Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Thread Expirementarium (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145350)

Cyclops 22.02.2020 17:53

Без_Имени, где увидел?

toymax 22.02.2020 18:26

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594483)
С долгами раскидался бы

С этим я обезопасился. Не отдам ни копейки. А так раздумываю, пока в Бюро Кредитных Историй еще чистый, возможность есть еще там 30-50 взять. Раздумываю.
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594483)
Бытует мнение, что аппендикс вырезали как раз из-за семечек.

Я их очень тщательно щелкал, Все равно. В 16 лет только со второго выезда скорой поняли в чем дело, сразу же на следующий день операция, местная анестезия, было не сказал бы что больно, но мучительно, и еще шторкой все закрыли. А потом хирург помахал передо мной этой штукой, была похожа на вставший освежеванный член.
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594483)
Нынешних зумерков

Тут вопрос в том, что тут у нас таких нет и не будет. Святая культура не позволит. там у них черно белые фирменные наряды, по размеру этажом выше и стоял этажом ниже и все один в один, всякие пряжечки сзади. Вот пацаны реально как то нормально амуницию понимают. А девочки черт их знает, вроде не сезон, ноги спички, а блатуют по мере своих спичечных сил. Вывод - все беды от них. Нарисовывающеися у них.

Без_Имени 22.02.2020 18:34

Cyclops, на синем скине все надписи теперь на английском

Cyclops 22.02.2020 21:11

Без_Имени, русский снизу выбери.

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12594501)
возможность есть еще там 30-50 взять. Раздумываю.

Ты у меня в морду получишь. Отрежут же тебе коллекторы пальцы. Неужели жизнь настолько помотала, что готов чужие деньги тратить на черти что.

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12594501)
Тут вопрос в том, что тут у нас таких нет и не будет. Святая культура не позволит. там у них черно белые фирменные наряды, по размеру этажом выше и стоял этажом ниже и все один в один, всякие пряжечки сзади. Вот пацаны реально как то нормально амуницию понимают. А девочки черт их знает, вроде не сезон, ноги спички, а блатуют по мере своих спичечных сил. Вывод - все беды от них. Нарисовывающеися у них.

Я тоже думал, что в моей мухосрани не будет, но нарисовываются.

toymax 22.02.2020 22:36

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594510)
Отрежут же тебе коллекторы пальцы

С внутренним и внешним видеонаблюдением? Тут в подъезде такие люди живут, не мне чета. Я то что, чистый пофигист, 55 лет в апреле это старый?

Cyclops 23.02.2020 08:26

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12594515)
Я то что, чистый пофигист, 55 лет в апреле это старый?

Да уже не мальчик молодой все хотят потанцевать с тобой. На пенсию скоро уходить. Жил бы спокойнее и горя не знал.

toymax 23.02.2020 11:49

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594535)
На пенсию скоро уходить

Тыт что гонишь? Вот мне страховую всяческими силами не дают, потому что издали указ, что время в ГПТУ к трудовому сроку не равняется. А что на зоне три года. Таким образом украли нагло семь лет. Вот такие падлы суки.
Социальная с 1991-го года, да и лан, тут и субсидия ворачивается, да и вообще не забывают. Даже мороженки в холодильнике валяются
Давно уже на нее ущел, на пенсию.
Не, вот четыре года, счас посчитаем 1986-1989. 1990-й в пролете чуть, ну там вернулся, платили вправду прилично, а все равно ушел. На рынке аудиокассетами Sony. Ничет так выходило, за выходные особенно, один раз набрад сразу по пути домой десять банок икры минтая (прошу с нынешними не сравнивать), десять банок сгущенки и блок сигарет Bondstreet (тоже прошу с нынешними не сравнивать) Ну все эти банки больше для бабуси, можно подумать мне это сильно надо, совершенно колышущася жизнь.

Cyclops 23.02.2020 12:47

toymax, да погнал малясь. Но говорю же жил бы себе спокойно.
Расскажи про тюремные загадки, которые тебе задавали.

Без_Имени 23.02.2020 13:04

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594510)
русский снизу выбери.

Лол, фейл, похоже случайно переключил не заметив, еще полез в настройки профиля, а там русский стоит.

toymax 23.02.2020 14:06

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594510)
Неужели жизнь настолько помотала, что готов чужие деньги тратить на черти что.

В том то и дело, что раздумываю. Вот смотри, у меня на трех терабайтах долгими путями все напичкано, и даже мало их. В идеале купить еще один Тб и дополнительно 4 Тб. Естественно внешних. Мне насрать на все, но что такими путями через торренты добывалось (порой по нескольку раз чисто из за озвучки по двести Гб терялось), никакому врагу отдать не готов. Просто такой вот внешний raid, перегнать и запрятать. Чтобы были.
А у тебя такие чувства были?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594547)
Расскажи про тюремные загадки,

Иди ты с этими загадками, в болоте тонешь и сверху член верблюда, что будешь делать. Нафиг их

Добавлено через 15 минут
Извини, меня шатает, вторя 0,7 запах Снега. Я счас посмотрю пару серий TWD шестой сезон гдето вначале и спать уложусь. Ну иожет выползу

Cyclops 23.02.2020 14:38

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12594554)
В том то и дело, что раздумываю. Вот смотри, у меня на трех терабайтах долгими путями все напичкано, и даже мало их. В идеале купить еще один Тб и дополнительно 4 Тб. Естественно внешних. Мне насрать на все, но что такими путями через торренты добывалось (порой по нескольку раз чисто из за озвучки по двести Гб терялось), никакому врагу отдать не готов. Просто такой вот внешний raid, перегнать и запрятать. Чтобы были.
А у тебя такие чувства были?

Были. Даже хочу домашнее NAS хранилище, но вот обидно будет, если в один прекрасный день будут ходить по домам как например у топсидеров рутрекера и выискивать пиратчину.
Ну и уезжать в места не столь отдаленные как-то не хочется.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12594554)
в болоте тонешь и сверху член верблюда

Лучше утону

За хвост верблюда и выхожу из болота

Джигмэн 23.02.2020 15:09

На 500 и 1000 мбит почти везде копеечные тарифы появились, какие к черту NASы? Разве что блюреи какой-нибудь классики откладывать на случай чебурнета (и то сомнительно — для коллекции уж можно и BD-диск за 200-300 рублей купить)

Cyclops 23.02.2020 19:08

Джигмэн, оставайся в своей Москве или Питере.
У меня ни у одного провайдера нет 1гбит\сек. Только локалка.

Вот смотри цены у одного провайдера c тарифами выше 100 мбит:


У моего выше 100 мбит нельзя. За эти 100 мбит + телевизор = 500 рублей в месяц.

Еще хуже сложно представить как там у Тоймакса с ценами на 1гбит или 500 мбит.

toymax 24.02.2020 03:23

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594576)
У моего выше 100 мбит нельзя. За эти 100 мбит + телевизор = 500 рублей в месяц.
Еще хуже сложно представить как там у Тоймакса с ценами

Во первых - зачем тебе телеканалы? Малышеву что ли смотришь?
Ну а так местный субподрядчик магистрального канала от МТС, в общем 50 с 12:00 до 00:00, а с полуночи и до двенадцати 100. В принципе вполне хватает. С крыши до роутера витой по моему, а там от них оптика. Оплачиваю по интернету, сайт ихний, все приблуды.
Стоимость 490 в месяц, режим "экономный".

Добавлено через 56 минут
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594510)
Неужели жизнь настолько помотала

В том то и дело что нет. Всю жизнь как сыр в масле, ну оно так мама технологом по маслу далее до замдиректора, и с зоны вышел в аутентичном нулье с лакироваными утюгом и в колодках оквадрачеными сапогами. Может пора окунатся в настоящую жизнь. Нам пора и вам пора заключать договора.

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12594546)
На рынке

По поводу рынка. Там система опознавания стояла с бывших ГПТУ-шников "свой-чужой", Если чужой - плати дань. Все, как в жизни.

Добавлено через 3 часа 58 минут
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594510)
Отрежут же тебе пальцы.

А вот японцы при серьезном косяке сами себе палец отрезают. В фильмах Такеши Китано это норма.

Добавлено через 5 часов 41 минуту
Какие бизнесвумен эн эн эн и бизнесменнннн, с этого утра
И поверь, наверно знаю я
Еще никто не знает, что нет свободных мест
И у всех редакция здоровье уберетс
Еще никто не знает..Еще никто не знает..
Еще никто не знает Агнию Барто
Воскликнуть нвдо знаю четырежды О_о
И прыгают и скачут
(стоп машина, это короче наработка с песни группы Batmobile, год писать смысла нет, там она тусклая, проверял. А вот на каком то фестивале они ее выдали в ппц варианте)

Добавлено через 7 часов 0 минут
Сразу упрежду, их было три фестиваля, именовались Psycho Attack Over Europe! с 1988 по 1990-й. Не сочтите за наглость, на рутреке они были, сейчас именно этот поищу. Песня эта называется Трансильвания Экспресс.
Я ошибся, это 1986-й. Тем не менее вот, можете бить, а она именно там. Надеюсь вы понимаете, что прежде нужно включить VPN https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=4313758

Cyclops 24.02.2020 13:44

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12594602)
Во первых - зачем тебе телеканалы? Малышеву что ли смотришь?
Ну а так местный субподрядчик магистрального канала от МТС, в общем 50 с 12:00 до 00:00, а с полуночи и до двенадцати 100. В принципе вполне хватает. С крыши до роутера витой по моему, а там от них оптика. Оплачиваю по интернету, сайт ихний, все приблуды.
Стоимость 490 в месяц, режим "экономный".

Не один живу. Не я их смотрю.

toymax 24.02.2020 16:18

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12594623)
Не один живу. Не я их смотрю.

"У меня сестренки нет, у меня братишки нет"
Не стебаюсь, просто вспомнилось почему то, ВИА Верасы.

Закачался "Фейерверк" Такеши Китано, уползаю смотреть.

McDragon 28.02.2020 15:36

А выводы какие-то будут? Как прошел эксперимент в темке, какие важные моменты открыли для себя? Мне вот даже интересно.

Льюс Терин 28.02.2020 23:00

Тред не читал, все призы уже разрбрали?
Жаль, ладно я пошел.
Могу в призовой фонд кинуть полтос.
или сотку

Без_Имени 29.02.2020 00:37

Льюс Терин, Приз один, случайный розыгрыш.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.