Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Нестандартные развлечения (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=60753)

АSS@SSIN 15.02.2008 17:45

Нестандартные развлечения
 
Однажды в TESе наступает такой момент когда все квесты завершены, во всех гилдиях глава ВЫ и большинство плагинов скачено. Кто то кладёт диск в самый пыльный угол комнаты, кто то занимается манчкизмом. А что делаете вы?

***********ТЕПЕРЬ ФЛУД И ОФФТОП В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУТ ЖЕСТОКО КАРАТЬСЯ!!!*******************
****ЛЮБОЙ ПОСТ О ТОМ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕЗ ОПИСАНИЯ ТИПА "А я люблю устраивать хаос" БУДУТ ПРЕРАВНЕНЫ К ФЛУДУ!!!****

UrielSeptim 15.02.2008 17:54

Ну это моя похожая проблема,диск я не могу положить в пыльный угол комнаты......а вот чем мне занятся я теперь придумываю сам,проходить на четвёртый,третий,первый,дсятый или же сотый раз нет смысла,хотя знать всё будешь лучше.Так вот я устроил свой распорядок дня,утром я просыпаюсь сьедаю,мясо,картошку запиваю вином(любым),всё это делаю за столом....потом одеваюсь и иду мочить монстров в разрушенных фортах........с каждым разом не очищенных фортов становится всё меньше.....по выходным в обле я не иду ни куда,только хожу по магазинам да с людьми общаюсь.Каждый день всегда сплю.Встаю ровно в 9.00!Вообщем живу настоящей жизнью.Собераюсь стать вампиром....

АSS@SSIN 15.02.2008 19:29

UrielSeptim
Ни чё себе реальная жизнь. А я люблю путешествовать например выхожу из Анвила или там Чейдинала беру лошаль и еду вдаль от городов нахожу красивое место смотрю фотаю иногда натыкаюсь на форты или пешеры и как правило их зачищаю переодически встречаются поселения я там отдыхаю еду ворую так как с собой мало беру а потм еду в город продавать всё что нашёл и снял с трупов. А ваще я ничё нового кроме обедов, ужинов и перекусов не предумал.
А да я ещё охотник на вампиров.

UrielSeptim 15.02.2008 20:03

АSS@SSIN
Свой человек,и иногда тож на коняшке разьезжаю....иной раз могу найти красивое местечко,и минут 10 точняк перед монитором зависаю,а утро в Киродииле это ваще афигеть,когда ещё мягкий туман покрывает землю,вообщем в день по минут 20 точно на мир любуюсь....

Misteltein 16.02.2008 02:48

Ну прошел игру, раскачался, все облазил, все квесты выполнил, каждую пещерку зачистил... Можно плагинами развлечься)

MoonWizard 17.02.2008 18:39

Я вообще всю игру прохожу почти так, как UrielSeptim, только с NPC не общаюсь по выходным, да и вообще для меня их нет в этой игре ( в смысле выходных нет). Еще частенько в лес хожу охотиться на оленей и собирать ингридиенты.

UrielSeptim 17.02.2008 18:59

А я вот в последнее время на сьёмки,хожу,понаберу предметов всяких и иду Скриншотится!Во всех местах Сиродила!

-Alex- 17.02.2008 22:44

Хм...
Закрыто.

АSS@SSIN 18.02.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 3422606)
Хм...
Закрыто.

ПОЧЕМУ?
P.S. UrielSeptim а ты где живёшь (в игре)?

UrielSeptim 18.02.2008 17:43

АSS@SSIN
В скингарде!!Классный город!Там всё классно...узкие улочки,винадельни за городом.....Эх город моей мечты!!!

АSS@SSIN 18.02.2008 19:10

UrielSeptim
Аа а я ваще сейчас хотел написать "в разъездах" но дом у меня в Анвиле класный домишко! оссобенно когда квест закончишь он востановиться
А ваще я всё время в разъездах утром и днём путешествую и скриншотю а вечером либо ищу посёлок либо когда знаю что их рядом нет... СТАВЛЮ ПАЛАТКУ (да-да нашёл класный плагин он добавляет возможность ставить палатку со спальником и костром) сажусь у костра ем и смотрю на небо более того нашёл плагин который пёсик добавляет ручного я с ним почти всегда в походы хожу (когда есть шанс заночевать в палатке) во первых уютно и вечером нестрашно во вторых я ночью сплю а вдруг что случиться (например огр поужинает) так что пёсик мой верный напарник.
Вот так я развлекаюсь когда всё прошёл

UrielSeptim 18.02.2008 19:17

АSS@SSIN
Вообще Энвилский дом самая наивыгоднейшая покупка.....отдаёщь 5000 рублей,проходишь нудный квестик,тебе взамен гиганский подвал.....всё сразу куплено,ведь даже дом вимпериал сити вместе с покупками выхходит дорже....А с походами это ты классно придумал...

MoonWizard 18.02.2008 19:51

АSS@SSIN
UrielSeptim
Классно живете, ребята.
Цитата:

5000 рублей
5 тысяч дрейков, если быть правильным.

АSS@SSIN 18.02.2008 19:56

WeRam
Ты чё там же Септимы или я неправ хотя я никогда ни смотрел как они называются

MoonWizard 18.02.2008 20:02

АSS@SSIN
Их там вообще называют "золотыми". А про дрейки мне кто-то на форуме сказал.

Megalodon 18.02.2008 23:41

Я развлекаюсь так:когда нечего делать,беру железный лук с железными стрелами и бегу в лес охотиться.Ингридиенты попути собираю.Ещё очень часто начинаю читать разные книжки.Моя самая любимая книга-"Подение снежного принца"Очень интересная,всем советую.
WeRam
Скрытый текст:
Дрейки в Морровинде,а септимы в Киродииле.

HelsunG 19.02.2008 12:08

*ASSASSIN*
А почему именно железный? Веь есть много и других!
P.S. Я развлекаюсь так берёш качаеш магию в любой гилбдии и огненный шар идёш в город прежде сохранившись поднимает настроениею :)

wizzz 19.02.2008 12:51

А я беру каждый дом и украшаю. Картины, кубки, графины и куча других мелочей. Но особенно я люблю свои библиотеки. Там есть все книги. Или например трофеиное оружие и доспехи. Пока я не закончил, но я в процессе. Увлекательно

UrielSeptim 19.02.2008 17:18

wizzz
WeRam
*ASSASSIN*
Дрейки,Септимы....какая разница...мне подуше рубли!

Kainer 19.02.2008 17:51

Я люблю делать спеллы в башне Фросткрейг. Я этсперепентирую с разными уронами выводя нужную формулу. Стараюсь создать идиальный спелл. Это исстинное увлечение истинного мага=) И я так-же люблю охотится на вампиров.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.