо в сердце брата Докомо.
И конец наступил моментально. Ибо не выдержал его разум этой изящной и ужасной пытки. И иронии злодейки-судьбы. Смерть наступила на том же алтаре, где буквально вчера он разрезал умоляющую отпустить ее девочку. И смерть сия стала избавлением... И только за гранью он понял... Что никакой великой кровавой Богини нет в этом мире... Но быть может есть в другом? Этого Брат Докомо никогда не узнает. Ибо его сознание навсегда угасло.

Не менее ужасная история произошла с мафом Ураном:
Скрытый текст:
Младшим сыном Геи и Урана был Крон, дерзкий и нетерпеливый. Не захотел он выносить не только высокомерного покровительства старших братьев, но и власти собственного отца. Подкравшись к Урану под покровом Никты, недрогнувшей рукой оскопил его серпом Крон и захватил отцовскую власть.

Маф из другой команды, обаятельная Кэт, оказалась слишком легкомысленной, выиграв броник, она решила не пользоваться им в эту ночь и получила пулю и следующее послание:
Скрытый текст:
Я гнался за вами, чтобы передать что вы уронили свой жилет

Следующей ночной жертвой стала не менее обаятельная МиссКалито. Её убийца оставил следующее послание, чтобы оно ни значило:
Скрытый текст:
Мне все равно

А ещё мы потеряли пожалуй самого активного участника игры Васекса, выбыл он крайне глупо
Скрытый текст:
люстра срикошетила

Ну и пожалуй самой печальной потерей для города стала потеря Серпа, который был комиссаром, но так и не успел по серьёзному вступить в схватку со злом.

Комикс:
Скрытый текст:

Испытания в нашей игре становились всё более жёсткими. Вот и новое испытания, для кого-то стало последним.

https://a.radikal.ru/a16/2111/9a/423a62140616.jpg

https://d.radikal.ru/d38/2111/98/21fbd667040d.jpg

https://c.radikal.ru/c14/2111/36/cc34ce442c7b.jpg

https://b.radikal.ru/b16/2111/e9/931b8be3d2fe.jpg

https://d.radikal.ru/d40/2111/99/2b8f2b43af9e.jpg



Участники
1. Valar
2. Гренуй
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever мирный житель
6. Льюс Терин мирный житель
7. Serр комиссар
8. ВАСЕКС мирный житель
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha мафия (ОПГ Розовый дельфин)
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Гиперион
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito мирный житель
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz мирный житель
37. Vetrova
38. Dracarys мирный житель
39. DoCoMo добрый доктор
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz мирный житель
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235 мафия (Покемоны)
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока


Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)
rubl (защита)
Проказница (двойной голос)
Квитка (двойной голос)



День нечётный.

День до 20:00 23 ноября
Ночь до 15:00 24 ноября



Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд.

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Наказанием за овощизм является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.

Сейчас в зоне опасности:
посты (должны набить до 13:00 24 ноября):
Aferus





Записки

Казнь

Фотоконкурс

Хрононафт 19.11.2021 21:02

Серп-комиссар!!! Да ну вас

Stesha. 19.11.2021 21:02

#Мывсеумрем

Добавлено через 1 минуту
Паркер, а записки где?

Хрононафт 19.11.2021 21:04

НО ЗАТО НА 2 МАФИИ СТАЛО МЕНЬШЕ!!1 УРРРРРРА1 ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Квитка 19.11.2021 21:04

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
7. Serр комиссар

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
39. DoCoMo добрый доктор

млять (( сушите вёсла по ходу

Drusha 19.11.2021 21:05

И все таки уран черный. Не зря меня параноило по нему.

Qvaetsu 19.11.2021 21:05

жесть

Vini_Puh 19.11.2021 21:05

Да шли бы вы...

Vetrova 19.11.2021 21:05

Я чёто ору)

Drusha 19.11.2021 21:06

А кэт то мафлом вышла... надо подумать...

MyParanoir 19.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690409)
Да шли бы вы...

Нет уж, мафом вскрываюсь я.

Квитка 19.11.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690407)
И все таки уран черный. Не зря меня параноило по нему.

а вот нехер обелять на хрене. Триум и тут оказался прав. И с Кэт.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690412)
Нет уж, мафом вскрываюсь я.

ну так че там по Триуму? мафит вместе со мной?

Vini_Puh 19.11.2021 21:09

Я вскрываюсь мафом.
Из дельфинов.
Уран - наш выстрел.

Напарников сдавать не буду.
Вешайте меня

MyParanoir 19.11.2021 21:09

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690413)
ну так че там по Триуму? мафит вместе со мной?

Со мной.

Гренуй 19.11.2021 21:09

можно, я просто пропикаю? У меня слов нет.

Vini_Puh 19.11.2021 21:10

Могу уйти по мк, а вы еще кого-то повесите

Гренуй 19.11.2021 21:10

я в а.....е, как так можно играть комом. Просто в а....е.

Квитка 19.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690415)
Я вскрываюсь мафом.
Из дельфинов.
Уран - наш выстрел.

Напарников сдавать не буду.
Вешайте меня

вот что это? на хрена? мужики вы или где?

Гренуй 19.11.2021 21:11

че, Серп, забетонировал Кэт?

MyParanoir 19.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690415)
Я вскрываюсь мафом.
Из дельфинов.
Уран - наш выстрел.

Напарников сдавать не буду.
Вешайте меня

Я, если что, сразу из 4 группировок.
Выбор очевиден

Гренуй 19.11.2021 21:12

у меня щас крайне неадекватная реакция будет на итоги, вы если че, не обижайтесь и не удивляйтесь.

Qvaetsu 19.11.2021 21:12

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690415)
Уран - наш выстрел.

Уважаю

Drusha 19.11.2021 21:12

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690413)
а вот нехер обелять на хрене. Триум и тут оказался прав. И с Кэт.

Добавлено через 36 секунд

ну так че там по Триуму? мафит вместе со мной?

Ну первое впечатление в данном случае оказалось не таким уж и обманчивым.

Квитка 19.11.2021 21:12

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690419)
я в а.....е, как так можно играть комом. Просто в а....е.

он всегда играет активно, затих бы - еще подозрительнее было бы. В общем по ходу тут без шансов. Не вижу смысла дальше.

Br000.. 19.11.2021 21:13

Минус 14 игроков. 12 мирных и 2 мафии.

В игре остаются 20 мирных (и нейтралы) и 16 мафов.

На данный момент интересны личности, кто наиграл на непару с Ураном или с Кет, а желательно с обоими. Вероятность мафства немного падает.
Ну и естественно, кто наиграл на пары с ними.

Паркер 19.11.2021 21:13

Я же говорил, что итоги будут веселыми :)

Гренуй 19.11.2021 21:13

что это была за хрень, Васекс, про записку с ролью???!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯ

Квитка 19.11.2021 21:13

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690421)
че, Серп, забетонировал Кэт?

Бл.....ть Триум красный был за версту видно было. По полочкам все разложил, все косяки. Ни фига.

Гренуй 19.11.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690426)
он всегда играет активно, затих бы - еще подозрительнее было бы.

не...уй было как подорванный носицца по теме.

lolbabe 19.11.2021 21:14

Пляяяя

Vetrova 19.11.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690427)
На данный момент интересны личности, кто наиграл на непару с Ураном или с Кет, а желательно с обоими. Вероятность мафства немного падает.
Ну и естественно, кто наиграл на пары с ними.

Самая чёткая пара Кэт/Серп воссоединилась в закате %))

Orfy 19.11.2021 21:15

Меня подтрясывает от таланта Васекса - мирный лжекнул доктором и устроил охоту на мирных, да еще и на комиссара. А Уран у него был норм.
Васекс, ты меня доломал.

lolbabe 19.11.2021 21:15

Убрать Серпа и Васекса могли только ОЧЕНЬ трусливые люди

Квитка 19.11.2021 21:15

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690421)
че, Серп, забетонировал Кэт?

эх Серп, Серп... в черных Кэт и Винни я не поиграю, говорили они.

Br000.. 19.11.2021 21:15

Вчера я помню было 9 тех, кто мог мкшашнуться. За день список сузился до трех, и ушли все три мира. Тут вероятность мафом из 6 игроков - крайне высокая. Не значит, что все мафы, но там большинство. 3-4 я бы сказал. Поэтому оттуда желательно найти тех, кто наиболее мирный.

Гренуй 19.11.2021 21:15

нахрен это все. Серп Кэт бетонирует, Серп Пуха бетонирует, оба мафы, на меня как придурошный лезет, а я мир. %^*)(&%#@#^*()_)

Drusha 19.11.2021 21:15

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690430)
Бл.....ть Триум красный был за версту видно было. По полочкам все разложил, все косяки. Ни фига.

Ну меня радует, что хоть в триуме и Серпе не ошибся... Че-то меня после вскрытия Урана параноить начинает.

Br000.. 19.11.2021 21:15

Давайте не ныть и не жаловаться, а то крайне плохо смотрится все это.

lolbabe 19.11.2021 21:15

Блин и доктор

Drusha 19.11.2021 21:16

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12690435)
Убрать Серпа и Васекса могли только ОЧЕНЬ трусливые люди

Приведешь списочек?

Гренуй 19.11.2021 21:16

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690437)
в черных Кэт и Винни я не поиграю, говорили они.

#$&^%*&)(_)(^&%$##@!^(*

Br000.. 19.11.2021 21:17

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12690435)
Убрать Серпа и Васекса могли только ОЧЕНЬ трусливые люди

ну ок, ты получается не убирала. Я поверю в это. Если там два мафских клана в убийцах, то неплохо сидишь.

Qvaetsu 19.11.2021 21:18

Серп васекса наверное и шотнул.
если судить по теме.

lolbabe 19.11.2021 21:18

И Анно была миром ((

Убирать активов - это подло и трусо

Квитка 19.11.2021 21:18

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690434)
Меня подтрясывает от таланта Васекса - мирный лжекнул доктором и устроил охоту на мирных, да еще и на комиссара. А Уран у него был норм.
Васекс, ты меня доломал.

да выстрелы на себе собирал, ясно же

Leroyjones 19.11.2021 21:18

Серпец, тоби пиз**

Br000.. 19.11.2021 21:18

Кто и Урана и Кэт допускал черными, желательно обоих? Не обязательно жестко обвинять прям. Можно просто допускать, тут многоклановка, вряд бы изначально имитировали разбеги

Гренуй 19.11.2021 21:19

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690412)
Нет уж, мафом вскрываюсь я.

да какие проблемы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690449)
Кто и Урана и Кэт допускал черными, желательно обоих?

они из разных групп, че ты хочешь от этого ответа?

Br000.. 19.11.2021 21:20

Почти половина игроков мафы, лол

Квитка 19.11.2021 21:20

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690439)
Ну меня радует, что хоть в триуме и Серпе не ошибся... Че-то меня после вскрытия Урана параноить начинает.

я про Урана и вчера писала, что мафло. И писала, почему. По кому ты начинаешь параноить то?

Vini_Puh 19.11.2021 21:21

А вы че реально верили, что спунов оберут?
Лалки

Br000.. 19.11.2021 21:21

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690450)
они из разных групп, че ты хочешь от этого ответа?

хочу узнать, кто скорее всего не с ними в группе

MyParanoir 19.11.2021 21:21

Паркер, открой голосование, пожалуйста.

Vini_Puh 19.11.2021 21:21

Вот и ищите теперь в спунах, умники

Гренуй 19.11.2021 21:22

на кой хрен я сюда запилился, нервы свои тратить? один повес на кучу негов. Опять мирный потеряшка уйдет и перестрелка, а потом неги выясняют отношения между собой.

MyParanoir 19.11.2021 21:22

Vini_Puh, я верю в то, что ты маф. Пошли голосовать? :)

Гренуй 19.11.2021 21:22

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690454)
А вы че реально верили, что спунов оберут?

куда оберут?)

Паркер 19.11.2021 21:22

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12690403)
Паркер, а записки где?

Скоро будут.
Мне надо перепроверить чтобы не забыть опять чего.
И ещё выкинуть записки убитых.

Квитка 19.11.2021 21:22

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690443)
#$&^%*&)(_)(^&%$##@!^(*

http://maffka.com/images/smiles/bu.gif http://maffka.com/images/smiles/facepalm%20(1).gif

Vini_Puh 19.11.2021 21:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690445)
Серп васекса наверное и шотнул.
если судить по теме.

Серп ком! У него проверка!

MyParanoir 19.11.2021 21:23

Vini_Puh, можем друг в друга, а можем повесить Гренуя.

Квитка 19.11.2021 21:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690445)
Серп васекса наверное и шотнул.
если судить по теме.

Серп комиссар, алёёё

Qvaetsu 19.11.2021 21:23

Vini_Puh,
а в чем прикол тебе, будучи мафом сдаваться? типа надоело играть или напы дураки?

Drusha 19.11.2021 21:24

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690453)
я про Урана и вчера писала, что мафло. И писала, почему. По кому ты начинаешь параноить то?

Не по тебе. Я думаю, что ты не с Ураном и скорее всего не с Кэт. Также у меня были подозрения в отношении Урана, но там все сложно( В отношении Кэт были только некоторые вопросы.

Vini_Puh 19.11.2021 21:24

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690465)
Vini_Puh, можем друг в друга, а можем повесить Гренуя.

Не, я голос подержу. Это -1

Гренуй 19.11.2021 21:24

ком в десна играет с обоими мафами, лолище мля
закладывается лолище
от меня отвалил, только когда я предложил баш на баш
Анно мирная на Пуха закладывается лолище
#%^&*)(_)*%$#@

и главное, ОНИ УВЕРЕНЫ!!!!!!

Vini_Puh 19.11.2021 21:25

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690467)
Vini_Puh,
а в чем прикол тебе, будучи мафом сдаваться? типа надоело играть или напы дураки?

Какая разница?

Qvaetsu 19.11.2021 21:25

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690466)
Серп комиссар, алёёё

да че орешь, с детективом перепутал, это у меня врожденное, я в каждой игре их путаю.

Vini_Puh 19.11.2021 21:25

Давайте фастами, чтоб время никто не тратил

Квитка 19.11.2021 21:25

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690449)
Кто и Урана и Кэт допускал черными, желательно обоих? Не обязательно жестко обвинять прям. Можно просто допускать, тут многоклановка, вряд бы изначально имитировали разбеги

я. читай, я подытожила во втором дне.

Qvaetsu 19.11.2021 21:25

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690471)
Какая разница?

ну интересен мотив :Emba:

Гренуй 19.11.2021 21:26

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690465)
а можем повесить Гренуя.

я тебе щас зуб выбью за такие шутки, ясно?

Vini_Puh 19.11.2021 21:26

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690475)
ну интересен мотив :Emba:

Купленные руки убили

MyParanoir 19.11.2021 21:27

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690470)
ком в десна играет с обоими мафами, лолище мля
закладывается лолище
от меня отвалил, только когда я предложил баш на баш
Анно мирная на Пуха закладывается лолище
#%^&*)(_)*%$#@

и главное, ОНИ УВЕРЕНЫ!!!!!!

Переигрываешь.

Br000.. 19.11.2021 21:27

Серпа какой-то анимуфаг убил. Кто в игре анимуфаг? Ну кроме меня.

MyParanoir 19.11.2021 21:27

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690477)
я тебе щас зуб выбью за такие шутки, ясно?

Лол)

Vini_Puh 19.11.2021 21:27

Гренуй реально переигрывает))

Br000.. 19.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690474)
я. читай, я подытожила во втором дне.

Ну как минимум не с ними, ок. На тоненьком можно взять в этом раунде.

Квитка 19.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690470)
ком в десна играет с обоими мафами, лолище мля
закладывается лолище
от меня отвалил, только когда я предложил баш на баш
Анно мирная на Пуха закладывается лолище

бл....ть, надо было ту вилку дожать! ведь чувствовала. Светофор черный. ходы черные. Но переубедил, красава. Кэт там подогрела хорошо кстати, если перечитать, это заметно.

MyParanoir 19.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690482)
Гренуй реально переигрывает))

Да мафло там. Ставлю 5 рук Будды, что он Алю убил (или Серпа).

Гренуй 19.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690479)
Переигрываешь.

чтоб я тебя здесь больше не видел.
Триум у него маф.
если еще ченить мне напишешь, можешь валить отсюда на ..ер

Хрононафт 19.11.2021 21:28

Винни . ты всерьез сдаешься?

Квитка 19.11.2021 21:29

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690477)
я тебе щас зуб выбью за такие шутки, ясно?

успокойся, мафло он.

Гренуй 19.11.2021 21:29

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690485)
Да мафло там.

заткнись

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690478)
Купленные руки убили

Анно и Серпа? Ну да...
я ведь говорил, что твои предьявы ко мне ничего не стоят и ты так и не смог их довести до логического конца...

Квитка 19.11.2021 21:31

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690483)
Ну как минимум не с ними, ок. На тоненьком можно взять в этом раунде.

слушай, ты мне еще больше на тоненького по Аферусу, который хз кто. Но я что то не помню твоей позиции по красному Триуму и по мафам Урану и Кэт. Так что если мирный и хочешь побороться, от давай играть нормально, ок? вместе.

Гренуй 19.11.2021 21:31

Паркер, я больше не буду. Щас я покурю и успокоюсь(

Vini_Puh 19.11.2021 21:32

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12690487)
Винни . ты всерьез сдаешься?

Да, фастуйте.
Мегамозг Васекс меня нашел

Гренуй 19.11.2021 21:33

а, Соберут. ну я сразу говорил, что там бесполезняк. Че с ними делать-то. Манька оправдывает себя - все мирные в спунах.

Хрононафт 19.11.2021 21:33

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690493)
Да, фастуйте.
Мегамозг Васекс меня нашел

ОК!

Гренуй 19.11.2021 21:33

там надо перечитывать, но фильтр тут адовый(((

Orfy 19.11.2021 21:35

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690447)
да выстрелы на себе собирал, ясно же

Ну и зачем?
Ладно, я налила коньяк. Будешь?
Чет меня тряхануло. Серп, Триум, Васекс. Очень жалко Мисскалито. Я в ней не разобралась, просто поверила Вини.

Stesha. 19.11.2021 21:35

А зрительский зал открыт? Я уже представляю трогательную беседу Серпа и Васекса.

Квитка 19.11.2021 21:36

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690471)
Какая разница?

Винни, на фига ты такое делаешь? Ну задолбался играть, но зачем такое делать? Я так понимаю, ты решил просто выпилиться? Если ты мирным так сделал, то я хз как так можно

Гренуй 19.11.2021 21:36

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690499)
Будешь?

/отобрал/
Еще!

Квитка 19.11.2021 21:36

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690499)
Ну и зачем?

так часто делают, чтобы док полечил и выстрелы мафов в молоко.

Br000.. 19.11.2021 21:37

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690491)
слушай, ты мне еще больше на тоненького по Аферусу, который хз кто. Но я что то не помню твоей позиции по красному Триуму и по мафам Урану и Кэт. Так что если мирный и хочешь побороться, от давай играть нормально, ок? вместе.

Цвет Аферуса сейчас неизвестен, если что.
По Докомо особо не было уверенной позиции, мафом его вполне допускал. Мирным точно четким не брал.
Касательно Кэт и Урана - тоже самое. В целом тут можно судить больше по их позиции ко мне: Кэт меня хотела повесить вместе с тобой и Орфи, прям ощущалось это, а Уран саммафнул в меня разок, так как на него набросил мафа.

Тебя если что я миром четким не беру, но раз допускала обоих черными, вероятность мафа несколько падает. Так что этот раунд можем сыграться в принципе, а дальше посмотрим.

Какая позиция у тебя по спунам (те кто отскочил в последний день) и заменам?
Что думаешь о тех, кто был в расстрельном списке, насколько вероятны там мафы?

Orfy 19.11.2021 21:37

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690449)
Кто и Урана и Кэт допускал черными, желательно обоих? Не обязательно жестко обвинять прям. Можно просто допускать, тут многоклановка, вряд бы изначально имитировали разбеги

Я нечаянно вывела Урана мафом, даже не нейтралом.
По Кэт дергало, но решила пока не докапываться и взять мирной от Серпа.

Гренуй 19.11.2021 21:37

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690501)
Винни, на фига ты такое делаешь? Ну задолбался играть, но зачем такое делать? Я так понимаю, ты решил просто выпилиться? Если ты мирным так сделал, то я хз как так можно

да он прост на выхах не играет никогда. А тут еще руки убили, он же сам сказал.

MyParanoir 19.11.2021 21:37

Так, в общем. Уран и Кэт были у меня с первого дня под подозрением. Гипотетически я не с ними, а значит меня можно убирать из 2 конф, опять же гипотетически.
Гренуй был мафом для Серпа и Калито. То есть, он мог убить кого-то из них.
Предлагаю в вилку себя и Гренуя.

Хрононафт 19.11.2021 21:37

Пока 1 оставил. Еще подумать надо. Спешка до добра не доводит

Vini_Puh 19.11.2021 21:37

Хрононафт, ты досрочный забыл

lolbabe 19.11.2021 21:38

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690499)
Ну и зачем?
Ладно, я налила коньяк. Будешь?
Чет меня тряхануло. Серп, Триум, Васекс. Очень жалко Мисскалито. Я в ней не разобралась, просто поверила Вини.

Да вообще жалко((

Квитка 19.11.2021 21:38

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690493)
Да, фастуйте.
Мегамозг Васекс меня нашел

если ты миром щас это творишь, то я просто ************************************************** ************************************************** ******************************************

lolbabe 19.11.2021 21:39

Винни всерьёз выпиливается? Фигня же, троллит

Паркер 19.11.2021 21:40

Кто из мертвых мирных хочет в ЗЗ, пишите - добавлю.

Br000.. 19.11.2021 21:40

Винни Пух, завязывай.

Хрононафт 19.11.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690509)
Хрононафт, ты досрочный забыл

Не, мы еще будем думать. Да, народ?

Orfy 19.11.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690458)
Вот и ищите теперь в спунах, умники

Вини, очень сочувствую.
Тот твой пост про Мисскалито я очень хорошо помню. Когда я начинала сомневаться, я его вспоминала.

MyParanoir 19.11.2021 21:41

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690507)
Так, в общем. Уран и Кэт были у меня с первого дня под подозрением. Гипотетически я не с ними, а значит меня можно убирать из 2 конф, опять же гипотетически.
Гренуй был мафом для Серпа и Калито. То есть, он мог убить кого-то из них.
Предлагаю в вилку себя и Гренуя.

А, да. И эмоции его - очень слабая актёрская игра.

Гренуй 19.11.2021 21:41

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690507)
Гренуй был мафом для Серпа и Калито. То есть, он мог убить кого-то из них.

нук иди принеси, мафло, что Серп от меня отвалил давно, а у Анно я был в условных мирных. Фу, позорище.
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690507)
Предлагаю в вилку себя и Гренуя.

http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_win.gif

Квитка 19.11.2021 21:43

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690504)
По Докомо особо не было уверенной позиции, мафом его вполне допускал. Мирным точно четким не брал.

я догадывалась, что там горроль. Он вышел на замену лютому спуну. Вряд ли бы Паркер искал замену простому офферу в лице Триума. Хз, как объяснить, неигровуха конечно. Но я два плюс два сложила просто.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690504)
Касательно Кэт и Урана - тоже самое. В целом тут можно судить больше по их позиции ко мне: Кэт меня хотела повесить вместе с тобой и Орфи, прям ощущалось это, а Уран саммафнул в меня разок, так как на него набросил мафа.

по Кэт там была кривая поза оч. И въезд в меня мафский. И в той ситуации с Винни и Энзо она явно подогревала. Энзо мир. Отложи его и не смотри туда.
по Урану сегодня раза три писала, что там маф.
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690504)
Какая позиция у тебя по спунам (те кто отскочил в последний день) и заменам?
Что думаешь о тех, кто был в расстрельном списке, насколько вероятны там мафы?

посмотри плиз моё мнение по всем в моем последнем посте во втором дне. Я просто свои заметки в ворде скопировала и бросила в тему. Потом обменяемся впечатлениями. И давай уже выкарабкиваться. раз у ж я тебя почти нашла)

Гренуй 19.11.2021 21:43

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690520)
И эмоции его - очень слабая актёрская игра.

я тебя попросил скрыться? До мк меня довести, походу, хочешь? Облом. Я уже покурил и успокоился.

Orfy 19.11.2021 21:44

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690493)
Да, фастуйте.
Мегамозг Васекс меня нашел

Перестань, пожалуйста.

Qvaetsu 19.11.2021 21:44

Гренуй, там же 4 (3+1) пушки, ты зачем в конфликт идешь? тоже надоело играть?

MyParanoir 19.11.2021 21:44

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690521)
нук иди принеси, мафло, что Серп от меня отвалил давно, а у Анно я был в условных мирных. Фу, позорище.

Серп от тебя отвалил по просьбам игроков, как я понимаю, моей в том числе. А у Калито очень вряд ли ты мог быть мирным. Сейчас гляну.

Orfy 19.11.2021 21:45

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690502)
/отобрал/
Еще!

Держи.
/У меня глаз дёргается. Правый. К чему бы это?/

Гренуй 19.11.2021 21:45

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690525)
ты зачем в конфликт идешь?

я больше не буду

classik 19.11.2021 21:45

Сколько актерского мастерства на первой странице. Не верю никому.Кроме Гренуя. Знаю, что он умеет знатно бахать. До бана прям)

MyParanoir 19.11.2021 21:46

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690523)
я тебя попросил скрыться? До мк меня довести, походу, хочешь? Облом. Я уже покурил и успокоился.

Запасайся сигаретами, чо.

Проказница 19.11.2021 21:46

Ха! А не я ли говорила, что мафло махровое Уранит

Квитка 19.11.2021 21:46

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690506)
да он прост на выхах не играет никогда. А тут еще руки убили, он же сам сказал.

ну так игровой день пять дней, потом бы играл. Зачем такое делать то? пусть сидит. а то смыться решил, щас.

Гренуй 19.11.2021 21:46

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690526)
Серп от тебя отвалил по просьбам игроков, как я понимаю, моей в том числе. А у Калито очень вряд ли ты мог быть мирным. Сейчас гляну.

обож, хватит палиться. Скройся. Даже отвечать неохота на эти... высеры.

кстати.
что там было про высеры?
Я оказался прав.
и будете потом мне еще что-то говорить...

Orfy 19.11.2021 21:47

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690503)
так часто делают, чтобы док полечил и выстрелы мафов в молоко.

Я решила, что Васекс док. Вскрылся на психе, а потом откатил. Было очень убедительно.
Ну а потом, когда он призывал черного дока выглядело фальшиво.

Гренуй 19.11.2021 21:47

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12690529)
До бана прям)

я больше не буду дубль два(

MyParanoir 19.11.2021 21:48

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690534)
обож, хватит палиться. Скройся. Даже отвечать неохота на эти... высеры.

кстати.
что там было про высеры?
Я оказался прав.
и будете потом мне еще что-то говорить...

Ну, я не Серп. Мне твои наигранные истерики до лампочки.

Проказница 19.11.2021 21:48

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690413)
а вот нехер обелять на хрене. Триум и тут оказался прав. И с Кэт.

Добавлено через 36 секунд

ну так че там по Триуму? мафит вместе со мной?

а я нет? кто его вешать сегодня хотел?

Гренуй 19.11.2021 21:48

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690530)
Запасайся сигаретами, чо.

ты, в отличии от меня, сидишь на сопельке.

Br000.. 19.11.2021 21:49

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690522)
посмотри плиз моё мнение по всем в моем последнем посте во втором дне. Я просто свои заметки в ворде скопировала и бросила в тему. Потом обменяемся впечатлениями. И давай уже выкарабкиваться. раз у ж я тебя почти нашла)

У тебя очень много мирных там, в некоторым моментах не сходимся. Например по Хрому. Но на него я пока могу закрыть глаза.
По Урану и Кэт норм, да.
В целом судя по твоему списку, мы можем сойтись по крайне мутным, там много мафов, и среди спунов тоже.

Квитка 19.11.2021 21:49

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690507)
Уран и Кэт были у меня с первого дня под подозрением.

а еще у тебя были мафами я и Труим. Триум док, я мир. И Триум тебя черным оставил. Не забыл?

Гренуй 19.11.2021 21:50

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690532)
ну так игровой день пять дней, потом бы играл. Зачем такое делать то? пусть сидит. а то смыться решил, щас.

ну расстроился, бывает.
да и какая разница. Тут все равно не вывести.

MyParanoir 19.11.2021 21:50

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690539)
ты, в отличии от меня, сидишь на сопельке.

Да ты что? Ну, посмотрим насколько хватит твоей актёрки.

Гренуй 19.11.2021 21:50

разве что для прикола мафею поискать.

Br000.. 19.11.2021 21:50

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12690529)
Сколько актерского мастерства на первой странице. Не верю никому.Кроме Гренуя. Знаю, что он умеет знатно бахать. До бана прям)

Вот как.


Парануар, у тебя Классик мирный? Вон он тащит Гренуя. Вы можете все трое мирными быть, или все таки нет?

Квитка 19.11.2021 21:50

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12690517)
Не, мы еще будем думать. Да, народ?

я в винни не пойду, точка. Устал - пусть отдыхает и возвращается.

Гренуй 19.11.2021 21:51

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690543)
Ну, посмотрим насколько хватит твоей актёрки

на пол часа, потом я успокоюсь, хватит моей бомбежки, ты это хотел сказать.
Мессор, все-таки ты? Ну тогда вопросов нет.

Br000.. 19.11.2021 21:52

Цитата:

Гренуй. Досрочно, окончательно.
Ок, получается нет. Печально это, на самом деле.

Бинго, вот к чему тебя привело твое поведение. Люди увидели фальш. В целом ты действительно на ровном месте слишком жестко подгорел. Зачем?

Гренуй 19.11.2021 21:52

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690546)
я в винни не пойду, точка. Устал - пусть отдыхает и возвращается.

ты че, с ним вместе мафишь?))

Qvaetsu 19.11.2021 21:52

Квитка, почему?

Гренуй 19.11.2021 21:53

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690533)
Гренуй. Досрочно, окончательно.

ебааааа)))))

Stesha. 19.11.2021 21:53

MyParanoir, сможешь нормально прокомментировать свой слив голоса в Гренуя?

Orfy 19.11.2021 21:53

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690549)
ты че, с ним вместе мафишь?))

Не буянь, таракань. Капнуть на хлебушек?

Br000.. 19.11.2021 21:53

Болд, Лерой. Давайте подключайтесь. А то прям мафы в хлам. Ноль толку.

Хрононафт 19.11.2021 21:53

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690540)
У тебя очень много мирных там, в некоторым моментах не сходимся. Например по Хрому. Но на него я пока могу закрыть глаза.
По Урану и Кэт норм, да.
В целом судя по твоему списку, мы можем сойтись по крайне мутным, там много мафов, и среди спунов тоже.

Слушай, я готов вычеркнуть пока из своего списка мафов, потому, что я увидел, что ты начал играть сейчас. За сим предлагаю нахождение с чистого листа, ок?

Гренуй 19.11.2021 21:54

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690548)
Бинго, вот к чему тебя привело твое поведение. Люди увидели фальш.

он мне кто, этот Нуар? Лево играющий чувак, вероятно маф. Идите его слушайте, уши развесьте)) Самим не смешно)))

Br000.. 19.11.2021 21:55

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12690555)
Слушай, я готов вычеркнуть пока из своего списка мафов, потому, что я увидел, что ты начал играть сейчас. За сим предлагаю нахождение с чистого листа, ок?

Да без проблем. Ответь на вопросы по поводу спунов и замен, который я Кэт недавно задал. Также по Кэт и Урану что ты думал до их смерти?

Ну и есть ли у тебя мафы среди активных пользователей, кто часто мелькает в треде?

Гренуй 19.11.2021 21:55

выкатил мои напов, Нуар.

Br000.. 19.11.2021 21:56

Ну как без проблем... Хрон, я тебя прям жестким мафом видел, и вижу, поэтому скорее с проблемами. Но если ты меня убедишь в обратном, то можно посмотреть.

Гренуй 19.11.2021 21:56

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690553)
Капнуть на хлебушек?

дя...
/уцепил кусочек, уполз/

Квитка 19.11.2021 21:56

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690542)
ну расстроился, бывает.
да и какая разница. Тут все равно не вывести.

давай Параноира за любую сторону вешать, заманал. Мне похрен вообще кто там. Всю игру в миров едет, позы нормальной и близко нет. Трешит и все. Во время дровишек подкидывает. Триум его оставил черным. Я в него мирного играть не буду.

MyParanoir 19.11.2021 21:56

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690547)
на пол часа, потом я успокоюсь, хватит моей бомбежки, ты это хотел сказать.

Нет, я хотел сказать: бомби сколько влезет. Я в это не верю потому, что очень хорошо тебя знаю.
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690547)
Мессор, все-таки ты? Ну тогда вопросов нет.

Нет. Я Нелепость. Привет. Вопросы есть?

Квитка 19.11.2021 21:57

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690549)
ты че, с ним вместе мафишь?))

ты нормальный? ты чего, не видишь, что он просто выпилиться решил? я с ним вместе мафлю и в вилку с ним хотела? я щас тебя тоже пошлю далеко ((

Qvaetsu 19.11.2021 21:58

MyParanoir, а все таки нелепость, играли с тобой

Stesha. 19.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12690552)
MyParanoir, сможешь нормально прокомментировать свой слив голоса в Гренуя?

Ответь, будь добр.

Квитка 19.11.2021 21:58

Qvaetsu, что почему?

MyParanoir 19.11.2021 21:59

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690561)
Мне похрен вообще кто там. Всю игру в миров едет, позы нормальной и близко нет.

Моя поза была: Уран, Кэт - мафы. Серп, Калито, Васекс - мирные. Так что, левый наброс.

Br000.. 19.11.2021 21:59

Вообще, Бинго ты действительно какой-то довольно грубый и резкий в этой игре. Нет какой-то приветливости, теплоты, что-ли, которую твоя добрая душа излучает постоянно. Бывают моменты, где ты подгораешь, но такое ощущение, что ты всю эту игру горишь. Я просто вот читаю, и не вижу тебя. С чем это связано?
Тебе не комфортно тут, или что?

Qvaetsu 19.11.2021 21:59

Квитка,почему не хочешь пуха вешать, ну, при условии что он маф.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690568)
Вообще, Бинго ты действительно какой-то довольно грубый и резкий в этой игре. Нет какой-то приветливости, теплоты, что-ли, которую твоя добрая душа излучает постоянно. Бывают моменты, где ты подгораешь, но такое ощущение, что ты всю эту игру горишь. Я просто вот читаю, и не вижу тебя. С чем это связано?
Тебе не комфортно тут, или что?

плюсую, еще и меня игнорит, обычно не игнорит, ваще жопа

:Emba: :Emba: :Emba:

Br000.. 19.11.2021 22:00

Квацу, кто маф? Позицию свою озвучь. По идее думаю уже пора как-то начинать, а то и ты и я засиделись немного, комфорт почувствовали. Нужно теперь как-то пытаться присмотреться под разными углами, не считаешь?

Гренуй 19.11.2021 22:00

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690562)
Я Нелепость

очень плохо.
лучше бы ты был Мессором.

Orfy 19.11.2021 22:01

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690561)
давай Параноира за любую сторону вешать, заманал. Мне похрен вообще кто там. Всю игру в миров едет, позы нормальной и близко нет. Трешит и все. Во время дровишек подкидывает. Триум его оставил черным. Я в него мирного играть не буду.

Давай не будем.
тут странный мир - трешеры могут оказаться мирными.

Квитка 19.11.2021 22:01

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690540)
У тебя очень много мирных там, в некоторым моментах не сходимся. Например по Хрому. Но на него я пока могу закрыть глаза.
По Урану и Кэт норм, да.
В целом судя по твоему списку, мы можем сойтись по крайне мутным, там много мафов, и среди спунов тоже.

ну я могла кого то заиграть конечно, ошибку в уме держу. Но вряд ли много ошиблась.
По мутным ты видел, кто мне хуже всего. Но у нас повесов конечно оч мало. А если еще и Винни на мире мафом вскрылся, то это вообще аут просто.

Enzо 19.11.2021 22:01

Города и мафии/нейтралы практически поровну, ну ничего, прорвемся, и не с такой жопы выбирались.
Выстрелы неплохо по ролям прошлись, вынесли 2 мафа и 2 горроли, можно поздравить негативов.
Кэт маф купила с потрохами мирного Серпа как я и говорил вчера. Уран ожидаемо маф, а не нейтрал под которого он косил. В Докомо чувствовалась роль, не понял что доктор.
В Серпе кома не ожидал вообще, мне импонирует такая активная игра за важную роль для города, жаль только он плохо по столу разобрался, ну ничего бывает.
Калито мирная, ну зато какой то добрый человек избавил меня от надобности читать ее бесполезный флуд, спасибо.

Гренуй 19.11.2021 22:02

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690563)
ты чего, не видишь, что он просто выпилиться решил?

я вижу, что чел вскрылся мафом. Я что, должен думать от обратного? И не подумаю.

Квитка 19.11.2021 22:02

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690540)
В целом судя по твоему списку, мы можем сойтись по крайне мутным, там много мафов, и среди спунов тоже.

вот я предлагаю от тех, по ком сойдемся в мути и плясать. Ща.. я только успокоюсь.
тебе как то, что творит Параноир? Норм?

Qvaetsu 19.11.2021 22:03

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690571)
Квацу, кто маф? Позицию свою озвучь. По идее думаю уже пора как-то начинать, а то и ты и я засиделись немного, комфорт почувствовали. Нужно теперь как-то пытаться присмотреться под разными углами, не считаешь?

считаю, скоро буду собирать целые команды и писать, не пропусти.

Хрононафт 19.11.2021 22:03

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690557)
Да без проблем. Ответь на вопросы по поводу спунов и замен, который я Кэт недавно задал. Также по Кэт и Урану что ты думал до их смерти?

Повтори еще раз вопрос, если не трудно.
А из активных я допускаю мафа разве что в парауаре
По кэт я думал, что она мафит т к позволила уговорить себя пойти досрочным в дракариса. А васекс своими доводами укрепил подозрения окончательно А в сторону урана я не смотрел, честно

Enzо 19.11.2021 22:03

Больше всех жаль Васекса, вот уж кто хотел поиграть так это он.

Orfy 19.11.2021 22:04

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690568)
Вообще, Бинго ты действительно какой-то довольно грубый и резкий в этой игре. Нет какой-то приветливости, теплоты, что-ли, которую твоя добрая душа излучает постоянно. Бывают моменты, где ты подгораешь, но такое ощущение, что ты всю эту игру горишь. Я просто вот читаю, и не вижу тебя. С чем это связано?
Тебе не комфортно тут, или что?

Бро, у тебя очень мирное эмо. И посты совсем другие пошли. Ты 3 раза оземь ударился?

Проказница 19.11.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690577)
вот я предлагаю от тех, по ком сойдемся в мути и плясать. Ща.. я только успокоюсь.
тебе как то, что творит Параноир? Норм?

А тебе Бро вот норм? мир?

Enzо 19.11.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690581)
Бро, у тебя очень мирное эмо. И посты совсем другие пошли. Ты 3 раза оземь ударился?

Он перестал дурачится вообще то.

Квитка 19.11.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690567)
Моя поза была: Уран, Кэт - мафы. Серп, Калито, Васекс - мирные. Так что, левый наброс.

вранье, ты меня и Триума в мафы писал на кривой позе. Если ты там как флюгер где то вертанулся и у тебя мелькнули мафами Кэт и Уран, то это ниочем. В Кэт ехали Смул, Энзо, я, Триум. Кто то еще точно. Тебя среди них не было.

Br000.. 19.11.2021 22:06

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690577)
тебе как то, что творит Параноир? Норм?

Мне не особо нравится этот досрочный голос. Я хочу повесить высоковероятного мафа. Гренуй мб и маф, но его трудно будет отправить на казнь. Параноир что-то увидел, а я до конца разглядеть не могу. То есть я не уверен в Гренуе.

Поэтому досрочный туда - бесполезное занятие. Тупо слив голоса.
Сказать, что он маф - я не могу. Он по сути единственный, кто дефал меня почти всю игру и видел мирным. Это особо не говорит о цвете, но его назвать четко мафом - невозможно в этой игре.

Br000.. 19.11.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12690582)
А тебе Бро вот норм? мир?

почему ты вспомнила именно меня, есть причины? или по прочитке этого дня поинтересоваться решила? если так, то Квитка давала ответ на этот вопрос

Квитка 19.11.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12690582)
А тебе Бро вот норм? мир?

Лар, тут всю игру надо пересказывать. Две .с...ка недели!! Ты судишь по сиюминутному. Мне он на сейчас норм. И есть основания. Почитай под спойлером мой расклад в конце второго дня

Гренуй 19.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690568)
Бывают моменты, где ты подгораешь, но такое ощущение, что ты всю эту игру горишь. Я просто вот читаю, и не вижу тебя. С чем это связано?
Тебе не комфортно тут, или что?

ну чего надо опять? Я пилился чисто ради фана, потрепаться и никак не собирался играть серьезно. С первых минут игры прилетело от Серпа - Бинго не ищет, Бингомаф. Да с какого перепуга?! Тут добрая половина чилят и сливаются мирняками, с чего КО МНЕ такой интерес?? Больше всех от меня надо, что ли? Достали.
почему тебе можно, мне нельзя?! Я че, рыжий?
сказал - задолбали ваши срачи и грызня, грызитесь сами. Получаю - Бинго аморфный.
вы там все млять нормальные, требовать такого в игре на писят тел с половиной выпиливающихся спунов?!
да нафиг мне это все сдалось.
еще и все это выслушивать.
сами варитесь в вашей легендарной партии.
меня больше тут не будет.
сами грызитесь, мне мои нервы и мое время дорого.

Br000.. 19.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12690579)
Повтори еще раз вопрос, если не трудно.

что ты думаешь о замененных (те кто были в расстрельном списке в первую ночь), насколько там вероятны мафы, которые обеспечили себя алиби на несколько ходов?
что думаешь о тех 6-7 игроках, кто за один день спасся от МК? Тут в целом понятно, что их подозревают все, кому не лень. Но кого ты из них мирным готов рассмотреть?

Orfy 19.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690583)
Он перестал дурачится вообще то.

Я об этом и написала, только другими словами.

Квитка 19.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690585)
Поэтому досрочный туда - бесполезное занятие. Тупо слив голоса.
Сказать, что он маф - я не могу. Он по сути единственный, кто дефал меня почти всю игру и видел мирным. Это особо не говорит о цвете, но его назвать четко мафом - невозможно в этой игре.

да, я помню, как он отстаивал тебя. Гренуя не крути. Вот так же. как я видела Триума мирным и не ошиблась, так же и Бинго вижу мирным. Муть надо выносить. Я уверена, что они сейчас сидят и тихонечко читают, не лезут. Смотрят, куда ветер подует.

Проказница 19.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690586)
почему ты вспомнила именно меня, есть причины? или по прочитке этого дня поинтересоваться решила? если так, то Квитка давала ответ на этот вопрос

нет, есть причина
я скажу

мб я ошибаюсь
Но вчера когда мафло Уран ехал в меня, ты так его спросил с полунадеждой/ с полусогласием, так значтик Проказница маф...

И никаких вопросов, прямо вот почти согласился

меня это резануло

Br000.. 19.11.2021 22:10

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690588)
ну чего надо опять? Я пилился чисто ради фана, потрепаться и никак не собирался играть серьезно. С первых минут игры прилетело от Серпа - Бинго не ищет, Бингомаф. Да с какого перепуга?! Тут добрая половина чилят и сливаются мирняками, с чего КО МНЕ такой интерес?? Больше всех от меня надо, что ли? Достали.
почему тебе можно, мне нельзя?! Я че, рыжий?
сказал - задолбали ваши срачи и грызня, грызитесь сами. Получаю - Бинго аморфный.
вы там все млять нормальные, требовать такого в игре на писят тел с половиной выпиливающихся спунов?!
да нафиг мне это все сдалось.
еще и все это выслушивать.
сами варитесь в вашей легендарной партии.
меня больше тут не будет.
сами грызитесь, мне мои нервы и мое время дорого.

Ясно, ок. Не нужно уходить, лучше давай список накидай какой-нибудь, миры, мафы и так далее. Остудись уже, все нормально.

Проказница 19.11.2021 22:10

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690587)
Лар, тут всю игру надо пересказывать. Де .с...ка недели!! Ты судишь по сиюминутному. Мне он на сейчас норм. И есть основания. Почитай под спойлером мой расклад в конце второго дня

я потому и спросила, что сама не разберусь
что меня зацепило, я ему написала - ниже... или выше

Br000.. 19.11.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12690592)
нет, есть причина
я скажу

мб я ошибаюсь
Но вчера когда мафло Уран ехал в меня, ты так его спросил с полунадеждой/ с полусогласием, так значтик Проказница маф...

И никаких вопросов, прямо вот почти согласился

меня это резануло

Это был троллинг Урана. Не обращай внимания.

Квитка 19.11.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690549)
ты че, с ним вместе мафишь?))

ты это всерьез сказал? вот скажи? то есть Дракаруса после кривого вскрытия ты мирным допустил, а тут не видишь, что Винни психует и хрен его знает, чтоб он так сливался? А уж предположить, что я вместе с ним мафлю???????????? Бл http://maffka.com/images/smiles/fp.gif

Проказница 19.11.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690595)
Это был троллинг Урана. Не обращай внимания.

Ок, проехали

Квитка 19.11.2021 22:12

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690569)
Квитка,почему не хочешь пуха вешать, ну, при условии что он маф.

если маф, то хочу. И уж кто-кто, а я с ним весь второй день воевала. Вы бл че вообще тему не читали с Бинго?

Проказница 19.11.2021 22:13

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690588)
ну чего надо опять? Я пилился чисто ради фана, потрепаться и никак не собирался играть серьезно. С первых минут игры прилетело от Серпа - Бинго не ищет, Бингомаф. Да с какого перепуга?! Тут добрая половина чилят и сливаются мирняками, с чего КО МНЕ такой интерес?? Больше всех от меня надо, что ли? Достали.
почему тебе можно, мне нельзя?! Я че, рыжий?
сказал - задолбали ваши срачи и грызня, грызитесь сами. Получаю - Бинго аморфный.
вы там все млять нормальные, требовать такого в игре на писят тел с половиной выпиливающихся спунов?!
да нафиг мне это все сдалось.
еще и все это выслушивать.
сами варитесь в вашей легендарной партии.
меня больше тут не будет.
сами грызитесь, мне мои нервы и мое время дорого.

блд, Бинго не такой...

Гренуй 19.11.2021 22:13

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690585)
Он по сути единственный, кто дефал меня почти всю игру и видел мирным

опухнешь. Я лично сто раз писал, что ты мне скорее мирный и только вчера ты меня выморозил постом, где Уран у тебя - топчик и я написал, что ты мне разонравился.
И это я даже не к тому, что ты такой и щас мирный. А к твоей защите Нуара.
единственный он был, неповторимый...

Enzо 19.11.2021 22:14

Может хватит спорить кто кого подозревал, а пойдем мафов вешать?

Гренуй 19.11.2021 22:15

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690593)
Не нужно уходить, лучше давай список накидай какой-нибудь, миры, мафы и так далее.

ты мафло с Нуаром.

Qvaetsu 19.11.2021 22:15

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690603)
ты мафло с Нуаром.

))))))

Stesha. 19.11.2021 22:15

Enzо, у нас 5 дней, куда ты разогнался. Сейчас вообще спешить нельзя

Хрононафт 19.11.2021 22:16

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690589)
что ты думаешь о замененных (те кто были в расстрельном списке в первую ночь), насколько там вероятны мафы, которые обеспечили себя алиби на несколько ходов?
что думаешь о тех 6-7 игроках, кто за один день спасся от МК? Тут в целом понятно, что их подозревают все, кому не лень. Но кого ты из них мирным готов рассмотреть?

Здесь я согласен с тезисами, которые звучали от других игроков, но я допускаю миров среди пришедших в последний момент. Реал- суровая штука. знаете ли

Гренуй 19.11.2021 22:16

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690596)
а тут не видишь, что Винни психует и хрен его знает, чтоб он так сливался?

а чего ты его голосить не хочешь?

MyParanoir 19.11.2021 22:16

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12690565)
Ответь, будь добр.

Да. И это не слив. Я его с первого дня подозреваю.
Цитата:

Гренуй, 9 день игры, может у тебя даже подозреваемые есть?
Кроме Серпа.
Цитата:

Дай мне своих.
Списком.
Цитата:

1. Гренуй
2. Архитектор

Это те, против кого готов голосовать прямо сейчас. Против Архитектора уже проголосовал, тебя ещё могу послушать. Твоя очередь.
Это наш разговор с Гренуем. Своих мафов он так и не дал. Вообще ничего не ответил. Я ещё раз повторяю, я очень хорошо знаю этого игрока. Это не мирный Гренуй. Мирный Гренуй роет. Этот только играет на публику.

Мои подозрения в мафстве Греную:
Цитата:

У меня сейчас рендж из Архитектор/Гренуй/Хрон. Хрон редко, чисто из-за того, что кажется, будто он плывёт по течению. Про Архитектора писал. И Гренуй, который день морозится от того, чтобы назвать своих подозреваемых, реагирует в основном на свой ник и Серпа. Поиска как не было, так и нет.
Цитата:

ИБД, имхо.

Как, впрочем, и тот разговор со мной на нуле, Гренуй. И, если тогда я спустил это на тормозах, то сейчас я вижу твою игру игрой мафа. Вопросы ради вопросов, переливание из пустого в порожнее, ИБД и эмоции.
Про стиль и рофлы мне можно не втирать. Я знаю как ты играешь.

Проказница 19.11.2021 22:17

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690602)
Может хватит спорить кто кого подозревал, а пойдем мафов вешать?

Кого вешаем?

Enzо 19.11.2021 22:17

Хочется Афеурса повесить, а тут Винни мафом вскрылся, даже не знаю кого вперед пропустить. Пусть пока Аферус, дальше посмотрю.

Гренуй 19.11.2021 22:17

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12690600)
Бинго не такой...

еще одна фраза подобная в мой адрес, и я реально получу бан.
мафло на мафле.

Квитка 19.11.2021 22:18

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690576)
я вижу, что чел вскрылся мафом. Я что, должен думать от обратного? И не подумаю.

че то когда чел вскрывался шерифом и откатывал ты покрутил, что там и мир может быть, а тут потому что он в тебя едет не хочешь подумать, что мафом ему в этой ситуации на хрена сдаваться? Дока и комиссара выпилили, Васекса, который в него ехал, грохнули. Выигрывай - не хочу.
Да, вскрываешься мафом - вали. я в курсе. Но мне не горит, успею голос кинуть. Но если там мир, то можете меня сразу голосовать, я в это играть больше не буду.

MyParanoir 19.11.2021 22:18

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690545)
Парануар, у тебя Классик мирный? Вон он тащит Гренуя. Вы можете все трое мирными быть, или все таки нет?

Нет, никак.

Квитка 19.11.2021 22:18

мужики называется блин


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.