Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109543)

Vagabund 06.05.2010 12:35

Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.

Жанр:3D Action
Платформа:PC, Xbox 360, PS3
Статус:В продаже
Дата выхода:17 Марта 2011 года
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella
Официальный сайт: Открыть
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть


Об игре:

"Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме"

Системные требования:


Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:


* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.


Новости:
Скрытый текст:
Официальный анонс Assassin's Creed Brotherhood
Скрытый текст:

Ubisoft подтвердили, что следующая часть Assassin’s Creed будет действительно называться Assassin’s Creed: Brotherhood.
Kotaku сегодня вечером в руки попала изображение игры, на котором можно увидеть Эцио и целую группу ассасинов. Согласно ему, мы сможем в роли Эцио возглавить клан ассасинов и завоевать Рим.
"Живите и погрузитесь в роль Эцио, теперь уже легендарного мастера ассасина, в битве против ордена Тамплиеров. Возглавьте своё братство Ассасинов и ударьте по сердцу врага. Риму," - говорится на обложке.
"И впервые вы сможете поучаствовать в инновационном мультиплеере игры, где вы сможете создать своего ассасина и выбрать свой стиль убийства. Вы никогда ранее не видели такой опыт онлайн мультиплеера."
Также на изображение говорится, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, так что это не очередной портативный спин-офф на подобие Bloodlines для PSP.
Кроме того все кто предзакажет игру в GameStop, смогут получить эксклюзивного персонажа для мультиплеера.
Ubisoft утверждает, что подробнее о игре можно будет узнать уже на следующей неделе.
"Ubisoft подтверждает подлинность этого изображения и предоставит больше информации на следующей неделе," - заявил представитель компании.

Что нового!
Скрытый текст:
• ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.

• ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.

• ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.

• ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.

• ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.

• Ubisoft обещает 15 часов сюжетной компании!



Скриншоты:

Видео:

Awolf 06.05.2010 12:37

Описание и перевод нагло сперто у меня :)

DisIllused 06.05.2010 12:41

учитывая конец второй части, то описание не интересное

Archer_nk 06.05.2010 12:46

По поводу игры вот что думаю.
Выпустили достаточно быстро, так что здесь ситуация похожая на ту, когда фильм на 2-е части разбивают. И что бы бабла больше срубить, и хронометраж сделать по больше, не прилагая ни каких усилий.
Я не считаю это халявой, так как вторая часть была достаточно длинной, а если бы все вышло сразу, то всем бы наскучило, а так уже поиграем осенью в сюжетное продолжение.
Ну, а потом Ubisoft выпустят полноценную третью часть игры.

Awolf,
Скрытый текст:
Да, огромное спасибо.
Хотел бы + поставить, да не могу.

L0lik 06.05.2010 13:08

Бл@ZеR,хм,так это не полноценная новая часть ?

adaniil2 06.05.2010 13:09

Осень 2010? Тянет на добавку ко второй части.

OutOfNowhere 06.05.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от -*Сталкер*- (Сообщение 7929885)
хм,так это не полноценная новая часть ?

Просто аддон, я так понимаю.

Awolf 06.05.2010 13:14

Бл@ZеR, дай в шапке ссылку на меня, или просто как цитату (с), я вообщем не против тырения у меня шапок, просто так заведено :)

L0lik 06.05.2010 13:14

это в ней должен появится мультиплеер или в 3 части ?

YA kek$ 06.05.2010 13:17

А как же вот эта тема? http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108922
Что-то не пойму...Это 3ия часть или адд-он ко 2ой.

NFS RACER 06.05.2010 13:21

YA kek$, дополнение ко второй же. Цифра III в названии нет, да и не может она через год выйти.
Мимо меня, да. Я до сих пор вторую не осилил.

Awolf 06.05.2010 13:24

YA kek$, та тема была создана с нарушениями правил -
Цитата:

2.6. Запрещено создавать плохо или мало оформленные темы, а так же темы по играм, выход которых официально не анонсирован.
Сегодня же по сути был анонс, т.к Убисофт подтвердила официально разработку игры.

Каша 06.05.2010 13:25

я тоже вторую ещё не прошёл ...
а новый асасин больше на гамбургер смахивает , за такой малый промежуток времени ничего интересного не получится

ShadowJack 06.05.2010 13:27

Бл@ZеR, может оформишь тему нормально, а не картинка и пара строчек от Авульфа. В этом виде никак не катит.

YA kek$ 06.05.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 7929947)
YA kek$, та тема была создана с нарушениями правил -

Я просто думал что эта и та тема- одно и тоже...:lamo::sml:
По сабжу. Думаю что получится даже не уровень AC2. Только испортят впечатления.

Archer_nk 06.05.2010 13:46

ShadowJack,
Ведется работа. Через 20 минут будет готово.
Скрытый текст:
Lost смотрел новый!

PROaRT 06.05.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от YA kek$ (Сообщение 7929961)
По сабжу. Думаю что получится даже не уровень AC2. Только испортят впечатления.

Вы откуда такие вылезли? Это же сюжетное продолжение AC2, если бы сделали игру про Эцио с названием AC3, то вы бы орали "Копипаста!11 Лишь цифра в названий!111" Где логика? Жду конечно, хочется увидеть продолжения приключений Эцио и Дезманда. Фаны довольны - Юби деньги, все в выигрыше.

DisIllused 06.05.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 7930018)
если бы сделали игру про Эцио с названием AC3

ага, типо мы за Дезмонта будем шариться по всему миру в поисках гробниц?Круть

Archer_nk 06.05.2010 13:59

Все шапку до оформил.
Тему завтра закрою, до следующей недели, когда будет новая информация.
Модераторы, прошу в тему.
Закрепите шапку, и поправьте что надо. И к названию тему, не плохо бы добавить обсуждение, а то я стормозил.

Deep_wolf 06.05.2010 14:25

Так это 3 часть или просто допа?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.